Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 333
Тема:

Холодная жена! Что делать?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    и что чувствуете в таком случае?
    что покупаю ее хорошее настроение. и меня просто используют для достижения своих целей . Поэтому и говорю что все идет к худшему. а в силу того что я гуляю это как бы является расчетом за грехи.

  2. #152
    [QUOTE=Билли Пилигрим;1717813]И как быстро начался секс на стороне?

    Я не гулял первые 5 лет брака. Пока совсем не устал просить и уговаривать,уничтожая свою гордость. Всретил женщину, отдохнул с ней почувствовал себя мужчиной и пошло поехало. тогда казалось что так можно всегда.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    А Вы спрашивали у жену почему она за Вас замуж вышла? Почему она сейчас с Вами? Если б захотела, ушла бы...
    Серьезный вопрос!
    Да спрашивал и она не стала говорить о любви и т.д. Тогда был момент когда я даже подумал что наконец то начался разговор серьезный,наконец то я буду знать чего она хочет сама. Сказала что ей нравится какой я надежный, смелый. справедливый ну и т.д.
    Одна дама мне сказала однажды. она не замужем, она за мужем. ей тепло,комфортно и надежно, но тебя не любят. Обьективно воспринимать ее слова я не мог,так как ее целью был я не только как любовник. Со временем она же мне сказала,что поняла как я люблю жену. Именно жену, не упомянув о семье.
    На счет еслиб захотела то ушла бы не спрашивал.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Научились, Сергей?
    Нет. Со временем еще больше отдалились в этом плане.

  5. #155
    [QUOTE=Ryjik;1717937]Вина за обман?[/QUOTE
    Да. За обман человека который сам не гуляет и живет для семьи. Единственным моим оправданием иногда становиться ее отказ от секса и нежелание его вообще.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Объяснения чему? Редкому сексу или скандалам?
    Объяснения отсутствию желания говорить на эти темы.

  7. #157
    сергей 2011, если вы не успеваете печатать, могу порекомендовать освоить слепой десятипальцевый метод. Естьпрограмммка соло на клавиатуре. Поищите в нете- поможет даже если вы до конца не дойдете.

    А темка у вас интересная!
    П оповоду жены сочувствую, но кажется мне,что вы её просто душите своим вниманием. Своими разговорами, а её саму не видите, не интересуетесь, вот вы знаете что она сделала вчера? и какие у неё достижения в домашнем труде раз она трудоголик?

  8. #158
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    что покупаю ее хорошее настроение. и меня просто используют для достижения своих целей . Поэтому и говорю что все идет к худшему.
    А какие чувства у вас возникают, когда вы думаете, что вас используют для своих целей?

    а в силу того что я гуляю это как бы является расчетом за грехи.
    за какие и чьи грехи?

  9. #159
    [QUOTE=сергей 2011;1718536]
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Вина за обман?[/QUOTE
    Да. За обман человека который сам не гуляет и живет для семьи. Единственным моим оправданием иногда становиться ее отказ от секса и нежелание его вообще.
    Хорошее вы ей оправдание нашли ))
    Вот как я вижу эту ситуацию. Она живет и ни в чем не нуждается. Муж, то есть вы, обеспечиваете все ее потребности, да и еще материи ее помогаете, которая поддержала идею развода, которая вас не ценит, и котора считает, что вы отнимаете у нее дочь. А плюс ко всему за свою любовь, жена лишает вас секса... и вам приходится искать его на стороне... а еще вы на стороне ищите сочувствие, понимание, а не просто секс, потому что дома вы этого не получаете. Зато отдаете, отдаете, отдаете.... И никакой благодарности, хотя бы в виде хорошего отношения и простого человеческого тепла.
    Последний раз редактировалось Ryjik; 15.02.2012 в 15:39.

  10. #160
    ув. Сергей, почитайте вот эту темку https://vezha.com/threads/31689.html/page2.
    Ничего не откликается в вас?

  11. #161
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Сергей, пожалуйста, расскажите о периоде ухаживания, как влюблялись, чувствовали ли тогда, что она вас любит, какие ее были поступки относительно вас? каким вы были в отношении нее?

  12. #162
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ... наташа с моим отцом не общается, однажды он совершил поступок за который его не простит. И она права!
    А что за поступок совершил ваш отец, за который ни вы ни ваша жена его не простят?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    сергей 2011, если вы не успеваете печатать, могу порекомендовать освоить слепой десятипальцевый метод. Естьпрограмммка соло на клавиатуре. Поищите в нете- поможет даже если вы до конца не дойдете.

    А темка у вас интересная!
    П оповоду жены сочувствую, но кажется мне,что вы её просто душите своим вниманием. Своими разговорами, а её саму не видите, не интересуетесь, вот вы знаете что она сделала вчера? и какие у неё достижения в домашнем труде раз она трудоголик?
    Конечно знаю, мы делимся и успехами и проблемами. Обсуждаем вместе как решить и я помогаю в меру сил. В решении ее проблем на работе не участвую, Наташе нравиться работа и там она проявляет себя как личность.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А какие чувства у вас возникают, когда вы думаете, что вас используют для своих целей?
    неприятно конечно, но всетаки думаю что измена не выход. Себя ставлю на ее место вот и чувство стыда и здесь же желание каким либо образом загладить вину.

    за какие и чьи грехи?
    Измена всегда боль,серьезный удар по самолюбию. Поэтому мои грехи.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что за поступок совершил ваш отец, за который ни вы ни ваша жена его не простят?
    На счет себя я не говорил, отца я воспринимаю таким какой он уже есть.
    Он однажды попросил нас выехать из его квартиры,а мы ждали ребенка. и идти нам было некуда.

