Страница 111 из 199 ПерваяПервая ... 1181101108109110111112113114121141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 301 по 3 330 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #3301
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    может, насчет рака печени?
    Что?

  2. #3302
    про вечную молодость. на днях щёлкала я пультом, был какой-то фильм про кровь - посмотрела кусок, где говорилось про какую-то аристократку, не запомнила фамилию, которая верила в омолаживающие свойства крови - сначала пила бокальчик, потом перешла к ваннам из крови девственниц, и таким образом ради собственного омоложения лишила жизни несколько сотен ни в чём не повинных девушек...

    я к чему это на ночь глядя... это всё ОС на вечную молодость и рождённых ей детей... поглотить, присвоить их молодость себе... я тебя породила, я тебя и убью, чтобы остаться вечно молодой...

  3. #3303
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    я к чему это на ночь глядя... это всё ОС на вечную молодость и рождённых ей детей... поглотить, присвоить их молодость себе... я тебя породила, я тебя и убью, чтобы остаться вечно молодой...
    Ира,иногда эту молодость дочь сама отдает матери,поддаваясь на ее манипуляции.Мы ж с тобой это обсуждали,когда в твоей теме говор ли про артроскопию твоей мамы...

    Припомни)

  4. #3304
    ФУХ-х-х!! Эй, Бобёр, выдыхай! (с)

    Оглавление перенесено сюда (первое сообщение темы):
    https://vezha.com/showthread.php?p=1697461
    Последний раз редактировалось Сын Жоффруа; 17.02.2012 в 02:52. Причина: перенесено

  5. #3305
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93


    Ну, Ева, обалденно, познавательно и завлекательно

  6. #3306
    Евочка, большое спасибо!
    Некоторые ссылочки не работали, я взял на себя смелость их подправить, коли вы не против конечно.

    Оглавление перенесено сюда (первое сообщение темы):
    https://vezha.com/showthread.php?p=1697461
    Последний раз редактировалось Сын Жоффруа; 17.02.2012 в 02:54. Причина: перенесено

  7. #3307
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Ева, респект и спасибо! Так здорово у вас получилось!

    У меня некоторые из ссылок не работают почему-то.. вы не могли бы проверить, кажется, там какая-то ошибка.

    Ура, уже и подправили!

  8. #3308
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Евочка, большое спасибо!
    Некоторые ссылочки не работали, я взял на себя смелость их подправить, коли вы не против конечно.
    Ну конечно же ДА! Спасибо за помощь!! Я ж вроде по Вашему рецепту делала, наверное просто много действий было, правки, вставки, рысаченье по 100страничной теме, выделение шрифта - вот оно и засбоило де-то ... Очень благодарю за помощь!

    п.с. надо бы как-то сообщить - чтоб ссылки с Вашего поста нажимали... Вот ёлки, я уже в своём не успею предупредить...10 минут тока "на подумать". Мож, модератор его просто удалит... а? Как пробную демо-версию....
    Последний раз редактировалось yeva; 17.02.2012 в 00:42.

  9. #3309
    Милая Ева.. Поклон Вам признательный.

    Благодарю.

  10. #3310
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Что?
    в МиМ я не помню про саркому легких, а про первичный рак печени там было и очень интересное место, обогнавшее свое время на 60 лет

  11. #3311
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    ФУХ-х-х!! Эй, Бобёр, выдыхай! (с)
    ЗдОрово у Вас получилось !

  12. #3312
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    в МиМ я не помню про саркому легких, а про первичный рак печени там было и очень интересное место, обогнавшее свое время на 60 лет
    Про саркому там было, в самом начале. А потом уже про печень.
    Типа "ничем человек не управляет". Я точно говорю, вспомните.

  13. #3313
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    ЗЫ. и кстати, да, было очень полезное новое для меня от Вас, Вадим Александрович, это образ социального-антрополога с рюкзачком в "поле".
    а это что? Или где почитать?

  14. #3314
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Про саркому там было, в самом начале. А потом уже про печень.
    Типа "ничем человек не управляет". Я точно говорю, вспомните.
    было про саркому, подтверждаю)

  15. #3315
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ира,иногда эту молодость дочь сама отдает матери,поддаваясь на ее манипуляции.Мы ж с тобой это обсуждали,когда в твоей теме говор ли про артроскопию твоей мамы...

    Припомни)
    надо перечитать... ага... обмен молодости на жизнь...

