Страница 33 из 81 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #961
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот те раз...Медуз помнишь, море помнишь, замки из песка помнишь, а говоришь, что ничего не помнишь
    Как это?
    Помню, конечно, очень хорошо. Некоторые дни так детально даже. И дорогу помню. Просто где жили не помню)))

  2. #962
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А расскажешь про эту поездку в Одессу? Прям детально помнишь?

  3. #963
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А расскажешь про эту поездку в Одессу? Прям детально помнишь?
    Не знаю, Билли, что-то не греет меня эта тема. Никакого отклика в душе. Может я про что-то другое расскажу?)))

  4. #964
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не знаю, Билли, что-то не греет меня эта тема. Никакого отклика в душе. Может я про что-то другое расскажу?)))
    Давай. А про что тебе хочется рассказать?

  5. #965
    В 5 лет я впервые вышла на сцену нашего дома культуры. И не просто спеть под пианино песню, а на 9 Мая, под сопровождение оркестра русских народных инструментов! Пела я песню про могилу неизвестному солдату "над могилой в тихом парке, расцвели тюльпаны жарко..." Репетировать мы с нашей музыкальной руководительницей ходили во время тихого часа. Я чувствовала свою исключительность! Все спать, а я как большая на репетицию! Сначала я жутко боялась всех этих дядей и тётей с разными инструментами, а потом вошла во вкус. На сам концерт мама нарядила меня в шёлковое белое платье с синими горошками и кружевным воротником, навязала белые банты на голову (в этом она большая мастерица, у меня всегда самые красивые и пышные банты были))). Как прошло само выступление я помню плохо, хотя все говорили, что спела я замечательно. Но вот сама эта атмосфера: сумасшедшие люди в костюмах, с разными инструментами, ВИА, акробаты, танцоры, оркестр, хоры... Какая-то совершено другая жизнь! Потом я ещё несколько раз пела в другие праздники, меня уже принимали как свою и мне это жутко нравилось.

  6. #966
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Легко детство вспоминается? Много вспомнила?

  7. #967
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Легко детство вспоминается? Много вспомнила?
    Да, даже детально, как видишь

  8. #968
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А какая мама в этих воспоминаниях?

  9. #969
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какая мама в этих воспоминаниях?
    А я её не помню в те моменты. Понимаю, что отвела, привела... А как выглядела, где в зале сидела, что говорила - ничего не помню.

  10. #970
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А я её не помню в те моменты. Понимаю, что отвела, привела... А как выглядела, где в зале сидела, что говорила - ничего не помню.
    А все воспоминания только про зал?

  11. #971
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А все воспоминания только про зал?
    Я просто сама много лет с детьми работала))). Всегда, когда у меня в отряде были творческие коллективы, то "твои" дети на концертах работают как будь-то только для тебя: ищут глазами в зале, смотрят в глаза.
    А тогда меня на пороге ДК из рук мамы забирала моя руководительница и отдавала уже после концерта, логично предположить, что весь концерт мама должна была находиться где-то в зале.

  12. #972
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Так воспоминания на концертах не кончаются, наверно

  13. #973
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так воспоминания на концертах не кончаются, наверно
    Нет, ну мы же про частный случай, про концерт говорили вроде...

  14. #974
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Нет, ну мы же про частный случай, про концерт говорили вроде...
    Так можно поговорить не только про концерты
    Какая мама в воспоминаниях?

  15. #975
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так можно поговорить не только про концерты
    Какая мама в воспоминаниях?
    Она супер-хозяйка: всё убрано, вымыто, выстирано, отутюжено, приготовлено, на огороде ни одной соринки. Меня всегда в начальной школе показывали как образец аккуртности и ухоженности: косы с бантами, форма, белоснежные воротник и манжеты, обувь. В гостях и на людях очень весёлая, прекрасно и с удовольствием поёт и танцует. Требовательная и слабая одновременно.

  16. #976
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Она супер-хозяйка: всё убрано, вымыто, выстирано, отутюжено, приготовлено, на огороде ни одной соринки. Меня всегда в начальной школе показывали как образец аккуртности и ухоженности: косы с бантами, форма, белоснежные воротник и манжеты, обувь. В гостях и на людях очень весёлая, прекрасно и с удовольствием поёт и танцует. Требовательная и слабая одновременно.
    А потом, после начальной школы? А до начальной школы?

  17. #977
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А потом, после начальной школы? А до начальной школы?
    Я подумаю хорошо и расскажу позже.

    У меня сегодня другое открытие - я узнала кто Та другая у моего БМ. Это та охранница, которую 4 месяца назад я выгнала с работы... В апреле будет полгода как она стала вдовой, и сегодня мой БМ заговорил со мной об официальном разводе. Ну как заговорил, спросил, готова ли я подписать документы на развод. Я, конечно, согласилась и сказала, что никак его удерживать не собираюсь. Он вздохнул с облегчением... Прислушиваюсь к себе целый день, да грустно, всё-таки целая эпоха в жизни закатывается. Но не более, даже обиды и ревности уже не чувствую...

