Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Помогите пожалуйста

  1. #1

    Помогите пожалуйста

    Здравствуйте.Очень нужна помощь,буду признательна.
    Таких ситуаций довольно много,но как-то ничего не помогает.
    Я в 15 лет начала встречаться с парнем,была уверена,что ничего не получиться,но это не огорчало. Но со временем сильно влюбилась.Тогда была уверена, что это настоящая любовь,сейчас уже так не думаю,но все же...Дело в том,что у меня очень тяжелый характер:очень восприимчивая,часто меняется настроение и могу начать ссору по любому поводу.. Он не первый парень,который говорил мне об этом,да я и сама это понимала,пыталась вести себя спокойно,даже пила иногда успокоительные,но все бесполезно..Мой парень тоже был немного вспыльчивым и мы часто ругались,слишком часто.. Так мы пол года провстречались. Потом стали реже видиться,но только из-за того что мне стало казаться,что я его разлюбила и нам лучше расстаться,но ему я этого не говорила,хотя в итоге он конечно это заметил,сказал что ему надоели истерики и сказал что расстаемся. Я не так уж и против была. Он сразу нашел себе девушку,я встречалась с несколькими парнями..Сейчас у меня парень с которым мне очень хорошо. Прошло уже пол года как мы расстались,но все вокруг напоминает о нем и становиться очень больно.. Я знаю,что назад уже ничего не вернуть и тем более у него есть девушка с которой он по-настоящему счастлив. Я просто очень хочу чтоб при мысли о нем мне не было больно,но не знаю как этого добиться..

  2. #2
    Надо что-то(кто-то) сильнее того парня, который с вами, чтоб отвлечь.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Милана046 Посмотреть сообщение
    Я просто очень хочу чтоб при мысли о нем мне не было больно,но не знаю как этого добиться..
    Какие именно мысли вызывают у вас боль?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Какие именно мысли вызывают у вас боль?
    воспоминания о нем в основном.просто до этого были такие же ситуации,но все проходило намного быстрее.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Милана046 Посмотреть сообщение
    до этого были такие же ситуации,но все проходило намного быстрее.
    Что это за ситуации? Опишите, пожалуйста.

    А вообще почитайте вот этот раздел, думаю вам будет полезно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Что это за ситуации? Опишите, пожалуйста.

    А вообще почитайте вот этот раздел, думаю вам будет полезно.
    как и эта,мне просто нужно его забыть и все а я не могу

  7. #7
    Цитата Сообщение от Милана046 Посмотреть сообщение
    как и эта,мне просто нужно его забыть и все а я не могу
    Тогда вам точно на САНЧАС надо - сюда.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Тогда вам точно на САНЧАС надо - сюда.
    и че тут?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Милана046 Посмотреть сообщение
    и че тут?
    Вам полезно будет ещё сюда заглянуть. Очень поможет в будущих отношениях с молодыми людьми и окружающими.

    Успехов! ))

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search