Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 333
Тема:

Холодная жена! Что делать?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что понимали?



    Обе букву заглавные?
    Буквы заглавные потому что моя мама была нежным и добрым человеком которая дала мне жизнь. В мои дела и в личную жизнь не лезла, мою жену любила так как знала что люблю Наташу и это позволит мне многого добиться! Моя мама оказалась права, она была мудрым человеком. Вот поэтому и заглавные! А вы о чем?

  2. #62
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Буквы заглавные потому что моя мама была нежным и добрым человеком которая дала мне жизнь.
    Ну совместно с папой? Или было непорочное зачатие?


    В мои дела и в личную жизнь не лезла, мою жену любила так как знала что люблю Наташу и это позволит мне многого добиться!
    Можете пояснить, получается, что мотивацией ваших стремлений и достижений была любовь к Наташе, которую любила ваша мать, как вашего мотиватора?
    Я правильно понимаю, что все свои свершения, достижения и успехи вы делали ради жены Наташи, или кого-то ещё?


    Моя мама оказалась права, она была мудрым человеком.
    В чём оказалась права ваша мать?

    Вот поэтому и заглавные! А вы о чем?
    Иногда заглавными пишут слово БОГ, например....

  3. #63
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Зря Вы на Сергея наезжаете , имхо. Есть такие люди , которые не любят секс, не чувствуют возбуждения и считают всё это признаком разврата. Скорее жена Наташа из числа таких.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что для вас значит доверять жене?
    Что для вашей жены значит доверять вам?
    Доверие потеряно! Моя жена единственный человек которого я обманываю! Я могу рассказать, но представляете если я скажу. Дорогая, я тебе систематически изменяю,потому что с другими женщинами мне в постели более комфортно потому что они отдаются мне с душой, им не надо фильмов и уговоров. А если расскажу что мне признаваличь в любви? Я соооовсем не уверен что поймет! У нее масса возм. так сказать восстановить баланс!!! однако она не мстит так! Просто периодически я слышу: Все мужики козлы! Я все равно узнаю! Я начинаю давай поговорим и выясним ВСЕ -не хочет! Поймите, я во всем стремлюсь быть настоящим мужчиной, вот и чувствую себя предателем! Поэтому и мысли об уходе появились.

  5. #65
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Доверие потеряно! Моя жена единственный человек которого я обманываю! Я могу рассказать, но представляете если я скажу. Дорогая, я тебе систематически изменяю,потому что с другими женщинами мне в постели более комфортно потому что они отдаются мне с душой, им не надо фильмов и уговоров. А если расскажу что мне признаваличь в любви? Я соооовсем не уверен что поймет! У нее масса возм. так сказать восстановить баланс!!! однако она не мстит так! Просто периодически я слышу: Все мужики козлы! Я все равно узнаю! Я начинаю давай поговорим и выясним ВСЕ -не хочет! Поймите, я во всем стремлюсь быть настоящим мужчиной, вот и чувствую себя предателем! Поэтому и мысли об уходе появились.
    Сергей, именно так она и мстит.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну совместно с папой? Или было непорочное зачатие?



    Можете пояснить, получается, что мотивацией ваших стремлений и достижений была любовь к Наташе, которую любила ваша мать, как вашего мотиватора?
    Я правильно понимаю, что все свои свершения, достижения и успехи вы делали ради жены Наташи, или кого-то ещё?



    В чём оказалась права ваша мать?


    Иногда заглавными пишут слово БОГ, например....
    мама это Мама, если для Вас по другому то не смешивайте для меня! А я люблю свою жену как женщину! Мама ни когда не была для меня человеком который может влиять на меня, на мои поступки! Ее мудрость в том что она никогда не лезла ко мне в жизнь, просто наблюдала и радовалась по своему! Моя семья и ее благополучие это и есть мотиватор! И она это знала-в том и мудрость!!!Ну а лезть в отношения мамы и папыэто уж совсем глупо! У них своя была жизнь совместная, пусть и не долгая! Не суди и не судим будешь говорят!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Зря Вы на Сергея наезжаете , имхо. Есть такие люди , которые не любят секс, не чувствуют возбуждения и считают всё это признаком разврата. Скорее жена Наташа из числа таких.
    Мирная здравствуйте! Я вас встречал на других форумах,просто читал! Да она многое не приемлет, что я считаю в порядке вещей! Вот я и пытаюсь разговор составить. Но ведь она взрослая умная женщина. Правильно ли будет бегать мне до конца жизни к другим! Обманывать дальше! Надоело чувство вины!!!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Сергей, именно так она и мстит.
    Одни утверждения! А Ваше мнение будь Вы на ее месте или моем!

