Страница 148 из 248 ПерваяПервая ... 48118138145146147148149150151158178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 411 по 4 440 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4411
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ой, а кому и на что тут обижаться?.. расширяешь круг общения - и хорошо! главное чтоб не у сектантов каких-нить про смысл жизни спрашивать, а то они расскажут....
    Ue что, я не только у Вам обращаюсь, вродк форум медицинский, могу ссылку кинуть

  2. #4412
    Ира, приветик. А у нас снег шел вчера, а сегодня- красотища.

  3. #4413
    Сдерживать себя надо, но вот подргуга мамы ушла и я осталась с Валей наедине, он мою мать знал, не близко... но знал...знаете мы впервые заговорили с ним об Олеге просто так... о фотоаппаратах.. о съемке.. о других вещах и он на это (не знаю уж чему ему это стоило ответил нормально).. он конечно молодец, только я совсем не чувствую к нему ничего... мне сегодня мама Олега спрашивала как у меня дела с Валей? и вот тут мне единственный раз хотелось ей сказать что это не дело его жены, для которой она узнает, а только мое и было бы еще ее если б она не была эмиссаром (может я конечно не справедлива, но я на 90% уверена, что ей просто надо было это узнать и дам ли я деньги на его памятник... я ее успокоила, потому что считаю, что это мое дело прямое и я с радостью- были бы они, не будет я достану, но деньги, что на ограду к его ДР , что на памятник к годовщине я раздобуду, это для меня в радость (что я могу хоть что то теперь для него сделать). спасибо его жене, за это тоже!!!!

  4. #4414
    Ира, ты вправе так говорить и если она узнает это для жены, то вообще ничего о Вале не говори.

  5. #4415
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки.... Тут может попробуешь?.. на письме-то попроще...
    Вот не получается Оля! Я хочу! Очень!
    Ну тяжело мне... Ну, да, я очень слабая, но так вот... но а что слабые не имеют право на советы?
    Ну и пусть меня считают кем угодно, но вот я не хочу перед Вами играть в игры - я слабый зависимый человек, и теперь я вообше потеряла ориентиры...

  6. #4416
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ира, приветик. А у нас снег шел вчера, а сегодня- красотища.
    У нас уже тает

  7. #4417
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот не получается Оля! Я хочу! Очень!
    Ну тяжело мне... Ну, да, я очень слабая, но так вот... но а что слабые не имеют право на советы?
    Ну и пусть меня считают кем угодно, но вот я не хочу перед Вами играть в игры - я слабый зависимый человек, и теперь я вообше потеряла ориентиры...
    ира, ты , кажется, не права на счет того, что думаешь о себе. Вот читаю твои строки(не все, потому что комп тянет долго), но вижу , что движение в лучшую сторону есть. И всегда себя ругаю, что не могу вот так писать, как ты. Если бы могла, может и быстее мои дела шли в моей теме. И не слабая, далеко не слабая, сильная- да.

  8. #4418
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У нас уже тает
    У нас чуть подтаяло, но снег обещают еще.

  9. #4419
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот не получается Оля! Я хочу! Очень!
    Ну тяжело мне... Ну, да, я очень слабая, но так вот... но а что слабые не имеют право на советы?
    Ну и пусть меня считают кем угодно, но вот я не хочу перед Вами играть в игры - я слабый зависимый человек, и теперь я вообше потеряла ориентиры...
    Ох, но разве кто-то сказал, что слабые не имеют на что-то права?.. очень даже имеют!
    И состояние полной потери ориентиров бывает... тут некому и не за что тебя упрекать, понимаешь?.

  10. #4420
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Сдерживать себя надо, но вот подргуга мамы ушла и я осталась с Валей наедине, он мою мать знал, не близко... но знал...знаете мы впервые заговорили с ним об Олеге просто так... о фотоаппаратах.. о съемке.. о других вещах и он на это (не знаю уж чему ему это стоило ответил нормально).. он конечно молодец, только я совсем не чувствую к нему ничего... мне сегодня мама Олега спрашивала как у меня дела с Валей? и вот тут мне единственный раз хотелось ей сказать что это не дело его жены, для которой она узнает, а только мое и было бы еще ее если б она не была эмиссаром (может я конечно не справедлива, но я на 90% уверена, что ей просто надо было это узнать и дам ли я деньги на его памятник... я ее успокоила, потому что считаю, что это мое дело прямое и я с радостью- были бы они, не будет я достану, но деньги, что на ограду к его ДР , что на памятник к годовщине я раздобуду, это для меня в радость (что я могу хоть что то теперь для него сделать). спасибо его жене, за это тоже!!!!
    Но это на самом деле не их дело, и ты им отвечать на подобные вопросы не обязана.

  11. #4421
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ох, но разве кто-то сказал, что слабые не имеют на что-то права?.. очень даже имеют!
    И состояние полной потери ориентиров бывает... тут некому и не за что тебя упрекать, понимаешь?.
    Стараюсь. но не понимаю... виновата... и т.д.

  12. #4422
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но это на самом деле не их дело, и ты им отвечать на подобные вопросы не обязана.
    А им то как интересно! ведь я же вроде осталась при мужике. И НИЧЕГО (НИКОГО) НЕ ПОТЕРЯЛА, а я потеряла то все!

  13. #4423
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как уложить все дерьмо в голове-вот наверно, что у меня не получается-рассортировать его.
    Куда торопишься-то, Ир?
    Столько лет копилось, а ты хочешь за пару дней чтоб улеглось?