  16. #3316
    Ева, тебе! )))



    *умирала со смеху, когда гуляла по ссылкам*

  17. #3317
    про греческий алфавит ещё важный пост, имхо - №1610
    http://ivezha.ru/threads/31578.html/page54

  18. #3318
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    про греческий алфавит ещё важный пост, имхо - №1610
    http://ivezha.ru/threads/31578.html/page54
    Ир, эта ссылка есть. Она в пункте 10 - "про Альф!" и названа "здесь от Птички Тари".

    А-а-а, я поняла почему Вы назвали "про греч.алфавит", а я её в пункт "про Альфа" поставила - про Альфу там почти 2/3 поста, а все другие буквы - в оставшейся трети...и в общем-то другие буквы меня просто не заинтересовали...

    Кстати, это посыл на то, что оглавление надо писать коллегиально. А то, видите, как личные хотелки в продукт публичного пользования попадают... (аж неВдобнА как-то стало)

    п.с. И всем Участникам большое спасибо за тёплые отзывы.
    Мне очень-очень приятно. И за первый дайджест тоже. Я, честно, с удовольствием и любовью ко всем вам это делала.
    Я такой "фидбек" получила, когда еще раз пришлось перечитать всю тему... Я даже не ожидала... Где-то треть информации в первое прочтение не отфиксировалось в ГМ...( написала ГМ и заулыбалась.... 80% темы - посвящено попкам и грудкам. А также - см и кг, что в принципе, то же самое, что и попки и грудки...)

  19. #3319
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Связано и впрямую, милая Ева )) Чаще всего -
    сперва синдром вечной молодости, потом страх
    "много рожать", потом малодетность, потом..

    Захват детей детей как своих.

    Ага?

    Многодетной есть чем заняться и без усыновле-
    ния-удочерения детей детей )) Кроме КРАЙНИХ
    случаев.
    Еще спрошу...
    Ну на многодетность сегодня современных женщин вряд ли удастся "уговорить"...(я не намекаю, что это должны делать именно Вы!!)
    А вот, например, поздним вторым (или третьим) ребёнком ( в 40+), т. е. максимально уменьшить разницу в возрасте младшего ребёнка и вероятного внука, - так можно "обмануть" НЕИЗБЕЖНЫЙ "синдром вечной молодости"?

  20. #3320
    И ещё, ув. Джубал, - к вопросу про исторических самочек Альфа, - а Катерина Ющ-ко, жена нашего екс-президента, не подходит?

    (это вторичное прочтение темы так меня озадачивает вопросами)

  21. #3321
    А вот, например, поздним вторым (или третьим) ребёнком ( в 40+), т. е. максимально уменьшить разницу в возрасте младшего ребёнка и вероятного внука, - так можно "обмануть" НЕИЗБЕЖНЫЙ "синдром вечной молодости"?
    Собственно, так и поступают почти во всех
    Горянских и многих традиционных восточных
    культурах, где огромна роль Старшей Женщи-
    ны в роду, милая Ева.

    Один из детей детей - УСЫНОВЛЯЕТСЯ де-
    дами-бабками с окончания кормления.

    Вам респект, что напомнили про эту особен-
    ность. Встроенный "предохранитель" тради-
    ционного уложения.

  22. #3322
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. Джубал, - к вопросу про исторических самочек Альфа, - а Катерина Ющ-ко, жена нашего екс-президента, не подходит?
    Не-а, ув. Ева. А вот отчего - расскажите
    сама. Рискнёте?

  23. #3323
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ева, тебе! )))



    *умирала со смеху, когда гуляла по ссылкам*
    Иришка, да на ЗДОРОВЬЕ! Со смеху - умирайте, скока угодно!!!

    (А я сегодня читала тему "половое насилие"... И про Вас там читала... и слёзы, глотала и смахивала...Я видела Вас там такой беззащитной, такой замёрзшей, дрожащей, обнажённо-беспомощной... )

