Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 133
Тема:

один и тот же сон

  1. #31
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    про детство наверно правда... но опять же детство должно быть беззаботным)) а я отвечаю за Дарью) но меня не в коем случае та ответственность не тяготит) я люблю своего ребёнка и постараюсь ей не навредить...
    Женя, Вы отвечаете не только за Дарью.
    Как думаете, про кого я говорю?
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    а если обиды не хотят уходить.. а кто их спрашивать будет?)) гнать их поганой палкой... а если серьёзно, то я не знаю что с ними делать... если был бы такой прибор, который стирает память или корзина, для уничтожения файлов, как на компе... а как по другому пока не знаю... может Вы чего подскажете?)
    А я разве сказал "обиды"?
    Вы спрашивали как отпустить родителей. А я говорю: а если они не хотят уходить? ОТПУСТИТЬ можно только того, кто хочет уйти, верно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Женя, Вы отвечаете не только за Дарью.
    Как думаете, про кого я говорю?

    А я разве сказал "обиды"?
    Вы спрашивали как отпустить родителей. А я говорю: а если они не хотят уходить? ОТПУСТИТЬ можно только того, кто хочет уйти, верно?
    Естественно я и отвечаю за себя и за свои поступки, это поумалчанию)) как они не хотят уходить? они уже давно ушли в мир иной... а сидят в моей голове..

  3. #33
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    Естественно я и отвечаю за себя и за свои поступки, это поумалчанию))
    Отвечать в данном случае ведь имеется ввиду не только за последствия поступков, но и за сохранность права на счастье, на жизнь, верно?
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    как они не хотят уходить? они уже давно ушли в мир иной... а сидят в моей голове..
    Вот, именно так. Сидят.
    Кстати КАК сидят? Просто сидят или что-то делают?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Отвечать в данном случае ведь имеется ввиду не только за последствия поступков, но и за сохранность права на счастье, на жизнь, верно
    право на счастье... на жизнь.. я знаю точно что отвечаю за последствия своих поступков... а насчёт остального я даже не думала... Вот если честно, сейчас я думаю, что самое главное это вырастить дочку... Делать так чтоб ей было хорошо.... а всё остальное хрень.... вот моя тётка говорит, тебе нужно подумать о себе, влюбится, дочь вырастит и у неё будет своя семья, а ты останешься одна и т.п... какая к черту может быть любовь?) куда то меня понесло не в ту степь....

  5. #35
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вот, именно так. Сидят.
    Кстати КАК сидят? Просто сидят или что-то делают?
    не знаю просто сидят... я иногда вспоминаю о них... вот смотрю на брата, он сильно похож на отца...

  6. #36
    есть желание забить на всё и катись оно...

  7. #37
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    право на счастье... на жизнь.. я знаю точно что отвечаю за последствия своих поступков... а насчёт остального я даже не думала... Вот если честно, сейчас я думаю, что самое главное это вырастить дочку... Делать так чтоб ей было хорошо.... а всё остальное хрень.... вот моя тётка говорит, тебе нужно подумать о себе, влюбится, дочь вырастит и у неё будет своя семья, а ты останешься одна и т.п... какая к черту может быть любовь?) куда то меня понесло не в ту степь....
    Любовь бывает разная.
    И лично в моем представлении это самая ТА степь ))))))

  8. #38
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    не знаю просто сидят... я иногда вспоминаю о них... вот смотрю на брата, он сильно похож на отца...
    И что при этом чувствуете?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    право на счастье... на жизнь.. я знаю точно что отвечаю за последствия своих поступков... а насчёт остального я даже не думала... Вот если честно, сейчас я думаю, что самое главное это вырастить дочку... Делать так чтоб ей было хорошо.... а всё остальное хрень.... вот моя тётка говорит, тебе нужно подумать о себе, влюбится, дочь вырастит и у неё будет своя семья, а ты останешься одна и т.п... какая к черту может быть любовь?) куда то меня понесло не в ту степь....
    Женя, Вы умница, что честно признаете свои последствия за свои выборы. Респект
    Дочка-немаловажно, конечно. Но это вовсе не значит, что Ваша жизнь должна быть посвящена только ей. Тетушка дело говорит. Вам и свою жизнь устраивать надо тоже. Да и доче расти со счастливой мамой лучше)

