Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110
Тема:

Ненавижу мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Откуда такие выводы?
    Из личного опыта.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Знаете, Анна, не все мужчины это понимают. Некоторые считают "ты все равно целый день дома сидишь, что тебе еще делать, как ни стирать, готовить." Еще "а что от этого устают? ты ж дома! т.е. не работаешь - значит не устаешь".
    Мужчинам сложнее понять то, что Вы описали. Думаю, потому что нет у них материнского инстинкта. Если мы вынашиваем, кормим, меняется гормональный фон и т.д. У них инстинкт размножения преобладает, его ничем не перебить. (Да простят меня окружающие мужчины)))
    вы знаете я с вами полностью согласна, только все же считаю, что не все такие, имею ввиду, что не все живут инстинктами, есть наверное что-то еще, и вот этого чего-то еще у моего мужа нет

  3. #63
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Из личного опыта.
    ))) Ну, опыт - дело такое...
    У каждого он свой.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Анна88 Посмотреть сообщение
    вы знаете я с вами полностью согласна, только все же считаю, что не все такие, имею ввиду, что не все живут инстинктами, есть наверное что-то еще, и вот этого чего-то еще у моего мужа нет
    А можете описать как вы разговариваете с мужем об этом? Что именно вы ему говорите, как он вам отвечает?
    почти весь день при таком раскладе уходит в основном на готовку и уборку
    Скажите, а кто сорит в вашем доме каждый день?
    И о готовке, пусть муж вам купит мультиварку. Одной большой проблемой меньше.

  5. #65
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Анна88 Посмотреть сообщение
    вы знаете я с вами полностью согласна, только все же считаю, что не все такие, имею ввиду, что не все живут инстинктами, есть наверное что-то еще, и вот этого чего-то еще у моего мужа нет
    Анна, а это "что-то еще" это что?
    Просто получается по вашим рассказам, что вы от него хотите чего-то, чего сами сформулировать не можете.
    Вот смотрите как мне например это увидилось: он не отказывается подыгрывать, поддерживать то, что вы ему предлагаете (ну в меру как получается), готов помогать с домашними делами, проявлять знаки внимания как к женщине. И ждет за это секс. Вас это раздражает. Вы хотите, что бы не ждал секс, то же самое но без ожидания секса в награду. И тогда вы захотите сами и дадите ему секс!

    Странная "конструкция" получается. "Не проси то что тебе нужно и тогда получишь."

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А мой муж мотивирует нежелание проводить с ребенком время тем, что он устал, но ведь и я устаю, не меньше чем он, но я не понимаю как можно не найти время на ребенка.
    Поэтому и мстите ему, лишая секса? За собственное непонимание?
    Ребенок папам интереснее становится уже позже. На уровне чисто физиологического ухода-да, малоинтересен.
    думаю, что заслуживаю больше, чем роль ломовой лошади и подстилки
    .

    Что такое ломовая лошадь?
    Судя по написанному Вами- дом и ребенок (один)?
    И что такое подстилка? Вам не нравится секс с любимым мужем? Совсем-совсем? Вы ждете его с работы, встречаете с радостью и нежным поцелуем?

  7. #67

    ненавижу мужа

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поэтому и мстите ему, лишая секса? За собственное непонимание?
    Ребенок папам интереснее становится уже позже. На уровне чисто физиологического ухода-да, малоинтересен.
    .

    Что такое ломовая лошадь?
    Судя по написанному Вами- дом и ребенок (один)?
    И что такое подстилка? Вам не нравится секс с любимым мужем? Совсем-совсем? Вы ждете его с работы, встречаете с радостью и нежным поцелуем?
    Последний раз редактировалось Alexsa; 11.02.2012 в 22:11. Причина: ошибки

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поэтому и мстите ему, лишая секса? За собственное непонимание?
    Ребенок папам интереснее становится уже позже. На уровне чисто физиологического ухода-да, малоинтересен.
    .

    Что такое ломовая лошадь?
    Судя по написанному Вами- дом и ребенок (один)?
    И что такое подстилка? Вам не нравится секс с любимым мужем? Совсем-совсем? Вы ждете его с работы, встречаете с радостью и нежным поцелуем?
    Это всё очень жестоко. Причем бессмысленно жестоко. Вы вообще читали о чем речь?
    Я лично знала молодую женщину,которая имела секс с любимым мужем ровно три раза в день ежедневно. Утром, в обед, для этого они приезжали с работы домой, и вечером. Детей у них не было, он категорически был против. Для неё это был кошмар. И знаете что потом выяснилось, что это какая-то психологическая его проблема, какие-то там страхи... А вообще их брак распался, он потом нашел гораздо моложе себя. Вот так.

