Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Любовь по интернету.

  1. #1

    Любовь по интернету.

    В общем дело в том, что я влюбился в девушку через интернет. До этого общался с ней 3 месяца через скайп, аську и другие приложения. Я её видел, я её слышал. Встал вопрос о том что я через месяц - в апреле собрался к ней поехать. Расстояние большое, ~2500 км. На поезде ехать 2 дня. Она говорит что тоже влюбилась (именно влюблённость, а не любовь, я понимаю что такое любовь и не могу об этом говорить на стадии интернет знакомств). Я очень ревнив. Когда она идёт гулять с лучшим другом я себе места не нахожу, но она говорит что это всего лишь лучший друг и ничего у неё с ним никогда не будет, хоть он за ней и ухаживает как только может. До неё у меня были девушки в реале, но никого я так не ревновал и ни к кому не испытывал таких чувств, секс и секс, вот и всё что мне от них нужно было. Не верю ей подозреваю всегда, куда бы она не пошла... Вопрос в том, что стоит ли мне вообще к ней ехать и продолжать развивать наши отношения, ибо у меня есть большой недостаток в виде ревности и я не уверен что когда я приеду, то получу желаемую мною любовь. Мне 20 лет, ей 17... почти 18.
    P.S. Я конечно не очень хорошо сформулировал свою мысль. Если кому нибудь, что нибудь будет не понятно, пожалуйста, задавайте вопросы, меня не затруднит ответить на них.

  2. #2
    Я считаю что конечно ЕХАТЬ! Дальше будет видно что и как, но ехать надо.

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Astonreal Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что стоит ли мне вообще к ней ехать и продолжать развивать наши отношения, ибо у меня есть большой недостаток в виде ревности и я не уверен что когда я приеду, то получу желаемую мною любовь.
    В смысле может не дать?

    Можно для подстраховки познакомиться с ещё парой девушек из того же города, 2500 км всё-таки...

  4. #4
    Здравствуйте, Astonreal!
    Скажите пожалуйста, Вы уверены в своих чувствах?

    Расстояние между вами приличное, а общение по интернету всё-таки не заменит живого. Ответьте себе сами: сможете ли вы любить на расстоянии, и как долго?

    Ревность-это не порок, но от неё лучше избавиться. По сути у вас ещё нет живых отношений, а ревность уже имеет место быть. Это плохо.

    Если я правильно поняла, ваш вопрос состоит в том, стоит ли к ней ехать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от KaterinaK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Astonreal!
    Скажите пожалуйста, Вы уверены в своих чувствах?

    Расстояние между вами приличное, а общение по интернету всё-таки не заменит живого. Ответьте себе сами: сможете ли вы любить на расстоянии, и как долго?

    Ревность-это не порок, но от неё лучше избавиться. По сути у вас ещё нет живых отношений, а ревность уже имеет место быть. Это плохо.

    Если я правильно поняла, ваш вопрос состоит в том, стоит ли к ней ехать?
    Я думаю что я реалист и мыслю реально и по ситуации. В первый месяц знакомства я думал что это влюблённость... У меня так часто бывало, в течении пары недель всё это остывало и мне уже было всё равно на человека к которому я испытывал эту самую влюблённость. С этой всё по другому. 3 месяца я только лишь и думал о том, как с ней встретиться, как её завоевать, понимал что через интернет это будет трудно, ибо сам в такое никогда не верил. Смог, завоевал и мои чувства только растут. В действительности мне другие девушки кажутся серыми и не интересными.
    На счёт ревности. Я на столько боюсь что потеряю её что ничего не могу с собой поделать. Пытался сдерживаться, но потом всё равно вырывалось и получалось только хуже. Через чур эмоциональный я человек. Боюсь это может подбить её влюблённость ко мне.
    Да вопрос состоит именно в этом. Стоит ли тратить деньги и время, ибо я собираюсь многие дела бросить и сорваться в другой город. Другое дело если бы я знал о подлинности её чувств ко мне. А вдруг это всё ради смеха? Ведь невозможно читать мысли человека, по этому правду узнать тоже не возможно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    В смысле может не дать?

    Можно для подстраховки познакомиться с ещё парой девушек из того же города, 2500 км всё-таки...
    В том смысле, что она может считать это всё просто весёлым времяпрепровождением?

    В том городе есть друзья, девушка одна, но она мне не нравится как человек с которым возможно бы было что-то построить, какие то отношения, так, хорошая приятельница, так что подстраховка есть
    Последний раз редактировалось Astonreal; 22.02.2012 в 00:12.

  7. #7
    У меня так часто бывало, в течении пары недель всё это остывало и мне уже было всё равно на человека к которому я испытывал эту самую влюблённость. С этой всё по другому.
    Может вам это только кажется, потому что она далеко, и вам нравится её завоевывать. Может вам просто встречались слишком доступные девушки. И именно инстинкт охотника вас толкает на эти подвиги?

    Конечно, если всё так серьезно, то ехать стоит. Но не получится ли так, что увидев её, и получив всё, интерес пропадет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от KaterinaK Посмотреть сообщение
    Может вам это только кажется, потому что она далеко, и вам нравится её завоевывать. Может вам просто встречались слишком доступные девушки. И именно инстинкт охотника вас толкает на эти подвиги?

    Конечно, если всё так серьезно, то ехать стоит. Но не получится ли так, что увидев её, и получив всё, интерес пропадет?
    И в моём городе я добивался девушек, бывало, что расстраивал отношения. Но тут мне кажется всё по другому. Во всяком случае спасибо за поддержку.

  9. #9
    Тогда-вперед!

    Для вдохновления расскажу одну истроию.

    Моя знакомая работала в пионерском лагере, там познакомилась с парнем, который тоже там работал по напрвлению от института. Они были знакомы всего месяц, начали сразу встречаться. после окончания смены он уехал домой, за 1000 км. После этого они год общались по телефону и интеренту. Летом снова встретились в том же лагере, и снова расстались ещё на год. В итоге, через 2 года таких отношений он переехал к ней, они сыграли свадьбу, и сейчас воспитывают замечательного сына, и очень счастливы!

    И вам искренне желаю удачи! Возможно, это Ваша судьба!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Astonreal Посмотреть сообщение
    И в моём городе я добивался девушек, бывало, что расстраивал отношения. Но тут мне кажется всё по другому. Во всяком случае спасибо за поддержку.
    Здравствуйте, ув. Автор! Вы не могли бы рассказать о том, как по Вашему должны выглядеть отношения, чтобы Вы не ревновали? Это относится к любой девушке, не только к этой. Какие требования у Вас к девушке, которую Вы считаете СВОЕЙ?

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search