Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 933
Тема:

"Долина эльфов", "Руины"... и прочие "внутренние миры"

  1. #631
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привет!
    Я тоже важных звонков боюсь признаюсь... и иногда тупо отмазываюсь от них....

    Таки... таки, а на бумажке заранее речь написать не поможет?.. нечто типа шпаргалки?..
    Оль? Блиииииииииииин. Подохну...

    Как? Да толку-то?

    Мне стихи лезут. Идиотка Яна. Чума я, прав Петька.

  2. #632
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Оль? Блиииииииииииин. Подохну...

    Как? Да толку-то?

    Мне стихи лезут. Идиотка Яна. Чума я, прав Петька.
    Шпаргалку как?.. ну примерно записать, что там у начальницы спросить надо, и во время звонка крепко держаться за бумажку...
    Стихи - к начальнице лезут?.. таки это, может и написать?.. ода начальнице, телефонная))) на бумажку... а потом может и проще буит позвонить...

  3. #633
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Оль. Привет.

    Что ж делать? Так я и не избавилась от этого дебильного страха, когда должна совершить САМА важный звонок.

    Ай, превращаться в кого? Не придумаю даже и в кого уж...

    В Брежнева?

  4. #634
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.

    Нужно сделать важный звонок. Тяну время. Боюсь ибо.

    Помогайте. До часу по-любасу нужно позвонить. Сил нет. Баюсяяяяяяяяя.....
    (((((((((((

    Стряшна. Речь не выстрою, т.к., не знаю, как там, на другом конце провода среагируют. Завишу от него, сразу оговорюсь... От чела этого. И вот.
    Помогайте?
    Тьфу,.. от чела завишу: начальница высо-о-о-окая!

    Тяну резину... боюсь патамушта. Вот к вам. Эти долбаные телефонные звонки меня доканают...

    Глупо, понимаю, но тем не менее.
    Ян, а если вдохнуть и глаза зажмурить? Я так иногда делаю, когда дюже важный звонок.

  5. #635
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Шпаргалку как?.. ну примерно записать, что там у начальницы спросить надо, и во время звонка крепко держаться за бумажку...
    Стихи - к начальнице лезут?.. таки это, может и написать?.. ода начальнице, телефонная))) на бумажку... а потом может и проще буит позвонить...
    Оль)))))) Дорогая ты моя!)))))) Я тебя люблю.

    Нет! Просто про эльфов. Аж вот уж стыдно, блин...

  6. #636
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ян, а если вдохнуть и глаза зажмурить? Я так иногда делаю, когда дюже важный звонок.
    Я краха боюсь. Неконтролируемо, Вик. Че толку... Надо в кого-то превращаться на пять минут. Блин...((((

  7. #637
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    А в пол второго если? А вдруг она уйдет? Хныыыык.

    Убить меня мало...

  8. #638
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я краха боюсь. Неконтролируемо, Вик. Че толку... Надо в кого-то превращаться на пять минут. Блин...((((
    Ян, отчего крах может быть?

  9. #639
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ян, отчего крах может быть?
    Не знаю...

    Пора звонить.

    Баюся.

    Что орать будет. Или разговаривать строго. Или скажет плохие слова.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Не знаю...

    Пора звонить.

    Баюся.

    Что орать будет. Или разговаривать строго. Или скажет плохие слова.
    Ян, а мне когда орут по телефону или строго говорят, я мимикой повторяю слова, просто открываю рот, мне смешно становится, и не так страшно.

  11. #641
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ян, а мне когда орут по телефону или строго говорят, я мимикой повторяю слова, просто открываю рот, мне смешно становится, и не так страшно.
    Вик. Я виновата сама. Со сроками подзадержалась ввиду простуды...

    И вот надо как-то мне чего-то вякать потихоньку. Хотя, возможно, все не так и плохо, а я привыкла к сроку. И - никак. На ручнике я, короче. Вот.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Вик. Я виновата сама. Со сроками подзадержалась ввиду простуды...

    И вот надо как-то мне чего-то вякать потихоньку. Хотя, возможно, все не так и плохо, а я привыкла к сроку. И - никак. На ручнике я, короче. Вот.
    Яныч, ты не оправдывайся только. Говори побольше - Хорошо, Вы правы, понимаю, исправлю и т.д.

  13. #643
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Оль)))))) Дорогая ты моя!)))))) Я тебя люблю.

    Нет! Просто про эльфов. Аж вот уж стыдно, блин...


