Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 332
Тема:

не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем

  1. #271
    В какой-то момент мне показалось что вы разочаровались что доверились мне. Мне опять показалось, или было нечто похожее?
    вот тут не показалось вам.После ваших слов работать с Дарой я вообще разочаровалась что написала на этот форум.Для меня важно мнение всех-и ваше и Дары и всех кто писал ранее и я старалась ответить всем.
    Я благодарна вас за откровенность.
    Вам тяжело переживать и вспоминать, то что вы описывали.
    На самом деле, я думаю, что за этим стоит что-то другое.
    стоит то, что никто не может мне помочь и всем плевать на те чувства и переживания которые я испытывала тогда и сейчас писав это.Я сама стараюсь не думать об этом,но не получается

  2. #272
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    вот тут не показалось вам.После ваших слов работать с Дарой я вообще разочаровалась что написала на этот форум.Для меня важно мнение всех-и ваше и Дары и всех кто писал ранее и я старалась ответить всем.
    Значит ли это, что и ранее были какие-то "звоночки" разочарования?


    стоит то, что никто не может мне помочь и всем плевать на те чувства и переживания которые я испытывала тогда и сейчас писав это.Я сама стараюсь не думать об этом,но не получается
    Можете поделиться этими чувствами?

  3. #273
    Значит ли это, что и ранее были какие-то "звоночки" разочарования?
    нет ранее не были,я думала я нашла с вами доверительный контакт.
    Можете поделиться этими чувствами?
    злость раздражение обида

  4. #274
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    нет ранее не были,
    Мне показалось что "колокольчики" прозвучали здесь:
    ...а кто вам сказал что они живут именно на этом расстоянии?я?не помню.
    ....я вам писала почему это происходит.
    ?


    я думала я нашла с вами доверительный контакт.
    Чем я его нарушила, как вы Рыбка считаете?


    злость раздражение обида
    На кого?

  5. #275
    Мне показалось что "колокольчики" прозвучали здесь:

    ...а кто вам сказал что они живут именно на этом расстоянии?я?не помню.
    ....я вам писала почему это происходит.
    ?
    и тут вам показалось

    вот этими словами
    Здравствуйте, Рыбка.
    Мне показалось, что вы охотнее идёте на контакт с ув.Дарой, нежели со мной.
    Может вам стоит с ней работать? Подумайте.
    На кого?
    на того урода

  6. #276
    ув.Лемминг,помните я вам писала про свой сильный страх.Скажите, это может быть из-за просмотренных фильмов ужасов?я смотрела в детстве ужасы.

  7. #277
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ув.Лемминг,помните я вам писала про свой сильный страх.Скажите, это может быть из-за просмотренных фильмов ужасов?я смотрела в детстве ужасы.
    Врят ли.
    А какие фильмы ужасов, вы смотрели в детстве?
    И акие эмоции вызывали они?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Врят ли.
    А какие фильмы ужасов, вы смотрели в детстве?
    И акие эмоции вызывали они?
    я про акул-убийц помню и вреди крюгера.сильный страх вызывали,я очень боялась

  9. #279
    даже сейчас смотрю фильмы по Нтв или другому каналу,как убивают,грабят и думаю что я от этого тоже не застрахована.

  10. #280
    Здравствуйте, Рыбка
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    я про акул-убийц помню и вреди крюгера.сильный страх вызывали,я очень боялась
    Два пересказа:
    1. про акул-убийц
    2. Фреди Крюгера.

    Строк по 50 каждый.

    С вашими мыслями, чувствами, эмоциями.... от увиденного...тогда.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рыбка


    Два пересказа:
    1. про акул-убийц
    2. Фреди Крюгера.

    Строк по 50 каждый.

