Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 333
Тема:

Холодная жена! Что делать?

  1. #1

    Холодная жена! Что делать?

    Уважаемые консультанты и участники! Изначально я описал свою проблему в др. теме но решил что у меня не много по другому!
    Вот моя ситуация: Живем 15!!! лет. Однако все 15лет существует одна и та же проблема!
    Она-прекрасная хозяйка,красавица, трудоголик, самая лучшая мама двух детей! Вполне понятная тяга к хорошему (одежда, косметика,предметы домашнего обихода)!
    Я-хорошая карьера, всегда добиваюсь своего,серьезный дополнительный заработок, не урод,не скупердяй, крэдо - справедливость. Из неприятного -Курю,выпиваю без последствий, раздражителен, могу сорваться, но стараюсь признавать ошибки!
    Проблема:Совместное пребывание дома более двух дней 100% скандал, темы разные! Ни когда не стремиться к примирению. Это происходит только в результате моих финансовых вливаний и ни когда в результате обсуждения вопроса скандала по существу,что влечет неминуемое повторение. Было дело разводились, инициатор она, переживал страшно, была др.женщина. Пришла сама,да и я был не против.
    Живем как будто исполняя обязанности. С меня деньги, с нее домашний комфорт.
    И самое неприятное, но то чего понять не могу: Абсолютное отсутствие желание меня как мужчины! Раз и спать. За 15 лет оч. хорошо знаем как сделать друг другу хорощо и быстро. Т.е просто бездушный секс Я хочу всегда,она никогда. Причин не говорит,общаться откровенно на эту тему отказывается!
    Измены? Измены были! Я и сейчас с женщинами которым интересен как мужчина! И влюбляются и к себе тянуть пытаются! Она- было дело но без продолжения!Друг другу не признались! Думаю что если это произойдет как подтверждение неизбежен вечный конфликт. Тем более что по сравнению с моим, ее опыт в этом плане детский лепет! Позиция высказана -Все мужики козлы, все изменяют. Я изменяю почему знаю-хочется быть мужчиной и просто нормального не бездушного секса,общения.
    Пишу потому что изменять не хотел и не хочу! Люблю ее,люблю детей,хочу жить семьей. А что делать уже не знаю!!!
    Себя не оправдываю!Предпологаю,что просто не любит, хотя за меня переживает, к др. женщинам ревнует.

  2. #2
    Ув, Сергей 2011, т.е. вот с самого начала семейной жизни так всегда с сексом было?
    И как понять бездушный секс - сунул-высунул-уснул?

  3. #3
    Здравствуйте, Сергей. Сформулируйте свой запрос - чего вы ожидаете от форума?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вам бы самим с собой разобраться - продолжаете вы гулять или завязываете. Гулящий мужчина противен не только морально, но и физически. Представьте, если бы жена вам перманентно изменяла, нравилось бы с ней быть в одной постели? Обнимать, целовать, заниматься сексом, зная, что до вас ее во все щели дрючил другой мужик?

  5. #5
    Ну да! Сунул - высунул, на все 10 минут! На счет сноски пр теннели я согласен. Правильная фраза! Однако, поверьте испробовал все что можно, я не только про секс говорю,понимаю что иногда не время для этих дел. В этом и вопрос, человек вообще отказывается на эту тему говорить, начинаешь настаивать пытаясь обьяснить-скандал!Типа отстань от меня, мне большего не нужно!

  6. #6
    Это вы сами себя консультантом назвали?Но я вам отвечу! Я гулял не всегда и для меня это не так уж и приятно,поверьте! Заниматься самоудовлетворением перед телевизором нет смысла,один - два раза в месяц с женой, все время ждать и просить - унизительно, теряется желание вообще что то делать в жизни, на работе! Вы -уважаемый "консультант" наверное не знаете ,что такая ситуация встречается очень часто, многие просто смиряются и так и живут. Я не отношусь к сексу на стороне как к способу самоутверждения! Не собираю коллекций женщин (типа тык-мык за углом и вот он я герой любовник), ни когда не пользуюсь услугами за деньги!
    Просто мой брак с любимой женщиной, где есть двое детей на грани развала именно из за того что мне надоело бегать на сторону, но и просить дома того что не так уж и плохо для обоих тоже невозможно! Я хочу знать мнение людей,чтобы действительно быть убежденным что за 15!!! лет я перепробовал все! Вечно воевать-надоело!
    Ну а Вам дорогая, надо опыт приобретать,пытаясь понять людей, а не рассуждать как бандит на стрелке!!!

