Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 333
Тема:

Холодная жена! Что делать?

  1. #31
    Сергей, а она работает?

  2. #32
    Я об этом думал Забава! Этот вопрос я поднимал тоже, говорит что люблю! Я люблю ее и влюблялись в меня, знаю как человек ведет себя когда любит! Знаю как это говорят! но я же не могу утверждать что она меня не любит! Фразы - я тебя не люблю небыло никогда! А откровенного разговора не получается!!!

  3. #33
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Я об этом думал Забава! Этот вопрос я поднимал тоже, говорит что люблю! Я люблю ее и влюблялись в меня, знаю как человек ведет себя когда любит! Знаю как это говорят! но я же не могу утверждать что она меня не любит! Фразы - я тебя не люблю небыло никогда! А откровенного разговора не получается!!!
    Понимаете, иногда проще сказать - Да, люблю, - чтобы отвязался. Вы ведь сами говорите, что спрашивали, она говорила что любит, но сама не признавалась, получается.

  4. #34
    Ув Ryjik! Считаю что семья это главное и лучшее в жизни. Считаю что воспитание детей в семье это важно для их будущего.
    А как вы участвуете в воспитании? Что делаете?
    Ваша жена работает или только с детьми весь день?

    со стороны деушек ко мне внимание есть,общаюсь, потом секс, некоторые влюбляются!Хотя всегда говорю что для меня семья главное. Ну а потом, прихожу домой, вижу как она заботится о детях суетится по дому и чувствую себя предателем!
    Она заботиться о детях как мать. То есть выполняет роль Матери. А где она как женщина во всем этом?
    Куда пропала в ней Женщина?

    "Сегодня выходной"!!!
    От чего устала?

  5. #35
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ... прихожу домой, вижу как она заботится о детях суетится по дому и чувствую себя предателем!
    Расскажите пожалуйста, про вашу родительскую семью?
    Какие отношения были и есть
    между родителями,
    и
    у вас с ними
    ?

  6. #36
    Детям 12 и 5 лет. В понятие любимая женщина основное слово -любовь!!! Я начинаю думать-хватит и надоело. Появились мысли об уходе! Просто в никуда,безцельно! Секс с другой приносит физический комфорт, а добится от жены тепла в постели не получается! Мы взрослые люди, дошло до того что грубим, ругаемся матом! Она ведь тоже сильная по своему! Опыта в удовлетворении друг друга нам не занимать, нет желания с ее стороны,абсолютно! Я конечно создавал ситуации: Терпел и не просил, не говорил теплых слов. Она забеспокоится, затащит в постель, проверит что я ее все равно хочу (тык - мык) и все по старомупродолжается!

  7. #37
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ув Ryjik! Считаю что семья это главное и лучшее в жизни. Считаю что воспитание детей в семье это важно для их будущего. Я люблю и хочу свою жену, которая не хочет, и не обьясняет по этому поводу ни чего. Практически ни когда не говорит первой я тебя люблю. хотя и ревнует к другим. Мне приходится все время доказывать себе что я не такой уж и плохой человек, для того что бы меня не хотеть. Иногда эти ситуации доходят до предела (2-4 раза!!!в месяц без души, чистая техника!)! со стороны деушек ко мне внимание есть,общаюсь, потом секс, некоторые влюбляются!Хотя всегда говорю что для меня семья главное. Ну а потом, прихожу домой, вижу как она заботится о детях суетится по дому и чувствую себя предателем! Остаемся на едине и я не долго наслаждаюсь вниманием ко мне в постели (тык-мык с порнушкой для нее). Потом лежу и думаю что 10 минут,мало и я опять пойду к другой!пробую разговаривать, бесполезно!" яделаю то что ты хочешь,что тебе еще не хватает","У меня там болит здесь болит", "Я устала","нет настроения", Мы же только вчера" и самое крутое - "Сегодня выходной"!!!
    А Вы делаете то, что она хочет? Может она сама не знает, где у неё "спусковая кнопка". Почитайте книжки, про эрогенные зоны.
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    "Я устала"
    Я про это Вам говорила. Усталость бывает не только физическая, но и эмоциональная. У неё оргазмы бывают?

  8. #38
    Я много работаю но выходной всегда в семье! А по дому работает очень и очень много, не остановишь!отдыхаем тоже как надо, море,санатории, клубы,кино,рестораны и ее любимый шоппинг. Я ее ценю и уважаю, поэтому любое ее желание для меня цель! Есть и работа которая нравится. Я ведь все понимаю по части собственного достоинства,самоутверждения и т.д.
    Нет не изменяет, если Вы об этом!Просто я устала и все!

  9. #39
    Кнопки пробовал разные. Как сделать хорошо знаем оба! Делаю то что позволяет, говорит что мне всего хватает.

  10. #40
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Кнопки пробовал разные. Как сделать хорошо знаем оба! Делаю то что позволяет, говорит что мне всего хватает.
    За 10 минут?
    А чего она не позволяет делать?
    Сколько минут длится прелюдия?

  11. #41
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Я ее ценю и уважаю, поэтому любое ее желание для меня цель!
    А вы как узнаете о ее желаниях?