    С вашими мыслями, чувствами, эмоциями.... от увиденного...тогда.
    я по 50 вам точно не напишу.Я была маленькая и пересказ полного фильма передать не смогу.Я помню обрывками,когда реально было страшно
    про акул, это когда они плавали в океане,а на пляже люди загорали и купались.Один человек далеко уплыл и акула его съела.Показывали кровь,куски мяса от этого человека.Мне было очень страшно,хотелось ,спрятаться,было жалко человека,но я не плакала и не убегала,т.к сидящий рядом папа видел меня и смеялся-Тебе страшно?Да ты что?!это же все не по-настоящему.Он как бы высмеивал меня,что я боюсь.
    Но как мне было понять,что там все не по-настоящему?ведь акула откусила человека.Была кровь,были куски мяса!Как ЭТО может быть наигранным???
    показывали людей плачущих на берегу,когда они увидели окровавленную воду далеко и уплывающую акулу.БЫло жалко людей,хотелось плакать,но я не плакала,т.к сидел рядом папа и говорил,что это не правда и бояться не стоит.
    Потом этот мне фильм во снах снился и я просыпалась,иногда плакала от страха.Прибегала мама и ложилась рядом со мной и тогда я засыпала.А вообще я в те дни,когда смотрела такие фильмы долго не могла уснуть,думала что во сне приплывет акула и съест меня.
    про фреди крюгера.
    Я даже сейчас не могу вам его пересказать,даже считая его совсем не страшным.
    Выходит только страшный его образ и его острые как спицы пальцы.Когда его показывали было дико страшно,очень сильно его боялась,переживала за теми за кем он бегал,все время мысленно говорила им куда им бежать и где он находиться.Считалку в начале фильма я быстро выучила,мы даже с подружками во дворе ее говорили и пугали друг друга иногда,бегали друг за другом.Но тогда было весело
    а вот когда надо было идти я всегда просила полежать маму вместе пока я не усну.Мама иногда соглашалась,а иногда отказывалась.Я долго не могла уснуть,прислушивалась к каждому звуку-у нас полы скрипели и когда кто-то ходил этажом выше по квартире тоже слышно как у них скрипели полы.Было дико страшно и я пряталась под одеяло,иногда засыпала,а иногда нет-подглядывала из под одела - никто не ходит?если скрипов не слышалось то я высовывала голову и тогда уже засыпала.ТАК У МЕНЯ ЭТОТ СТРАХ ОСТАЛСЯ_СКРИПЫ ПОЛОВ,ШКАФОВ ИЛИ ЕЩЕ_ЧЕГО_НИБУДЬ.думаю что кто-то ходит,сейчас придет и заберет меня или что-нибудь сделает.
    вот сегодня муж пошел в ночь на работу и я опять буду слушать эти звуки.Долго не усну
    я не могу перебороть этот страх

  12. #282
    Ув. rybka извините. что вмешиваюсь, но просто чтоб Вам не было так одиноко тогда , в те годы, могу сказать, что меня тоже челюсти очень задели, но т.к. Вы моложе меня гораздо меня очень задел фильм "легенда о динозаврах", я все в окно смотрела когда он появиться и спать не могла, а у нас еще с той стороны было кладбище-воообще...страшно было очень и реально. И то, что говорила мать - это фильм, не помогало, я в подъезд боялась заходить, хотя , я еще та трусиха, но тогда было очень страшно. Написала в Вашей теме, извините, но интересно это как-то сказывается на дальнейщей жизни?.... Хотелось бы узнать мнение спеца. Моя знакомая смотрела все фильмы ужасов и ее мальчик (сейчас ему 16) тоже, им это было в "кайф"... извините, что влезла

  13. #283
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ув. rybka извините. что вмешиваюсь, но просто чтоб Вам не было так одиноко тогда , в те годы, могу сказать, что меня тоже челюсти очень задели, но т.к. Вы моложе меня гораздо меня очень задел фильм "легенда о динозаврах", я все в окно смотрела когда он появиться и спать не могла, а у нас еще с той стороны было кладбище-воообще...страшно было очень и реально. И то, что говорила мать - это фильм, не помогало, я в подъезд боялась заходить, хотя , я еще та трусиха, но тогда было очень страшно. Написала в Вашей теме, извините, но интересно это как-то сказывается на дальнейщей жизни?.... Хотелось бы узнать мнение спеца. Моя знакомая смотрела все фильмы ужасов и ее мальчик (сейчас ему 16) тоже, им это было в "кайф"... извините, что влезла
    да ладно,что вы извиняетесь?мне интересно каждое мнение.Да,у меня до сих пор страх остался.я писала:
    ТАК У МЕНЯ ЭТОТ СТРАХ ОСТАЛСЯ_СКРИПЫ ПОЛОВ,ШКАФОВ ИЛИ ЕЩЕ_ЧЕГО_НИБУДЬ.думаю что кто-то ходит,сейчас придет и заберет меня или что-нибудь сделает.
    вот сегодня муж пошел в ночь на работу и я опять буду слушать эти звуки.Долго не усну
    я не могу перебороть этот страх

