Страница 147 из 248 ПерваяПервая ... 47117137144145146147148149150157177247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 381 по 4 410 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4381
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня Оля!
    Нормально :-\
    Сижу лечусь имбмрным чаем
    Ясно.. Таки простудное что-то?..

  2. #4382
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня Оля!
    Нормально :-\
    Сижу лечусь имбмрным чаем
    Привет! Ир, а как он на вкус?

  3. #4383
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно.. Таки простудное что-то?..
    наверно, особых симптомов нет, просто противно мне-вот я и придумала, что типа болею...отпросилась даже...а чай мне уже просто нравится, ну и типа ж худею

  4. #4384
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Привет! Ир, а как он на вкус?
    Привет
    о описать сложно и надо привыкнуть-он немного жжется, приятный аромат цитрусовый (я правда еще лимон ложу), но он с сам имеет такого пана запах, согревает изнутри здорово

  5. #4385
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    наверно, особых симптомов нет, просто противно мне-вот я и придумала, что типа болею...отпросилась даже...а чай мне уже просто нравится, ну и типа ж худею
    Ясна... ну ты совершенно правильно отпросилась, иногда в начале заболевания особых симптомов-то и нет, и потому самое то отсидеться дома, чаю побольше... Так, если повезет, и не разболеешься...

  6. #4386
    не разболеюсь. мне просто не охота было идти никуда и не с кем там общаться.

  7. #4387
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не разболеюсь. мне просто не охота было идти никуда и не с кем там общаться.

  8. #4388
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Привет, Ириш ) Ну и правильно - отдохни дома спокойно.

  9. #4389
    особых симптомов нет, просто противно мне
    Ира, выговаривайся, выговаривайся....

  10. #4390
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ира, выговаривайся, выговаривайся....
    Добрый день Лариса!
    Я вот не знаю о чем выговариваться...
    просто настроение хреновое. да, очень, и опять эти блин слезы.
    Единственное о чем я думала, что кого бы я не искала и находила в Олеге, я его все равно люблю и люблю как мужчину.
    Конечно все правда было вчера сказано, это не приятно, но все так: и что жизнь у меня идиотская я понимала, просто не думала, что до такой степени дермовая. И себя всегда никем ощущала.
    Так, что тут все закономерно.
    Еще я сижу и думаю, что мне даже не кому послать валентинку, глупость конечно, но ведь не кому...да и мне тоже никто ее не пришлет...Муж правда бывший поздравил по телефону, чего кстати никогда не делал когда у нас было все нормально.. глупый праздник, а мне хотелось внимания просто... теперь согласна-глупый!
    Просто мне плохо, но все это пройдет, посмотрим, что будет дальше.
    Надеюсь Вы подскажите путь по которому я должна буду идти.

  11. #4391
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    просто не думала, что до такой степени дермовая. И себя всегда никем ощущала.
    Иринк
    А что особо дерьмовым воспринялось?.. из выяснившегося?.. что нового увиделось? или с иной стороны?.

  12. #4392
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иринк
    А что особо дерьмовым воспринялось?.. из выяснившегося?.. что нового увиделось? или с иной стороны?.
    Не знаю общее впечатление усилилось что ли.. И еще то, что то. что мне казалось я нашла в мужчине, оказалось просто моими тараканами недолюбленными в детстве. Как бы мои отношения перечеркнулись всем этим и от этого очень плохо.
    А ведь это было лучшее что в жизни то и было, а оно оказалось какбы на свалке - любовь вся эта.

  13. #4393
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Не знаю общее впечатление усилилось что ли.. И еще то, что то. что мне казалось я нашла в мужчине, оказалось просто моими тараканами недолюбленными в детстве. Как бы мои отношения перечеркнулись всем этим и от этого очень плохо.
    А ведь это было лучшее что в жизни то и было, а оно оказалось какбы на свалке - любовь вся эта.
    Но почему перечеркнулись-то?.. Откуда именно такое ощущение?..
    Почему любовь не может одновременно быть и компенсацией того, чего не хватило в семье, и Любовью с большой буквы?.. Можешь тут для себя причины выделить - почему это невозможно?