  18. #978
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Прислушиваюсь к себе целый день, да грустно, всё-таки целая эпоха в жизни закатывается. Но не более, даже обиды и ревности уже не чувствую...
    Легкая грусть по прошлому?

  19. #979
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Легкая грусть по прошлому?
    Да, было же много хорошего. Были планы, мечты, помощь, поддержка, быт, праздники... да много чего. И уже не будет. Будет другое, но не это. Вот и грустно...

  20. #980
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, было же много хорошего. Были планы, мечты, помощь, поддержка, быт, праздники... да много чего. И уже не будет. Будет другое, но не это. Вот и грустно...
    Грусть по прошлому не мешает смело смотреть в настоящее и будущее. То, что было - никто от тебя не отбирает, это всё остаётся с тобой. Да и если честно посмотреть назад, то позади не только то, что ты перечислила. Есть хорошее, есть плохое. Ага? И это всё в сумме даёт тебе опыт для дальнейшей жизни.

  21. #981
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Грусть по прошлому не мешает смело смотреть в настоящее и будущее. То, что было - никто от тебя не отбирает, это всё остаётся с тобой. Да и если честно посмотреть назад, то позади не только то, что ты перечислила. Есть хорошее, есть плохое. Ага? И это всё в сумме даёт тебе опыт для дальнейшей жизни.
    Вот и важно взять опыт, а не груз ошибок. Может и рано сейчас об этом говорить, но я уже изменилась. Многие вещи я делаю по-другому. Не уверена, что правильно, но не так как раньше.

  22. #982
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Многие вещи я делаю по-другому. Не уверена, что правильно, но не так как раньше.
    А в чём ты изменилась?

  23. #983
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А в чём ты изменилась?
    Я по-другому стала общаться со свекровью. Конечно, я благодарна ей за то, она поддержала меня, но и общаемся мы с ней сейчас по-другому. Я годами бесилась от того, что она днём даёт детям по упаковке конфет. Вот так она видит свою любовь к ним. Они эти конфеты сметают, не обедают, а потом на ужин съедают огромную порцию, т.к. голод-то накопился и ложатся спать. То, что это ни разу не полезно понятно всем, кроме неё. Когда у меня заканчивалось терпение, я ругалась с ней, на что она мне говорила, что всегда Петеньке покупала каждый день по шоколадке. Я надувалась и уходила, не разговаривая с ней по неделе после этого.
    А тут я сказала ей, что понимаю, что она хочет как лучше, что Петенька плавал каждый день и сжигал эти калории, а дети сидят у компа и только набирают лишний вес. Ну и много ещё чего в этом ключе. Даже сказала, что меньше всего хочу, чтобы она обиделась, а хочу, чтобы она поняла моё беспокойство за детей.
    И всё наладилось... Интересно, что в том же ключе она убедила в другом вопросе и меня))) Вот 15 лет не могли договориться, а на закате совместной жизни нашли общий язык...

  24. #984
    В общении с мужчинами веду себя не так как раньше))). Пока приходится себя одёргивать, но уже вижу, где собираюсь зарваться)))

  25. #985
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И всё наладилось... Интересно, что в том же ключе она убедила в другом вопросе и меня))) Вот 15 лет не могли договориться, а на закате совместной жизни нашли общий язык...
    И оказалось, что договариться очень даже можно

  26. #986
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    В общении с мужчинами веду себя не так как раньше))). Пока приходится себя одёргивать, но уже вижу, где собираюсь зарваться)))
    Расскажешь поподробней?

  27. #987
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Расскажешь поподробней?
    Нет, Билли, это я погорячилась... Ничего я в мужчинах не понимаю, и как себя вести не знаю. Да, стараюсь меньше активности проявлять, но где найти баланс между "да, я поддерживаю тебя и готова идти за тобой" и "давай уже как-то активизируйся, а то какой-то застой случился", не знаю. Злюсь на себя дуру дурскую, прям до слёз!

  28. #988
    Ещё и начиталась там у вас про Еву и ГМ, вообще всё смешалось в кучу: кони, люди (с). Провела среди воздыхателей опрос, худеть ли мне к лету)))) Получила кучу воплей, чтобы всякой фигнёй не страдала, ибо итак прекрасна... И никакой из моих мозгов ничего не соображает.

  29. #989
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И никакой из моих мозгов ничего не соображает.
    Ну если никакой из мозгов не соображает, то может пора им (мозгам) просто отдохнуть?

  30. #990
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну если никакой из мозгов не соображает, то может пора им (мозгам) просто отдохнуть?
    Ты про сейчас намекаешь? Про отдых как таковой? Про отдых от работы здесь? Про отдых от мужчин? Про то, что поздно и пора спать?
    Всё, совсем...

Страница 33 из 81 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search