  14. #284
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    да ладно,что вы извиняетесь?мне интересно каждое мнение.Да,у меня до сих пор страх остался.я писала:
    у меня прошел, т.к мы уехали из того дома и я перестала бояться кладбища и смерти, но.... когда у меня случился казус - разбили окна в доме частном, я испугалась и очень и почувствовала себя совершенно беспомощной...
    ко мне пришла защита , это естественно только мое, когда у меня появилась собака

  15. #285
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    у меня прошел, т.к мы уехали из того дома и я перестала бояться кладбища и смерти, но.... когда у меня случился казус - разбили окна в доме частном, я испугалась и очень и почувствовала себя совершенно беспомощной...
    ко мне пришла защита , это естественно только мое, когда у меня появилась собака
    а у меня не прошел,хотя я тоже уехала с того дома.я по началу не думала об этом,но когда была беременна опять появился этот страх.я спала при свете,хотя дома была собака.Родился ребенок стало еще страшнее.Смотришь по телевизору,что грабят,убивают и думаешь что я от этого не застрахована
    а еще сильнее страшнее становятся,когда говорят:"МЫСЛИ МАТЕРЕАЛИЗУЮТСЯ!"

  16. #286
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ....,но я не плакала и не убегала,т.к сидящий рядом папа видел меня и смеялся-Тебе страшно?Да ты что?!это же все не по-настоящему.Он как бы высмеивал меня,что я боюсь.
    Но как мне было понять,что там все не по-настоящему?ведь акула откусила человека.Была кровь,были куски мяса!Как ЭТО может быть наигранным???
    показывали людей плачущих на берегу,когда они увидели окровавленную воду далеко и уплывающую акулу.БЫло жалко людей,хотелось плакать,но я не плакала,т.к сидел рядом папа и говорил,что это не правда и бояться не стоит.
    То есть отец высмеивал вас, ваши чувства и ваш страх, так получается?


    Потом этот мне фильм во снах снился и я просыпалась,иногда плакала от страха.Прибегала мама и ложилась рядом со мной и тогда я засыпала.А вообще я в те дни,когда смотрела такие фильмы долго не могла уснуть,думала что во сне приплывет акула и съест меня.
    А почему акула должна была вас съесть?
    Ну вот в фильме человек далеко заплыл и поэтому его съела акула? Или почему-то другому?



    про фреди крюгера.
    Я даже сейчас не могу вам его пересказать,даже считая его совсем не страшным.
    Выходит только страшный его образ и его острые как спицы пальцы.
    А что можно делать острыми как спицы пальцами?



    Когда его показывали было дико страшно,очень сильно его боялась,переживала за теми за кем он бегал,все время мысленно говорила им куда им бежать и где он находиться
    Вы как бы спасали тех, за кем он бегал?


    .думаю что кто-то ходит,сейчас придет и заберет меня или что-нибудь сделает.
    Какие картинки рисовались в мозгу тогда?
    Что могут с вами сделать и кому вы нужны?


    вот сегодня муж пошел в ночь на работу и я опять буду слушать эти звуки.Долго не усну
    я не могу перебороть этот страх
    Когда муж дома, то страха нет?

  17. #287
    [QUOTE]То есть отец высмеивал вас, ваши чувства и ваш страх, так получается?[QUOTE]
    получается что так
    А почему акула должна была вас съесть?
    Ну вот в фильме человек далеко заплыл и поэтому его съела акула? Или почему-то другому?
    я тогда поняла что она ест людей и может и меня съесть
    да человек уплыл далеко,акула видно почувствовала человека и она съела его
    А что можно делать острыми как спицы пальцами?
    можно воткнуть в человека и он умрет
    Вы как бы спасали тех, за кем он бегал?
    ну да,говорила куда бежать.по телевизору же было видно где крюгер находится,а кто убегал не видят.они же прямо бежали или прятались.я им говорила,что он слева или справа или сзади спрятался
    Какие картинки рисовались в мозгу тогда?
    Что могут с вами сделать и кому вы нужны?
    рисунок стоял перед глазами,что сейчас из коридора кто-нибудь страшный зайдет в мою спальню и начнет меня душить,убивать.думала что я им нужна для этих целей.в фильмах же крюгер и акула за людьми охотились.Вот и ко мне придут страшные и злые люди-чудовища
    Когда муж дома, то страха нет?
    нет страха если кто-то будет дома,хоть мама,хоть муж,хоть папа-тех кого я знаю и мне близок

  18. #288
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    получается что так
    А как бы вы сейчас поступили, вот будучи взрослой, в той давнишней ситуации?