    Так и хочется пожелать специалистам в области секса побольше такой любви! Да так чтобы прочувствовали...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Alexsa Посмотреть сообщение
    Это всё очень жестоко. Причем бессмысленно жестоко. Вы вообще читали о чем речь?
    Я лично знала молодую женщину,которая имела секс с любимым мужем ровно три раза в день ежедневно. Утром, в обед, для этого они приезжали с работы домой, и вечером. Детей у них не было, он категорически был против. Для неё это был кошмар.
    так кошмар был в чем? в таком большом количестве секса или в отсутствии детей?

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так и хочется пожелать специалистам в области секса побольше такой любви! Да так чтобы прочувствовали...
    Вы о чем, ув. Alexsa?

    Ув. Автор не против секса с мужем. Ее не устраивает то, что муж не помогает ей так, как она себе представляет.
    Какое отношение имеет к теме Автора Ваша история?
    женщину,которая имела секс с любимым мужем
    Для неё это был кошмар.
    Может муж не был-таки любимым? Тогда вполне может воспрниматься, как кошмар.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 11.02.2012 в 22:24.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Автор не против секса с мужем. Ее не устраивает то, что муж не помогает ей так, как она себе представляет.
    если честно, мне вот до сих пор не понятно, что автора больше беспокоит - качества секса, его количество, то, как его требуют, или же то, что муж не помогает по хозяйству или, может, еще что-то??


    Может муж не был-таки любимым? Тогда вполне может воспрниматься, как кошмар.
    нет, ну я понимаю - бывают всякие там несовпадения темпераментов. но, опять же, если это в муку - тут уже не до любви, лишь бы свалить.. терпеть-то чего? и уж тем более - молчать, если не нравится.
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 11.02.2012 в 22:41.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    если честно, мне вот до сих пор не понятно, что автора больше беспокоит - качества секса, его количество, то, как его требуют, или же то, что муж не помогает по хозяйству или, может, еще что-то??
    .
    Может и ещё что.

    Анна придет и сама расскажет)

  13. #73
    [QUOTE=Kreslava;1716349]Вы о чем, ув. Alexsa?

    Ув. Автор не против секса с мужем. Ее не устраивает то, что муж не помогает ей так, как она себе представляет.
    Какое отношение имеет к теме Автора Ваша история?

    Самое прямое. Есть мужчины очень сильно психологически зависимые от секса и к любви это не имеет никакого отношения.

    И еще. Вы можете сказать за себя - вас устроил бы ежедневный секс по три раза?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может и ещё что.

    Анна придет и сама расскажет)


    Золотые слова!

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alexsa Посмотреть сообщение
    И еще. Вы можете сказать за себя - вас устроил бы ежедневный секс по три раза?
    А каждый из этих разов сколько длится?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Alexsa Посмотреть сообщение
    И еще. Вы можете сказать за себя - вас устроил бы ежедневный секс по три раза?
    а что, это что-то поменяет в отношениях Анны и ее мужа?

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Самое прямое. Есть мужчины очень сильно психологически зависимые от секса и к любви это не имеет никакого отношения.
    Есть мужчины любимые и нелюбимые. Это имеет прямое отношение.

    Что такое психологическая зависимость от секса?

  18. #78
    Анна, как давно у вас появился любовник?

    Как думаете, почему так получается:
    ставил секс во главу всего
    ?

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что такое психологическая зависимость от секса?
    Есть такая. Но этот феномен как правило сопровождается безудержным промискуитетом. У автора муж ей верен.

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Есть такая. Но этот феномен как правило сопровождается безудержным промискуитетом. У автора муж ей верен.
    И хочет секса только с ней, насколько я поняла.

    Было бы странно, если бы не хотел...

    За что же его ненавидеть?

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И хочет секса только с ней, насколько я поняла.

    Было бы странно, если бы не хотел...

    За что же его ненавидеть?
    Мне показалось, что муж автора не видит в ней личность, человека со своими чувствами, желаниями, чаяниями, не помогает с ребенком. Она рядом с ним не чувствует себя Женщиной. Это, конечно, классно, когда муж хочет жену. Но когда жена - исключительно секс-объект с функцией домашней хозяйки и мамы, это для некоторых женщин как минимум обидно и неприятно. Я автора понимаю.

