Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 333
Тема:

Холодная жена! Что делать?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Про бревно - поддерживаю. С первой же страницы - а не пошли ли бы вы... искать бревно у себя. Интересно когда вы у женыспрашиваете что не так и она тоже начинает вам вопросы задавать- тоже её за бревном шлете?
    Есть и в Ваших словах правда.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что именно вы искали от общения, ув. Сергей? Можете перечислить?
    Ну вот выше были перечисленны как бы варианты возможных причин ее поведения, в том числе те что люди называютисходя из своего опыта. однако опять же есть одно НО. Отсутствие со стороны Наташи желания вообще общаться на эту тему не даст мне подтверждения ни на один из перечисленных вариантов.


    А вы можете привести тут максимально ДОСЛОВНО ваш диалог?

    Как именно вы спрашиваете? Что именно она отвечает?

    Только не спешите, припомните все в точности. Это важно.
    Вот нашел что пропустил а это Важно. Я сейчас скопирую вопрос и ответ. Страшно даже. Нет не могу, очень лично общаемся. Однако перечитав мои и ее письма сделал вывод что я при обсуждении вопроса начинаю делать уколы ну типа : я конечно такой сякой, но и ты такая сякая. В результате она выбирает именно мои уколы темой для ответа, а от основной просто уходит, не обращает на нее внимание. Эт вот как раз о неумении вести диалог наверно. Потом я это признаю, говорю что люблю и опять пытаюсь сказать, что обрати внимание сколько раз мы поругались за пноследнюю неделю, давай подумаем вместе почему. И получаю ответ: Нелюбимому человеку детей не рожают. Давай не будем ругаться.
    А через некоторое время 2-3 дня опять кусаемся и понеслось. Эт я еще про холодную постель не говорил. там вообще: Ну хватит а, надоел. Она как бы обижается что ли на мой вопрос, хотя я говорил : Я тебя люблю и восприму спокойно любой,абсолютно любой вопрос.
    Сейчас вспоминаю сколько я предположений строил этому. И намекал и так и сяк. Нивкакую.
    Воти думаю:неужели за столько лет я так и не стал ей близким человеком? Ох как неприятно. Прям как самобичевание звучит.
    А ведь сложно, было отвечать

  3. #183
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Давайте я подумаю, точнее настроюсь чтоб обьективно было. Хор?
    Конечно))
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Воти думаю:неужели за столько лет я так и не стал ей близким человеком? Ох как неприятно. Прям как самобичевание звучит.
    Сергей, вот вы и подошли к причине, по которой ваша жена не хочет разговаривать с вами на тему секса и по поводу ваших отношений. Думаю, вы согласитесь, что вести откровенные разговоры - а разговор о чувствах, о внутреннем это именно откровенный разговор - мы можем только с близкими людьми.
    Скажите, а что значит "близкий человек" для вас?

  4. #184
    Сергей, вот вы и подошли к причине, по которой ваша жена не хочет разговаривать с вами на тему секса и по поводу ваших отношений. Думаю, вы согласитесь, что вести откровенные разговоры - а разговор о чувствах, о внутреннем это именно откровенный разговор - мы можем только с близкими людьми.
    Скажите, а что значит "близкий человек" для вас?[/QUOTE]

    Вообще Лия, я думаю что на сегодняшний день по настоящему близкие мне люди именно моя семья. Т.е близкие именно потому что единственные кто за меня действительно беспокоится, может даже знает меня слабым. С моей стороны я готов отдать за них жизнь не задумываясь. Вот когда дочь мне говорит что меня любит я мир готов перевернуть.
    Я разделяю понятие близкий человек и друг. Не знаю зачем но одрузьях и дружбе я сказать хочу.
    Не секрет что самые серьезные удары по нам совершают люди которых мы считали друзьями. Меня друзья предавали, с этим я знаком. и переживаю такое очень болезненно, хотя внешне не показываю. Поэтому к слову друг я отношусь очень осторожно, и наверное друг для меня ассоциируется скорее с понятием человека которому я могу рассказать свое мнение по какому то серьезному вопросу касающемуся только меня и ценность друга в том что он именно не предаст и скажет правду в глаза. Со своими истинными друзьями я встречаюсь не часто, сказывается и разная сфера в работе,общении и отсутствие где то свободного времени. но встречи как правило приносят возможность что то обсудить, услышать правду о себе и всегда оставляют только приятные ощущения.
    Не знаю правильно это или нет но с друзьями мы наши семейные дела и проблемы практически не обсуждаем, но вот когда например друг ко мне приезжает и говорит давай посидим, я тут со своей опять разругался. Я готов его выслушать и сказать ему свое мнение. так же происходит в отношении меня. Нет такого у нас -мол бабы все сякие такие и пошли они все. И когда видишь их (друга и его жену) на следующий день с улыбками на лице на душе приятно становиться.
    Очень хотелось бы чтоб Наташа стала мне близким человеком и другом одновременно. И наверное в Ваших словах и есть определение близкого человека: вести откровенные разговоры - а разговор о чувствах, о внутреннем это именно откровенный разговор - мы можем только с близкими людьми. Только с ней я готов вести такой разговор.
    Вот так вот сумбурно получилось.
    Сможете свое мнение о причине вывести в виде определения?