    я тогда поняла что она ест людей и может и меня съесть
    да человек уплыл далеко,акула видно почувствовала человека и она съела его
    То есть быть человеком опасно?
    Ну акула могла бы и рыбу съесть, а съела человека, как думаете, почему?
    Рыбка, а почему у вас такой ник?


    можно воткнуть в человека и он умрет
    От чего?


    ну да,говорила куда бежать.по телевизору же было видно где крюгер находится,а кто убегал не видят.они же прямо бежали или прятались.я им говорила,что он слева или справа или сзади спрятался
    Но труд был напрасным, ведь он настигал своих жертв?


    рисунок стоял перед глазами,что сейчас из коридора кто-нибудь страшный зайдет в мою спальню и начнет меня душить,убивать.думала что я им нужна для этих целей.в фильмах же крюгер и акула за людьми охотились.Вот и ко мне придут страшные и злые люди-чудовища
    Для каких - этих целей?


    нет страха если кто-то будет дома,хоть мама,хоть муж,хоть папа-тех кого я знаю и мне близок
    Они вас:
    - не обидят
    - защитят
    - только с ними безопасно
    ?

  19. #289
    А как бы вы сейчас поступили, вот будучи взрослой, в той давнишней ситуации?
    сказала бы ему:"а почему ты запрещаешь мне бояться?мне страшно и я боюсь?разве это делать нельзя?и что ты смеешься?а если бы твоих родственников так как она сожрала тоже бы сидел и смеялся??если тебе,взрослому мужику смешно смеяться над такими вещами,то детям страшно! и не надо сидеть и высмеивать их,что они бояться.Ты же отец,а не какой-нибудь дядька чужой"
    То есть быть человеком опасно?
    Ну акула могла бы и рыбу съесть, а съела человека, как думаете, почему?
    Рыбка, а почему у вас такой ник?
    акула могла бы есть рыбу если бы она там была,но почуяла человека!!!даже в 2011 году сколько было нападений акул на людей?что они рыбу по вашему не едят,а на людей бросаются?даже плывут туда,где раньше и не бывали.Людей им надо!как наркоманы чтоли...
    а ник у меня потому что я по знаку зодиака-рыба.вот и Рыбка
    От чего?
    как от чего?от ранений.они же как мангалы только уменьшенные,спицами конечно тоже можно убить если тыкать в живот,в сердце,в глотку
    Но труд был напрасным, ведь он настигал своих жертв?
    да,труд был напрасным(
    рисунок стоял перед глазами,что сейчас из коридора кто-нибудь страшный зайдет в мою спальню и начнет меня душить,убивать.думала что я им нужна для этих целей.в фильмах же крюгер и акула за людьми охотились.Вот и ко мне придут страшные и злые люди-чудовища
    Для каких - этих целей?
    как для каких? я же писала"... и начнет меня душить,убивать...".вот для этих
    Они вас:
    - не обидят
    - защитят
    - только с ними безопасно
    ?
    1 и 3

  20. #290
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ....Ты же отец,а не какой-нибудь дядька чужой"
    Другими словами: ты как отец, должен обеспечивать безопасность своей дочери, а не смеяться над тем ужасом что происходит в мире?


    акула могла бы есть рыбу если бы она там была,но почуяла человека!!!даже в 2011 году сколько было нападений акул на людей?что они рыбу по вашему не едят,а на людей бросаются?даже плывут туда,где раньше и не бывали.Людей им надо!как наркоманы чтоли...
    А в чём наркоманство человека для акулы?
    Ну вот чем человек для акулы предпочтительнее рыбы?
    Как вы считаете?


    спицами конечно тоже можно убить если тыкать в живот,в сердце,в глотку
    Если тыкать в сердце, живот - от потери крови?



    да,труд был напрасным(
    Но что вам давало, то, что вы им подсказывали?
    Как вы тогда себя чувствовали?


    как для каких? я же писала"... и начнет меня душить,убивать...".вот для этих
    А зачем кому-то вас душить, убивать? Что он потом с телом сделает?