  14. #4394
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но почему перечеркнулись-то?.. Откуда именно такое ощущение?..
    Почему любовь не может одновременно быть и компенсацией того, чего не хватило в семье, и Любовью с большой буквы?.. Можешь тут для себя причины выделить - почему это невозможно?
    Оля я сама понимаю, что не перечеркивает, что это разные вещи, но вот на душе так... неприятно

  15. #4395
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Оля я сама понимаю, что не перечеркивает, что это разные вещи, но вот на душе так... неприятно
    Ясно... Может, сформулируется потом, что это за "неприятно"... может, словами, может образами какими-то...

  16. #4396
    может вообще просто состояние такое убогое, не знаю
    грустно очень
    завтра еще день смерти матери....

  17. #4397
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    может вообще просто состояние такое убогое, не знаю
    грустно очень
    завтра еще день смерти матери....
    А... Может, в этом как раз и дело...
    Валентин рядом там, звери?.. А то мало ли... вдруг снова каким-нить спазмом приколбасит...

  18. #4398
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А... Может, в этом как раз и дело...
    Валентин рядом там, звери?.. А то мало ли... вдруг снова каким-нить спазмом приколбасит...
    да нет я спокойна совершенно, все не очень далеко....
    дело наверно просто в том, ч то никто не нужен
    я завтра даже на кладбище не пойду и брату сказала, чтоб не приходил...

  19. #4399
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно... Может, сформулируется потом, что это за "неприятно"... может, словами, может образами какими-то...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imag111es.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	5,3 Кб
ID:	55979Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1288698533_84117_nostalgiya.jpg
Просмотров: 33
Размер:	122,3 Кб
ID:	55980Нажмите на изображение для увеличения
Название: im1ages.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	4,8 Кб
ID:	55981Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 46
Размер:	6,1 Кб
ID:	55982Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1eb1b46176d.jpg
Просмотров: 31
Размер:	38,1 Кб
ID:	55983
    Последний раз редактировалось Irizka; 14.02.2012 в 20:56.

  20. #4400
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да нет я спокойна совершенно, все не очень далеко....
    дело наверно просто в том, ч то никто не нужен
    я завтра даже на кладбище не пойду и брату сказала, чтоб не приходил...
    Ясно... Ну эт хорошо, что поблизости они... Кстати, кошаки тебя ободрять приходят, когда плачешь?.. Мне кошка пару раз слезы слизывать щемилась
    И правильно, что не идешь, иногда важно - как бы это сформулировать... отсидеться в норке, отдохнуть...

  21. #4401
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imag111es.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	5,3 Кб
ID:	55979Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1288698533_84117_nostalgiya.jpg
Просмотров: 33
Размер:	122,3 Кб
ID:	55980Нажмите на изображение для увеличения
Название: im1ages.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	4,8 Кб
ID:	55981Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 46
Размер:	6,1 Кб
ID:	55982Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1eb1b46176d.jpg
Просмотров: 31
Размер:	38,1 Кб
ID:	55983
    А... Ясно...

    Может... Может, прошлое просто наконец-то становится, начинает становиться прошлым?..

  22. #4402
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно... Ну эт хорошо, что поблизости они... Кстати, кошаки тебя ободрять приходят, когда плачешь?.. Мне кошка пару раз слезы слизывать щемилась
    И правильно, что не идешь, иногда важно - как бы это сформулировать... отсидеться в норке, отдохнуть...
    Кошки просто лежатт на мне а вот собаки иной раз приходят, лижут

  23. #4403
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Кошки просто лежатт на мне а вот собаки иной раз приходят, лижут
    Понятно... видимо, мне нетипичная кошка попалась...

  24. #4404
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А... Ясно...

    Может... Может, прошлое просто наконец-то становится, начинает становиться прошлым?..
    Это типа того Нажмите на изображение для увеличения
Название: 511069_zabud-o-proshlom-otpusti-vospominaniya-po-techeniyu-zhizni-nachni-zhit-nastoyaschim.jpg
Просмотров: 109
Размер:	57,1 Кб
ID:	55984
    Возможно, все возможно

  25. #4405
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, день добрый! точнее, у нас-то вечер уже...
    Как ты?. Как твои засыпалки-просыпалки поживают? ощущения не поменялись?.. иногда, после глубоких, так сказать, копаний, ощущения меняться могут...