  5. #185
    Уважаемый модератор. Я написал сообщение. А куда оно делось?

  6. #186

  7. #187
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Очень хотелось бы чтоб Наташа стала мне близким человеком и другом одновременно. И наверное в Ваших словах и есть определение близкого человека: вести откровенные разговоры - а разговор о чувствах, о внутреннем это именно откровенный разговор - мы можем только с близкими людьми. Только с ней я готов вести такой разговор.
    Хорошо, что вы написали и о дружбе и о близости в вашем понимании. Как вы думаете, являетесь ли вы для жены близким человеком, исходя из вашего определения - (близкие именно потому что единственные кто за меня действительно беспокоится, может даже знает меня слабым. С моей стороны я готов отдать за них жизнь не задумываясь.)

    Сможете свое мнение о причине вывести в виде определения?
    Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.

  8. #188
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вы написали и о дружбе и о близости в вашем понимании. Как вы думаете, являетесь ли вы для жены близким человеком, исходя из вашего определения - (близкие именно потому что единственные кто за меня действительно беспокоится, может даже знает меня слабым. С моей стороны я готов отдать за них жизнь не задумываясь.)
    Думаю что да, я близкий человек, однако отсутствие желания откровенно говорить обо всем и наталкивает меня на раздумья по этому поводу. Вот к примеру пересмотрев свой взгляд на мое поведение в ходе диалога(спасибо форуму!!!) я задал ей простой вопрос напиши кто я, каким ты меня видишь. Надеясь на то что Наташа просто возьмет и напишет свое мнение обо мне и я возможно найду часть ответа на мои вопросы. Однако как обычно эта тема была просто проигнорирована. И что мне теперь опять начинать с того что она очередной раз не хочет говорить откровенно или дальше терятся в догадках? Вот как бы так.

    Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.
    "Сергей, вот вы и подошли к причине, по которой ваша жена не хочет разговаривать с вами на тему секса и по поводу ваших отношений."
    Причина это что? Конечно могу предположить что мое неумение вести диалог. Если нет, то что?

  9. #189
    Сергей! У меня была та же прблема, что и у вас. Такие женьщины очень стеснительны, и это же их возбуждает, попробуйте поиграть с ней, да хотя бы в карты на раздевание, или сделать то чего она стесняется (в рамках приличия конечно). Обязательно надо убеждаться в ее оргазме, а не в имитации его. За 10 минут женщина способна сымитировать 10 оргазмов так и оставшись не удовлетворенной.

  10. #190
    Цитата Сообщение от linx Посмотреть сообщение
    Сергей! У меня была та же прблема, что и у вас. Такие женьщины очень стеснительны, и это же их возбуждает, попробуйте поиграть с ней, да хотя бы в карты на раздевание, или сделать то чего она стесняется (в рамках приличия конечно). Обязательно надо убеждаться в ее оргазме, а не в имитации его. За 10 минут женщина способна сымитировать 10 оргазмов так и оставшись не удовлетворенной.
    Спасибо. Если можете опишите свой опыт подробнее.

  11. #191
    [QUOTE=LiyaNK;1721515]Хорошо, что вы написали и о дружбе и о близости в вашем понимании. Как вы думаете, являетесь ли вы для жены близким человеком, исходя из вашего определения - (близкие именно потому что единственные кто за меня действительно беспокоится, может даже знает меня слабым. С моей стороны я готов отдать за них жизнь не задумываясь.)