  21. #291
    А в чём наркоманство человека для акулы?
    Ну вот чем человек для акулы предпочтительнее рыбы?
    Как вы считаете?
    наркоманство-когда один раз попробуешь вкус крови то захочется постоянно это употреблять.
    откуда мне знать почему акулы именно на людей охотятся а не на рыб.рыбы наверно маленькие.ими не наешься.а тут человека проглотить более 40кг!и рыбы ловкие-умеют ловко увертыватся нежели человек.
    Если тыкать в сердце, живот - от потери крови?
    от потери или сразу от разрыва.спицы то большие-насквозь могут проткнуть
    Но что вам давало, то, что вы им подсказывали?
    Как вы тогда себя чувствовали?
    переживала сильно за героя который убегал.волновалась за него.а когда крюгер находил было досадно обидно страшно горестно что того поймали.хотя я тогда понимала что герой меня не слышит.но все равно из-за волнения и переживания я говорила.
    А зачем кому-то вас душить, убивать? Что он потом с телом сделает?
    об этом я тогда не думала.ничего не сделает с телом,оставит наверно.И зачем мне надо было об этом тогда задумываться зачем и что с телом сделает?мне же было лет 6-7
    Другими словами: ты как отец, должен обеспечивать безопасность своей дочери, а не смеяться над тем ужасом что происходит в мире?
    скорее речь шла не о мире,а о моих чувствах.Я понимаю бы смеялся дядька чужой над чувствами не своего ребенка,а тут отец смеется!было обидно.я даже чувствовала себя виноватой что боюсь.Ведь я же в 6 лет не понимала что там все не по-настоящему

  22. #292
    Здравствуйте, Рыбка.
    А что мама говорила, по поводу того, что вы с папой просматриваете фильмы ужасов?
    Что мама говорила, когда не хотела ложиться с вами, чтобы вы уснули, когда вам было страшно?
    Вы рассказывали родителям, что боитесь засыпать и прячетесь под одеялом, делились с ними своими страхами?
    И ещё, после вас ваша мать ни разу не беременела?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рыбка.
    А что мама говорила, по поводу того, что вы с папой просматриваете фильмы ужасов?
    Что мама говорила, когда не хотела ложиться с вами, чтобы вы уснули, когда вам было страшно?
    Вы рассказывали родителям, что боитесь засыпать и прячетесь под одеялом, делились с ними своими страхами?
    И ещё, после вас ваша мать ни разу не беременела?
    здравствуйте!мама была против,ругалась иногда,но я не знаю почему мы продолжали их смотреть.Она папе говорила,что я буду потом бояться,но я не помню что он отвечал.
    Мама говорила,что я уже большая и должна спать одна.Я говорила ,что мне страшно,но она не понимала почему мне страшно,а мне кажется думала,что я ей манипулирую этими словами,чтобы она просто спала со мной.
    моя мама после родов вообще не могла беременеть.у нее было кесарево и зашили плохими нитками,которые позже начали гнить внутри и ей удалили матку

  24. #294
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ..но я не знаю почему мы продолжали их смотреть.
    Втихаря? Ну чтоб мама не увидела и не ругалась?


    Мама говорила,что я уже большая и должна спать одна.Я говорила ,что мне страшно,но она не понимала почему мне страшно,
    Так вы и спали одна. Или вы до какого-то возраста спали с мамой?


    а мне кажется думала,что я ей манипулирую этими словами,чтобы она просто спала со мной.
    Как думаете зачем?


    ...которые позже начали гнить внутри и ей удалили матку
    Ох, очень печально.
    А вы узнали об этом от мамы?
    Как думаете, Рыбка, вы были у неё на руках, ей наверное было очень тяжело и эмоционально и физически после родов и после такой операции?, вы совсем кроха...
    Так откуда слова про игрушку, что вы для мамы были всего лишь игрушкой, и что папа больше с вами возился, чем мама? может мама просто не в силах была тогда ухаживать за вами? Получается часть заботы о вас принял на себя папа, или кто тогда помогал вашей маме?
    Даже если это так и было, это ведь не значит, что вы для мамы были как игрушка, и она родила вас только по тому, что все её подружки уже родили?