  9. #69
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Вот я и пытаюсь разговор составить. Но ведь она взрослая умная женщина. Правильно ли будет бегать мне до конца жизни к другим! Обманывать дальше! Надоело чувство вины!!!
    Вина за обман?

  10. #70
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Мирная здравствуйте! Я вас встречал на других форумах,просто читал! Да она многое не приемлет, что я считаю в порядке вещей! Вот я и пытаюсь разговор составить. Но ведь она взрослая умная женщина. Правильно ли будет бегать мне до конца жизни к другим! Обманывать дальше! Надоело чувство вины!!!
    Так толку разговоры разговаривать? В трусах , как говорится , мокрее не станет. Либо принимаете такой , какая есть либо расходитесь и ищете сексуальную женщину ( пусть даже в другом потеряете). Ну и ещё возможно Вы - личность с задержкой на оральной стадии ибо оралу сколько ни дай - всё мало будет.

  11. #71
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Сергей, вы сейчас эмоционально накалены?
    Последний раз редактировалось Лия Принцесса; 14.02.2012 в 13:12.

  12. #72
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Доверие потеряно!
    У кого и к кому доверие потеряно?
    Как вот это
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Я мужчина и боюсь только случайной смерти!Наташа (давайте будем называть по имени как я привык,а то она, да жена)этим горда это я знаю!
    Вяжется с этим
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Просто периодически я слышу: Все мужики козлы!
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    однако она не мстит так!
    А как она мстит?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Сергей, именно так она и мстит.
    Эх Забава Забава! Все у Вас банально! Мою гордость не покоробило бы если бы она изменила, я бы понял ее тогда и здесь небыл,ей просто этого не нужно! Отвечу заранее: Я ревнивый, проверял и не раз. Возможностей хватает!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Вина за обман?
    Вина за то что боль причиняю! Ведь чувствует и я это знаю! Прочитайте в чем вопрос мой!Я объяснения этому найти не могу!

  15. #75
    Ну и ещё возможно Вы - личность с задержкой на оральной стадии ибо оралу сколько ни дай - всё мало будет.[/QUOTE]
    Опишите поконкретней! С понятием не знаком!

  16. #76
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Эх Забава Забава! Все у Вас банально! Мою гордость не покоробило бы если бы она изменила, я бы понял ее тогда и здесь небыл,ей просто этого не нужно! Отвечу заранее: Я ревнивый, проверял и не раз. Возможностей хватает!
    Сергей, Вы не видите в выделенном противоречия?

  17. #77
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Эх Забава Забава! Все у Вас банально! Мою гордость не покоробило бы если бы она изменила, я бы понял ее тогда и здесь небыл,ей просто этого не нужно! Отвечу заранее: Я ревнивый, проверял и не раз. Возможностей хватает!
    Сергей, а то что вы сейчас реально мучаетесь? Как отомстить ещё мужчине, если не отказом от секса, зная, что вам это необходимо.
    Говорю это с женской точки зрения.
    Вы можете сейчас злиться на всех, но проблемы это не решит.