    Дык!.. напиши про эльфов, чего тут стыдного-то?...

  14. #644
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    ОМГ! ОМГ! ОМГ!!!

    Позвонила. Не отвечает телефон. Блин.

    А теперь вот скажите мне, что я не идиотка.

    Еще позвоню через какое-то время. А вдруг она сама позвонит, когда увидит, что был звонок... Маленькая надежда... Бек...

  15. #645
    Яна, бери бумажку, пиши на ней все, что нужно говорить. Попробуй примерно прикинуть реакцию в разных вариантах, заготовь ответы. У тебя красивый, хорошо поставленный голос, читай прямо по бумажке - это придаст уверенности. И помни - разговором рулит тот, кто задает вопросы

  16. #646
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Яна, бери бумажку, пиши на ней все, что нужно говорить. Попробуй примерно прикинуть реакцию в разных вариантах, заготовь ответы. У тебя красивый, хорошо поставленный голос, читай прямо по бумажке - это придаст уверенности. И помни - разговором рулит тот, кто задает вопросы
    Фых... Хорошо.

    Я не тараторю? У меня не наезжает одно слово на другое от волнения? Не сумбур? Можно понимать?
    Нет этих дебильных словесных кружев?

    да. Пишу.

    Когда можно сдать спросить? Еще в какое число, дескать?

    Хорошо.

  17. #647
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    ОМГ! ОМГ! ОМГ!!!

    Позвонила. Не отвечает телефон. Блин.

    А теперь вот скажите мне, что я не идиотка.

    Еще позвоню через какое-то время. А вдруг она сама позвонит, когда увидит, что был звонок... Маленькая надежда... Бек...
    Не-а, не идиотка. Все, случается, не дозваниваются с первого раза...

  18. #648
    Яна я "за", что б написать...и по бумажке )))
    Мне иногда по стописят звонков приходится делать
    И главное, не давать своему "голосу" звучать на уровне своих ушей...а опустить его на уровень груди, тогда паники не будет

    И еще важно, как скажешь "здравствуйте" )))))))) от него многА зависит, иногда даже пропуска не требуют, там где со всех берут ))))))) Это мы так с подругой проходили, правда давно было, но она меня так научила

  19. #649
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я не тараторю? У меня не наезжает одно слово на другое от волнения? Не сумбур? Можно понимать?
    Нет этих дебильных словесных кружев?
    То, что я слышал - очень понятно
    И потом - ты ведь по работе звонишь. А на работе мы выполняем функцию. Не более, чем винтик большого механизма.

  20. #650
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    То, что я слышал - очень понятно
    И потом - ты ведь по работе звонишь. А на работе мы выполняем функцию. Не более, чем винтик большого механизма.
    По работе, да. Мне еще четыре штучки осталось. А восемнадцать я уже сделала. И сдала. Про паспорта говорю.

    Я не соображала, чихала и болела, и еще маленько продолжаю. Пусть бы они их и свезли пока восемнадцать... а ждут остаток.

    "Абонент - не абонент" оператор сказал.

    Еще я пишу в строчку. И текста не вижу, потому что говорю. И на человека перехожу в этом случае. И все летит. ща. Постараюсь.

    А там скажут, ну вот, только и ждем остаток, чтоб свезти, заказчик уже задолбал их, дескать... Вернон, хнык.

    Они, чай, не манипулируют?

    Ладно. Звоню еще. Хнык.

  21. #651
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Яна я "за", что б написать...и по бумажке )))
    Мне иногда по стописят звонков приходится делать
    И главное, не давать своему "голосу" звучать на уровне своих ушей...а опустить его на уровень груди, тогда паники не будет

    И еще важно, как скажешь "здравствуйте" )))))))) от него многА зависит, иногда даже пропуска не требуют, там где со всех берут ))))))) Это мы так с подругой проходили, правда давно было, но она меня так научила
    Ох, ты, господи.

    Спасибо, моя хорошая. Попробую. Я овца, скажи? Надо книги покупать по психологии. А. Пора. Только , как от стенки горох, блин. Не постигаю. Спасибо, Люминэ.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    А там скажут, ну вот, только и ждем остаток, чтоб свезти, заказчик уже задолбал их, дескать... Вернон, хнык.
    .
    Прикинь примерное время на выполнение этих четырех и назови чуть больше. "Быстрее - никак, технически невозможно"

  23. #653
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Ох, ты, господи.