  16. #166
    А темка у вас интересная!
    Да уж. судя по количеству просмотров за опр. промежуток времени даже очень интересная. И наверное близкая многим.

  17. #167
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    А темка у вас интересная!
    Да уж. судя по количеству просмотров за опр. промежуток времени даже очень интересная. И наверное близкая многим.
    Это у ВАС она интересная)))

  18. #168
    [QUOTE=Ryjik;1719122]
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение

    Хорошее вы ей оправдание нашли ))
    Вот как я вижу эту ситуацию. Она живет и ни в чем не нуждается. Муж, то есть вы, обеспечиваете все ее потребности, да и еще материи ее помогаете, которая поддержала идею развода, которая вас не ценит, и котора считает, что вы отнимаете у нее дочь. А плюс ко всему за свою любовь, жена лишает вас секса... и вам приходится искать его на стороне... а еще вы на стороне ищите сочувствие, понимание, а не просто секс, потому что дома вы этого не получаете. Зато отдаете, отдаете, отдаете.... И никакой благодарности, хотя бы в виде хорошего отношения и простого человеческого тепла.
    Не считаю что я тружусь больше чем она. Иногда мне кажется, что она тоже понимает что проблема существует, что не просто так я гуляю. Мы же не все время ругаемся. Как бы не поднимаем тему.Я говорил- диалога нет и проблема растет как снежный ком, скандалы стали чащще и обязательно с присказкой что я таскаюсь.
    Вы конечно правы на счет сочувствия и понимания, однако я ее люблю поэтому надо что то решать. Женщина на стороне, не решение.
    И если я уйдуто только с чувством того, что я сделал все чтобы найти это решение.
    Наколку сделаю "Нет счастя в жизни"

  19. #169
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Это у ВАС она интересная)))
    Ой, Забава. здравствуйте для начала. Пришли поболтать?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    ув. Сергей, почитайте вот эту темку https://vezha.com/threads/31689.html/page2.
    Ничего не откликается в вас?
    Я стою перед решением уйти из семьи! И обсуждение этой темы здесь это не желание поплакать в жилетку! Со своей любовью я разберусь, пусть даже через боль.Понимая ответственность перед детьми которым придется так же как мне когда то жить без отца, я понимаю всю серьезность вопроса.
    Не откликается Ув.Рыжик.

  21. #171
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ой, Забава. здравствуйте для начала. Пришли поболтать?
    Ой, здравствуйте! Ну вас почитать интересно.

  22. #172
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Я говорил- диалога нет
    Видите ли ув.Сергей, вы и здесь выстроить диалога не можете.
    Или вы этого совсем не замечаете?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой, здравствуйте! Ну вас почитать интересно.
    А интересно это как?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли ув.Сергей, вы и здесь выстроить диалога не можете.
    Или вы этого совсем не замечаете?
    Здравствуйте. Честноговоря действительно не замечаю. Обьясните, попробуем исправиться.

  25. #175
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Сергей, пожалуйста, расскажите о периоде ухаживания, как влюблялись, чувствовали ли тогда, что она вас любит, какие ее были поступки относительно вас? каким вы были в отношении нее?
    Честно говоря я неоднократно проговаривал это для себя,но ни разу не говорил вслух и ни скем. Это очень лично как то для меня. Как то односторонне получается. Давайте я подумаю, точнее настроюсь чтоб обьективно было. Хор?

  26. #176
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Честноговоря действительно не замечаю. Обьясните, попробуем исправиться.
    Смотрите, вы пришли с запросом, естественно на вас со всех сторон стали сыпаться вопросы. Вы стали отвечать выборочно, объясняя тем, что не успеваете на все ответить, получился хаос. плюс к этому ваша эмоциональность которая как мне кажется мешает вам расслышать других людей и посыл оппонента "за бревном".
    Как думаете, диалог на этом всём можно построить?

  27. #177
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Наташе нравиться работа и там она проявляет себя как личность.
    А почему вы думаете, что у вашей жены для того чтобы проявить себя как личность только работа? Личность она всегда знаете ли личность.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрите, вы пришли с запросом, естественно на вас со всех сторон стали сыпаться вопросы. Вы стали отвечать выборочно, объясняя тем, что не успеваете на все ответить, получился хаос. плюс к этому ваша эмоциональность которая как мне кажется мешает вам расслышать других людей и посыл оппонента "за бревном".
    Как думаете, диалог на этом всём можно построить?
    Про бревно - поддерживаю. С первой же страницы - а не пошли ли бы вы... искать бревно у себя. Интересно когда вы у женыспрашиваете что не так и она тоже начинает вам вопросы задавать- тоже её за бревном шлете?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрите, вы пришли с запросом, естественно на вас со всех сторон стали сыпаться вопросы. Вы стали отвечать выборочно, объясняя тем, что не успеваете на все ответить, получился хаос. плюс к этому ваша эмоциональность которая как мне кажется мешает вам расслышать других людей и посыл оппонента "за бревном".
    Как думаете, диалог на этом всём можно построить?
    Согласен с бревном не допонял и перегнул. Если не извинился Лия, то извиняюсь. Но есть и сообщения как №4.
    А вообще тот факт что я начинаю сразу дерзить в себе знаю. Считаю его одним из недостатков, однако в жизни у меня нет времени вести затяжные переговоры и если я почувствовал что человек переходит грань, ну допустим между шуткой и хамством то очень резко реагирую, не пытаясь ему что то обьяснять. Так и в делах. Не скажу чтоб часто ,но ошибаюсь. Это с детства думаю там истоки. Спасибо за критику. Будем учиться. или Будем учиться?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что у вашей жены для того чтобы проявить себя как личность только работа? Личность она всегда знаете ли личность.
    Не понял вопроса. Двайте с примером.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search