Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 517
Тема:

ТУК-ТУК - группа.. Отчего мы зачинаем, носим, рожаем и растИм.

  1. #451
    Поздравляю с таким счастливым событием!!!!!
    Здоровья и ещё раз здоровья!!!!!
    И, да - Лена вождя родит!
    И за вождя выйдет и вождя родит)))))

  2. #452
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Поздравляю и завидую

  3. #453
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Какая красивая у вас Леночка! Вождя родит!

    Аня, ура!!! Поздравляю вас с рождением дочки, и самые наилучшие пожелания вам и новорожденной!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Its-A-Girl-Baby-Balloon-Bouquet.jpg
Просмотров: 132
Размер:	18,5 Кб
ID:	54870

  4. #454
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А это молодой маме:

  5. #455
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо большое, девочки, за поздравления))
    Очень приятно вас читать

    Собственно, для себя мы с мужем ответили на вопрос, почему мы зачинаем, носим, рожаем)))
    Тем, кто ещё не окотился, желаю поскорее забить на все сомнения и обзавестись собственной деткой

  6. #456
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Поздравляю тебя и мужа, Аня с чудом замечательным-Леночкой вашей
    Растите здоровенькими и счастливыми
    Радости тебе в твоем материнстве

  7. #457
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Люди, у меня случился самый лучший подарочек на Новый Год)))
    Её зовут Лена, маленький тёплый комочек, который пищит, смешно сопит, корчит рожицы
    и уже иногда улыбается))))

    Новорожденный ребёночек - это такое чудо)))
    Поздравляю, Аня ))

  8. #458
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Люди, у меня случился самый лучший подарочек на Новый Год)))
    Её зовут Лена, маленький тёплый комочек, который пищит, смешно сопит, корчит рожицы
    и уже иногда улыбается))))

    Новорожденный ребёночек - это такое чудо)))
    Аня! Как же классно!!! От всей души поздравляю! С настоящей наследницей твоей. Представляю твои чувства!

  9. #459
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Люди, у меня случился самый лучший подарочек на Новый Год)))
    Её зовут Лена, маленький тёплый комочек, который пищит, смешно сопит, корчит рожицы
    и уже иногда улыбается))))

    Новорожденный ребёночек - это такое чудо)))
    УРА!!!!!!! Полку вежан прибыло!! От всего сердца поздравляю!

    Маме - здоровья, папе - терпения, Леночке - много вкусного молочка, любящих и понимающих родителей, СЧАСТЬЯ!!!
    Последний раз редактировалось Юнона; 07.01.2012 в 21:16.

  10. #460
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Люди, у меня случился самый лучший подарочек на Новый Год)))
    Её зовут Лена, маленький тёплый комочек, который пищит, смешно сопит, корчит рожицы
    и уже иногда улыбается))))

    Новорожденный ребёночек - это такое чудо)))
    Поздравляю вас)Здоровья и гармонии вам и Лене.

  11. #461
    Аня, поздравляю вас, Лену и вашего мужа )))
    Лена вырастет - вождя родит! ))))

  12. #462
    Да дети это чудо=))мой сыночка сейчасу бабушки в гостях,козочек мучает...3дня не видела,аскучаюуже=((

  13. #463
    Ув.Ведущие! Стоит ли мне участвовать в группе, если желание наоборот, не захотеть третьего ребенка, а расхотеть, да так, чтоб не жалеть потом? Сейчас просто вроде-бы благоприятный момент, чтоб родить третьего с точки зрения моего возраста и возраста старших детей, но понимаю, что хочется мне не ребенка, а то, что можно получить через ребенка. Мне нужен третий ребенок, чтобы повысить свой статус как матери, чтоб я могла думать про себя - у, какая я крутая, у всех по два ребенка, а у меня - три. А может даже, я от мамы своей отстать не хочу - ведь у нее нас, детей, было трое. Ну, носила и родила бы я с превеликим удовольствием, а вот потом тратить время свое на ребенка - не хочется, опять свободу терять. Мотивация - неконструктивная. Я иногда даже думаю, что из меня вышла бы прекрасная суррогатная мать - получила удовольствие от беременности и родов, еще и деньги за это большие - и с ребенком проблем нет) Кому-то может это неприемлимым покажется, а я иногда фантазирую на эту тему) А с другой стороны - вдруг буду жалеть потом, что не родила? Поможет ли мне участие в группе?

  14. #464
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.Ведущие! Стоит ли мне участвовать в группе, если желание наоборот, не захотеть третьего ребенка, а расхотеть, да так, чтоб не жалеть потом? Сейчас просто вроде-бы благоприятный момент, чтоб родить третьего с точки зрения моего возраста и возраста старших детей, но понимаю, что хочется мне не ребенка, а то, что можно получить через ребенка. Мне нужен третий ребенок, чтобы повысить свой статус как матери, чтоб я могла думать про себя - у, какая я крутая, у всех по два ребенка, а у меня - три. А может даже, я от мамы своей отстать не хочу - ведь у нее нас, детей, было трое. Ну, носила и родила бы я с превеликим удовольствием, а вот потом тратить время свое на ребенка - не хочется, опять свободу терять. Мотивация - неконструктивная. Я иногда даже думаю, что из меня вышла бы прекрасная суррогатная мать - получила удовольствие от беременности и родов, еще и деньги за это большие - и с ребенком проблем нет) Кому-то может это неприемлимым покажется, а я иногда фантазирую на эту тему) А с другой стороны - вдруг буду жалеть потом, что не родила? Поможет ли мне участие в группе?
    отчего нет? Может,рассуждая, общаясь с нами, Вы либо утвердитесь в своем нежелании, либо передумаете...(Правда, я не ведущая, рядовой участник...)

