Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

выгоняют из дома

  1. #1

    выгоняют из дома

    Родители выгоняют из дома. Не знаю что делать, ведь некуда податься. Мне 18 лет. Учусь в вечерней школе, работала, сейчас не могу найти работу, соответственно денег нет. Я не гулящая, не пьяница. Но родители считают меня не благонадежной т.к. не делаю того что говорят мне они, а по своему - ведь это моя жизнь. Они с этим мириться не хотят, поэтому решили вычеркнуть меня из своей жизни. А я теперь незнаю куда пойти и куда податься.

  2. #2
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Но родители считают меня не благонадежной т.к. не делаю того что говорят мне они, а по своему - ведь это моя жизнь.
    А что ни говорят вам делать и что вы делаете по своему?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Родители выгоняют из дома. Не знаю что делать, ведь некуда податься. Мне 18 лет. Учусь в вечерней школе, работала, сейчас не могу найти работу, соответственно денег нет. Я не гулящая, не пьяница. Но родители считают меня не благонадежной т.к. не делаю того что говорят мне они, а по своему - ведь это моя жизнь. Они с этим мириться не хотят, поэтому решили вычеркнуть меня из своей жизни. А я теперь незнаю куда пойти и куда податься.
    Попробуйте успокоиться для начала... Есть подруга, у которой переночевать можно пару дней?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Иннуся, как выгоняют? Собрали вещи и отобрали ключи от дома?

  5. #5
    Вообще я живу с родителями моей мамы, которая не может сама меня обеспечить. Они уже пожилые, денег на всё соответственно не хватает. Поэтому я ушла со школы, что бы работать. Они были против, но я понимала что нет смысла просиживать в дневной школе штаны,продолжая побираться. Бабушка с дедушкой же хотели что бы я закончила школу, поступила куда то и т.д. Но я то знала что если поступлю то мы мою учёбу не вытянем ,а так нам никто не поможет. Да и вобще, если честно, я не опредилилась ещё, а они хотели абы-куда. Но я такой человек ,что не смогла бы заниматься тем, что не по душе.

  6. #6
    Дома я могу находиться, но вы даже не представляете что это за условия: электроэнэргию не трать, воду не используй, кушать не бери и т.д. В основном всё исходит от деда. Он считает что если моя мать не путёвая, то и я такой буду.Но я не делаю ничего плохого, я просто слушаю своё сердце.

  7. #7
    Это родители Вашей мамы Вас выгоняют?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Иннуся, может все же попробовать найти работу с ежедневным заработком?

  9. #9
    Это родители Вашей мамы Вас выгоняют? - Да, но мама с нами не живет.
    Иннуся, может все же попробовать найти работу с ежедневным заработком? - Город маленький( такую работу можно най ти только на стройке.Поэтому я в затруднительном положении.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Город маленький( такую работу можно най ти только на стройке.Поэтому я в затруднительном положении.
    Иннуся, все равно что-то нужно делать. И прежде всего найти работу. Вы пробовали искать? Что Вы умеете делать?

  11. #11
    При необходимости могу много чему научиться. Найду работу. Всё будет хорошо. Возможно я сама во всём виновата, но ничего уже не вернуть, поэтому нужно дамать о теперешней ситуации, и из нее выходить. Спасибо вам за участие. Осознание того что есть не безразличные люди, это уже способствует поднятию духа.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    При необходимости могу много чему научиться. Найду работу. Всё будет хорошо. Возможно я сама во всём виновата, но ничего уже не вернуть, поэтому нужно дамать о теперешней ситуации, и из нее выходить. Спасибо вам за участие. Осознание того что есть не безразличные люди, это уже способствует поднятию духа.
    Иннуся, а в чем вы-то виноваты? Вам непросто сейчас, в 18 лет без специальности , без поддержки близких.
    Но Вы умница, что продолжаете учиться, что не сдаетесь.
    Да, можно выучиться востребованной специальности и начинать самостоятельно зарабатывать. а когда уже крепче на ноги встанете, то и дальше осмотреться.
    Понемногу, шаг за шагом-вперед

  13. #13

  14. #14
    Вопросы в теме прозвучали, а где же ответы? )

Похожие темы

  1. косметика дома
    от римма в разделе Дамский клуб
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 13:54
  2. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
  3. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
  4. Ведение Дома, домоводство
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search