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что муж автора не видит в ней личность, человека со своими чувствами, желаниями, чаяниями, не помогает с ребенком. Она рядом с ним не чувствует себя Женщиной. Это, конечно, классно, когда муж хочет жену. Но когда жена - исключительно секс-объект с функцией домашней хозяйки и мамы, это для некоторых женщин как минимум обидно и неприятно. Я автора понимаю.
    Ув. Леонис, все намного проще
    как противны все эти притворные ласки, ведь он прекрасно видит, что мне это не нравится.
    я хочу уйти от мужа, потому что ненавижу его, люто-люто,
    Ув.Автор просто не любит мужа. Как мужчина он ей не нужен.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, все намного проще



    Ув.Автор просто не любит мужа. Как мужчина он ей не нужен.
    Но это ваши слова, дорогая...!
    Вы сейчас говорите за себя!

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alexsa Посмотреть сообщение
    Но это ваши слова, дорогая...!
    Вы сейчас говорите за себя!
    В самом деле?

    Тогда чьи ЭТИ слова?
    я хочу уйти от мужа, потому что ненавижу его, люто-люто
    Надеюсь. для Вас это не я говорю?

  25. #85
    Хм.. А если попробовать "распробовать" секс? Самой накидываться? А вдруг понравится?
    А если не понравится, тогда уж и разводиться, только аккуратно и в интервале 2-3годика малышу, примерно посерединке, когда базовое доверие сформировано, а кризис трех лет еще не начался.
    Ну а если по-честному - не любите и так противен, так нечего тогда и резину тянуть, имхо. Для мелкого, если не ошибаюсь, лучше до года, чтобы с годика до двух малыш рос в стабильной среде.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Хм.. А если попробовать "распробовать" секс? Самой накидываться? А вдруг понравится?
    А если не понравится, тогда уж и разводиться, только аккуратно и в интервале 2-3годика малышу, примерно посерединке, когда базовое доверие сформировано, а кризис трех лет еще не начался.
    Ну а если по-честному - не любите и так противен, так нечего тогда и резину тянуть, имхо. Для мелкого, если не ошибаюсь, лучше до года, чтобы с годика до двух малыш рос в стабильной среде.
    да уж.. очень стабильная среда - у родителей, которым это не нравится
    про распробовать - мое мнение как тоже недавно рожавшей - надо подождать. может, гормоны шалят и не высыпается барышня - вот и настроение плохое, и секса не хочется... а то вот так разведется, а "голова" или что там - на место встанет. а поздно будет.

  27. #87
    Я считаю это отвратительно- когда муж требует секса, в то время как ты его не хочешь. Это насилие, тирания. Считаю что ты для него сейчас кусок мяса. Ведь он понимает, что ты не хочешь, и "Даешь" просто потому что он давит на тебя. Я поддерживаю решение послать его и уйти.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Вика-Весна Посмотреть сообщение
    Я считаю это отвратительно- когда муж требует секса, в то время как ты его не хочешь. Это насилие, тирания. Считаю что ты для него сейчас кусок мяса. Ведь он понимает, что ты не хочешь, и "Даешь" просто потому что он давит на тебя. Я поддерживаю решение послать его и уйти.
    и вы бы не сделали попыток сохранить семью, поговорить, убедить, дать второй шанс, чтоб ваш ребенок не рос без отца и все такое? просто сбежали бы?

  29. #89
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Вика-Весна Посмотреть сообщение
    Я считаю это отвратительно- когда муж требует секса, в то время как ты его не хочешь. Это насилие, тирания. Считаю что ты для него сейчас кусок мяса. Ведь он понимает, что ты не хочешь, и "Даешь" просто потому что он давит на тебя. Я поддерживаю решение послать его и уйти.
    Кусок мяса безлик.
    А он месяцами терпеливо ждет когда Анна вернется домой.
    Она говорила ему что хотела бы от него, он делал, ожидая что будет вознагражден тем, что хочется ему. Но не получал. Начинал психовать и давить.
    В чем здесь тирания?

  30. #90
    Прожив 32 года в браке могу сказать, что ВСЕ мужики просто грязные безмозглые ЖИВОТНЫЕ! И понимают, сволочи, что как только появился ребенок женщина попадает в зависимость от них и пользуются этим на все 100%.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
  2. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search