    Думаю что да, я близкий человек, однако отсутствие желания откровенно говорить обо всем и наталкивает меня на раздумья по этому поводу. Вот к примеру пересмотрев свой взгляд на мое поведение в ходе диалога(спасибо форуму!!!) я задал ей простой вопрос напиши кто я, каким ты меня видишь. Надеясь на то что Наташа просто возьмет и напишет свое мнение обо мне и я возможно найду часть ответа на мои вопросы. Однако как обычно эта тема была просто проигнорирована. И что мне теперь опять начинать с того что она очередной раз не хочет говорить откровенно или дальше терятся в догадках? Вот как бы так.

  12. #192
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    я задал ей простой вопрос напиши кто я, каким ты меня видишь. Надеясь на то что Наташа просто возьмет и напишет свое мнение обо мне и я возможно найду часть ответа на мои вопросы. Однако как обычно эта тема была просто проигнорирована.
    Можете привести тот диалог (дословно: я сказал, она ответила, она сказала, я сказал и т.д.), в котором вы попросили Наташу ответить на ваш вопрос?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можете привести тот диалог (дословно: я сказал, она ответила, она сказала, я сказал и т.д.), в котором вы попросили Наташу ответить на ваш вопрос?
    Ув.Lemming. Дело в том, что лично или по телефону мы на эту тему вообще не могли говорить. в настоящее время я выехал по делам и общаемся через почтовый ящик интернета.Стало попроще обоим. Выше говорил, что перечитал свои письма и сделал вывод о том, что действительно веду диалог неверно(сообщение 182). В последний раз я предложил написать какой я в ее глазах,. дословно: Я не стого начал,напиши мне какой я, кроме тебямне никто правду не скажет.
    Понимаете Lemming, если бы она написала каким она меня видит на самом деле, я бы сделал определенные выводы. С чем то согласился попытавшись исправить отрицательное, а не согласившись в чем то может быть попытался изменить мнение, не словами, а скорее делами.поведением. Может быть и погворили потом более откровенно.
    Однако на этот раз она ответила так: Ну чтоты ко мне пристаешь с этим, посмотри на своего сына.
    Я конечно понимаю что сын впитывает от меня и хорошее и, к сожалению, плохое. Как раз это связано со скандалами в семье. Он чувствует и видит моее отношение к ее маме например и соответственно ведет себя так же, говоря ей что ее мнение значения не имеет, не указывай мне, хотя и любит ее какбабушку. он так же раздражителен иногда.
    Мне кажется она прекрасно понимает к чему я веду весь разговор. Зная меня понимает что буду говорить правду. А правды либо боится, либо не хочет говорить свою. Вот и получается, что говорим-говорим,а до истины не дошли.

  14. #194
    сергей, а вы ещё можете ей обоюдную игру предложить: А давай каждый напишет 10 черт которые ему нравятся в другом. То есть вы Наташе пишете что вам в ней нравится, а Она что в вас. И также то что не нравится. Ну например напишет она: не нравится ч то не закрываешь тюбик с пастой. Вообщем может вытянете на диалог.

  15. #195
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    В последний раз я предложил написать какой я в ее глазах,. дословно: Я не стого начал,напиши мне какой я, кроме тебямне никто правду не скажет.
    А почему именно такой вопрос?

    Я конечно понимаю что сын впитывает от меня и хорошее и, к сожалению, плохое. Как раз это связано со скандалами в семье. Он чувствует и видит моее отношение к ее маме например и соответственно ведет себя так же, говоря ей что ее мнение значения не имеет, не указывай мне, хотя и любит ее какбабушку. он так же раздражителен иногда.
    Т.е. выводы вы сделали, тем не менее?
    Как планируете их теперь реализовывать в своем поведении, в делах, если не секрет?

  16. #196
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Мне кажется она прекрасно понимает к чему я веду весь разговор. Зная меня понимает что буду говорить правду. А правды либо боится, либо не хочет говорить свою. Вот и получается, что говорим-говорим,а до истины не дошли.
    А мне видится здесь так: вы говорите или пытаетесь говорить, а она не хочет говорить по какой-то причине.
    Так стоит ли разговаривать с тем, кто не хочет? Что скажете, Сергей?

