Страница 103 из 199 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 061 по 3 090 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #3061
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Шо-то замылили тему… А зря, полезная в общем-то темка… И топик-стартер, разочаровавшись, видать, «...ушёл из стада…» (с).
    «Тут поднялся галдёж и лай, и только старый попугай….»(с) – Мож попробовать реанимировать, а?
    (мысли вслух)...не выдержала душа "поэта" отсутствие Джубала на форуме. "Папо, ты где?" замаскированное под соусом резюме...

    Ну, ладно, Ева, хорошо написала, хорошо. )))))

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну не понимаю я, каким макаром материнство может приносить радость. не укладывается это у меня ни в каком мозгу...
    У меня тоже не укладывается. Но мне кажется, что это в общем-то нормально. Нормально не понимать того, что на себе не испытано и практикой не проверено. После родов в мозге должны начать вырабатываться всякие гормоны, которые делают из человека клушу, до соплей влюбленную в свое яйцо. Отними у нее эти гормоны и она ничем не будет отличаться от таких, как мы.
    У меня сестра родила два года назад. Дитя полтора года было крайне проблемное. Сестра говорила, что если бы не химия в мозгу, она уже давно бы выбросила дочь в окно. )))
    Страшно, когда родишь, а радость материнства так и не придет. Прибьешь, посадят, жизнь под откос...

  2. #3062
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ok.
    В таком случае я предлагаю участникам темы ответить предельно лапидарно: "да!" или "нет"
    + или - на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос:
    "Узнали ли Вы лично из этой конкретной дискуссии от то для себя новое и интересное?"

    Да.

  3. #3063
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ok.
    В таком случае я предлагаю участникам темы ответить предельно лапидарно: "да!" или "нет"
    + или - на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос:
    "Узнали ли Вы лично из этой конкретной дискуссии от то для себя новое и интересное?"


    а потом будем смотреть , что делать с этой темой дальше.
    Итак:
    Узнала из темы новое слово "лапидарно".
    Посмотрела новыми глазами на "Легенду о Нараяме". А то так бы и не поняла в чем там смысл. И главное, после Нараямы проснулся интерес к японскому кино и я посмотрела два клевых японских фильма. "Кикуджиро" и "Сумрачный самурай". Особенно про самурая понравилось, очень. Было бы здорово этот фильм обсудить.
    И еще конечно в теме было полно всего интересного, ответ "да".
    Извините, что получилось не очень лапидарно.

  4. #3064
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ok.
    В таком случае я предлагаю участникам темы ответить предельно лапидарно: "да!" или "нет"
    + или - на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос:
    "Узнали ли Вы лично из этой конкретной дискуссии от то для себя новое и интересное?"


    а потом будем смотреть , что делать с этой темой дальше.
    Итак:
    ДА.

  5. #3065
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Узнала из темы новое слово "лапидарно".
    Посмотрела новыми глазами на "Легенду о Нараяме". А то так бы и не поняла в чем там смысл. И главное, после Нараямы проснулся интерес к японскому кино и я посмотрела два клевых японских фильма. "Кикуджиро" и "Сумрачный самурай". Особенно про самурая понравилось, очень. Было бы здорово этот фильм обсудить.
    И еще конечно в теме было полно всего интересного, ответ "да".
    Извините, что получилось не очень лапидарно.
    зато у Вас впервые на моей памяти получилось
    иронизировать

  6. #3066
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Да)

  7. #3067
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    зато у Вас впервые на моей памяти получилось
    иронизировать
    Спасибо.
    Еще одна польза от темы.
    Меня впервые ув. Наг похвалил.
    Это приятно.

  8. #3068
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ok.
    В таком случае я предлагаю участникам темы ответить предельно лапидарно: "да!" или "нет"
    ДА (и хотелось бы продолжить...)

  9. #3069
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    (мысли вслух)...не выдержала душа "поэта" отсутствие Джубала на форуме. "Папо, ты где?" замаскированное под соусом резюме...

    Ну, ладно, Ева, хорошо написала, хорошо. )))))
    А ЧТО маскировать?
    Читаю его сообщения с интересом, много полезного узнаю (и не только в этой теме), делаю выводы, копаюсь "в себе" (особенно, если что-то вызывает протест или желание поспорить). Вот. И не скрываю, что хотелось бы продолжать дискуссию...

  10. #3070
    Ггг... Интересно будет посмотреть на тех, кто ответит нет ))))) Впрочем, интуиция мне подсказывает, что таких может не быть ))

    Да. Я узнала из темы много нового. Например, как правильно расчитывать размер бюстгальтера. Очень важная информация, между прочим. А то я уже третий раз промахиваюсь.

