Страница 143 из 248 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153173243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 261 по 4 290 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4261
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Продышалась, Ир?

  2. #4262
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, ты как там?..
    Спазм прошел?..

  3. #4263
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ирин, добрый день!
    Ты как там?.

  4. #4264
    Всем доброго дня!
    На работе не могла в интернет выйти.
    Вчера видимо просто спази какой-то -легла прошло через минут 30, но я уже не стала вставать. Чувствовала себя все равно не особо. Сегодня уже легче гораздо. Хотя теперь судя по всему забовлеваю..
    Даже часов в полдвенадцатого не спалось, пошла в туалет- грушу попинала, т.к. на душе херово было... причину уже не скажу даже, но била с остервенением, а так не как засыпала, не как просыпалась не напишу, не помню. Вставать то пришлось рано, а уже привыкла к более позднему вставанию.
    На душе плохо, тяжело...день, блин влюбленных завтра...
    Еще заметила опять сегодня - я очень грубо разговариваю с людьми. Сегодня зашел Андрей, я на него отвязалась просто, как бы по существу, но я никогда бы не позволила себе так раньше разговаривать с человеком.... Как собака цепная и замечаю, что время от времени сцепляю челюсти и отпускаю их когда внимание на это обращаю... такие дела.
    Спасибо за беспокойство!

  5. #4265
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    На работе не могла в интернет выйти.
    Вчера видимо просто спази какой-то -легла прошло через минут 30, но я уже не стала вставать. Чувствовала себя все равно не особо. Сегодня уже легче гораздо. Хотя теперь судя по всему забовлеваю..
    Даже часов в полдвенадцатого не спалось, пошла в туалет- грушу попинала, т.к. на душе херово было... причину уже не скажу даже, но била с остервенением, а так не как засыпала, не как просыпалась не напишу, не помню. Вставать то пришлось рано, а уже привыкла к более позднему вставанию.
    Добрый день!..
    Понятно... Хорошо что легче!..
    Заболеваешь - в смысле простудные симптомы появляются?.. сейчас вроде очередную волну гриппа обещают...

    На душе плохо, тяжело...день, блин влюбленных завтра...
    Еще заметила опять сегодня - я очень грубо разговариваю с людьми. Сегодня зашел Андрей, я на него отвязалась просто, как бы по существу, но я никогда бы не позволила себе так раньше разговаривать с человеком.... Как собака цепная и замечаю, что время от времени сцепляю челюсти и отпускаю их когда внимание на это обращаю... такие дела.
    Спасибо за беспокойство!
    Как бы по существу - в смысле, был повод по работе его отчитать?.. но при этом типа еще и иное что-то "вложилось", не ему адресованное?..

    И таки... Может, тут еще и в том дело, что раньше ты слишком мягко на всех реагировала, а теперь реагирование приближается к норме, но эта норма для тебя непривычна?.

  6. #4266
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    На душе плохо, тяжело...день, блин влюбленных завтра...
    Привет!
    По святцам завтра Трифон звездистый или Трифон с кошкой.
    В месяцесловах сказано: "На Трифона - звезды смотрели. Коли небо звездное - то весна будет поздняя".
    На Трифона заговаривают мышей, чтобы не портили скирды с хлебом и уходили из избы. Считалось, что заклятие не только может сгубить мышей, но и совсем искоренить их из селения.

  7. #4267
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Привет!
    По святцам завтра Трифон звездистый или Трифон с кошкой.
    В месяцесловах сказано: "На Трифона - звезды смотрели. Коли небо звездное - то весна будет поздняя".
    На Трифона заговаривают мышей, чтобы не портили скирды с хлебом и уходили из избы. Считалось, что заклятие не только может сгубить мышей, но и совсем искоренить их из селения.
    Вернон СПАСИБО! Улыбнуло и стало правда немного легче! На небо посмотрю, мышей циля выгонит надеюсь

  8. #4268
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый день!..
    Понятно... Хорошо что легче!..
    Заболеваешь - в смысле простудные симптомы появляются?.. сейчас вроде очередную волну гриппа обещают...


    Как бы по существу - в смысле, был повод по работе его отчитать?.. но при этом типа еще и иное что-то "вложилось", не ему адресованное?..

    И таки... Может, тут еще и в том дело, что раньше ты слишком мягко на всех реагировала, а теперь реагирование приближается к норме, но эта норма для тебя непривычна?.
    Вот на волну и похоже, но таблетки начала принимать и я сейчас пью витамины и лимон с имбирем+кудин, может отделаюсь легким испугом, надеюсь... вот уж сидеть дома не охота... отпуск отработала , а теперь сидеть-нет уж...