    В разговоре у вас примерно так же происходит как и в действиях:
    даете даете, а в ответ тишина = говорите говорите, а в ответ тишина ))

  17. #197
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    "Сергей, вот вы и подошли к причине, по которой ваша жена не хочет разговаривать с вами на тему секса и по поводу ваших отношений."
    Причина это что? Конечно могу предположить что мое неумение вести диалог. Если нет, то что?
    ваша жена не хочет с вами разговаривать, потому что не чувствует достаточного уровня близости, что бы вам открыться. А вот почему она не чувствует - это другой вопрос. И причин тут несколько может быть. Одна из них - несомненно ваше неумение вести диалог.

  18. #198
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение


    Думаю что да, я близкий человек, однако отсутствие желания откровенно говорить обо всем и наталкивает меня на раздумья по этому поводу.
    Сергей, вот вы сами разделили понятия - близкий человек и друг. Возможно ваша жена чувствует вас близким, но не чувствует другом, с которым она могла бы вести откровенные разговоры.

    И что мне теперь опять начинать с того что она очередной раз не хочет говорить откровенно или дальше терятся в догадках? Вот как бы так.
    Думаю, вам нужно ослабить напор и длительное время не приставать к ней с разговорами о вас и о ваших отношениях.

  19. #199
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming. Дело в том, что лично или по телефону мы на эту тему вообще не могли говорить
    А попробуйте со мной поговорить, как вы обычно разговариваете с женой?
    Вот представьте что у вас есть цель, и вы к ней стремитесь.
    Попробуете?


    Я не стого начал,напиши мне какой я, кроме тебямне никто правду не скажет.
    Почему кроме неё вам никто правду не скажет?


    Понимаете Lemming, если бы она написала каким она меня видит на самом деле, я бы сделал определенные выводы. С чем то согласился попытавшись исправить отрицательное, а не согласившись в чем то может быть попытался изменить мнение, не словами, а скорее делами.поведением.
    Я вот понять не могу, зачем вас нужно то, каким она вас видит?


    Может быть и погворили потом более откровенно.
    Однако на этот раз она ответила так: Ну чтоты ко мне пристаешь с этим, посмотри на своего сына.
    Я конечно понимаю что сын впитывает от меня и хорошее и, к сожалению, плохое. Как раз это связано со скандалами в семье. Он чувствует и видит моее отношение к ее маме например и соответственно ведет себя так же, говоря ей что ее мнение значения не имеет, не указывай мне, хотя и любит ее какбабушку. он так же раздражителен иногда.
    Другими словами вы, по мнению жены, ведёте себя с ней, как с её матерью?


    Мне кажется она прекрасно понимает к чему я веду весь разговор. Зная меня понимает что буду говорить правду.
    Что в вашем понимании есть правда?
    Правда это когда говорят то, что думают не задумываясь что будет чувствовать другой человек? Или как?


    А правды либо боится, либо не хочет говорить свою. Вот и получается, что говорим-говорим,а до истины не дошли.
    А какая истина вам нужна?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    сергей, а вы ещё можете ей обоюдную игру предложить: А давай каждый напишет 10 черт которые ему нравятся в другом. То есть вы Наташе пишете что вам в ней нравится, а Она что в вас. И также то что не нравится. Ну например напишет она: не нравится ч то не закрываешь тюбик с пастой. Вообщем может вытянете на диалог.
    Спасибо Иваси. Вообще я подобный способ общения пробовал, ни чего не вышло-хватит дурью маятся, и все. Было это давно. В любом случае спасибо.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему именно такой вопрос?
    Я ответил почему.см.193

    Т.е. выводы вы сделали, тем не менее?
    Как планируете их теперь реализовывать в своем поведении, в делах, если не секрет?
    Да какой тут секрет, я вообще думаю тема взаимоотношений родителей с детьми очень важна. Так неприятно зная свои отрицательные стороны видеть их в своих детях, и наоборот, понимать что и ты не избежал тех ошибок которые совершил твой родитель. Поэтому буду только рад если кто то будет учится на чужих, а не своих ошибках.
    Между мной и сыном есть расстояние конечно, но общаемся а это главное. А самое главное у него есть огромный плюс, в 11 лет он не лжет. Не превращает хитрость и лукавство в орудие достижения цели или ухода от проблем. Поэтому мы найдем общий язык однозначно.

  22. #202
    [QUOTE=Ryjik;1723536]А мне видится здесь так: вы говорите или пытаетесь говорить, а она не хочет говорить по какой-то причине.
    Так стоит ли разговаривать с тем, кто не хочет? Что скажете, Сергей?

