Страница 126 из 199 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 751 по 3 780 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #3751
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто в обществе как-то прочно ужился стереотип - "гениальный дизайнер непременно нетрадиционной ориентации". Так повелось со времен Кристиана Диора, Ив Сен-Лорана и Джанни Версаче.

    Остальные, ИМХА, тупо старатаются построиться под этот стереотип.
    Всем же хочется чтоб их считали гениальными и сравнивали с мэтрами...
    Потому что они реально были от природы(так сказать)дизайнерами..а всякие юдашкины и зайцевы..ну извините..ну пофиг на ориантецию..там такое гЭ, что будь дважды пидарасом-лучше не станет

  2. #3752
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а..поняла..он вас стрижет.
    Вот ведь интересно было бы если бы ваш мужчина не только вас стриг, но и был мужем)))
    Мож там и "пидарасье" засветилось на горизонте
    это как? ***вы уж простите, с логикой туго ж)))***
    Мой мужчина- НЕ парикмахер, у него- другая профессия. А парикмахер у меня- мужчина (мужского пола).

  3. #3753
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так как на счёт спиннинга или ещё какие мужские игрухи есть? Он тоже должен мнение жены учитывать?
    Да.сразу зовет..чтобы посоветоваться

  4. #3754
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    законах логики

    контрпример приводица для чего? явно не для опровержения))))
    Ок, ***записывая***: "разобраться в законах логики".
    Так где я вас упрекала-то?

  5. #3755
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    это как? ***вы уж простите, с логикой туго ж)))***
    Мой мужчина- НЕ парикмахер, у него- другая профессия. А парикмахер у меня- мужчина (мужского пола).
    ааа..тА откуда вы знаете-то?
    свечку не держали...фырк

    я-то думала держали(сорри).

  6. #3756
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ааа..тА откуда вы знаете-то?
    свечку не держали...фырк

    я-то думала держали(сорри).
    Знакома с его женой с её слов и со своих наблюдений сделала сей вывод.

  7. #3757
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Потому что они реально были от природы(так сказать)дизайнерами..а всякие юдашкины и зайцевы..ну извините..ну пофиг на ориантецию..там такое гЭ, что будь дважды пидарасом-лучше не станет
    А зря. У Зайцева (старшего) есть очень интересные модели.
    Младший - скорее хулиган от моды))) Но тоже весьма оригинален)

  8. #3758
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ок, ***записывая***: "разобраться в законах логики".
    Так где я вас упрекала-то?
    Да.согласна..не то слово использовала..)))Опровергали-устроит?
    ну не обижайтесь так..и не цепляйтесь к словам..Этот приём технично сложно обыграть ведь мы в пси-форуме..Но таки давайте поговорим почему на шутку и подьепку Билли(Билли,привет!),отреагировали вы со своими контрпримерами? Для чего?
    Или вы серьезно подумали, что я серьезно эту херь пишу?=)

  9. #3759
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да.согласна..не то слово использовала..)))Опровергали-устроит?
    ну не обижайтесь так..и не цепляйтесь к словам..Этот приём технично сложно обыграть ведь мы в пси-форуме..Но таки давайте поговорим почему на шутку и подьепку Билли(Билли,привет!),отреагировали вы со своими контрпримерами? Для чего?
    Или вы серьезно подумали, что я серьезно эту херь пишу?=)
    Не, я спрашивала, ув. Дракоша- не более.. и... делилась своими размышлениями
    Я серьёзно подумала, да

  10. #3760
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зря. У Зайцева (старшего) есть очень интересные модели.
    Младший - скорее хулиган от моды))) Но тоже весьма оригинален)
    Ну на вкус и цвет. Да и знакома(к сожалению) с его моделями и работами..не спрашивай откуда. Ну не сравница..просто не сравница. Мож до троички с минусом иногда дотягивается(по мне так).

  11. #3761
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Или вы серьезно подумали, что я серьезно эту херь пишу?=)
    Дракоша, а какие сообщения были не херью?

  12. #3762
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как вот представить? Это у мужчины должен быть вагон времени , чтобы выбирать одежду , подарки , обои. Откуда у более менее зарабатывающего мужчины вагон времени? Они вообще по магазинам в основном ходить терпеть не могут. А те , которые любят это делать - слишком прихотливы и привередливы - зачем такое счастье?
    Мне кажется, тут немножко либо-либо началось. Одно дело дергать мужчину насчет закупок повседневных мелочей для дома (особенно если он занят), другое дело - напрочь отметать в мужчине способность.. эээ.. чувствовать красоту и творчески выражаться.

  13. #3763
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Не, я спрашивала, ув. Дракоша- не более.. и... делилась своими размышлениями
    Я серьёзно подумала, да
    А я дразнила всего лишь..ну вы поняли кого

    А объяснить отчего мужчина вмешивающийся в оформление дома вызывает неприязнь-ну можно конечно. И не ток тем что женским чем-то отдает..а просто в комплексе это о много говорит.Как-то так.

