Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 333
Тема:

Холодная жена! Что делать?

  1. #91
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Вот вот , так же и жена , наверное , офигивает )))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Сергей, Вы не видите в выделенном противоречия?
    Это было бы справедливо! И можно было бы начать диалог! Почему и зачем! Кроме того, если вы читали тему было все! Однако вопросы остались!

  3. #93
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Это было бы справедливо! И можно было бы начать диалог! Почему и зачем! Кроме того, если вы читали тему было все! Однако вопросы остались!
    О чём?
    Почему Вы отвечаете на вопросы выборочно? Только на те которые Вам удобно ответить?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Сергей, что с вами происходит сейчас? Везде восклицательные знаки. Что чувствуете?
    Все нормально, суицида не будет! А восклицательные знаки наверно там где суть! Для меня этот диалог в нэте как способ получения опыта и возможного ответа! Чувствую то, что есть определенный рост накаливания в наших отношениях что может привести к развалу семьи!

  5. #95
    И Вы не ответили на вопрос у кого и кому пропало доверие.[/QUOTE]

    Я просто не успеваю! какое доверие если человек чувствует измену! А я верю! так как оснований не доверять нет!

  6. #96
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Все нормально, суицида не будет! А восклицательные знаки наверно там где суть! Для меня этот диалог в нэте как способ получения опыта и возможного ответа! Чувствую то, что есть определенный рост накаливания в наших отношениях что может привести к развалу семьи!
    Сергей, можете попробовать по-другому наше внимание на суть привлекать? Впечатление, что Вы кричите. Может смайликами?

  7. #97
    [QUOTE=Svetljachok;1718009] О чём?
    Яж говорю что не могу понять почему раз два в месяц,почему с уговорами,почему под фильмы! Просто нужен прямой и честный ответ. Чего нехватает -скажи! А разговора нет! Не зная причин я немогу найти ответ и успокоится! Хотя готов ко всему!

  8. #98
    [QUOTE=Svetljachok;1718009] О чём?
    Яж говорю что не могу понять почему раз два в месяц,почему с уговорами,почему под фильмы! Просто нужен прямой и честный ответ. Чего нехватает -скажи! А разговора нет! Не зная причин я немогу найти ответ и успокоится! Хотя готов ко всему!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Сергей, можете попробовать по-другому наше внимание на суть привлекать? Впечатление, что Вы кричите. Может смайликами?
    Хорошо! Давайте смайликами! Научите как! Это тема для меня важна поэтому и чувствуется накал даже в тексте! Но я эмоционален и в жизни!Не стоит тому удивляться!

  10. #100
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Яж говорю что не могу понять почему раз два в месяц,почему с уговорами,почему под фильмы! Просто нужен прямой и честный ответ. Чего нехватает -скажи! А разговора нет! Не зная причин я немогу найти ответ и успокоится! Хотя готов ко всему!
    Эти ответы Вас чем не устраивают? Тем, что жена от этих ответов не меняется?

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Зря Вы на Сергея наезжаете , имхо. Есть такие люди , которые не любят секс, не чувствуют возбуждения и считают всё это признаком разврата. Скорее жена Наташа из числа таких.
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Сергей, а то что вы сейчас реально мучаетесь? Как отомстить ещё мужчине, если не отказом от секса, зная, что вам это необходимо.
    Говорю это с женской точки зрения.
    Вы можете сейчас злиться на всех, но проблемы это не решит.
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Значит она менее темпераментная чем Вы. Это же не её вина... И не Ваша тоже...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот вот , так же и жена , наверное , офигивает )))
    Тут я не понял!

  12. #102
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Хорошо! Давайте смайликами! Научите как! Это тема для меня важна поэтому и чувствуется накал даже в тексте! Но я эмоционален и в жизни!Не стоит тому удивляться!
    Когда нажимаете кнопку ответить с цитированием, появляется окошко. Поизучайте его. Там всё есть.

    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Но я эмоционален и в жизни!
    Тогда почему Вы удивляетесь, что жена не эмоциональная.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Эти ответы Вас чем не устраивают? Тем, что жена от этих ответов не меняется?
    Спасибо за сбор ссылок (серьезно спасибо!), про орал еще забыли тоже в принципе вариант. Я получаю от этого общения то что искал!
    Но есть еще то что Наташа своего мнения не высказывает,яж говорю нет от нее ответа! И как быть? перебирать всевозможные варианты в качестве оправданий?

  14. #104
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    нет от нее ответа!
    Ответ есть , только он Вас не устраивает. Он в том , что с Вами бесполезно об этом разговаривать.

