Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Бывший портит жизнь....

  1. #1

    Бывший портит жизнь....

    Когда то создавала здесь уже тему..но моя предыдущая проблема цветочки по сравнению с тем, что сейчас происходит в моей жизни. Когда то меня бросил парень которого люблю до сих пор, я почти год переживала,но потом встретился мне другой,который понравился и я решила попробовать с ним отношения, чтоб хоть как то забыть бывшего.Спустя время я поняла что ничего не забывается, и рассталась с ним,сказала что не люблю его, он переживал, просил чтоб я вернулась,говорил что любит, начал пить, хотя он спортсмен и раньше не употреблял. Когда он выпивал,то звонил мне и начинал угрожать, говорил что спокойной жизни у меня не будет,что он сделает все чтоб мне тоже плохо было.На утро он ничего не помнил,когда опять звонил,извинялся,плакал, говорил что не может жить без меня. Вчера предложил встретиться, я решилась на встречу чтобы спокойно поговорить и в глаза ему все сказать. Когда он приехал,он был пьян, он начал кричать на меня на всю улицу, мол посмотри что ты сделала со мной, потом становился на колени,плакал,говорил что любит. Когда я ему сказала что не люблю его,он меня ударил, сказал что он все сделает чтоб мне было плохо,что он меня везде найдет и отомстит, я еле ушла от него...Я поняла что он способен на все когда выпьет, он ненормальным становится, после вчерашнего мы не общались и я не знаю что с ним, но точно знаю что он не остановится и не оставит меня в покое.Я не знаю что делать?Как вести себя в такой ситуации??

  2. #2
    Пробовали с ним или с тем, кого он слушает, разговаривать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Вчера предложил встретиться, я решилась на встречу чтобы спокойно поговорить и в глаза ему все сказать. Когда он приехал,он был пьян, он начал кричать на меня на всю улицу, мол посмотри что ты сделала со мной, потом становился на колени,плакал,говорил что любит. Когда я ему сказала что не люблю его,он меня ударил, сказал что он все сделает чтоб мне было плохо,что он меня везде найдет и отомстит, я еле ушла от него...Я поняла что он способен на все когда выпьет, он ненормальным становится, после вчерашнего мы не общались и я не знаю что с ним, но точно знаю что он не остановится и не оставит меня в покое.Я не знаю что делать?Как вести себя в такой ситуации??
    Алина, в милицию обратиться не пробовали?

  4. #4
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Пробовали с ним или с тем, кого он слушает, разговаривать?
    С ним разговаривала, он не понимает. Говорит что я ему испортила жизнь и что он не оставит меня в покое.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Алина, в милицию обратиться не пробовали?
    Я не хочу доводить дело до милиции, тем более у меня там родственники, не хочу чтобы моя родня знала об этой ситуации...Да и знаю, если им рассказать,а там у меня крестный, то у него будут большие проблемы и с роботы выгонят и все что угодно может быть. Я понимаю что он меня любит и у него сносит крышу от того что я больше не буду с ним. Я ему прямо говорю что не люблю...он не верит.

  6. #6
    Алина, похоже, что в вас есть часть, которая действительно хочет прекратить эти отношения, и одновременно другая часть, которая зачем-то продолжает разговоры по телефону, готова встречаться и что-то объяснять и т.д. Возможно, это как-то связано с той историей, когда вы сами были в положении того парня, с которым сейчас расстаетесь. Как если бы вы сейчас что-то "доделывали" для себя, что-то, что осталось из прошлого.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Сергей1965 Посмотреть сообщение
    Алина, похоже, что в вас есть часть, которая действительно хочет прекратить эти отношения, и одновременно другая часть, которая зачем-то продолжает разговоры по телефону, готова встречаться и что-то объяснять и т.д. Возможно, это как-то связано с той историей, когда вы сами были в положении того парня, с которым сейчас расстаетесь. Как если бы вы сейчас что-то "доделывали" для себя, что-то, что осталось из прошлого.
    Я уже 2 дня не беру трубку, он звонит постоянно. Объясню почему решила с ним встретится и трубку брала. Потому, что он говорил что приедет ко мне в институт или домой, дома родители нервничать будут,не хочу, а в институте, тот парень которого я люблю, не хочу чтобы он увидел.

