Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

Надеюсь, что он вернется...

  1. #61
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аня Я Посмотреть сообщение
    это звук "аааа".. да, причём яркий и отчётливый...
    А в какой позе Вам удобно находиться, чтобы так вот было кричать комфортнее? И это долгий звук, или серия коротких звуков? Как чувствует себя все тело, когда Вы так кричите, позволяете себе так проявиться, Аня?

  2. #62
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аня Я Посмотреть сообщение
    это ещё осталось с детства, когда я маму ревновала к отчиму. мне казалось, что она его сильнее любит, чем меня, что она ему уделяет больше времени. она и вправду уделяет ему больше времени. мы живём на разных концах города, и видимся (так уже года 4) раз в сутки, а то и реже, полчаса примерно общаемся и расходимся... и я пыталась привлечь её внимание. в результате она была на моей стороне. я, можно сказать, победила...
    А сейчас Вам для чего еще нужно это сражение, Аня?
    А оно точно для чего-то, наверное, Вам нужно...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А в какой позе Вам удобно находиться, чтобы так вот было кричать комфортнее? И это долгий звук, или серия коротких звуков? Как чувствует себя все тело, когда Вы так кричите, позволяете себе так проявиться, Аня?
    я ощущаю его, когда плачу. по ночам особенно. это долгий звук, и после этого мне становится легче, когда выходят слёзы и боль..

  4. #64
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А сейчас Вам для чего еще нужно это сражение, Аня?
    А оно точно для чего-то, наверное, Вам нужно...
    да, я не хочу признавать, что я уже не та маленькая девочка, а взрослая девушка. ведь теперь я должна уделять внимание родителям, а не они мне.

  5. #65
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аня Я Посмотреть сообщение
    я ощущаю его, когда плачу. по ночам особенно. это долгий звук, и после этого мне становится легче, когда выходят слёзы и боль..
    Получается, Вы давите в себе слезы, не позволяете им проявиться, Аня?
    А почему?
    Что будет, если Вы разрешите себе поплакать - вот так, в полный голос, как ребенок, да еще и ногами потопать, руками побить?
    О чем говорят эти слезы? И кому?

  6. #66
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аня Я Посмотреть сообщение
    да, я не хочу признавать, что я уже не та маленькая девочка, а взрослая девушка. ведь теперь я должна уделять внимание родителям, а не они мне.
    А почему Вы должны уделять внимание родителям, Аня?
    Кто Вам об этом сказал?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Получается, Вы давите в себе слезы, не позволяете им проявиться, Аня?
    А почему?
    Что будет, если Вы разрешите себе поплакать - вот так, в полный голос, как ребенок, да еще и ногами потопать, руками побить?
    О чем говорят эти слезы? И кому?
    я так и делаю..я плачу, когда очень хочется, и плевать на тех, кто не понимает... они никому ничего не говорят, они помогают мне не взорваться от эмоций..

  8. #68
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А почему Вы должны уделять внимание родителям, Аня?
    Кто Вам об этом сказал?
    ну как же? не оставлять же их вовсе без внимания...помогать и поддерживать)

  9. #69
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аня Я Посмотреть сообщение
    я так и делаю..я плачу, когда очень хочется, и плевать на тех, кто не понимает... они никому ничего не говорят, они помогают мне не взорваться от эмоций..
    Мне кажется, Аня, что Вы как-то привыкли в себе эти слезы давить или вот так втихую плакать.. И все-таки как-то нет адресата, которому эти слова предназначаются - слова о Вас. Когда Вам больно, горько, обидно... И Вы как будто даже оправдываетесь за такие проявления себя. Кому Вы не можете сказать об этом?

  10. #70
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аня Я Посмотреть сообщение
    ну как же? не оставлять же их вовсе без внимания...помогать и поддерживать)
    А у Вас есть силы, чтобы это давать родителям, Аня?
    Есть желание это делать?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Аня, что Вы как-то привыкли в себе эти слезы давить или вот так втихую плакать.. И все-таки как-то нет адресата, которому эти слова предназначаются - слова о Вас. Когда Вам больно, горько, обидно... И Вы как будто даже оправдываетесь за такие проявления себя. Кому Вы не можете сказать об этом?
    я никому об этом не говорю.никто не знает.. я и не хочу, чтобы кто-то знал..

