Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Запутанные отношение с парнем

  1. #1

    Запутанные отношение с парнем

    Здравствуйте! Хотела попросить совета! Я уже около 3 лет знаю и общаюсь с одним парнем... Знакомство произошло по интернету! Встретились, пообщались и я поняла, что он очень самоуверенный и считает себя, как говориться "МАЧО"! И при общении поняла, что ну не в его вкусе, так как предпочитает он девушек модельной внешности. А я девушка крупненькая, и когда сидя в машине он увидел проходящую полную девушку, вскрикнул, - "Вот это толстуха!" А я не сдержалась и сказала, может она и полная, но зато в постели отличная! В ответ он промолчал и удивился. Вслед задал мне вопрос,- "может ли у нас что-то получится?" Я ответила нет! Хотя сердце говорило другое! Он посмотрел удивленными глазами и спросил почему!? Что не понравился, я ответила "не понравился". На лице было написано полное расстройство, так как все девушки по его разговорам были от него безума! После он еще пытался со мной общаться, но я находила постоянные отговорки! Общение было редким... Потом спустя несколько месяцев, я уехала на учебу и мы возобновили общение... Призналась ему, что он мне все-таки тогда понравился... Приехав с учебы мы начали видеться... И получилось так что мы переспали! После чего я у него спросила кто мы вообще друг другу, чтобы знать просто как себя вести! Он ответил друзья. Ну, а к друзьям у меня отношение совсем другое... С друзьями я не сплю... Я сменила к нему отношение и общение у нас ухудшилось. Его такое отношение не устраивало. Постоянно пытался меня задеть, как только появлялся человек в моей жизни сразу его обсуждал... Мы то не общались, то через пару месяцев возобновляли опять общение... Было такое, что он писал, что наше общение ошибка, что я ошибка и желал мне найти того человека, который будет со мной всю жизнь... Но вскоре появлялся опять и возобновлял общение. Говоря что соскучился и был бы рад опять видеться. Но при этом когда начинал опять общаться, позволял себе многое в мою сторону... Постоянные намеки на постель, хамство и иногда оскорбления... И буквально в декабре я не выдержала и прекратила, уж как я думала, наше общение на всегда! Но буквально недавно он опять мне написал... Сказал что дорожит нашим общением, что нравится со мной время проводить, быть рядом, заниматься любовью и тд. Но так как я типа начинаю с ним вредничать, то он начинает бесится... В ответ я ему сказала, что мне нравятся постоянные прямые намеки на секс (извините за бестактность, давай увидимся и потрах...ся!!! я не девочка по вызову и ему это говорила...), что не нравится его хамство, поведение... Если это все прекратится, то я буду к нему ласковой, нежной как полагается... Он сказал что прекратит это все, но спать со мной желание не может убрать!!! Он на самом деле хороший парень, наедине он бывает очень милым и нежным... Но некоторые его поступки просто отталкивают! И я уже просто не знаю что мне делать! Нравится он мне и пытаюсь его понять (так как все его считают плохим, на самом деле это не так; что он просто запутался и точно так же хочет любить и быть любимым). Помогите мне, я просто уже сама запуталась... И не знаю как себя вести... Так как возникает мысль что кроме секса ему возможно ничего не надо!!! Тогда зачем постоянно возобновлять со мной общение, если итак хватает девушек с которыми можно только спать!!! За ранее благодарю...

  2. #2
    Знаете, мне кажется этому человеку от вас нужно правда только одно. Он с Вами играется. Захотел притянул, захотел отодвинул. И все его такие милые повадки наедине - это как "масло для соединений, чтобы не скрипело". Захотел он Вас уговорить на постель, "подсластил" свое поведение. Не захотел повел себя плохо или нагрубил.. Он Вам ответил про "просто друзей". Тем самым раставив приоритеты и обезопасив себя от обязательств.
    Мне кажется, подобные парни не "путаются", они сами все запутывают, снимая с себя всякую ответственность за поступки. Вот видите, вы за эти поступки беспокоитесь, а он нет. Я думаю ему не хочется париться. Он хочет быть любимым, возможно. Но только он не хочет давать это же взамен. Он, судя по описанию, любим многими девушками. И ему это нравится. Он просто получает то, что хочет различными методами. Ну это лично моё мнение.

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Как Вы сама думаете, зачем он постоянно возобновляет с Вами общение и напускает на себя такую самоуверенность и "плохость"?

