Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Муж не пускает меня к родителям

  1. #31
    Цитата Сообщение от Дожделина11 Посмотреть сообщение
    Да я родилась, выросла в городе. Я не знаю, что такое огород. Мне не нравится отсутствие асфальта, нормальных магазинов и аптек. Для меня все это дико...
    Я правильно понимаю, ваши родители живут в деревне?
    И ещё, вы один ребёнок у родителей?

  2. #32
    Нет мои родители живут в городе в небольшом городке, но очень комфортном. И сестра у меня младшая есть на 4 года младше. И эгоисткой яя никогда не была.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, ваши родители живут в деревне?
    И ещё, вы один ребёнок у родителей?
    Все так надоело... я устала... ОЧЕНЬ устала. мне все и всё надоело. Смотрю на себя в зеркало и замечаю - в моих глазах такая пустота, такая тоска... Я наверное уже разучилась смеляться... ну или хотя бы улыбаться

  3. #33
    Цитата Сообщение от Дожделина11 Посмотреть сообщение
    Да обидели своими разговорами и обвинениями, что ничего для нас они не делали, указывали как и где нам жить. А когда мои родители купили дом в городе, но там нужен был ремонт. свекор строитель и поэтому мои родители попросили помочь, мол это же для нас, а они отказались, типа они все сделают там и мои родители начнут говорить, они все для нас делают. И пришлось отказаться от всего этого.
    А теперь его говорят, что мы вам дом в деревне построили все для вас сделали , а мои родители ничего для нас не делают. Его родители хорошие, а мои монстры...а я еще и не благодарная
    Я немного запуталась... Ваши родители купили вам дом в городе, а родители мужа построили дом в деревне?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дожделина11 Посмотреть сообщение
    Нет мои родители живут в городе в небольшом городке, но очень комфортном. И сестра у меня младшая есть на 4 года младше. И эгоисткой яя никогда не была.
    Если вы не эоистка, тода наверное альтруистка, которая:
    ... всегда старалась всем угодить и у меня это получалось....

    Все так надоело... я устала... ОЧЕНЬ устала. мне все и всё надоело. Смотрю на себя в зеркало и замечаю - в моих глазах такая пустота, такая тоска... Я наверное уже разучилась смеляться... ну или хотя бы улыбаться
    Ну когда посвящаешь свою жизнь другим, чтобы им было хорошо, неизбежно наступает момент пустоты. Может стоит прислушаться к себе, спросить чего хочу Я?
    Но видимо вам не хочется этого делать.
    Хорошо, тогда другой вопрос: в чём смысл моей жизни?

  5. #35
    наверное, нет смысла в моей жизни. Да конечно у меня ребенок - но ему тоже хочется, чтобы мама улыбалась, а не срывала свой негатив и обиду на жизнь на нем.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если вы не эоистка, тода наверное альтруистка, которая:




    Ну когда посвящаешь свою жизнь другим, чтобы им было хорошо, неизбежно наступает момент пустоты. Может стоит прислушаться к себе, спросить чего хочу Я?
    Но видимо вам не хочется этого делать.
    Хорошо, тогда другой вопрос: в чём смысл моей жизни?

  6. #36
    Родители мужа 10 лет назад построили дом и он просто стоял никому ненужный, а теперь когда нужно было выбирать где жить стремительно стали его доделывать... до сих пор доделывают. А терпение мое на исходе. Ненавижу эту деревню вместе с этим домом. не хочу там жить, придется. муж не уступает ни в какую. не хочет жить даже в маленьком городке недалеко от своих родителей!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дожделина11 Посмотреть сообщение
    наверное, нет смысла в моей жизни. Да конечно у меня ребенок - но ему тоже хочется, чтобы мама улыбалась, а не срывала свой негатив и обиду на жизнь на нем.
    Смыслом свою жизнь наделяет сам человек.
    Вот смотрите, я про смысл вашей жизни, а вы мне про радость вашего ребёнка.
    А ВАША радость ГДЕ?
    Где лично ваша радость, счастье?
    Что мешает вам?

  8. #38
    Мне нужен город. Суета! Мне нужно просто бродить по улицам, заходить в магазины... Работать. Мне нужна работа, но мешают какие-то обстоятельства постоянно..
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смыслом свою жизнь наделяет сам человек.
    Вот смотрите, я про смысл вашей жизни, а вы мне про радость вашего ребёнка.
    А ВАША радость ГДЕ?
    Где лично ваша радость, счастье?
    Что мешает вам?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Дожделина11 Посмотреть сообщение
    Мне нужен город. Суета!
    От чего вы прячитесь в суете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search