    Спасибо, моя хорошая. Попробую. Я овца, скажи? Надо книги покупать по психологии. А. Пора. Только , как от стенки горох, блин. Не постигаю. Спасибо, Люминэ.
    С голосом "играть" интересно, захочешь поучиться расскажу как )))

  24. #654
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Я позвонила.

    Скажу, чего там было. У меня не вышло пока, Люминэ, с голосом: я его слышала из своих уст своими ушами. Мне, однако, нужно было дозвониться. Я прям... Короче, накрывает, когда срок, и когда не получается. Тут две вещи несовместимые сложились - время и пространство. Или, блин... Ладно время как таковое, и мои физические возможности. Форс-мажоры в жизни происходят буквально на каждом шагу (это я про то, что прихворнула. И еще - психосоматическое со мной произошло явление, (я уж говорила даве)).

    ... Сказали, что до понедельника - нормально. Я не говорила, Вернон, что: так и сяк, мол. Не сообразила. Рада была, что хоть не орали. Блин, и ведь, вроде, довольно приветливо говорили. Только ща доходит... Хм!???... Дубина я какая...

    Люминэ. Научи.

  25. #655
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    ... Сказали, что до понедельника - нормально. Я не говорила, Вернон, что: так и сяк, мол. Не сообразила. Рада была, что хоть не орали. Блин, и ведь, вроде, довольно приветливо говорили. Только ща доходит... Хм!???... Дубина я какая...
    Значит, все в порядке, если успеваешь

  26. #656
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я позвонила.

    Здорово!))
    Что-нить вкусное имеется, в награду после трудов?.. конфета или кофе + конфета или что-нить еще?.

  27. #657
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Здорово!))
    Что-нить вкусное имеется, в награду после трудов?.. конфета или кофе + конфета или что-нить еще?.
    Оленька, девочка моя. Я вчера о тебе думала. Нашла картинку, что даве говорила, про тебя которая. Я ее никак не могу выложить. Она моя.
    И вот.
    Сочинила кой-чего. Мне, право, так неловко...

    Однако, я не понимаю этот несусветный страх по телефону. Хочешь, по-чеснаку скажу, какую роль "нахлобучила"... Хо! Не догадаешься. Разбойницы из фильма про Герду, где играет разбойницу Волчек. Во. Знойная и отважная. И с пистолетом!

    Фильм про снежную королеву. Очень древний. Помнишь, чай. ГХ Андерсон.

  28. #658
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Здорово!))
    Что-нить вкусное имеется, в награду после трудов?.. конфета или кофе + конфета или что-нить еще?.
    Ты понимаешь!

  29. #659
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Оленька, девочка моя. Я вчера о тебе думала. Нашла картинку, что даве говорила, про тебя которая. Я ее никак не могу выложить. Она моя.
    И вот.
    Сочинила кой-чего. Мне, право, так неловко...

    Но чего неловко, почему неловко?..



    Однако, я не понимаю этот несусветный страх по телефону. Хочешь, по-чеснаку скажу, какую роль "нахлобучила"... Хо! Не догадаешься. Разбойницы из фильма про Герду, где играет разбойницу Волчек. Во. Знойная и отважная. И с пистолетом!

    Фильм про снежную королеву. Очень древний. Помнишь, чай. ГХ Андерсон.
    А чего, хорошая роль!)) я правда фильм сам помню несколько смутно...

    /ну блин... у мну тоже ж "телефонный страх" имеется... Можешь спросить у Вернона, как я иногда к звонкам готовлюсь... а иногда и не готовлюсь, перепоручаю звонить, "Пусть Бегемота посылают, он обаятельный" (с) )))))))))))))))
    Давай вместе бояться, что ли может, вместе быстрее отбоимся)

  30. #660
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Я маленько тупая: из формата - в формат. Я дотумкая скоро. Обязательно. И свои нашла статуэтки. Чета - никак. Не получается... Тане обещала. Постараюсь. А то неудобно.

    Можно???
    Пасиб. Я - здесь, а потом - в дневник тогда. Мне важно очень твое такое твое отношение ко мне. Как-то очень...

    Как бы сказать.... Хорошо, что б ты поняла. А я знаю, ты поймешь... Короче.... Только. Я уж свой срок определю. Всему. В формате говорю!!!

    Спасибо, что понимаешь. Сердечко мое.

    Нормально все.

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 19:35
  2. Страх, внутренние конфликты
    от ptica в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 22:51
  3. Ответов: 169
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search