  10. #40
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    есть желание забить на всё и катись оно...
    Желание забить на ЧТО? Прислушайтесь к себе, Женя, это важный момент как мне кажется очень.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Любовь бывает разная.
    И лично в моем представлении это самая ТА степь ))))))
    Любовь к противоположному полу...МММ))) в моём представление это что то чистое, доброе, нежное, сказочное... идеальное...
    ну так вот) может я такая бесчувственная скотина, может я слишком идеализирую людей... но как то не совпадают мои ожидания с действительностью... печалька тогда получается... ну вот что значит влюбиться надо?!! захотел раз и влюбился... чушь какая то получается... как то давно в детстве мне нагадала одна женщина, что однажды приедет за мной приц на белом коне) это было сказано несколько другими словами, но суть та же))) а я ей поверила))) честно, я боюсь отношений, боюсь, что сделают больно... (волков бояться в лес не ходить) вот возьмём Кирилла, когда дочке и не было и двух месяцев его мать выгнала меня с ребёнком на улицу в 12 часов ночи, у него на глазах... получается предал, потом я вернулась и снова падача... потом когда дарье было 2.5 мы ушли и не жили с ним 3 года... а сейчас снова живём... за этих три года появился молодой человек, завязались отношения... потом расстались... я не понимаю, как можно слёзно давать клятвы в любви и говорить, что не можешь жить без человека, а потом раз и всё?!!!!!!!!! ну не понимаю я этого!!! зачем просто так трепать языком!!!! так вот после всех моих отношений я решила, ну его на хрен... любовь и тому подобная лабуда не для меня...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И что при этом чувствуете?
    немного грусти, немного стыда...

  13. #43
    [QUOTE=Kreslava;1723745]Женя, Вы умница, что честно признаете свои последствия за свои выборы. Респект
    Дочка-немаловажно, конечно. Но это вовсе не значит, что Ваша жизнь должна быть посвящена только ей. Тетушка дело говорит. Вам и свою жизнь устраивать надо тоже. Да и доче расти со счастливой мамой лучше)[/QUO

    пока не время устраивать свою жизнь, пока не хочу

  14. #44
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Желание забить на ЧТО? Прислушайтесь к себе, Женя, это важный момент как мне кажется очень.
    забить на копание в себе... может это способ уйти от проблем... не хочу воротить в себе ничего... не хочу делать больно себе... сейчас вроде ровно, было)) чёрт))) согласна нужно довести начатое до конца...

  15. #45
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    Любовь к противоположному полу...МММ))) в моём представление это что то чистое, доброе, нежное, сказочное... идеальное...
    ну так вот) может я такая бесчувственная скотина
    Как одно с другим вяжется, Женя?
    На бесчувственную Вы ну никак не похожи.
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    , может я слишком идеализирую людей... но как то не совпадают мои ожидания с действительностью... печалька тогда получается... ну вот что значит влюбиться надо?!! захотел раз и влюбился... чушь какая то получается...
    Конечно, чувства они как-то приказам разума не очень любят подчиняться.
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    , за этих три года появился молодой человек, завязались отношения... потом расстались... я не понимаю, как можно слёзно давать клятвы в любви и говорить, что не можешь жить без человека, а потом раз и всё?!!!!!!!!! ну не понимаю я этого!!! зачем просто так трепать языком!!!!
    Может потому что в тот момент он именно так чувствовал?

  16. #46
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    немного грусти, немного стыда...
    А за что стыд, сможете себе ответить?

  17. #47
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    [QUOTE=Evgenia;1723757]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Женя, Вы умница, что честно признаете свои последствия за свои выборы. Респект
    Дочка-немаловажно, конечно. Но это вовсе не значит, что Ваша жизнь должна быть посвящена только ей. Тетушка дело говорит. Вам и свою жизнь устраивать надо тоже. Да и доче расти со счастливой мамой лучше)[/QUO

    пока не время устраивать свою жизнь, пока не хочу
    Не хотите - не устраивайте. Пока
    Вы свободный человек.

  18. #48
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    забить на копание в себе... может это способ уйти от проблем... не хочу воротить в себе ничего... не хочу делать больно себе... сейчас вроде ровно, было)) чёрт))) согласна нужно довести начатое до конца...
    Повторюсь другими словами - Вы то можете пробовать уйти от проблемы, но не факт что эта проблема захочет уйти от Вас.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Как одно с другим вяжется, Женя?
    На бесчувственную Вы ну никак не похожи.
    просто когда заходят разговоры о любви о чувствах, меня об этом спрашивают, я всегда говорю, что данная функция во мне отсутствует)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Как одно с другим вяжется, Женя?
    На бесчувственную Вы ну никак не похожи.

    Конечно, чувства они как-то приказам разума не очень любят подчиняться.