  14. #4424
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Куда торопишься-то, Ир?
    Столько лет копилось, а ты хочешь за пару дней чтоб улеглось?
    Не улеглось совсем Лариса. совсем. я как выжатый лимон. И понимаю. что так и должно быть. прото тяжело. просто делюсь
    И очень Вам благодарна, просто тяжело...

  15. #4425
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но это на самом деле не их дело, и ты им отвечать на подобные вопросы не обязана.
    Не обязана, но это его мама! и я ей очень благодарна, за то, то она со мной общается... она мне сказала сегодня - он тебя любил и это просто , понимаете, как цель для меня, он ей говорил, что он меня любит... и не важно тогда, что яв этих отношениях искала - она мне сам сказала,- вчера был валентинов день и он бы тебя поздравил, потому, что любил.... а я не стала ей говорить, что написала ему- что его люблю, не надо было - возможно. он мое прошлое-точно, но я его люблю!

  16. #4426
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А им то как интересно! ведь я же вроде осталась при мужике. И НИЧЕГО (НИКОГО) НЕ ПОТЕРЯЛА, а я потеряла то все!
    Ну, пусть как-нить справляются со своим интересом...
    Не свое - оно практически всегда ж меньше болит...

  17. #4427
    Девочки милые, как плохо! А еще как плохо, когда такой положительный БМ- и примет и поймет и не упрекнет...

  18. #4428
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Девочки милые, как плохо! А еще как плохо, когда такой положительный БМ- и примет и поймет и не упрекнет...
    А чем именно это плохо?..

  19. #4429
    А я вот такая хуевая, ну не могу я с ним быть... и для вас я хуевая, т.к не могу отказаться о Олега, а я не могу! Пусть он был был меня мать, отец, все что угодно б как угодно.. как мать, отца. ребенка, Я ЕГО ЛЮБЛЮ КАК МУЖЧИНУ!!!!!!!!!!!!!! Пусть Вы не согласны, но я его люблю как все что он был для меня! Да, надо идти вперед, а что впереди?
    Да, не надо зацикливаться на нем! а что у меня есть что-то впереди?
    НИЧЕГО!

  20. #4430
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ой, Ириш, ты чего?..
    Откуда вдруг такое решила?..
    поверь, ты нашим ожиданиям соответствовать не обязана, да и по большому счету - тут же никто к тебе требований не предъявляет - будь такой-то или иной... тут работа-то не для того, чтоб тебя скорей-скорей переделать, понимаешь?... а чтобы тебе постепенно стало легче...

  21. #4431
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А чем именно это плохо?..
    lZ спросила его сегодня - ты можешь быть меня только другом? Он промолчал! Но хотя бы на разговор об Олеге он не уходит. Я очень ему благодарна. Проблема только в том, что я ему благодарна и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  22. #4432
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, Ириш, ты чего?..
    Откуда вдруг такое решила?..
    поверь, ты нашим ожиданиям соответствовать не обязана, да и по большому счету - тут же никто к тебе требований не предъявляет - будь такой-то или иной... тут работа-то не для того, чтоб тебя скорей-скорей переделать, понимаешь?... а чтобы тебе постепенно стало легче...
    Вы меня простите, я понимаю, но вот бывает, что меня пробивает на эмоции
    ПРОСТИТЕ

  23. #4433
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, я понимаю, но вот бывает, что меня пробивает на эмоции
    ПРОСТИТЕ
    Ириш, так ты выговаривайся!
    И за что извиняешься-то?.. для того и форум - разгребаться с тем, что в голове происходит...

  24. #4434
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    lZ спросила его сегодня - ты можешь быть меня только другом? Он промолчал! Но хотя бы на разговор об Олеге он не уходит. Я очень ему благодарна. Проблема только в том, что я ему благодарна и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ира, а что, этого мало? МАЛО твоей благодарности?

  25. #4435
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    lZ спросила его сегодня - ты можешь быть меня только другом? Он промолчал! Но хотя бы на разговор об Олеге он не уходит. Я очень ему благодарна. Проблема только в том, что я ему благодарна и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ириш... а чья это проблема? ты ощущаешь, что это твоя проблема?..

  26. #4436
    Знаете странно так вот - вот у меня вроде у меня после всего мужчина остался - типа МУЖ, а я не МОГУ, он не муж для меня. просто друг, сосед... я уже говорила что секс у меня просто исчез из моих эмоций - это так и есть, хотя с Олегом мы могли и 2-3-4 раза в день заниматься сексом и я могла и каждый раз получить оргазм, могла несколько раз за раз, а могла вообще не получить, но то, что он получил - было для меня гораздо важнее- от этого я получала удовольствие соответствующее оргазму... и для меня это было в 50 раз важнее чем мой !

  27. #4437
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ира, а что, этого мало? МАЛО твоей благодарности?
    Знаете вот мне наплевать, мало ему или нет моей БЛАГОДАРНОСТИ! я большего дать ему не могу!
    И спасибо Вам что Вы помогли мне позволить быть этому - все равно...
    Как он хочет
    Как его устраивает
    А я делаю так как МЕНЯ УСТРАИВАЕТ!

  28. #4438
    Да мне не удобно перед ним, но если его что не устраивает - путь свободен....

  29. #4439
    Ира, вот я не понимаю только одного. Мужчина тебе нафик не сперся. Вообще. ЧТО он делает в ТВОЕЙ жизни, а?

  30. #4440
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ира, вот я не понимаю только одного. Мужчина тебе нафик не сперся. Вообще. ЧТО он делает в ТВОЕЙ жизни, а?
    Помогает преодолеть житейские трудности! ВСЕ!

Страница 148 из 248 ПерваяПервая ... 48118138145146147148149150151158178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search