  7. #7
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Это вы сами себя консультантом назвали?Но я вам отвечу! Я гулял не всегда и для меня это не так уж и приятно,поверьте! Заниматься самоудовлетворением перед телевизором нет смысла,один - два раза в месяц с женой, все время ждать и просить - унизительно, теряется желание вообще что то делать в жизни, на работе! Вы -уважаемый "консультант" наверное не знаете ,что такая ситуация встречается очень часто, многие просто смиряются и так и живут. Я не отношусь к сексу на стороне как к способу самоутверждения! Не собираю коллекций женщин (типа тык-мык за углом и вот он я герой любовник), ни когда не пользуюсь услугами за деньги!
    Просто мой брак с любимой женщиной, где есть двое детей на грани развала именно из за того что мне надоело бегать на сторону, но и просить дома того что не так уж и плохо для обоих тоже невозможно! Я хочу знать мнение людей,чтобы действительно быть убежденным что за 15!!! лет я перепробовал все! Вечно воевать-надоело!
    Ну а Вам дорогая, надо опыт приобретать,пытаясь понять людей, а не рассуждать как бандит на стрелке!!!
    Здравствуйте, Сергей!
    Вот Вы возмущаетесь, кричите, жена у Вас плохая, Leonis Вам не угодила. А Вы в себе, именно в самом себе покопаться не пробовали? Почему жена ВАС не хочет?
    *Если бы мой муж так орал, я бы тоже ни чего не хотела*

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ...Ну а Вам дорогая, надо опыт приобретать,пытаясь понять людей, а не рассуждать как бандит на стрелке!!!
    Что Вас так зацепило?

    Когда встречались, до брака, как часто был секс? И да, что Вы хотите получить здесь?

  9. #9
    Ув Ryjik, мой брак с любимой женщиной, где есть двое детей на грани развала именно из за того что мне надоело бегать на сторону, но и просить дома того что не так уж и плохо для обоих тоже невозможно! Я хочу знать мнение людей,чтобы действительно быть убежденным что за 15!!! лет я перепробовал все! Вечно воевать-надоело!
    Надоело чувствовать себя предателем.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И самое неприятное, но то чего понять не могу: Абсолютное отсутствие желание меня как мужчины! Раз и спать
    .
    Вы же сами ответили себе. Что тут непонятного? Как мужчина Вы жене неинтересны.
    Живем как будто исполняя обязанности. С меня деньги, с нее домашний комфорт.
    Возможно, жену именно такой вариант и устраивает.

  11. #11
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Ув Ryjik, мой брак с любимой женщиной, где есть двое детей на грани развала именно из за того что мне надоело бегать на сторону, но и просить дома того что не так уж и плохо для обоих тоже невозможно! Я хочу знать мнение людей,чтобы действительно быть убежденным что за 15!!! лет я перепробовал все! Вечно воевать-надоело!
    Надоело чувствовать себя предателем.
    А может быть она устала? Быт её заел? Всё ей надоело?

  12. #12
    Сергей, ё-маё, успокойтесь. Криками и визгами ничего не поправишь.
    Вам перво-наперво нужно успокоиться.

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Надоело чувствовать себя предателем.
    Если Вы себя так чувствуете из-за связей на стороне, то и жена может считывать ваше состояние и догадываться. Как думаете, она в курсе ваших похождений?

  14. #14
    На счет плохой жены я не говорил! В себе уже все выкопал, за 15 то лет! Если бы знал почему не хочет, не был бы здесь! В том и суть что не хочет и не говорит. Заранее говорю что она не гуляет! На счет так орал-правда, но немогу я уже просить и умолять, уговаривать и покупать! Иногдадействительно высказываюсь, но не более.

  15. #15
    Да догадывается! Ведь и меня за 15 лет плюс 5 лет до брака очень хорошо знают. Мы с 16 лет вместе с небольшими перерывами!

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Да догадывается! Ведь и меня за 15 лет плюс 5 лет до брака очень хорошо знают. Мы с 16 лет вместе с небольшими перерывами!
    Первые 5 лет, которые были до брака, как часто бывал секс?

  17. #17
    Знаете! Со стороны наш брак для многих выглядит удачным! Меня считают трехжильным, некоторые просто везунчиком во всем! Жене подружки во многом завидуют, мол все есть! Быт исключен!

  18. #18
    Сергей, а какие-нибудь знаки внимания, кроме просто слова, есть. Ну там поцеловать за вкусно приготовленный обед?

  19. #19
    Так же как сейчас. Я не мог обьяснить что секс это не просто сунул - высунул, пошел! Вот и думал я что это просто стеснительность, побудем вместе, узнаеи друг друга поближе, научимся доверять, и все наладиться

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Так же как сейчас. Я не мог обьяснить что секс это не просто сунул - высунул, пошел! Вот и думал я что это просто стеснительность, побудем вместе, узнаеи друг друга поближе, научимся доверять, и все наладиться
    И как быстро начался секс на стороне?