    Может потому что в тот момент он именно так чувствовал?
    ситуация: Человек, едит в три часа ночи на такси за сорок километров, что бы просто поговорить пять минут и сказать, что очень любит и скучает! проходит пару дней, и он сообщает наша встреча была ошибкой, а еще через пару дней я узнаю, что у него другая девушка... что получается тогда? раз по мгновению волшебной палочки всё прошло... значит не любил... значит врал... а зачем? не понятно... забавно, позвонил может недели три назад и говорит, знаешь, я тут родственникам пообещал женится в этом году, если никого не найду, то ты пойдёшь за меня?... это нормально вообще????????

  21. #51
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А за что стыд, сможете себе ответить?
    стыжусь. что он мне такой достался... что первое пришло в голову...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    ситуация: Человек, едит в три часа ночи на такси за сорок километров, что бы просто поговорить пять минут и сказать, что очень любит и скучает! проходит пару дней, и он сообщает наша встреча была ошибкой, а еще через пару дней я узнаю, что у него другая девушка... что получается тогда? раз по мгновению волшебной палочки всё прошло... значит не любил... значит врал... а зачем? не понятно... забавно, позвонил может недели три назад и говорит, знаешь, я тут родственникам пообещал женится в этом году, если никого не найду, то ты пойдёшь за меня?... это нормально вообще????????
    может, это просто "не Ваш" человек... И Ваше время придет, и найдется человек, способный полюбить Вас и принять Вашу дочь, - надо только быть готовой к этому. Мне кажется, Вы сможете!

  23. #53
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    может, это просто "не Ваш" человек... И Ваше время придет, и найдется человек, способный полюбить Вас и принять Вашу дочь, - надо только быть готовой к этому. Мне кажется, Вы сможете!
    Спасибо) вот по моему подходящие стихотворение А. Дементьева:
    Когда любовь навек уходит,
    Будь на прощанье добрым с ней.
    Ты от минувшего свободен,
    Но не от памяти своей.

    Прошу тебя,
    Будь благороден.
    Оставь и хитрость, и вранье.
    Когда любовь навек уходит,
    Достойно проводи ее.

    Достоин будь былого счастья,
    Признаний прошлых и обид.
    Мы за былое в настоящем
    Должны оплачивать кредит.

    Так будь своей любви достоин.
    Пришла или ушла она.
    Для счастья
    Все мы равно стоим.
    У горя —
    Разная цена.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    стыжусь. что он мне такой достался... что первое пришло в голову...
    Кто?

  25. #55
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    ситуация: Человек, едит в три часа ночи на такси за сорок километров, что бы просто поговорить пять минут и сказать, что очень любит и скучает! проходит пару дней, и он сообщает наша встреча была ошибкой, а еще через пару дней я узнаю, что у него другая девушка... что получается тогда? раз по мгновению волшебной палочки всё прошло... значит не любил... значит врал... а зачем? не понятно... забавно, позвонил может недели три назад и говорит, знаешь, я тут родственникам пообещал женится в этом году, если никого не найду, то ты пойдёшь за меня?... это нормально вообще????????
    Женя, он Вам понравился, сильно влекло к нему?

  26. #56
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    стыжусь. что он мне такой достался... что первое пришло в голову...
    И какой - такой?

  27. #57
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
    Спасибо) вот по моему подходящие стихотворение А. Дементьева:
    Когда любовь навек уходит,
    Будь на прощанье добрым с ней.
    Ты от минувшего свободен,
    Но не от памяти своей.

    Прошу тебя,
    Будь благороден.
    Оставь и хитрость, и вранье.
    Когда любовь навек уходит,
    Достойно проводи ее.

    Достоин будь былого счастья,
    Признаний прошлых и обид.
    Мы за былое в настоящем
    Должны оплачивать кредит.

    Так будь своей любви достоин.
    Пришла или ушла она.
    Для счастья
    Все мы равно стоим.

    У горя —
    Разная цена.
    Красивые стихи. Но вот пару мест у меня неоднозначные мысли вызвали. Какой-то внутренний протест.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто?
    отец...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И какой - такой?
    такой не путёвый)) ведь всё могло быть по другому...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Женя, он Вам понравился, сильно влекло к нему?
    Он мне показался ответственным, человеком, который держит своё слово... он работящий, хозяйственный, чистоплотный..он принципиальный, с ч.ю.. он брат моей подруги и поэтому мне казалось, что я знаю его. Да он мне нравился... сильно ли влекло по началу нет, потом да...а когда расстались я конечно переживала...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  2. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  3. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search