  15. #105
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Тут я не понял!
    Ну как бэ так нагло и с нахрапом требовать объяснений - ну понятно , что темперамент , ну а как же самому подумать , почуствовать , проанализировать. Или быстро надо ? Дай и всё тут?

  16. #106
    Сергей, по какой причине игнорируйте мои сообщения? ))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Когда нажимаете кнопку ответить с цитированием, появляется окошко. Поизучайте его. Там всё есть.

    Спасибо!

    Тогда почему Вы удивляетесь, что жена не эмоциональная.
    Эмоциональна! Резко и точно сказать может! Почему нет! Про то что она не эмоциональна я не говорил. ой,с этими смайликами еще дольше. не обращайте внимания на воскл. знаки.

  18. #108
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Все нормально, суицида не будет! А восклицательные знаки наверно там где суть! Для меня этот диалог в нэте как способ получения опыта и возможного ответа! Чувствую то, что есть определенный рост накаливания в наших отношениях что может привести к развалу семьи!
    Как одно из решений ситуации в вашу пользу. Вашу жену все устраивает, не устраивает только вас.

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Спасибо за сбор ссылок (серьезно спасибо!), про орал еще забыли тоже в принципе вариант. Я получаю от этого общения то что искал!
    А что именно вы искали от общения, ув. Сергей? Можете перечислить?


    Но есть еще то что Наташа своего мнения не высказывает,яж говорю нет от нее ответа! И как быть? перебирать всевозможные варианты в качестве оправданий?
    А вы можете привести тут максимально ДОСЛОВНО ваш диалог?

    Как именно вы спрашиваете? Что именно она отвечает?

    Только не спешите, припомните все в точности. Это важно.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А вам разве не больно от того, что жена с вами холодна? Мне вот больно за вас...очень.
    Извините, просто пропустил, не думал что так много будем общаться!
    Всем Спасибо!!!
    Еслиб не было больно не был бы здесь. Но боль это фигня! Я говорю о том, что для меня секс в наших отношениях больше чем просто тык мык, для нее не знаю. и не говорит! Ранее я огорчался,потом злился,потом пытался поговорить,потом находил в других то чего не хватает! Но ведь люблю ее и изменять не хочу! Мне не понятно почему нет диалога! От вопросов уходит, как я писал выше!

    Как это знаете?
    ну этого у большинства женщин не отнимешь.Вранье чувствуют почти все! Мы друг друга 20 лет знаем, иногда достаточно взгляда, и мне тоже во многом слов не надо!

  21. #111
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну как бэ так нагло и с нахрапом требовать объяснений - ну понятно , что темперамент , ну а как же самому подумать , почуствовать , проанализировать. Или быстро надо ? Дай и всё тут?
    Ну да! Я еще могу с топором над головой стоять и утюг на грудь ложить! Я из писем таким монстром кажусь! Это не так!

  22. #112
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ну этого у большинства женщин не отнимешь.Вранье чувствуют почти все! Мы друг друга 20 лет знаем, иногда достаточно взгляда, и мне тоже во многом слов не надо!
    Сергей, вот вы говорите, что жене больно. А вам не больно от того, что жена вам не дает?

  23. #113
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Правила употребления восклицательного знака в русском языке при выполнении классных, домашних и контрольных работ.

    1. Восклицательный знак используется в конце всех восклицательных предложений - повествовательных, вопросительных и побудительных. Он указывает не только на эмоциональный характер сообщения, но и подчёркивает категоричность побуждения, оформляет эмоционально окрашенные формулы речевого этикета со значением благодарности, приветствия, прощания, извинения и т. п., а также обращения, выражающего эмоции (радость, удивление, упрёк, испуг и т. п.).

    2. Восклицательный знак ставится в конце предложений, заключающих в себе риторический вопрос (вопрос, не требующий ответа). Такие вопросительные по форме предложения являются эмоционально окрашенными повествовательными (утвердительными или отрицательными) предложениями.

    3. Являются восклицательными и, следовательно, заканчиваются на письме восклицательным знаком предложения, не являющиеся придаточными и имеющие в своём составе восклицательные слова «как», «какой», «что за» и т.п. и повелительные предложения, в которых приказание или требование выражено не формой повелительного наклонения.

    4. В восклицательных предложениях знак восклицательный может ставиться после каждого однородного члена для обозначения эмоциональной прерывистости речи.

    5. Эмоциональное обращение вместо запятой выделяется восклицательным знаком.

    6. Восклицательный знак ставится после междометий, слов да и нет, выражающих сильные чувства.