    Сергей, Вы не могли бы при ответе использовать "Ответить с цитированием", что бы можно было сразу понимать на что именно Вы отвечаете. А то ваши ответы не очень удобно читать.

  21. #21
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Так же как сейчас. Я не мог обьяснить что секс это не просто сунул - высунул, пошел! Вот и думал я что это просто стеснительность, побудем вместе, узнаеи друг друга поближе, научимся доверять, и все наладиться
    А Вы спрашивали у жену почему она за Вас замуж вышла? Почему она сейчас с Вами? Если б захотела, ушла бы...

  22. #22
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Надоело чувствовать себя предателем.
    Кого вы предаете, Сергей?

  23. #23
    Забава! 15 лет!!! Я ее люблю! Давайте я Вам беспорядочно перечислю небольшую часть того что было;Признания, просьбы,цветы,обеды,нежность,деньги,фильмы,предложения в сексе,подарки,карьерный рост,одежда,машины,уговоры,разговоры,уходы,разводы,скандалы,ссоры,разг оворы с подругами (в этом не уверен точно просто знаю что ей ну типа советовали то важно в сем.жизни)!

    не по теме: подскажите как делать так чтоб отвечать персонально человеку,сначала идет моя фраза а внизу ответ на нее! Ранее не сталкивался!

  24. #24
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Так же как сейчас. Я не мог обьяснить что секс это не просто сунул - высунул, пошел! Вот и думал я что это просто стеснительность, побудем вместе, узнаеи друг друга поближе, научимся доверять, и все наладиться
    Научились, Сергей?

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    не по теме: подскажите как делать так чтоб отвечать персонально человеку,сначала идет моя фраза а внизу ответ на нее! Ранее не сталкивался!
    Под сообщением, на которое Вы хотите ответить, надо нажать на "Ответить с цитированием".

  26. #26
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    Забава! 15 лет!!! Я ее люблю! Давайте я Вам беспорядочно перечислю небольшую часть того что было;Признания, просьбы,цветы,обеды,нежность,деньги,фильмы,предложения в сексе,подарки,карьерный рост,одежда,машины,уговоры,разговоры,уходы,разводы,скандалы,ссоры,разг оворы с подругами (в этом не уверен точно просто знаю что ей ну типа советовали то важно в сем.жизни)!

    не по теме: подскажите как делать так чтоб отвечать персонально человеку,сначала идет моя фраза а внизу ответ на нее! Ранее не сталкивался!
    Ниже сообщения, справа кнопочка "Ответить цитированием"
    Сергей, она вам когда-нибудь признавалась в любви?

  27. #27
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    не по теме: подскажите как делать так чтоб отвечать персонально человеку,сначала идет моя фраза а внизу ответ на нее! Ранее не сталкивался!
    Просто нажмите клавишу "Ответить с цитированием" внизу под сообщением.

  28. #28
    Цитата Сообщение от сергей 2011 Посмотреть сообщение
    ..
    Просто мой брак с любимой женщиной,
    А что вы включаете в понятие: Любимая женщина?
    Любимая.
    Женщина.
    ?

    где есть двое детей
    Дети маленькие?


    на грани развала именно из за того что мне надоело бегать на сторону,
    Но ваша жена, исходя из ваших слов, получается всегда в постели была холодной.
    Вы хотите чтобы она стала горячей сама по себе, или чтобы вы её отогрели, или хотите другую женщину на месте своей жены, или ещё что?

  29. #29
    Вы хотите чтобы она стала горячей сама по себе, или чтобы вы её отогрели, или хотите другую женщину на месте своей жены, или ещё что?
    Классно сказано, отогрели

  30. #30
    Ув Ryjik! Считаю что семья это главное и лучшее в жизни. Считаю что воспитание детей в семье это важно для их будущего. Я люблю и хочу свою жену, которая не хочет, и не обьясняет по этому поводу ни чего. Практически ни когда не говорит первой я тебя люблю. хотя и ревнует к другим. Мне приходится все время доказывать себе что я не такой уж и плохой человек, для того что бы меня не хотеть. Иногда эти ситуации доходят до предела (2-4 раза!!!в месяц без души, чистая техника!)! со стороны деушек ко мне внимание есть,общаюсь, потом секс, некоторые влюбляются!Хотя всегда говорю что для меня семья главное. Ну а потом, прихожу домой, вижу как она заботится о детях суетится по дому и чувствую себя предателем! Остаемся на едине и я не долго наслаждаюсь вниманием ко мне в постели (тык-мык с порнушкой для нее). Потом лежу и думаю что 10 минут,мало и я опять пойду к другой!пробую разговаривать, бесполезно!" яделаю то что ты хочешь,что тебе еще не хватает","У меня там болит здесь болит", "Я устала","нет настроения", Мы же только вчера" и самое крутое - "Сегодня выходной"!!!

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search