  12. #42
    Сергей, попробуйте все же воспользоваться функцией Ответить с цитированием. Так было бы удобно читать ваши сообщения.

  13. #43
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Кнопки пробовал разные. Как сделать хорошо знаем оба! Делаю то что позволяет, говорит что мне всего хватает.
    Значит она менее темпераментная чем Вы. Это же не её вина... И не Ваша тоже...

  14. #44
    Согласен что это важно! Я вырос с матерью, отец приходил в гости! Юность 90-х меня закалила! Я мужчина и боюсь только случайной смерти!Наташа (давайте будем называть по имени как я привык,а то она, да жена)этим горда это я знаю! Ей приятно видеть меня на работе! Отец обьяснил мне как необходимо общаться с женщиной, начиная с цветов и заканчивая нежностью в постели. Плюс я человек современный. Мама много работала, и уважаю я именно ее, а не отца. Он просто убежал от проблем и жил для себя! Я набил много шишек именно потому что не у кого было элементарно спросить! Чего не хочу своему сыну пожелать! Пробел в опыте семейных взаимоотношений огромный и поэтому я знаю как важна семья!
    Наташа выросла в семье. хотя и с отчимом! У нее в семье мама была - деспотом! Она воспитала прекрасную хозяйку, но ни слова про отношения людей в постели!Первые 5 лет жизни она была в курсе всего что происходит в семье. Одобрила наш развод! Приводила женихов для дочки! Я - враг только из за того что ее дочь предпочла меня! Но внастоящее время она в нашу жизнь не лезет.
    Я с ее мамой общаюсь и помогаю, ее поддержка для меня не важна. Просто она мать моей жены и любимая бабушка! наташа с моим отцом не общается, однажды он совершил поступок за который его не простит. И она права!

  15. #45
    Ув Ryjik! Прочитав ваше сообщение, в нижнем углу я нажимаю на ответить с цитированием,появляется окно с Вашим текстом. Стираю текст пишу письмо и отправляю, наверно текст стирать не надо?

  16. #46
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ... Стираю текст пишу письмо и отправляю, наверно текст стирать не надо?
    Стирать не надо.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А вы как узнаете о ее желаниях?
    Ну о том что ей хочется в магазинах или на отдыхе от нее. А в постели говорит Ты делаешь все что мне нравится, больше ни чего не надо!

  18. #48
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Согласен что это важно! Я вырос с матерью,
    У вашей матери пока вы росли не было другого мужчины?
    А сейчас есть мужчина?

  19. #49
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ну о том что ей хочется в магазинах или на отдыхе от нее. А в постели говорит Ты делаешь все что мне нравится, больше ни чего не надо!
    Ну вот получилоась цитирование))

  20. #50
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ув Ryjik! Прочитав ваше сообщение, в нижнем углу я нажимаю на ответить с цитированием,появляется окно с Вашим текстом. Стираю текст пишу письмо и отправляю, наверно текст стирать не надо?
    Можно стереть только внутри сам текст и оставить только часть, если необходимо, а все, что в скобках по краям оставить.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Значит она менее темпераментная чем Вы. Это же не её вина... И не Ваша тоже...
    Ув!Ну чтож Вы с многоточием то,,,,,,?Где вывод?
    Это звучит как оправдание себя! Обоснуйте пожалуйста свою точку зрения! Это самое частое о чем я думаю после!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну вот получилоась цитирование))
    Да уж! Я крут! спасибо всем!!!!!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вашей матери пока вы росли не было другого мужчины?
    А сейчас есть мужчина?
    Были, я рано повзрослел и все понимал! Сейчас нет ЕЁ!

  24. #54
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Детям 12 и 5 лет. В понятие любимая женщина основное слово -любовь!!!
    Что такое любовь?
    Как вы понимаете любовь мужчины к женщине?
    А любовь в Родине?
    А любовь к детям?
    А любовь к матери?
    А любовь к отцу?

  25. #55
    Сергей, вы не ответили на мои сообщение под №34

  26. #56
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Были, я рано повзрослел и все понимал!
    Что понимали?

    Сейчас нет ЕЁ!
    Именно так?
    Обе букву заглавные?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    За 10 минут?
    А чего она не позволяет делать?
    Сколько минут длится прелюдия?
    Ув.!Вы в секс все упираете, в технику. Здесь все нормально, прелюдии,атмосфера и т.д. А я имею в виду саму суть- нет желания, не хотения, а желания близости, а причин не говорит!

  28. #58
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ну о том что ей хочется в магазинах или на отдыхе от нее. А в постели говорит Ты делаешь все что мне нравится, больше ни чего не надо!
    То есть она вас ПРОСИТ делать что-то для нее или вы угадываете сами ее желания?

  29. #59
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Да уж! Я крут! спасибо всем!!!!!
    Спасибом тут и не пахнет.
    Скорее с вызовом сказано.
    Как "мальчик", который вынужден огрызаться.
    ?

  30. #60
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ув.!Вы в секс все упираете, в технику. Здесь все нормально, прелюдии,атмосфера и т.д. А я имею в виду саму суть- нет желания, не хотения, а желания близости, а причин не говорит!
    Что для вас значит доверять жене?
    Что для вашей жены значит доверять вам?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search