    7 .Восклицательный знак в скобках ставится для выражения чувств (иронии, возмущения и т.д.)

    8. Восклицательными бывают и вопросительные предложения. На письме это выражается двумя знаками – вопросительным и восклицательным.
    Сергей, выделенное и есть ваш случай употребления восклицательных знаков?

    Грамматические средства оформления восклицательных предложений следующие:

    а) интонация, передающая разнообразные чувства: радость, досаду, огорчение, гнев, удивление и др. (восклицательные предложения произносятся более высоким тоном, с выделением слова, непосредственно выражающего эмоцию)
    Вот так мы мысленно читаем все ваши восклицательные предложения. В жизни вы говорите так же, на повышенных тонах?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Как одно из решений ситуации в вашу пользу. Вашу жену все устраивает, не устраивает только вас.
    к чемуж тогда постоянные напоминания о том что бегаю! Наташа начинает выплескивать свою обиду в другом, в общении, в отношении.Грубит, бросает трубку не договорив. Чуть чего, да ты вообще шляешся по бабам! Принять решение и уйти я могу, но последствия! последствия для семьи! Я не ищу легких путей! Жить для себя не хочу хотя многое есть, потребности не велики! Жене такой вариант не нужен. есть дети, материальная часть жизни, но и вечный скандал это сложно. Я каменею, эмоции заменяются равнодушием, чего не хочу!

  25. #115
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Сергей, выделенное и есть ваш случай употребления восклицательных знаков?
    Спасибо. Все правильно с выделениями! На счет эмоций знак не применяю1 Хотите будуставить точки.


    Вот так мы мысленно читаем все ваши восклицательные предложения. В жизни вы говорите так же, на повышенных тонах?
    В жизни я разговариваю спокойно, для меня важнее достижение цели, чем эмоции! Единственный человекс которым у меня повышенные тона это моя жена. Зачем орать, все можно решить!!! То и бесит что начинаю разговор а она в рев и насто раз битыми фразами. И пока этот разговор не состоится так и будет. Только я устаю потихоньку.

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    В жизни я разговариваю спокойно, для меня важнее достижение цели, чем эмоции! Единственный человекс которым у меня повышенные тона это моя жена. Зачем орать, все можно решить!!! То и бесит что начинаю разговор а она в рев и насто раз битыми фразами. И пока этот разговор не состоится так и будет. Только я устаю потихоньку.
    А здесь, на Портале, вы так эмоционально разговариваете почему?
    Вот у меня ощущение - что вы словно с вашей женой говорите...

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Сергей, вот вы говорите, что жене больно. А вам не больно от того, что жена вам не дает?
    Вы потеряли суть вопроса,темы - Холодная жена.
    В том то и дело что скоро совсем пофиг станет, любовь сгорит и не знаю что делать буду. Придется говорить и уходить,слишком много конфликтов.

  28. #118
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Единственный человекс которым у меня повышенные тона это моя жена.
    Сергей, в семейной жизни проблемы взаимосвязаны друг с другом. И что бы попробовать ( не факт при этом, что будет именно тот результат, что вам нужен) - что бы попробовать их решить, нужно это делать комплексно, изменяя себя в первую и последнюю очередь.

  29. #119
    Наташа начинает выплескивать свою обиду в другом, в общении, в отношении.
    На что обижается?

    Жить для себя не хочу хотя многое есть, потребности не велики!
    А вот с этого и надо было начинать )))
    Так как получается, что для себя не хотите жить? А жена вас просит, чтобы вы жили только ее желаниями и потребностями? Вы, кстати, на этот вопрос так и не ответили.

    Я каменею, эмоции заменяются равнодушием, чего не хочу!
    Это единственный способ "отлепиться" от жены? Потому что сейчас похоже у вас с ней слияние, о чем говорит ваша фраза:
    Жить для себя не хочу
    То есть для себя не хотите, а для нее хотите? А если бы не было ее, то и вас бы тоже не было, поскольку СЕБЯ вы ощущаете только через нее и удовлетворения ее желаний?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот у меня ощущение - что вы словно с вашей женой говорите...
    Хорошо сказали, только знаю что не с женой.
    У меня небыло опыта в воспитании детей, нет братьев,нет сестер.
    Когда то, в разговоре один мудрый человек сказал мне: Ни когда не стесняйся говорить сыну что ты его любишь, просто так без причины. Я его понял и до сих пор благодарен ему за совет. Поэтому проанализировать мнение людей и спросить совета для меня не является чем то унизительным.
    Глуп тот кто не спросил, потому как никогда не узнает.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search