    У меня вот трое детей - старшим 11 и 9 лет, младшему 2 месяца, и я сейчас рада, что они все у меня есть. Хотя колебалась страшно. Почитав некоторые сообщения, поработав в темах, стала лучше понимать свои мотивы, свои страхи, - и успокоилась. Добро пожаловать в нашу компанию!

  15. #465
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А муж в курсе, что вы мечтаете о третьем ребенке, Mazzy?

  16. #466
    А Вас каким образом это беспокоит, Leonis?

  17. #467
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А Вас каким образом это беспокоит, Leonis?
    Вы злитесь?
    Последний раз редактировалось Леонис; 14.02.2012 в 13:45.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы злитесь?
    Да, я была зла. Потому что во-первых, я не к вам обратилась, а к ведущим группы, во-вторых, я еще не участник группы, чтоб мне задавать вопросы по теме, а в третьих, вы невнимательно читали - я НЕ мечтаю о ребенке.

  19. #469
    А в-нулевых, я ваш вопрос приняла за под...ку. Или провокацию. Потому что см.предыдущий мой пост: Вы-не ведущая, я-не участник группы, мой вопрос был не в этом.

  20. #470
    Поздравляю Аню с замечательным событием. Вот и у тебя теперь маленькое счастье.
    И захотелось что-то и мне поделиться, я тоже жду мвалыша, уже второго. Нервишки шалят, но как-то есть такое безусловное принятие этого ребенка не зависимо ни от чего, не как в первый раз...в общем я рада...

  21. #471
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Да, я была зла. Потому что во-первых, я не к вам обратилась, а к ведущим группы, во-вторых, я еще не участник группы, чтоб мне задавать вопросы по теме, а в третьих, вы невнимательно читали - я НЕ мечтаю о ребенке.
    Группа открытая, такова ее концепция - участвуют все желающие. Пишут - тоже все желающие.
    Да, не мечтаете, согласна. Это нечто другое, чем мечты.

  22. #472
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А в-нулевых, я ваш вопрос приняла за под...ку. Или провокацию. Потому что см.предыдущий мой пост: Вы-не ведущая, я-не участник группы, мой вопрос был не в этом.
    И зря. Это был только вопрос. И не было в нем никаких других смыслов и подсмыслов.

    ЗЫ На каждую мелочь злиться, никаких сил не хватит. Спокойствия вам.
    Последний раз редактировалось Леонис; 15.02.2012 в 22:40.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    И зря. Это был только вопрос. И не было в нем никаких других смыслов и подсмыслов.

    ЗЫ На каждую мелочь злиться, никаких сил не хватит. Спокойствия вам.
    Я Вас услышала.
    Я вам в свою очередь пожелаю, все-таки, раз Вы имеете статус консультанта, просчитывать немного наперед, как могут пониматься Ваши вопросы, да, и "мелочи" учитывать тоже.

  24. #474
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    у
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я Вас услышала.
    Я вам в свою очередь пожелаю, все-таки, раз Вы имеете статус консультанта, просчитывать немного наперед, как могут пониматься Ваши вопросы, да, и "мелочи" учитывать тоже.
    Спасибо. Я вас тоже услышала. Напомню, правила форума для всех едины как для участников, так и для консультантов - относиться с уважением ко всем собеседникам.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я Вас услышала.
    Я вам в свою очередь пожелаю, все-таки, раз Вы имеете статус консультанта, просчитывать немного наперед, как могут пониматься Ваши вопросы, да, и "мелочи" учитывать тоже.
    думается, сложно просчитать реакцию совершенно незнакомого человека. Согласны?

  26. #476
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Поздравляю Аню с замечательным событием. Вот и у тебя теперь маленькое счастье.
    И захотелось что-то и мне поделиться, я тоже жду мвалыша, уже второго. Нервишки шалят, но как-то есть такое безусловное принятие этого ребенка не зависимо ни от чего, не как в первый раз...в общем я рада...
    это здОрово!

  27. #477
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    это здОрово!
    Спасибо. Очень интересно кто же будет, дочка хочет братика, папа говорит девочка, а я не знаю...

  28. #478
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Поздравляю Аню с замечательным событием. Вот и у тебя теперь маленькое счастье.
    И захотелось что-то и мне поделиться, я тоже жду мвалыша, уже второго. Нервишки шалят, но как-то есть такое безусловное принятие этого ребенка не зависимо ни от чего, не как в первый раз...в общем я рада...
    Поздравляю, Галченка) Название: 44.gif
Просмотров: 173

Размер: 20,8 Кб

  29. #479
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Галчонка, как приятно узнавать хорошие новости! Я рада вместе с вами! Поздравляю!

  30. #480
    Спасибо всем. Знаете, срок у нас не большой, 11 недель, но мне кажется что я чувствую его движения, говорят это не возможно на таком сроке...а мне кажется, что то, что я чувствую это он...

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПАРАДИГМА ГРУППЫ Тук-Тук
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 19:03
  2. ПРЕОДОЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСИЛИЯ, ГРУППА
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
  3. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search