  11. #3071

  12. #3072
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ггг... Интересно будет посмотреть на тех, кто ответит нет ))))) Впрочем, интуиция мне подсказывает, что таких может не быть ))

    Да. Я узнала из темы много нового. Например, как правильно расчитывать размер бюстгальтера. Очень важная информация, между прочим. А то я уже третий раз промахиваюсь.
    ну, это Вы узнали не от супервизоров. а "в порядке взаимопомощи участников открытого сообщества"(с)
    , что тоже прекрасно, когда она есть, взаимопомощь участников и участниц)

  13. #3073
    Да

  14. #3074
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну, это Вы узнали не от супервизоров.
    От супервизоров про тележки узнала и про альфа-самок ))) про альфа-самцов тоже.

    Вообще любая открытая группа интересна сама по себе. И уважающий своих собеседников человек, не скажет, что тема ему ничего не принесла и была неинтересна. потому что в противном случае возникат масса вопросов.

  15. #3075
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    От супервизоров про тележки узнала и про альфа-самок ))) про альфа-самцов тоже.

    Вообще любая открытая группа интересна сама по себе. И уважающий своих собеседников человек, не скажет, что тема ему ничего не принесла и была неинтересна. потому что в противном случае возникат масса вопросов.


    Я , к примеру узнала, что эпитет "Идиотка", от супервизора, воспринимается некоторыми участницами дискуссии, как проявление "нежной иронии".

    ЗЫ и да, почитала много про механику движения поездов, очень интересно было.

  16. #3076
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    ЗЫ и да, почитала много про механику движения поездов, очень интересно было.
    а остальное. надо понимать, было шлаком)

  17. #3077
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а остальное. надо понимать, было шлаком)
    Я этого не писала.Остальное не ново. Есть разница на мой взгляд, между повторением уже слышанного и просто шлаком.

  18. #3078
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    ДА, да, да

  19. #3079
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    ДА, да, да
    Билли узнал у кого какой размер ГМ)))

  20. #3080
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Билли узнал у кого какой размер ГМ)))
    И не только

  21. #3081

  22. #3082
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ok.

    "Узнали ли Вы лично из этой конкретной дискуссии от то для себя новое и интересное?"
    У меня лично мотивация заниматься появилась, пока успешно вливаюсь.
    Ну и так , весело было.

  23. #3083
    Да
    Тема супер-суперия много чего интересного

  24. #3084
    отвечаю ДА )

    и задаю вопрос - раз уж мы тут про гормоны говорили... что-то мнея прееклинило - профессор Преображенский в "Сбоачьем сердце" пересживал Шарикову гипофиз или эпифиз - кто помнит точно?

  25. #3085
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    отвечаю ДА )

    и задаю вопрос - раз уж мы тут про гормоны говорили... что-то мнея прееклинило - профессор Преображенский в "Сбоачьем сердце" пересживал Шарикову гипофиз или эпифиз - кто помнит точно?
    Даме яичники обезьяны, это помню

  26. #3086
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ok.
    В таком случае я предлагаю участникам темы ответить предельно лапидарно: "да!" или "нет"
    + или - на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос:
    "Узнали ли Вы лично из этой конкретной дискуссии от то для себя новое и интересное?"


    а потом будем смотреть , что делать с этой темой дальше.
    Итак:

    Итак- да, много - да.

    Тема познавательная и , простите мое словотворчество- инсайтабельная.

    Пролактин впечатлил и завязки ГМ на размерчиках.
    Я давно подозревала, что все это неспроста

  27. #3087
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ok.
    В таком случае я предлагаю участникам темы ответить предельно лапидарно: "да!" или "нет"
    + или - на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос:
    "Узнали ли Вы лично из этой конкретной дискуссии от то для себя новое и интересное?"


    а потом будем смотреть , что делать с этой темой дальше.
    Итак:
    Да!

  28. #3088
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и задаю вопрос - раз уж мы тут про гормоны говорили... что-то мнея прееклинило - профессор Преображенский в "Сбоачьем сердце" пересживал Шарикову гипофиз или эпифиз - кто помнит точно?
    гипофиз и семенники)

  29. #3089
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Благодарю за столь познавательную - во всех отношениях - тему, коллеги

  30. #3090
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение


    Я , к примеру узнала, что эпитет "Идиотка", от супервизора, воспринимается некоторыми участницами дискуссии, как проявление "нежной иронии".
    Жёстковато, согласна. Приходиться терпеть. "Дурёшка" - посимпатиШней будет...
    Но видите ли, если не нравиться - можно уйти, обидевшись, надув губки, топнув ножкой и хлопнув дверью...
    Или остаться и подумать - почему так назвали?
    Выбор мы делаем сами.

    П.с. За брависсимо - спасибо, ув. Ратри, я аж засмущалась.
    Последний раз редактировалось yeva; 13.02.2012 в 18:51.

Страница 103 из 199 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search