Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Просто какая то Санта-Барбара....

  1. #1

    Просто какая то Санта-Барбара....

    Вообще не понимаю этих отношений. Нам вместе хорошо, но вместе мы не бываем практически хотя живем вместе. Из за его работы мы мало общаемся, можно сказать вообще практически не общаемся... За полгода мы не раз не смогли сесть и поговорить о наших отношениях после ссор. Мы не слышим друг друга. Он работает постоянно, мы спим только вместе. Меня не понимает, со мной сходить не может никуда, когда начинаем ссориться он начинает все громить, а потом меня во всем обвиняет. Что это я его довела до такого. Я устала от него... Я хочу уйти но что то меня держит. Может быть работа... А может любовь... У нас только все наладиться как он опять меня злит... Он не удиляет мне внимания, он не способен со мной даже просто прогуляться. Я не знаю что делать... уходить??? Хочу и не хочу...

  2. #2
    Я хочу уйти но что то меня держит. Может быть работа... А может любовь...
    А может быть привычка?..
    Вы давно вместе? Сколько вам и ему лет?
    Почему ему приходится столько работать? Что не остается времени и сил на личную жизнь?
    Раньше было иначе?

  3. #3
    Раньше было все по другому... Когда мы начанали встречаться он приходил грубо сказать в 6 вечера домой.. я сменила работу ради него. я работала иногда до 12... мы не так давно вместе, но мы знаем друг друга долго. Лет нам мало.. мне 21 ему 24. работает так видимо потому что пытается чтобы было денег больше. он считает что если много денег то все хорошо. но мне он нужен а не деньги. я себя могу полностью обеспечить. Он извиняется за то что не может мне уделить время, но мне от этого не легче

  4. #4
    Вы не находите, что в его возрасте это нормально - много работать, чтобы состояться в профессиональном плане и получить материальный задел на будущее (для создания семьи)?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мужчина без выходных работает?

  6. #6
    Без. Он работает как говорит на благо НАС, но нас так не возможно когда его нет постоянно. Это не отношения когда просто засыпаем вместе. Причем не скажу что какая то мего профессия. Лично я не вижу никаких продвижений по карьере. Обычный работяга. Причем денег он не много уж получает, точнее сказать мне с этого вообще ничего. Я себя могу обеспечить полностью.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Wily Посмотреть сообщение
    Раньше было все по другому... Когда мы начанали встречаться он приходил грубо сказать в 6 вечера домой.. я сменила работу ради него. я работала иногда до 12... мы не так давно вместе, но мы знаем друг друга долго. Лет нам мало.. мне 21 ему 24. работает так видимо потому что пытается чтобы было денег больше. он считает что если много денег то все хорошо. но мне он нужен а не деньги. я себя могу полностью обеспечить. Он извиняется за то что не может мне уделить время, но мне от этого не легче
    Здравствуйте, Wily! У меня такое впечатление, что не в работе и занятости дело! Не кажется Вам,что он просто не готов к совместной жизни. Может быть, он просто не знает что с вами делать дальше. Или испугался серьёзных отношений? А сколько месяцев вы вместе? И пробовали ли Вы просто у него спросить, может вы поторопились начать совместную жизнь? Если боитесь услышать не тот ответ, не бойтесь!!! Даже если ответ будет не тот,который Вы хотели бы услышать, Вы сразу узнаете правду и не будите ломать себе голову! Вы достаточно молоды и , думаю, что это не последние в Вашей жизни отношения. У меня ощущение,что Вы уже больше за то, чтобы всё это прекратить, чем против!

Похожие темы

  1. Санта-Барбара в захолустье
    от RuTaion в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 08:38
  2. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search