    Повод был не поработе, мы с ним по работе мало связаны, он пришел принес музыку-диск, я его не просила и этой музыкой не интересуюсь, ну ладно, скачаю думаю пусть будет. Он купил новый фотик и начал мне рассказывать как он его учит фотографировать и говорит-хочешь посмотреть? Но вот меня просто почему то достало, что когда я ему предлагала посмотреть снимки которые я делаю, просто собаку с кошкой, ветку в снегу, (он мне такую же ветку показывает как он шедеврально снял), он просто не смотрит-отворачивается и переводит разговор-вот я сегодня ему и сказала, что посмотреть его фотки я не хочу, т.к. ему на мои смотреть не интересно, а почему я его должна смотреть? Он конечно обиделся... Вот опять сижу и челюсти до скрипа сжала... и не только ему и не только в этом...грублю, причем потом самой не приятно, что так ответила... но

    Не знаю, конечно я старалась быть удобной а теперь впадаю, как мне кажется в другую крайность.

  9. #4269
    Ну как Вы считаете стоит ли мне менять ник на Ириску?

  10. #4270
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну как Вы считаете стоит ли мне менять ник на Ириску?
    ну, оно как бы изнутри должно идти если идет - меняй.
    но - имхо - слишком легкомысленно хотя кто бы говорил

  11. #4271
    Я считаю, что стоит

  12. #4272
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, оно как бы изнутри должно идти если идет - меняй.
    но - имхо - слишком легкомысленно хотя кто бы говорил
    ну я писала в другой теме, что это не конфета имеется ввиду, а у меня щенок был ризененок, его назвали Ириска (вернее естественно ее), она от моей собаки и кобеля Олега, наше дите, так сказать, я к конфетки отношение имею как к корове седло....

  13. #4273
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну я писала в другой теме, что это не конфета имеется ввиду, а у меня щенок был ризененок, его назвали Ириска (вернее естественно ее), она от моей собаки и кобеля Олега, наше дите, так сказать, я к конфетки отношение имею как к корове седло....
    ой, выбор ника - это такое деликатное и интимное дело (у меня на одном форуме вообще довольно неприлично звучащий ник, хи-хи. но проистекает от еще более неприлично звучащего, но имеющего литературные корни ника. )
    главное, ваще-то, чтоб тебе нравилось

  14. #4274
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ой, выбор ника - это такое деликатное и интимное дело (у меня на одном форуме вообще довольно неприлично звучащий ник, хи-хи. но проистекает от еще более неприлично звучащего, но имеющего литературные корни ника. )
    главное, ваще-то, чтоб тебе нравилось
    Ну не могу сказать, что это мое второе имя, но чем ирар лучше думаю....
    Розмари мне нравится тоже, вообщем в раздумьях я
    Irizka , Rozmary?????

  15. #4275
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну не могу сказать, что это мое второе имя, но чем ирар лучше думаю....
    Розмари мне нравится тоже, вообщем в раздумьях я
    Irizka , Rozmary?????
    А может всё-таки Ириска?

  16. #4276
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот на волну и похоже, но таблетки начала принимать и я сейчас пью витамины и лимон с имбирем+кудин, может отделаюсь легким испугом, надеюсь... вот уж сидеть дома не охота... отпуск отработала , а теперь сидеть-нет уж...

    Повод был не поработе, мы с ним по работе мало связаны, он пришел принес музыку-диск, я его не просила и этой музыкой не интересуюсь, ну ладно, скачаю думаю пусть будет. Он купил новый фотик и начал мне рассказывать как он его учит фотографировать и говорит-хочешь посмотреть? Но вот меня просто почему то достало, что когда я ему предлагала посмотреть снимки которые я делаю, просто собаку с кошкой, ветку в снегу, (он мне такую же ветку показывает как он шедеврально снял), он просто не смотрит-отворачивается и переводит разговор-вот я сегодня ему и сказала, что посмотреть его фотки я не хочу, т.к. ему на мои смотреть не интересно, а почему я его должна смотреть? Он конечно обиделся... Вот опять сижу и челюсти до скрипа сжала... и не только ему и не только в этом...грублю, причем потом самой не приятно, что так ответила... но

    Не знаю, конечно я старалась быть удобной а теперь впадаю, как мне кажется в другую крайность.
    Ага, понятно...
    Ну таки оно возможно, что "маятник качнулся в другую сторону", это бывает...
    Но я из описания ситуации выше особой грубости не заметила. Ты просто отказалась делать то, что не хочешь.. ну и плюс мстя небольшая за имевшее быть ранее невнимание от этого же человека))
    Или ты на него басом командирским рявкнула?)) так, что шкафы закачались, а он оглох?)

  17. #4277
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну как Вы считаете стоит ли мне менять ник на Ириску?
    Таки а что твои ощущения подсказывают?..
    По мне, так хороший ник)
    Впрочем, и Розмари тоже хороший)))

  18. #4278
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ага, понятно...
    Ну таки оно возможно, что "маятник качнулся в другую сторону", это бывает...
    Но я из описания ситуации выше особой грубости не заметила. Ты просто отказалась делать то, что не хочешь.. ну и плюс мстя небольшая за имевшее быть ранее невнимание от этого же человека))
    Или ты на него басом командирским рявкнула?)) так, что шкафы закачались, а он оглох?)
    нет конечно, я не повышала голос, просто сказала то, что вообщем то думала, но как то раньше я бы выслушивала его нудятину и хваставство и мне бы не пришло в голову ему что то говорить. То, что он обиделся - это точно, ушел не попрощавшись...