    Ув. Рыжик. Как то я говорил, что некоторое время выпивал по вечерам. Ну как выпивал, по кружке 2-3-4-5-6-7-8-9 пива в кругу знакомых. Это было недолго и скорее являлось экспериментом для меня. Зимой работы поменьше и вот. Тем более домой приходишь и ни какого секса те не надо. баю и все. потом когда надоело, в спорт зал пришел и увлекся. Нравится именно процесс, общение ну и конечно фигура немного изменилась. А дома тоже самое. пришел и баю. Когда занимаешся волей неволей сон организм требует, отдыха. Так вот Наташа нервничать начала, что это вдруг с ним случилось, в спортзал ходит и не пристает особо. (Кстати советую спортзал всем мужчинам, я потом еще пару знакомых из той пивной бочки вытянул.)))) Но больше это похоже на чувство собственичества было, потому как только я доказывал обратное, в постели к примеру, так все и у нее проходило.
    Ну так вот Рыжик, если вы говорите о том что не стоит разговаривать, то соответственно мне нужно продолжать вести образ жизни который я описал в самом начале. Ведь и суть в том, что я не могу определится. С одной стороны-не хочешь ну и не надо. пошел я к другой. С другой стороны и однозначно какого либо ответа нет и диалога нет.

  23. #203
    Думаю, вам нужно ослабить напор и длительное время не приставать к ней с разговорами о вас и о ваших отношениях.[/QUOTE]

    Согласен и пробовал. Но надолго не хватает меня, точнее не хватало. Я это смогу. Где то выше я назвал это "разбавить отношения равнодушием".
    Как бы убедившись в действенности подобного способа привлеч внимание совсем не очерстветь.

  24. #204
    Здравствуйте, Сергей! Если хорошо подумать, можете перечислить те вещи на которые Ваша жена могла бы быть на Вас обижена? Сомнений нет, поверьте, Вы обидели её и очень сильно. В такой ситуации, даже если матка на изнанку выворачивается, она Вам откажет!!! У меня нет сомнений потому,что это для меня дело прошлое! И мой Вам совет, перестаньте на неё орать, найдите способ или это контролировать или орите в другом месте! Есть женщины для которых является унижением делить ложе с мужчиной,который на неё орёт. Вы не слышите её, Вы предъявляете претензии!!! В этот момент хочется этому мужу сказать такую вещь :"знаешь куда тебе засунуть твои претензии?" Не злитесь,это бесполезно. Если если хотите всё исправить , не дёргайте её, станьте ей близким человеком, научитесь с ней общаться на другие темы. У меня на форуме одна тема, там не всё об этой проблеме. Если в теме найдёте то,что Вас интересует, скорее всего,узнаете о чём она молчит. У всех ситуации разные, но восприятие похоже,ведь все мы люди!!! Научитесь видеть в ней человека, а не орган,в котором Вы нуждаетесь!!!

  25. #205
    Если бы она (жена) озвучила что думает на самом деле о вас, и о вашем с ней сексе.. браку и вашей любви к ней тут же наступил бы трындец.
    Но пока ей это не нужно..)

  26. #206
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А попробуйте со мной поговорить, как вы обычно разговариваете с женой?
    Вот представьте что у вас есть цель, и вы к ней стремитесь.
    Попробуете?

    Конечно.



    Почему кроме неё вам никто правду не скажет?
    Ну это скорее желание показать ей насколько мне важно ее мнение. Хотя подобного вопроса я никому не задавал, сейчас вот думаю кто же может объективно сказать. Человек то должен оч.хорошо меня знать. Так что именно так и есть похоже.



    Я вот понять не могу, зачем вас нужно то, каким она вас видит?
    Понимаете Lemming, если бы она написала каким она меня видит на самом деле, я бы сделал определенные выводы. С чем то согласился попытавшись исправить отрицательное, а не согласившись в чем то может быть попытался изменить мнение, не словами, а скорее делами.поведением. Может быть и погворили потом более откровенно. см.193
    Как одно из предположений того почему нет диалога.