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Это вы сами себя консультантом назвали?Но я вам отвечу! Я гулял не всегда и для меня это не так уж и приятно,поверьте! Заниматься самоудовлетворением перед телевизором нет смысла,один - два раза в месяц с женой, все время ждать и просить - унизительно, теряется желание вообще что то делать в жизни, на работе! Вы -уважаемый "консультант" наверное не знаете ,что такая ситуация встречается очень часто, многие просто смиряются и так и живут. Я не отношусь к сексу на стороне как к способу самоутверждения! Не собираю коллекций женщин (типа тык-мык за углом и вот он я герой любовник), ни когда не пользуюсь услугами за деньги!
    Просто мой брак с любимой женщиной, где есть двое детей на грани развала именно из за того что мне надоело бегать на сторону, но и просить дома того что не так уж и плохо для обоих тоже невозможно! Я хочу знать мнение людей,чтобы действительно быть убежденным что за 15!!! лет я перепробовал все! Вечно воевать-надоело!
    Ну а Вам дорогая, надо опыт приобретать,пытаясь понять людей, а не рассуждать как бандит на стрелке!!!
    Я не отношусь к сексу на стороне как к способу самоутверждения!
    и
    Измены? Измены были! Я и сейчас с женщинами которым интересен как мужчина! И влюбляются и к себе тянуть пытаются!
    А что это, если не самоутверждение?
    Тему я покидаю, т.к. мне неприятно быть в диалоге с грубым человеком.
    Скажу напоследок, пермантные измены - это не тот путь, чтобы восстановить семью, где присутствовали бы взаимные доверие, уважение и понимание.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    У кого и к кому доверие потеряно?
    Как вот это
    Вяжется с этим


    А как она мстит?
    Наверное терпит понимая, а срывается и говорит так! Но, конфликтов становится больше. И к чему это может привести? Я знаю людей которые живут вместе из за детей, денег и ненавидят друг друга как личности. Вот этого я не хочу!

  20. #80
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Опишите поконкретней! С понятием не знаком!
    Не знаю , где эта тема находится , может , остальные участники подскажут.

  21. #81
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Вина за то что боль причиняю! Ведь чувствует и я это знаю! Прочитайте в чем вопрос мой!Я объяснения этому найти не могу!
    Объяснения чему? Редкому сексу или скандалам?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не знаю , где эта тема находится , может , остальные участники подскажут.
    Вот:
    https://vezha.com/threads/30539.html

  23. #83
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Вина за то что боль причиняю! Ведь чувствует и я это знаю! Прочитайте в чем вопрос мой!Я объяснения этому найти не могу!
    Сергей, что с вами происходит сейчас? Везде восклицательные знаки. Что чувствуете?

  24. #84
    Это ответ на вопрос как она мстит?
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Наверное терпит понимая, а срывается и говорит так! Но, конфликтов становится больше. И к чему это может привести? Я знаю людей которые живут вместе из за детей, денег и ненавидят друг друга как личности. Вот этого я не хочу!
    И Вы не ответили на вопрос у кого и кому пропало доверие.

  25. #85
    [QUOTE=Zabava;1717973]Сергей, а то что вы сейчас реально мучаетесь? Как отомстить ещё мужчине, если не отказом от секса, зная, что вам это необходимо.
    Говорю это с женской точки зрения.
    Ну если Вы это имели ввиду,то извиняюсь. Конечно это был бы вариант. Однако я первые 5 лет до развода не бегал. Тогда вообще жутко было! Каждый день просить и уговаривать. Развелись, сошлись а вопрос остался!

  26. #86
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Своими словами и суть. Раз начали!

  27. #87
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Вина за то что боль причиняю!
    А вам разве не больно от того, что жена с вами холодна? Мне вот больно за вас...очень.

    Ведь чувствует и я это знаю!
    Как это знаете?

  28. #88
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Своими словами и суть. Раз начали!

  29. #89
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Своими словами и суть. Раз начали!
    Нет уж, сами читайте!

  30. #90
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Своими словами и суть. Раз начали!

    Суть в том , что орала недокормили лаской , эмоциональным контактом и он по жизни ищет недодаденное либо перекормили , тогда он не может насытиться тем , что есть.

    Вроде бы у Вас есть и жена и секс на стороне , теперь Вам не хватает тепла от жены. Было бы тепло от жены , Вам бы не хватило чего-то другого. Это чувство меры сдвинуто или отсутствует вообще. Когда есть чувство меры - организм знает , что скоро будет и аккуммулирует желания и реализует когда появляется возможность либо ну нет так нет - отказывается от желаемого. Вот как-то так - на истинность не претендую.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search