  14. #3764
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дракоша, а какие сообщения были не херью?
    бубубу))

  15. #3765
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Таки сформулируйте, ув. Люмин. Не пожалеете,
    ручаюсь.
    Чет я прям завелась, как представила )))) хотя знаю, что не сделаю , но настроение поднялось

  16. #3766
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну на вкус и цвет. Да и знакома(к сожалению) с его моделями и работами..не спрашивай откуда. Ну не сравница..просто не сравница. Мож до троички с минусом иногда дотягивается(по мне так).
    ну вот и ты в свете стереотипа отвечаешь - они были гении, потому что были геи.
    )))
    А вообще как-то мы в крайности кинулись))

  17. #3767
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут немножко либо-либо началось. Одно дело дергать мужчину насчет закупок повседневных мелочей для дома (особенно если он занят), другое дело - напрочь отметать в мужчине способность.. эээ.. чувствовать красоту и творчески выражаться.
    Юльк..мне интересно..почему ты узрела покушение на чувство красоты и творческого выражения?
    Мужчина он намногое способен и на глубину чувственного восприятия, и вообще творец от природы(в широком смысле)..Только вот такой маячок как -"А чо эт женщина вразумела, что только она может определять цвет обоев?"-эт не про чувство красоты и творческого выражения..мне кажется

  18. #3768
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вообще как-то мы в крайности кинулись))
    Видимо рулоны обоев в душе у многих задевают нежные струны

  19. #3769
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот и ты в свете стереотипа отвечаешь - они были гении, потому что были геи.
    )))
    А вообще как-то мы в крайности кинулись))
    наоборот..пусть хоть зоофилы. Просто так совпало..Но они были от природы профессионалами..а сейчас цепочка выглядит так"пидарас, а потом дизайнер"..таки стереотип,согласна.

  20. #3770
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как вот представить? Это у мужчины должен быть вагон времени , чтобы выбирать одежду , подарки , обои. Откуда у более менее зарабатывающего мужчины вагон времени? Они вообще по магазинам в основном ходить терпеть не могут. А те , которые любят это делать - слишком прихотливы и привередливы - зачем такое счастье?
    Ириш, я думаю это все решается в каждой конкретной семье, и не так сложно это все прояснить и точки на И раставить.
    Как будут складываться этот пласт интеграции в этой семье.

  21. #3771
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Видимо рулоны обоев в душе у многих задевают нежные струны
    И не говори)
    Вот счас глянула на стенку критически - пора ремонт делать)))

  22. #3772
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Юльк..мне интересно..почему ты узрела покушение на чувство красоты и творческого выражения?
    Мужчина он намногое способен и на глубину чувственного восприятия, и вообще творец от природы(в широком смысле)..Только вот такой маячок как -"А чо эт женщина вразумела, что только она может определять цвет обоев?"-эт не про чувство красоты и творческого выражения..мне кажется
    А, понятно. Тогда мы на разные посты реагируем. Я тот пост пропустила, видимо.

    Мне показалось, речь просто зашла о том, а нормально ли для мужчины интересоваться внешним видом дома, в котором он живет, и т.п.

    Ой, а при чем тогда геи? Запуталась. Короче, дома потом еще разок тему перечитаю.
    Последний раз редактировалось Enigma; 20.02.2012 в 15:07.

  23. #3773
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А объяснить отчего мужчина вмешивающийся в оформление дома вызывает неприязнь-ну можно конечно. И не ток тем что женским чем-то отдает..а просто в комплексе это о много говорит.Как-то так.
    Мы в последнее время вместе покупки делаем, мч даже больше...ну по технике мне вообще пофигу, телек огроменный я вообще была против, теперь вроде ничего
    Еще мне одно подтверждение *моих смутных сомнений* , что я ничего не делаю , как настоящА женщина-хозяйка (

  24. #3774
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    наоборот..пусть хоть зоофилы. Просто так совпало..Но они были от природы профессионалами..а сейчас цепочка выглядит так"пидарас, а потом дизайнер"..
    Откуда знаешь, что не наоборот?))))
    Чтоб стать пидорасом надо иметь, скажем так, весьма своеобразное детство и шизогенную маму.
    При таких вводных стать дизайнером, особенно в нашей стране, не реально.

  25. #3775
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мы в последнее время вместе покупки делаем, мч даже больше...ну по технике мне вообще пофигу, телек огроменный я вообще была против, теперь вроде ничего
    Еще мне одно подтверждение *моих смутных сомнений* , что я ничего не делаю , как настоящА женщина-хозяйка (
    Из-за телика?
    Техника кажется мужское..не?
    ну кроме чайника,утюга..и всяких кухонных штучек..Я выбираю красивый, а он технически хороший=)

  26. #3776
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь, что не наоборот?))))
    Чтоб стать пидорасом надо иметь, скажем так, весьма своеобразное детство и шизогенную маму.
    При таких вводных стать дизайнером, особенно в нашей стране, не реально.
    Дизайнеров насилуют?0_о

  27. #3777
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь, что не наоборот?))))
    Чтоб стать пидорасом надо иметь, скажем так, весьма своеобразное детство и шизогенную маму.
    При таких вводных стать дизайнером, особенно в нашей стране, не реально.
    А пидорас это же гомосек ?
    У меня есть один знакомый, утонченный такой в восприятиях красоты, артистичный...с *матушкой* очень нежные у них взаимоотношения.

  28. #3778
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Всё равно цвет обоев - не мужчина должен выбирать , ну не мужское это. Вот марку телевизора или машины - нормально , а обои - фу. Ему , кажется , должно быть по барабану. Лишь бы жене нравилось. Мужчины вообще в быту неприхотливы в основном. Было б что поесть , где полежать , да что-нить посмотреть.

  29. #3779
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Из-за телика?
    Техника кажется мужское..не?
    ну кроме чайника,утюга..и всяких кухонных штучек..Я выбираю красивый, а он технически хороший=)
    И чайник он выбрал без меня и пылесос, чайничек красивый такой прозрачный )))

  30. #3780
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А вот Зверева я обожаю ,у него обалденное чувство юмора.

Страница 126 из 199 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search