    Я вот, что хочу Вам сказать...То, что вы здесь на портале получаете помощь и поддержку от участников и терапевтов - это здорово. Похоже, в реале просто нет таких людей в вашей жизни.
    Я по Вашей уже новой теме "про должна захотеть..." знаете что заметила, - что Вы пришли НЕ с намерением ИЗМЕНИТЬСЯ с ПОМОЩЬЮ терапии, а убедить собеседников и ДОЖДАТЬСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ - что у Вас особый случай, что так ТОЖЕ МОЖЕТ быть.
    Т. е. - Вы так и НЕ ПРИНЯЛИ той информации, которую получили на 200 страницах. Вы продолжаете настаивать и уговаривать, и ждёте подтверждения ПРАВОТЫ СВОЕГО РЕШЕНИЯ и СВОЕГО ВЫБОРА жизненного пути... Ир, это плохо. Видите ли, здесь же не волшебники, чуда эти люди не сотворят. Вам самой надо искать В СЕБЕ "кнопки", и этими кнопками менять подходы к жизни.
    Опять таки, если Вы этого САМИ ХОТИТЕ. Но не уговаривать портал, и не ОПРАВДЫВАТЬ свои поступки.

    Ирин, я очень искренне писала, старалась как можно мягче формулировать. Не сердитесь, пожалуйста, если читается резко...

  24. #3324
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Собственно, так и поступают почти во всех
    Горянских и многих традиционных восточных
    культурах, где огромна роль Старшей Женщи-
    ны в роду, милая Ева.

    Один из детей детей - УСЫНОВЛЯЕТСЯ де-
    дами-бабками
    с окончания кормления.

    Вам респект, что напомнили про эту особен-
    ность. Встроенный "предохранитель" тради-
    ционного уложения.
    Не, погодите. Вы не туда меня тяните.
    Я не про "усыновление" внуков говорила, а наоборот, мама рожает СВОЕГО позднего ребёнка и буквально через три-пять лет её старшенький(-ая) рожает своего детёныша. Т.е. идея в том, чтоб чётко сепарироваться, и не лезть в семью старшего ребёнка и захватывать их ребёнка (т.е. своего внука), а быть "при деле" со своим младшеньким. Вот. "У вас своя свадьба, у меня - своя."

  25. #3325
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Не, погодите. Вы не туда меня тяните.
    Я не про "усыновление" внуков говорила, а наоборот, мама рожает СВОЕГО позднего ребёнка и буквально через три-пять лет её старшенький(-ая) рожает своего детёныша. Т.е. идея в том, чтоб не лезть в семью старшего ребёнка и захватывать их ребёнка (т.е. своего внука), а быть "при деле" со своим младшеньким. Вот. "У вас своя свадьба, у меня - своя."
    А я про ещё дальше, милая Ева. Что делать,
    когда уже климакс, а дети всё рожают?

    Это одно и то же, вдумайтесь при помощи -
    ГМ )) Ржуууу

  26. #3326
    Т.е. идея в том, чтоб не лезть в семью старшего ребёнка и захватывать их ребёнка (т.е. своего внука), а быть "при деле" со своим младшеньким. Вот. "У вас своя свадьба, у меня - своя."
    Как вариант - да, безусловно. Лечит,
    и реально, ув. Ева.

    В сложившихся реалиях.

    Это по практике терапий говорю.

  27. #3327
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Ева. А вот отчего - расскажите
    сама. Рискнёте?
    Мож потому, что дети их (кровные) малы ещё. Трудно спрогнозировать - получиться ли у неё сделать их, вернее его, (там один мальчик и две девочки) вожаком... ?

  28. #3328
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Мож потому, что дети их (кровные) малы ещё. Трудно спрогнозировать - получиться ли у неё сделать их, вернее его, (там один мальчик и две девочки) вожаком... ?
    Итак, вспоминаем историю некоей реальной
    альфа-самочки Софии Августы фон Анхальт-
    Цербст ))

    Муж у неё хмырём оказался, равно Ющ ))

    Что она сделала?

  29. #3329
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. Джубал, - к вопросу про исторических самочек Альфа, - а Катерина Ющ-ко, жена нашего екс-президента, не подходит?
    а она что, исторический персонаж?

  30. #3330
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Итак, вспоминаем историю некоей реальной
    альфа-самочки Софии Августы фон Анхальт-
    Цербст ))

    Муж у неё хмырём оказался, равно Ющ ))

    Что она сделала?
    есть мнение, коллега, что в случае Катерины Чумаченко_Ющенко научно корректнее воспоминать историю некой реальной Маргареты Гертруды Зелле, пусть и с поправкой на то что Кетрин Ющенко предпочитает хореографии кулинарию.
    Поскольку Маргарета Гертруда Зелле альфой не была, то и Кетрин видимо тоже ею не есть.
    Впрочем, это романтическая версия)

Страница 111 из 199 ПерваяПервая ... 1181101108109110111112113114121141 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search