  25. #295
    картина один в один...как я Вас понимаю я сама не знаю что делать...у нас была такая любовь а теперь я и не знаю люблю ли я его..тоже дети,маленькой три годика,старшей 13,все на мне дети,образование,развлечения для детей,уборка,готовка...не могу не сходить куда не будь не посидеть с кем не будь не друзей не кого нет...24 часа в сутки я в этой каше...уже мысль посещает не хочу жить...не хочу....

  26. #296
    родила вас только по тому, что все её подружки уже родили
    именно эти слова мне она сказала.Тут я не думала,а вот перечисленные слова выше.в них я могла и ошибаться.Эти слова я слышала от папы и его сестры.
    Так вы и спали одна. Или вы до какого-то возраста спали с мамой?
    я не помню до какого,но точно до 3 лет в 5 и старше у меня была своя комната и спала я одна.Но иногда я хотела чтобы со мной кто-то полежал,не кто-то,а мама.Я ее просила,она соглашалась,особенно когда уставала после работы и хотела спать.Может манипулировала,может нет,но когда мне было действительно страшно она один раз отказалась ложиться,сказала,что меня никто не съест,никто не придет за мной, чтобы я ничего не выдумывала.Я на нее обиделась и под одеялом плакала.

  27. #297
    Цитата Сообщение от mara Посмотреть сообщение
    картина один в один...как я Вас понимаю я сама не знаю что делать...у нас была такая любовь а теперь я и не знаю люблю ли я его..тоже дети,маленькой три годика,старшей 13,все на мне дети,образование,развлечения для детей,уборка,готовка...не могу не сходить куда не будь не посидеть с кем не будь не друзей не кого нет...24 часа в сутки я в этой каше...уже мысль посещает не хочу жить...не хочу....
    меня мысли такие пока не посещают.Я хочу жить и видеть как растет мой ребенок,смотреть как он смеется и радуется.Какие тут могут быть мысли о смерти?А то что муж так себя ведет это другая проблема,но из-за мужика я никогда убиваться не буду.И вам не советую.Есть дети,им нужна мама!
    а бабушки вам не помогают?не сидят с маленькой?

  28. #298
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    именно эти слова мне она сказала.
    Знаете, ведь как сильно может общество может давить на женщину:
    Как, ты ещё не родила?, а пора бы пора, вон все твои подруги, одноклассницы, уже родили, смотри не успеешь, бабий век короток,
    и тому подобная охинея.
    И как подчас тяжело женщине противостоять такому давлению родственников, знакомых, окружения, мужа в конце концов. Или ваш отец не хотел вашего рождения?



    Тут я не думала,а вот перечисленные слова выше.в них я могла и ошибаться.Эти слова я слышала от папы и его сестры.
    Про игрушку, нежелание матери осуществлять за вами уход и вытирание экскрементов?
    Или я неправильно понимаю вас, Рыбка?



    я хотела чтобы со мной кто-то полежал,не кто-то,а мама.
    Да вполне такое нормальное детское желание тепла, участия, защиты, чтобы мама была рядышком.



    ,но когда мне было действительно страшно она один раз отказалась ложиться,сказала,что меня никто не съест,никто не придет за мной, чтобы я ничего не выдумывала.Я на нее обиделась и под одеялом плакала.
    О чём плакала та маленькая девочка? Рыбка, можете вылепить или картинки подобрать?
    Страх, разочарование, тоска, слёзы....что это было?

  29. #299
    Или ваш отец не хотел вашего рождения?
    хотел.
    Про игрушку, нежелание матери осуществлять за вами уход и вытирание экскрементов?
    Или я неправильно понимаю вас, Рыбка?
    правильно понимаете
    О чём плакала та маленькая девочка? Рыбка, можете вылепить или картинки подобрать?
    Страх, разочарование, тоска, слёзы....что это было?
    разочарование,обида что не поверила,что мне действительно страшно было,а не так чтоб просто полежать.
    а еще было обиднее,когда я слышала скрип их кровати.Тогда у меня ненависть вообще просыпалась.я утром с ними не разговаривала.они не могли понять почему.А как мне было им сказать-"вы там ночью т***лись,вместо того чтобы со мной полежать, а вам было пофиг что мне страшно.вот почему никто не хотел лежать"!маленькая девочка таких слов не могла родителям сказать,ей было бы стыдно,да и боялась она,что будут за это ругать.

  30. #300
    Здравствуйте, Рыбка
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    я не помню до какого,но точно до 3 лет.
    Вам это ничего не напоминает?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search