  12. #72
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А у Вас есть силы, чтобы это давать родителям, Аня?
    Есть желание это делать?
    ну вот даже элементарное внимание, пусть на большее у меня пока действительно нет сил...

  13. #73
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аня Я Посмотреть сообщение
    я никому об этом не говорю.никто не знает.. я и не хочу, чтобы кто-то знал..
    Аня, а вот здесь, мне, можете сказать? Пожаловаться как-то... Вы мне достаточно доверяете? Или пока еще рано?
    Я Вас пойму, если пока не можете или не хотите.

  14. #74
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аня Я Посмотреть сообщение
    ну вот даже элементарное внимание, пусть на большее у меня пока действительно нет сил...
    А как о себе позаботитесь, Аня? Не о других, а именно о себе? Какие есть идеи?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Аня, а вот здесь, мне, можете сказать? Пожаловаться как-то... Вы мне достаточно доверяете? Или пока еще рано?
    Я Вас пойму, если пока не можете или не хотите.
    да я уже всё сказала, что меня мучило, правда, стало легче, только я пока не знаю, что мне делать...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А как о себе позаботитесь, Аня? Не о других, а именно о себе? Какие есть идеи?
    я как-то пока о себе и не заботилась слишком...всегда старалась чем-то помочь другим, жертвовала своим личным временем, своими силами, а всё свои чувства держала в себе... так, конечно, трудно, но я уже научилась никогда ничего никому не рассказывать, иначе всё личное станет публичным)

  17. #77
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аня Я Посмотреть сообщение
    да я уже всё сказала, что меня мучило, правда, стало легче, только я пока не знаю, что мне делать...
    Аня, а можете как-то картинками проиллюстрировать свое состояние сейчас? В Интернет можно найти разные картинки, под настроение... ну вот так, 4-5 штук.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Аня, а можете как-то картинками проиллюстрировать свое состояние сейчас? В Интернет можно найти разные картинки, под настроение... ну вот так, 4-5 штук.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32595890_c73a6c06ab.jpg
Просмотров: 32
Размер:	66,2 Кб
ID:	55910Нажмите на изображение для увеличения
Название: death.jpg
Просмотров: 29
Размер:	33,7 Кб
ID:	55911Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dusha_poeta.jpg
Просмотров: 31
Размер:	38,1 Кб
ID:	55912Нажмите на изображение для увеличения
Название: immortal-soul.jpg
Просмотров: 101
Размер:	49,5 Кб
ID:	55913Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86913_jugra_13_6517242_acfkqrtx16.jpg
Просмотров: 28
Размер:	27,3 Кб
ID:	55914

    вот несколько)

  19. #79
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Аня, сможете как описать эти картинки - через себя, что ли.. Ну вот что они - для Вас? О чем хотят рассказать? И что Вы чувствуете, когда смотрите на картинки, по очереди?
    Попробуете описать?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Аня, сможете как описать эти картинки - через себя, что ли.. Ну вот что они - для Вас? О чем хотят рассказать? И что Вы чувствуете, когда смотрите на картинки, по очереди?
    Попробуете описать?
    первая - это дождь, холод, сырость, слёзы, неуютно... хочется уйти куда-нибудь, убежать, спрятаться от воды
    вторая - это то, что внутри меня. там темно, но иногда озаряет свет
    третья - это свобода, подобно первой, хочется уйти туда, где никого нет и никто меня не знает
    четвёртая - как и третья и первая, тоже уйти от всего, к чему я привыкла, от стандартов и принципов
    пятая - мои мысли. как клетка. вроде бы можно освободиться, но они не отпускают

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
  2. А вдруг он не вернется???
    от NUP в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 18:53
  3. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search