  4. #4
    Возможно вы и правы ПОЧЕМУЧКА... Хорошо иметь человека, которым можно воспользоваться тогда когда захотел! Про фразу "просто друзья",- когда он это сказал, я начала с ним общаться как друг... Но это отношение ему сразу не понравилось, т.к. я начала встречаться с другими парнями. И явная ревность в его общении была заметна! Ну я не знаю... Может строю просто иллюзии...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Как Вы сама думаете, зачем он постоянно возобновляет с Вами общение и напускает на себя такую самоуверенность и "плохость"?
    Знаете, если бы я могла на этот вопрос ответить, наверняка не обратилась сюда... Я не знаю! Я уже просто не знаю что думать!

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Виктория90 Посмотреть сообщение
    Знаете, если бы я могла на этот вопрос ответить, наверняка не обратилась сюда... Я не знаю! Я уже просто не знаю что думать!
    А что хочется думать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А что хочется думать?
    Как говориться, только хорошее...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Виктория90 Посмотреть сообщение
    Возможно вы и правы ПОЧЕМУЧКА... Хорошо иметь человека, которым можно воспользоваться тогда когда захотел! Про фразу "просто друзья",- когда он это сказал, я начала с ним общаться как друг... Но это отношение ему сразу не понравилось, т.к. я начала встречаться с другими парнями. И явная ревность в его общении была заметна! Ну я не знаю... Может строю просто иллюзии...
    Я ни в коем случае не хочу обидеть Просто постараюсь выразить свое мнение по этому поводу.
    Даже если он Вам сказал, что вы "просто друзья", это вовсе не значит, что он хочет с Вами только дружить и не более. Это скорее такая тактика, которая списывает с него ответственность за развитие событий в ваших отношениях. Она удобна тем, что при такой позиции он Вам ничего не обещает.
    Этим образом расставлены приоритеты. При которых Вы ему ничего не можете предъявить за других девушек, т.к. вы лишь друзья. А если и предъявите, то он скажет, что ничего Вам не обещал. И что Вы сама шли на эти близости. Это полностью Ваша вина.
    По поводу ревности, это понятно. Такие парни зачастую заядлые собственники. Все девушки, с которыми он имеет связь, его и ничьи более.. Ему это льстит. Не в его стиле позволять им быть с другими. Вот Вам он за это как раз и возможно предъявит что-то. Например надавив на жалость или чувства. Будет вызывать чувство вины за подобное. Но сам при этом, находясь в том же положении, полностью невиновен. Т.к. он обозначил Вас только друзьями.

    И еще. Когда он Вам говорил такие вещи, как " давай увидимся и потрах...ся!!!" напрямую, будучи "просто друзьями", я бы на Вашем месте ой как подумала, стоит ли вообще с ним даже общаться. Вы не в очень выгодном свете получиться можете..

  9. #9
    Цитата Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае не хочу обидеть Просто постараюсь выразить свое мнение по этому поводу.
    Даже если он Вам сказал, что вы "просто друзья", это вовсе не значит, что он хочет с Вами только дружить и не более. Это скорее такая тактика, которая списывает с него ответственность за развитие событий в ваших отношениях. Она удобна тем, что при такой позиции он Вам ничего не обещает.
    Этим образом расставлены приоритеты. При которых Вы ему ничего не можете предъявить за других девушек, т.к. вы лишь друзья. А если и предъявите, то он скажет, что ничего Вам не обещал. И что Вы сама шли на эти близости. Это полностью Ваша вина.
    По поводу ревности, это понятно. Такие парни зачастую заядлые собственники. Все девушки, с которыми он имеет связь, его и ничьи более.. Ему это льстит. Не в его стиле позволять им быть с другими. Вот Вам он за это как раз и возможно предъявит что-то. Например надавив на жалость или чувства. Будет вызывать чувство вины за подобное. Но сам при этом, находясь в том же положении, полностью невиновен. Т.к. он обозначил Вас только друзьями.

    И еще. Когда он Вам говорил такие вещи, как " давай увидимся и потрах...ся!!!" напрямую, будучи "просто друзьями", я бы на Вашем месте ой как подумала, стоит ли вообще с ним даже общаться. Вы не в очень выгодном свете получиться можете..
    Да, я подумаю... Просто хотелось, чтобы человек понял, что готова его любить, а по видимому... это ему не понять!

  10. #10
    все складывается довольно таки хорошо... мы с ним поговорили и поняли что не безразличны друг другу... я набралась смелости и все ему сказала... на что получила неожиданную реакцию... признание в том что нужна, и только я... хочет только со мной быть... всем спасибо. я права счастлива =)

  11. #11
    ой вика надолго ли вика??? хотелось бы что бы все у вас сложилось...

Похожие темы

  1. Как выработать спокойное отношение к чему-либо?
    от Ольга в разделе Психология Личности
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:26
  2. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search