  8. #8
    А сейчас вот после той встречи решила будь что будет, но общаться не буду....Может он только запугать меня хочет, может это только его слова и я зря накрутила себя?

  9. #9
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Я уже 2 дня не беру трубку, он звонит постоянно. Объясню почему решила с ним встретится и трубку брала. Потому, что он говорил что приедет ко мне в институт или домой, дома родители нервничать будут,не хочу, а в институте, тот парень которого я люблю, не хочу чтобы он увидел.
    Да, похоже, вы поддались тогда на шантаж.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Сергей1965 Посмотреть сообщение
    Да, похоже, вы поддались тогда на шантаж.
    Вот...я просто не долго его знаю, мы пару месяцев встречались, раньше он совсем другой был, спокойнее чем сейчас. Я не знаю как будет, домой то он не думаю что приедет, а вот начнутся будни, может в универ, тем более скоро 14 февраля,кто его знает что он надумает...

  11. #11
    Есть ощущение все же, что у вас это не просто страх.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Сергей1965 Посмотреть сообщение
    Есть ощущение все же, что у вас это не просто страх.
    А что??

  13. #13
    Я делюсь с вами своим ощущением, что здесь есть что-то еще. Что именно - это уж вы можете найти, если в вас мое предположение как-то откликается.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Сергей1965 Посмотреть сообщение
    Я делюсь с вами своим ощущением, что здесь есть что-то еще. Что именно - это уж вы можете найти, если в вас мое предположение как-то откликается.
    Я не знаю что, но чувств нет никаких, это точно, я уже начинаю ненавидеть его.за то что он так поступает.

  15. #15
    Похоже, есть не только страх, но и гнев.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Сергей1965 Посмотреть сообщение
    Похоже, есть не только страх, но и гнев.
    Да уж...называется хотела отвлечься, от своей безответной любви..вот и до отвлекалась

  17. #17
    Как будто упрекаете сейчас себя.

  18. #18
    Ну неужели никто не сможет ничего посоветовать?Наверное зря я это написала...

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Ну неужели никто не сможет ничего посоветовать?Наверное зря я это написала...
    Какого совета вы ждете? Со сталкингом обращаются в милицию. Вы не хотите. О том, что вас преследуют должно знать как можно большее количество людей. Потому что есть вероятность, что может произойти что-нибудь серьезное и непоправимое. Чтобы люди знали, вы тоже не хотите.
    Еще у меня есть чувство, что вам приятно, что по вам страдают. Разберитесь с собой, прежде всего.

  20. #20
    Алина, не видно, чтобы в вас, как во взрослом человеке, было желание всерьез позаботиться о своих границах. И вы не очень откликаетесь на предложение посмотреть, что же вам мешает это делать. Если все это так - то, действительно, вам трудно будет взять здесь что-то полезное для себя.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Какого совета вы ждете? Со сталкингом обращаются в милицию. Вы не хотите. О том, что вас преследуют должно знать как можно большее количество людей. Потому что есть вероятность, что может произойти что-нибудь серьезное и непоправимое. Чтобы люди знали, вы тоже не хотите.
    Еще у меня есть чувство, что вам приятно, что по вам страдают. Разберитесь с собой, прежде всего.
    За все эти дни которые я тут не писала. Что только я не делала, и родителям уже сказала и друзьям и моя мама говорила с ним когда он ко мне приехал, он ей обещает не трогать меня и не звонить, а сам звонит с незнакомых номеров, так как на его я не отвечаю и продолжает угрожать.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search