    Другими словами вы, по мнению жены, ведёте себя с ней, как с её матерью?
    Вообще Наташа тоже не очень в хороших отношениях с мамой. Ни разу я не слышал чтобы тешша ей сказала, что любит ее и рада ее достижениям. В большем она ее осуждает и критикует. Наташа не может понять почему мама все время недовольна всем и всеми. В отношении к своим детям они почти абсолютная противоположность.
    Ей конечно неприятно что я не уважаюее маму, однако зная что мои попытки наладить отношения были меня сильно то не осуждает, скорее это один из аргументов в ссорах, но не основной. Разговор на эту тему был.
    И она уже точно не считает, что я с нею веду себя так же как с ее мамой. Это разные отношения.
    А в той фразе я имел ввиду что сын мое поведение перенимает на моем примере и возможно без оснований.





    Что в вашем понимании есть правда? Правда это когда говорят то, что думают не задумываясь что будет чувствовать другой человек? Или как?
    Если человек совершил подлость, он должен знать что он подлец. Хуже когда самому себе человек правду не говорит, что не позволяет исправить совершенные ранее ошибки. А когда на поступок человека может быть несколько мнений, то я прибавляю фразу -я так считаю.
    В данном случае я говорил о том, что готов вести откровенный разговор, ради того чтобы в дальнейшем не терять доверия.


    А какая истина вам нужна?
    ответ нужен: Если ты не хочешь меня как мужчину я пойму, если есть какое то препятствие тому скажи и попробуем его преодолеть вместе.
    Последний раз редактировалось Азбука; 23.02.2012 в 13:40. Причина: коррекция кодов цитат

  27. #207
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Если бы она (жена) озвучила что думает на самом деле о вас, и о вашем с ней сексе.. браку и вашей любви к ней тут же наступил бы трындец.
    Но пока ей это не нужно..)
    Вот и не хочу - пока..

  28. #208
    Цитата Сообщение от рената Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сергей! Если хорошо подумать, можете перечислить те вещи на которые Ваша жена могла бы быть на Вас обижена? Сомнений нет, поверьте, Вы обидели её и очень сильно. В такой ситуации, даже если матка на изнанку выворачивается, она Вам откажет!!! У меня нет сомнений потому,что это для меня дело прошлое! И мой Вам совет, перестаньте на неё орать, найдите способ или это контролировать или орите в другом месте! Есть женщины для которых является унижением делить ложе с мужчиной,который на неё орёт. Вы не слышите её, Вы предъявляете претензии!!! В этот момент хочется этому мужу сказать такую вещь :"знаешь куда тебе засунуть твои претензии?" Не злитесь,это бесполезно. Если если хотите всё исправить , не дёргайте её, станьте ей близким человеком, научитесь с ней общаться на другие темы. У меня на форуме одна тема, там не всё об этой проблеме. Если в теме найдёте то,что Вас интересует, скорее всего,узнаете о чём она молчит. У всех ситуации разные, но восприятие похоже,ведь все мы люди!!! Научитесь видеть в ней человека, а не орган,в котором Вы нуждаетесь!!!
    Рената укажите как найти Вашу тему. Сказано сильно и обязательно продолжим.

  29. #209
    Цитата Сообщение от рената Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сергей! Если хорошо подумать, можете перечислить те вещи на которые Ваша жена могла бы быть на Вас обижена? Сомнений нет, поверьте, Вы обидели её и очень сильно. В такой ситуации, даже если матка на изнанку выворачивается, она Вам откажет!!! У меня нет сомнений потому,что это для меня дело прошлое! И мой Вам совет, перестаньте на неё орать, найдите способ или это контролировать или орите в другом месте! Есть женщины для которых является унижением делить ложе с мужчиной,который на неё орёт. Вы не слышите её, Вы предъявляете претензии!!! В этот момент хочется этому мужу сказать такую вещь :"знаешь куда тебе засунуть твои претензии?" Не злитесь,это бесполезно. Если если хотите всё исправить , не дёргайте её, станьте ей близким человеком, научитесь с ней общаться на другие темы. У меня на форуме одна тема, там не всё об этой проблеме. Если в теме найдёте то,что Вас интересует, скорее всего,узнаете о чём она молчит. У всех ситуации разные, но восприятие похоже,ведь все мы люди!!! Научитесь видеть в ней человека, а не орган,в котором Вы нуждаетесь!!!
    Дочитал тему про супермена до 5 стр.
    Кое что конечно нашел. спасибо.

  30. #210
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Поехали?
    Диалогом?

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search