Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

он бросил меня беременную

  1. #1

    он бросил меня беременную

    Здравствуйте!
    У меня очень не простая ситуация. После института я познакомилась с парнем, внешне он меня абсолютно меня не привлекал, но он был очень настойчив и произвел на меня впечатление надежного мужчины, у нас завязался роман. Через месяц он привез меня в дом своих родителей и мы стали жить вместе. Его родные меня просто обожали, он целыми днями работал, а я старалась во всем ему угодить, мне хотелось уже заиметь ребенка, но он был категорически против, говорил, что еще рано. Мы прожили год, притирались, ссорились, дважды я собирала вещи чтобы уйти, пыталась его поменять, но в очередной раз, когда мы поругались я от него ушла, а он не стал останавливать. Я уехала в другой город, сняла квартиру, нашла работу и тут начались звонки от него, мы помирились, я сразу поставила условие, что предохраняться не будем, даст Бог ребенка, значит будем воспитывать нет, значит нет. Он принял это условие и мы снова стали встречаться. На тот момент ему исполнилось 27 лет, а мне 24. Но так и продолжали жить он в одном городе,я-в другом. Я предлагала ему снова жить вместе, но он не спешил. Все выходные и праздники я проводила с ним и его родными, а после уезжала на работу. Так мы прожили 10 месяцев и вот он дарит мне кольцо, говоря о том, что у него серьезные намерения и все такое. Потом я уехала и узнала что беременна. Первым делом я позвонила ему, его реакция меня убила,
    - Делай аборт,ты же понимаешь это нежеланная беременность, - сказал он.Я конечно же разрыдалась, сказала, что лучше откажусь от тебя, чем от ребенка. На следующий день он позвонил и сказал, что будет помогать, потом сказал, что запутался, что не хочет чтобы я делала аборт.А спустя два дня его мама мне позвонила, я ей все рассказала, она на него накричала, после чего он со словами "не звони мне больше!" бросил меня беременную. Всю беременность я пыталась с ним поговорить, но он не брал трубку и не отвечал на сообщения. Сейчас нашему сыну год, его родные со мной общаются и приезжают к своему внуку, но он по-прежнему непреклонен, хотя мне казалось, что он меня любит...........

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Эмма. Прекрасно, что у вас есть сыночек =)
    А от Форума чего хотите?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
    но он по-прежнему непреклонен
    Здравствуйте, Эмма! А в чем он непреклонен?

  4. #4
    Можно узнать какой возраст у парня? Может и будет звучать это жестоко, но не каждый парень готов не вовремя стать папой!!! Они бояться этого! И если уж его мама на него накричала, следовательно, дома на него идет постоянное давление... И уж как не грустно он постоянно будет слушать только свою маму. Вот как она сказала так он и сделает! Если не выберется из такой рутины, то ничего хорошего из этого не будет! И запомните не жалейте никогда о прошлом. Благодаря Прошлому у вас есть замечательный ребенок, думаю и с жизнью у вас более менее в порядке! Вы стали сильнее... И не вините себя ни в чем! Вы просто заслуживаете большего, чем тот парень!

  5. #5
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Виктория90 Посмотреть сообщение
    Вы просто заслуживаете большего, чем тот парень!
    Почему?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Почему?
    Ну, Ежевика

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
    мы помирились, я сразу поставила условие, что предохраняться не будем, даст Бог ребенка, значит будем воспитывать нет, значит нет.
    Здравствуйте, Эмма.
    Когда по возвращении молодого человека к вам вы поставили условие. Мужчина обещал вам, что если вы забеременеете, он останется с вами и будет воспитывать ребенка? Интересовались ли вы у мужчины, хочет ли он стать папой?
    Вам казалось, что он вас любит. Может это действительно так?
    Я рада, что родные со стороны папы вашего сына общаются с малышом и с вами. Вам повезло.
    Вы имеете право подать на алименты, насильно заставить папу общаться с сыном, полюбить его - нет.
    Вы хотели ребенка. У вас есть ребенок от любимого мужчины. По-моему, радоваться надо. Нет?

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я рада, что родные со стороны папы вашего сына общаются с малышом и с вами. Вам повезло.
    Вы имеете право подать на алименты, насильно заставить папу общаться с сыном, полюбить его - нет.
    Вы хотели ребенка. У вас есть ребенок от любимого мужчины. По-моему, радоваться надо. Нет?
    Присоединюсь к мнению Леонис, пожалуй-)

    У вас, Эмма, все не так и плохо.
    Недавно стал свидетелем совершенно реального случая. Встречались мужчина и женщина, знаком с ними. Потом расстались. И после того, как расстались, выяснилось, что женщина беременна. Она естественно сказала отцу ребенка. И беременность была не простая, а тройня. Отец ребенка сказал, что помогать будет, но женится не готов. Женщина сделала аборт. Еле нашла того, кто согласился его сделать, никто не хотел делать, потому как тройня...

