Страница 83 из 95 ПерваяПервая ... 53738081828384858693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2461
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ох, Иришка... Где такие замечательные картинки все время берешь? )) У тебя, наверное, целая коллекция)))
    Когда то собирала для любимого-делились...

    А насчет болезни-надо все , что надо сделать и забыть! Страшно? знаю! НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

  2. #2462
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Так в том-то и проблема, что я дома не сижу, а работаю... И каждый раз отпрашиваюсь. Зарплату, видимо, получу словом "спасибо"...

    Спасибо, Маргаритка
    Я очень надеюсь, что ничего болеть не будет! Я ради этого и затеяла все это...
    эх, сочувствую, понимаю
    слушай, а ты где-нить писала про свою жизнь там, семью? где живешь и проч.? а то я не читала, а может - где написато? я б ознакомилась для полноты картины

  3. #2463
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    эх, сочувствую, понимаю
    слушай, а ты где-нить писала про свою жизнь там, семью? где живешь и проч.? а то я не читала, а может - где написато? я б ознакомилась для полноты картины
    На этом форуме, кажется, не писала ничего. Когда еще на том были, много очень писала, поэтому те, кто знаком со мной еще с тех времен, знают все. А тут я не повторялась, мне кажется. Если мельком только.
    Я как-нибудь тебе расскажу, если интересно

  4. #2464
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Когда то собирала для любимого-делились...

    А насчет болезни-надо все , что надо сделать и забыть! Страшно? знаю! НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
    Ирочка, твое тепло мне сейчас очень дорого. Спасибо, моя хорошая девочка...
    Я вот читаю твою тему... Хочется дать тебе такое же тепло, как ты даешь мне... Но что-то не получается подобрать правильные и самое главное, уместные слова...
    Но я правда, очень-очень болею за тебя душой.

    И не только потому, что ты хороший человек. А еще и потому, что ты этого заслужила.


  5. #2465
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ирочка, твое тепло мне сейчас очень дорого. Спасибо, моя хорошая девочка...
    Я вот читаю твою тему... Хочется дать тебе такое же тепло, как ты даешь мне... Но что-то не получается подобрать правильные и самое главное, уместные слова...
    Но я правда, очень-очень болею за тебя душой.

    И не только потому, что ты хороший человек. А еще и потому, что ты этого заслужила.

    Спасибо Юличка, большое спасибо!

    Держись, ждем новостей, удачи!
    Вложение 55921Вложение 55922
    Последний раз редактировалось Irizka; 12.02.2012 в 12:49.

  6. #2466
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    ...Но что-то не получается подобрать правильные и самое главное, уместные слова...
    Но я правда, очень-очень болею за тебя душой.
    Юльча, я так же о тебе думаю, как ты об Ирине. Хочется тебя поддержать, успокоить, но впадаю в ступор и ничего не могу написать.
    Но я правда, очень-очень болею за тебя душой. Нажмите на изображение для увеличения
Название: animashki-52.gif
Просмотров: 30
Размер:	46,1 Кб
ID:	55926 анимашка

  7. #2467
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Юльча, я так же о тебе думаю, как ты об Ирине. Хочется тебя поддержать, успокоить, но впадаю в ступор и ничего не могу написать.
    Но я правда, очень-очень болею за тебя душой.
    Спасибо, солнышко))) Правда

    Анимашка - просто чудо))))

  8. #2468
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Держись, ждем новостей, удачи!
    Я постараюсь держать вас в курсе)))

  9. #2469
    Ну, вот, кажется, и все. Сегодня получила направление на операцию.
    Теперь осталось дождаться только. Либо на следующей неделе, либо через неделю.
    То есть у меня в запасе от 5 до 12 дней. Тут уж как повезет. Сказали, что все зависит от количества экстренных операций.
    Если мало будет, то на следующей. Если много - через неделю.
    Но это уже точно. И назад пути нет.

    Постоянно плачу. Никак не могу смириться.
    И в очередной раз хочется бросить всю эту затею.

    Все уважаемые мною люди и все доктора единодушны (вот уж все заодно), что делать надо.
    А я смириться никак не могу.
    Еще сегодня меня напугали, что операция, возможно, будет полосная. А это значит, что будет шрам.
    Сказали, что есть риск того, что надо именно полосную.
    Я тогда сразу застрелюсь.

    Воть.

  10. #2470
    Я до сих пор никак не привыкну к себе с новым ником)) Каждый раз кажется, что это кто-то другой.

  11. #2471
    Надо, наверное, новую тему открыть будет.

  12. #2472
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Воть.
    Ну вот и удачи тебе.
    Чё за настрой-то? Абы помогли ( и помогут!) . А то - шраам.. Не на лице - и ладно

  13. #2473
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Еще сегодня меня напугали, что операция, возможно, будет полосная. А это значит, что будет шрам.
    Сказали, что есть риск того, что надо именно полосную.
    Юльчик, но это значит, что пока еще есть шанс обойтись лапароскопией. И чем меньше ты тянешь, тем больше этот шанс.
    Держись)

  14. #2474
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Ну вот и удачи тебе.
    Чё за настрой-то? Абы помогли ( и помогут!) . А то - шраам.. Не на лице - и ладно
    Спасибо, Маргарит)

    Если б мне было 50 лет, мне было бы пофиг... Но мне еще (наверное) замуж выходить.
    Кому я буду нужна располосованная?