  19. #4279
    Чтож буду просить поменять на Ириску-вроде все связано

  20. #4280
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет конечно, я не повышала голос, просто сказала то, что вообщем то думала, но как то раньше я бы выслушивала его нудятину и хваставство и мне бы не пришло в голову ему что то говорить. То, что он обиделся - это точно, ушел не попрощавшись...
    А, ну тогда ИМХО это и не срыв вовсе... Просто постепенно учишься быть обычным живым человеком, а не вечно-всех-устраивающей-вещью. И это хорошо
    А чувством вины, по-моему, в таких случаях часто прикусывать может... как это, я такой-для-всех-удобный - о ужас!!!! - для кого-то неудобным(ой) становлюсь... Привычная роль сходу не отпускает...

  21. #4281
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    То, что он обиделся - это точно, ушел не попрощавшись...
    Ну... Думаю, справится со своей обидой) может, лишний раз задумается о своей тыкскзыть стратегии поведения...

  22. #4282
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Чтож буду просить поменять на Ириску-вроде все связано
    Таки... Сейчас попробую сформулировать... Тебе ник нравится именно тем, что связано?.. или сам по себе?..
    Впрочем, тут однофигственно выбор за тобой... и опять же, если новый ник перестанет устраивать - то вроде ж не запрещено и его поменять потом...

  23. #4283
    Привычная роль сходу не отпускает...
    Да, не отпускает, мне сотрудник говорит-чего это ты с ним так? для всех удивительно..., а мне даже не охота было сегодня за столом общим сидеть со всеми (у начальника ДР) чай с тортом есть. Торт я не ем, а чай я и на своем месте попить могу...

  24. #4284
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    блин -че то меня переклинило - в районе солнечного сплетения-ком и дышать не чем.. м и голова совсем пустая, блин обмароков мне не хватает, а в там совсем плозо -дыщать вообще не могк
    Ира, покажи этот спазм картинками?

  25. #4285
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки... Сейчас попробую сформулировать... Тебе ник нравится именно тем, что связано?.. или сам по себе?..
    Впрочем, тут однофигственно выбор за тобой... и опять же, если новый ник перестанет устраивать - то вроде ж не запрещено и его поменять потом...
    Мне ник нравится, но себя как Ириску мне воспринять трудно....
    Как то, что это для меня значит -да, это мне все приятно, а вот как конфету.....

  26. #4286
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да, не отпускает, мне сотрудник говорит-чего это ты с ним так? для всех удивительно..., а мне даже не охота было сегодня за столом общим сидеть со всеми (у начальника ДР) чай с тортом есть. Торт я не ем, а чай я и на своем месте попить могу...
    Да, окружающие быстро к этому привыкают - к тому, что кто-то суть вечно удобный... Им-то удобно с удобным человеком, а удобному человеку каково?.. Опять же, оно копится-копится порой, давишь себя в угоду удобства окружающих, и тут возможны разные не очень хорошие варианты... либо накопившееся в неожиданный момент переливается через край, либо - если упорствовать и давить в себе все дальше - так и заболеть можно в итоге(((( от перенапряга постоянного...

  27. #4287
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да, не отпускает, мне сотрудник говорит-чего это ты с ним так? для всех удивительно..., а мне даже не охота было сегодня за столом общим сидеть со всеми (у начальника ДР) чай с тортом есть. Торт я не ем, а чай я и на своем месте попить могу...
    Ир, бывают моменты, что не хочется быть со всеми.... А просто хочется побыть с самой собой.....Понимаешь?
    Людям, бывает, необходимо одиночество, чтобы что-то прочувствовать, пережить... прожить...

  28. #4288
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, окружающие быстро к этому привыкают - к тому, что кто-то суть вечно удобный... Им-то удобно с удобным человеком, а удобному человеку каково?.. Опять же, оно копится-копится порой, давишь себя в угоду удобства окружающих, и тут возможны разные не очень хорошие варианты... либо накопившееся в неожиданный момент переливается через край, либо - если упорствовать и давить в себе все дальше - так и заболеть можно в итоге(((( от перенапряга постоянного...
    Да, Оля... Когда все время с оглядкой на Других, то себя можно просто потерять....

  29. #4289
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ира, покажи этот спазм картинками?
    не смогла найти то, что полностью как мне кажется выражало мое состояние, да и вообще странное оно было-очень быстро и резко, мне показалось, что я упаду в обморок, сразу легла и меня постепенно отпустила голова и потом все остальное, я только валю ношпу попросила принести
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_da72dbf7.jpg
Просмотров: 19
Размер:	35,1 Кб
ID:	55944Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20110909_Болезненные-месячные.jpg
Просмотров: 21
Размер:	33,4 Кб
ID:	55945Нажмите на изображение для увеличения
Название: bol grud.jpg
Просмотров: 55
Размер:	48,9 Кб
ID:	55946Нажмите на изображение для увеличения
Название: medium_zhizn.jpg
Просмотров: 23
Размер:	51,8 Кб
ID:	55947

  30. #4290
    Ира, а когда тебя отпустило, как бы ты описала свое состояние? И тело?

Страница 143 из 248 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153173243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search