    Сейчас пытаемся (я в этом тоже участвую по дилетански-приятельски) вытащить женщину из постабортного синдрома.Пережить его.

    Так что, радуйтесь малышу, впитывайте в себя чудесные моменты материнства-)
    Последний раз редактировалось sega1978; 15.02.2012 в 15:42.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Эмма. Прекрасно, что у вас есть сыночек =)
    А от Форума чего хотите?
    Хочу чтобы мне помогли разобраться, где я ошиблась, что сделала не так и как быть дальше?

  10. #10
    Да я согласна, я только и успокаиваюсь глядя на сына, но не могу понять почему он сломал судьбу себе, мне и нашему сыну. Мы разговаривали с ним на тему детей и он был не против, мало того он хотел сына. А сейчас у него какой-то негатив. Я не хочу его заставлять, чтобы он любил ребенка, я просто хочу без проблем привозить ребенка бабушке и не видеть его недовольного лица.

  11. #11
    Спасибо, мне очень помог ваш пример, я постараюсь не думать о плохом и любить своего сына за двоих!!!!

  12. #12
    Спасибо, парню в 29 и как раз наоборот, маму он не слушает, она всем сердцем желает нашего примирения, но тоже понимает, что прошлых отношений не вернуть, слишком много гадостей мы друг другу наговорили!

  13. #13
    Он не хочет со мной поговорить, ничего не хочет объяснять. Но прекрасно понимает, что его родные от нас не откажутся и нам время от времени придется встречаться.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
    Да я согласна, я только и успокаиваюсь глядя на сына, но не могу понять почему он сломал судьбу себе, мне и нашему сыну. Мы разговаривали с ним на тему детей и он был не против, мало того он хотел сына. А сейчас у него какой-то негатив. Я не хочу его заставлять, чтобы он любил ребенка, я просто хочу без проблем привозить ребенка бабушке и не видеть его недовольного лица.
    Вы и малыш живы и здоровы. У маленького человека любящая мама и любящие родственники. Пройдет время, вы встретите мужчину, кто полюбит всем сердцем вас и малыша. Где сломанная судьба, Эмма? Почему вы так думаете?
    Я понимаю ваши чувства - в сердце у вас еще живет обида на папу малыша. Поблагодарите его за прекрасный подарок и постарайтесь простить. Кто знает, вдруг у него со временем отцовские чувства проснутся. Будет у вашего сына еще один близкий человек.

  15. #15
    Эмма, вы манипуляциями заставили (даже не знаю как сказать) не готового к отцовству молодого человека стать отцом. Он не "ломал судьбу" вам, себе и вашему сыну. В нормальном зачатии ребенка участвуют двое, а не он один и двое несут ответственность. Вы манипулировали и давили на него и, как я понимаю, даже сейчас продолжаете вместе с вашей свекровью.
    Эмма, у вас замечательный сыночек, которого вы хотели, который вам приносит радость и счастье. Я думаю, что ваш молодой человек и сам бы рад жить с вами и общаться со своим сыном, но добровольно. Дайте ему осознать что произошло, дайте ему своим сердцем полюбить сына, а не из под палки. Заставить полюбить невозможно.

  16. #16
    Спасибо большое, Я на многое посмотрела с другой стороны, Вы абсолютно правы!

  17. #17
    Здравствуйте, Эмма!
    Хочу поделиться своей историей. Моя старшая сестра, встретила хорошего парня, он был из другого города, они стали встречаться, всё было хорошо. Она была счастлива! Я не видела её такой никогда. Но вот, этот парень собрался ехать домой (довольно далеко за 1000 км.), он обещал, что вернется, и всё будет хорошо. Она плакала, переживала, и через неделю узнала, что беременна. Сразу же позвонила ему, он испугался, и сказал делать аборт, но она ответила решительным отказом. Буквально через 3 дня он позвонил, и сказал, что приедет и они поженятся. Но она стала какой-то настороженной, нервной, депрессивной, и всё таки решила сделать аборт. В итоге она рассказала маме о своей беременности, и та поддержала её решение. С тем парнем она рассталась, сказав ему, что ребенка не будет. Мы пережили всё это вместе с ней.... Она стала забывать об этом, и возвращаться к жизни. НО, к нашему удивлению, спустя 2 года тот парень нашел её, и спрашивал про ребенка! Он не поверил, что она сделала аборт...

    К чему я всё это говорю. Сейчас она жалеет, что не оставила ребенка. И тот тоже одумался и вернулся, правда было слишком поздно. Эмма, не переживайте! Вы молодец! У вас всё будет хорошо. Я думаю, что отец всё поймет...нужно время.

  18. #18

Похожие темы

  1. Бросил беременную. Он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна
    от Lisichka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 17:56
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 14:02
  3. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search