  15. #2475
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Юльчик, но это значит, что пока еще есть шанс обойтись лапароскопией. И чем меньше ты тянешь, тем больше этот шанс.
    Держись)
    Я постараюсь, Наташ.

    Мне вот сегодня очень долго объясняли, что во время операции (даже если начинают делать лапароскопией) может случиться что угодно (например, неудачное расположение органов) и придется делать открытую. Предугадать ничего нельзя, поэтому мне надо быть готовой к полосной, на всякий случай.

  16. #2476
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я постараюсь, Наташ.

    Мне вот сегодня очень долго объясняли, что во время операции (даже если начинают делать лапароскопией) может случиться что угодно (например, неудачное расположение органов) и придется делать открытую. Предугадать ничего нельзя, поэтому мне надо быть готовой к полосной, на всякий случай.
    Это всем так говорят. Чтоб взять информированное согласие ДО операции.
    Не факт, что у тебя будет именно так.

  17. #2477
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это всем так говорят. Чтоб взять информированное согласие ДО операции.
    Не факт, что у тебя будет именно так.
    Я тоже надеюсь, что так и будет.
    Только сперва говорили, что точно не будет полосной. А теперь уже "есть вероятность".

    Да и наркоз не внушает доверия. Знать-то что происходит, я не буду.

  18. #2478
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Да и наркоз не внушает доверия. Знать-то что происходит, я не буду.
    А надо? Зачем?
    Ты ж не будешь врачам советы давать, где и что лучше отрезать, чем и как зашить...

  19. #2479
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Да и наркоз не внушает доверия. Знать-то что происходит, я не буду
    Юль, это как - не внушает доверия?

  20. #2480
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А надо? Зачем?
    Ты ж не будешь врачам советы давать, где и что лучше отрезать, чем и как зашить...
    Если б было возможно, то, конечно, хотелось бы знать, что со мной делают. Советы давать не буду, но могу запретить делать открытую.

  21. #2481
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юль, это как - не внушает доверия?
    Ну, в плане, не хочется мне. Без наркоза я буду уверена, что все идет как надо. А с ним - тупо положиться на случай. Повезет - не повезет.

  22. #2482
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Если б было возможно, то, конечно, хотелось бы знать, что со мной делают. Советы давать не буду, но могу запретить делать открытую.


    Ну, в плане, не хочется мне. Без наркоза я буду уверена, что все идет как надо. А с ним - тупо положиться на случай. Повезет - не повезет
    Юль, откуда ты можешь знать, что все идет, как надо?

  23. #2483
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Если б было возможно, то, конечно, хотелось бы знать, что со мной делают. Советы давать не буду, но могу запретить делать открытую.
    И подохнешь прямо на столе... ППЦ))))

    Юль, значит пришло время учиться доверять)))

  24. #2484
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Юль, откуда ты можешь знать, что все идет, как надо?
    На самом деле я ничего знать не буду, конечно.

    Но если б было возможно (т.е. без наркоза), я бы спрашивала все время, нормально ли все идет? Что вы делаете? И т.д.
    И мне было бы легче оттого, что я бы знала, что ничего страшного не происходит, я бы не волновалась. А так буду.

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И подохнешь прямо на столе... ППЦ))))

    Юль, значит пришло время учиться доверять)))
    Се ля ви.
    Такова моя судьба, значит. Зато молодой умру, без морщин.

    Доверять и так уже отваживалась, доверившись им.
    Теперь уже точно пути назад нет.

  26. #2486
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    На самом деле я ничего знать не буду, конечно.

    Но если б было возможно (т.е. без наркоза), я бы спрашивала все время, нормально ли все идет? Что вы делаете? И т.д.
    И мне было бы легче оттого, что я бы знала, что ничего страшного не происходит, я бы не волновалась. А так буду.
    Ты собираешься мешать хирургам?

  27. #2487
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    И мне было бы легче оттого, что я бы знала, что ничего страшного не происходит, я бы не волновалась. А так буду.
    Так наоборот. Вырубишься, а в себя придешь когда уже все будет готово. И волноваться не будешь во время операции.

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты собираешься мешать хирургам?
    Не, мешать не собираюсь. Я собираюсь просто интересоваться. А то потом хрен добьешься ответа на вопрос, что же пошло не так, что пришлось делать полосную.

  29. #2489
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так наоборот. Вырубишься, а в себя придешь когда уже все будет готово. И волноваться не будешь во время операции.
    Зато буду волноваться до операции и нервы мотать себе и всем. Вот как сейчас, например.
    Только, чувствую (зная себя прекрасно), что перед операцией непосредственно будет уже паника и психи.

  30. #2490
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    На самом деле я ничего знать не буду, конечно.

    Но если б было возможно (т.е. без наркоза), я бы спрашивала все время, нормально ли все идет? Что вы делаете? И т.д.
    И мне было бы легче оттого, что я бы знала, что ничего страшного не происходит, я бы не волновалась. А так буду.
    Попроси эпидуральную анестезию - и будешь все видеть

Страница 83 из 95 ПерваяПервая ... 53738081828384858693 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search