Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Ревность, помогите разобраться!

  1. #1

    Question Ревность, помогите разобраться!

    Начну с того, что познакомилась с парнем летом 2011г. когда была в другом городе. Расставались мы договорившись о том, что встретимся как можно раньше. Он приехав домой сказал родителям, что женится, я сделала по приезду тоже самое. Все подумали, что это ненадолго, но мы стали общаться, он приехал ко мне, познакомился с родными. Шло время. На НГ я ездила к нему. Вроде бы все должно быть хорошо, но...
    Я мучаюсь ревностью, я мониторю его страницы в соцсетях, я думаю о том, что он мне изменяет, я чуть ли не головой бьюсь о стенку при этих мыслях. Мы стали ссорится. Он же, напротив, вообще меня не ревнует. Хотя уверяет, что ничего не изменилось и все так же ко мне относится.
    Хочу добавить, что это отношения на расстоянии. Подобного у меня не было. Я в России, он на Украине. Я не могу успокоиться и трачу себе нервы, не сплю ночами. Чувствую, что меня эти мысли добивают, что я рушу открытое общение. Мне не хватает его присутствия, появляется страх быть обманутой.
    В общем, я дошла до руки и решила проверить своего МЧ. Зарегистрировалась под чужим именем в соу сети , добавила его и стала писать...под невинным предлогом...
    Он добавил эту страницу и стал мило общаться, стал заигрывать и флиртовать...
    После этого меня вообще понесло...я не могу с собой совладать...неадекватна...ему стараюсь ничего не показывать и веду расследование дальше.
    Раньше ничем подобным не занималась, считала это все детством.
    Помогите мне успокоиться, что мне вообще делать?!

  2. #2
    Расстояние это одно, а как вы планируете совместно жить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Расстояние это одно, а как вы планируете совместно жить?
    Планировалось знакомство весной с его родителями, далее переезд.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    22.02.2012
    Откуда
    Украина, г. Запорожье
    Сообщений
    37
    Думаю, что нужно подождать до весны! На расстоянии отношения не выяснить...

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search