Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Здравствуйте отнеситесь серьезно!

  1. #1

    Здравствуйте отнеситесь серьезно!

    у меня вопрос мне 18 лет Андрей зовут ! я всегда комплексую насчет своей внешности мне кажеться что я не красивый не привлекательный что не нравлюсь девушкам от этого у меня начинает отбивать охоту знакомиться с девушками((( вот детская вроде проблема а тяжело так жить всегда казаться уродом(( из за этого я не могу нормально общяться с женским полом свободно ! ваши саветы..!

  2. #2
    Красоту без фото не обсуждают, да и не девушка Вы. А привлекательность можно понять пообщавшись. Вы интересный собеседник?

  3. #3
    думаю да интерестный)) а фото сюда я незнаю как кинуть так бы кинул)) показался) мучает меня вот это(

  4. #4
    В компаниях друзей девушки есть? Есть свободные? Как много с вами общаются "занятые" и "свободные"?

  5. #5
    есть девушки только занятые общаються нормально) я всегда просто комплексу думаю не понравлюсь! как то на друзей девушки более веселее виснут!

  6. #6
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    есть девушки только занятые общаються нормально) я всегда просто комплексу думаю не понравлюсь! как то на друзей девушки более веселее виснут!
    привет!
    чем у тебя закончилась скайп-эпопея?

  7. #7
    нормально я одумался и не стал заводить те отношения вот сейчас задумываюсь о девушках со своего города)

  8. #8
    Цитата Сообщение от lovstik Посмотреть сообщение
    думаю да интерестный)) а фото сюда я незнаю как кинуть так бы кинул)) показался) мучает меня вот это(
    в аватар запихай или в главную фотку на своей страничке

    нормально я одумался и не стал заводить те отношения вот сейчас задумываюсь о девушках со своего города)
    ну, мама хоть поспит спокойнее

Похожие темы

  1. Нужна помощь сексолога. Прошу, отнестись к моему вопросу серьезно.
    от loveandsex в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 14:37
  2. Здравствуйте! Нуждаюсь в совете.
    от Sash_ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search