  26. #4406
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, день добрый! точнее, у нас-то вечер уже...
    Как ты?. Как твои засыпалки-просыпалки поживают? ощущения не поменялись?.. иногда, после глубоких, так сказать, копаний, ощущения меняться могут...
    Добрый вечер!
    Я так себе, нормально.
    Засыпалки-просыпалки...
    Вчера выпила 2 таблетки снотворного, поменяла постельное белье, легла и начала принюхиваться к нему-пахнет порошком, поводила по нему раками, приятно, шероховатое, у нас потеплело, поэтому ощущения приятные, от пальцев в руку идут импульсы, погладила кошку, обняла подушку и заснула.
    Утром зажвонил будильник и я встала- т.к. поставила его уже на край. У нас утром шел дождь. Противно было идти-в лицо мокрые капли с ветром холодные. А сейчас идет снег, хлопьями . так красиво, на лицо падает аж щекотно, он пушистый, пушистый, но т.к. тепло скоро все осядет и превратиться в кущу, а сейчас сказка.
    У меня все время тяжело на душе и вчера и сегодня тоже. Как будто я плностью прожила всю жизнь зря что ли, я не могу это выразить... тоскливо ...
    Сегодня звонила мама Олега, я ней я поговорила нормально, а потом полчаса в другой комнате стояла пыталась не расплакаться.
    Внутри меня темно что ли теперь совсем, то лучик был какой-то, хотя я себя во многом виноватой считаю, а сейчас его не проглядывает.
    Я совсем пока не вижу смысла жизни - опять это моя хандра долбанная, но вот так я чувствую.
    А писать, что все отлично не хочу.
    Я даже какой-то еще форум нашла - там написала, кратко только, что не могу найти смысла, ускользает он...
    Вы не обижайтесь только, пожалуйста, я на ваш форум попала тоже случайно с другого, мне было интересно как люди отнесутся к такой истории...
    такие вот дела....
    Вот в полном смысле слова на душе скребут кошки.. и как говорится-значит они там что-то закапывают...

  27. #4407
    Как уложить все дерьмо в голове-вот наверно, что у меня не получается-рассортировать его.

  28. #4408
    Попозже обещала прийти подруга мамы, не могла отказать женщине, попьем чай, помянем.

  29. #4409
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Я так себе, нормально.
    Засыпалки-просыпалки...
    Вчера выпила 2 таблетки снотворного, поменяла постельное белье, легла и начала принюхиваться к нему-пахнет порошком, поводила по нему раками, приятно, шероховатое, у нас потеплело, поэтому ощущения приятные, от пальцев в руку идут импульсы, погладила кошку, обняла подушку и заснула.
    Утром зажвонил будильник и я встала- т.к. поставила его уже на край. У нас утром шел дождь. Противно было идти-в лицо мокрые капли с ветром холодные. А сейчас идет снег, хлопьями . так красиво, на лицо падает аж щекотно, он пушистый, пушистый, но т.к. тепло скоро все осядет и превратиться в кущу, а сейчас сказка.
    Понятно...
    Ну хорошо что сейчас снег красивый.. а там слякоть будет, ага... но потом уж и весна скоро)
    У меня все время тяжело на душе и вчера и сегодня тоже. Как будто я плностью прожила всю жизнь зря что ли, я не могу это выразить... тоскливо ...
    Сегодня звонила мама Олега, я ней я поговорила нормально, а потом полчаса в другой комнате стояла пыталась не расплакаться.
    Ой, а зачем?.. зачем сдерживала себя?..
    Внутри меня темно что ли теперь совсем, то лучик был какой-то, хотя я себя во многом виноватой считаю, а сейчас его не проглядывает.
    Я совсем пока не вижу смысла жизни - опять это моя хандра долбанная, но вот так я чувствую.
    А писать, что все отлично не хочу.
    Я даже какой-то еще форум нашла - там написала, кратко только, что не могу найти смысла, ускользает он...
    Вы не обижайтесь только, пожалуйста, я на ваш форум попала тоже случайно с другого, мне было интересно как люди отнесутся к такой истории...
    такие вот дела....
    Вот в полном смысле слова на душе скребут кошки.. и как говорится-значит они там что-то закапывают...

    Ой, а кому и на что тут обижаться?.. расширяешь круг общения - и хорошо! главное чтоб не у сектантов каких-нить про смысл жизни спрашивать, а то они расскажут....

  30. #4410
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как уложить все дерьмо в голове-вот наверно, что у меня не получается-рассортировать его.
    Таки.... Тут может попробуешь?.. на письме-то попроще...

Страница 147 из 248 ПерваяПервая ... 47117137144145146147148149150157177247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search