Страница 102 из 199 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 031 по 3 060 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #3031
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Интересно, а откуда такая нелюбовь?
    когда то он лечил группу принцесс из дома Виндзоров от єнуреза

  2. #3032
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    когда то он лечил группу принцесс из дома Виндзоров от єнуреза
    И это стало известно широкой публике?

  3. #3033
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И это стало известно широкой публике?
    ....профессиоанлов)) и они обиделись))

  4. #3034
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ....профессиоанлов)) и они обиделись))
    С учётом любви англичан к традициям и Греат Британи, можно представить их обиду
    Интересно, кто принял решение обратиться к Фрейду?

  5. #3035
    про Жанну д,Арк.
    статья в газете "Аргументы и факты"
    http://www.aif.ru/society/article/48588
    А чтобы пророчества были исполнены как следует, главную фигуру, собственно дев*ственницу, следовало найти и подготовить. Насчёт «найти» проблем не возникло - в силу врождённого дефекта Жанна была Девственницей с большой буквы. Несчастная барышня страдала синдромом Морриса. С виду вроде женского пола, но яичники и матка отсутствуют напрочь, зато есть мужские семенники, похожие на паховые грыжи, что документально зафиксировано при осмотре Жанны в плену. Влагалище же настолько узкое, что бургундские солдаты, пытавшиеся её изнасиловать, потерпели позорную во всех смыслах неудачу.
    синдром Морриса
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D0%B0%D0%BC

  6. #3036
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Потому что, как правильно заметила ув. Ева.,
    она ТАК движется, она ТАК пахнет и от нее исходит тепло.
    ( и в прямом и в переносном смысле- "тепло").
    Скажите пожалуйста, что лично Вы делаете чтобы ТАК двигаться. ТАК пахнуть и чтобы от Вас исходило тепло?
    Что сделать, чтобы ТАК двигаться, понятно - заниматься танцами, или и тут гормоны порылись? Влияют же, наверное, на эластичность связок, например) Можно еще голову полечить - вместе с комплексами мышечные блоки поснимаются)
    А вот что сделать, чтобы ТАК пахнуть - это вопрос... Ну, гигиена - это чтобы не пахнуть НЕ ТАК) А что делать, чтобы правильно пахнуть?

  7. #3037
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Что сделать, чтобы ТАК двигаться, понятно - заниматься танцами, или и тут гормоны порылись? Влияют же, наверное, на эластичность связок, например) Можно еще голову полечить - вместе с комплексами мышечные блоки поснимаются)
    А вот что сделать, чтобы ТАК пахнуть - это вопрос... Ну, гигиена - это чтобы не пахнуть НЕ ТАК) А что делать, чтобы правильно пахнуть?
    Гормоны.
    Но психосоматику никто не отменял.
    будете ТАК видеть мир - будут и ТАКИЕ гормоны.

  8. #3038
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Гормоны.
    Но психосоматику никто не отменял.
    будете ТАК видеть мир - будут и ТАКИЕ гормоны.
    Ох, хотела написать: так просто!
    И нифига не просто...

    Ув. Наг, меня немного напугал ваш пост про разрыв между пролактином и эстрогенами... Скажите, а такая внешность: довольно тощий верх (худые руки, маленькая грудь, ребра просвечивают) плюс довольно тяжеловесный низ (крупная попа, тяжеловатые бедра) - это и есть "пролактин в отрыве от эстрогенов"?

  9. #3039
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ох, хотела написать: так просто!
    И нифига не просто...

    Ув. Наг, меня немного напугал ваш пост про разрыв между пролактином и эстрогенами... Скажите, а такая внешность: довольно тощий верх (худые руки, маленькая грудь, ребра просвечивают) плюс довольно тяжеловесный низ (крупная попа, тяжеловатые бедра) - это и есть "пролактин в отрыве от эстрогенов"?
    возможно

  10. #3040
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    возможно
    Понятно, спасибо.
    Пора сдавать анализы, значит. Возможность психоза - это страшно ((

  11. #3041
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.
    Пора сдавать анализы, значит. Возможность психоза - это страшно ((
    имеютя в виду не абсолютніе значения, а относительніе

  12. #3042
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    имеютя в виду не абсолютніе значения, а относительніе
    Ну да, я так и поняла.

    Когда я первый раз сдавала анализ на пролактин (давно, 10 лет назад), эндокринолог забыла меня предупредить, что он сдается натощак (исключая в т.ч. кофе с сахаром), и когда результат показал превышение нормы в 8 раз (!), врач сбледнула и выписала мне дорогущее лекарство, от которого я теряла сознание... Промучившись 2 месяца, я приползла к ней и сказала, что не могу его больше пить. Вот тогда и выяснилось, что не надо было утром перед сдачей крови пить кофе...

    А эстрогены у меня на нижней границе нормы.

  13. #3043
    Нююю..так к чему мы пришли?чем Ж отличается от М?

  14. #3044
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    чем Ж отличается от М?
    Это тайна покрытая мраком

  15. #3045
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Нююю..так к чему мы пришли?чем Ж отличается от М?
    Жентельмен от Мадамы? (с) )))))

  16. #3046
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это тайна покрытая мраком
    не..подсказки же были..последнее это то что женщина должна обучить наманых пацанчиков и сбросица с горы?

  17. #3047
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Жентельмен от Мадамы? (с) )))))
    да хоть такк чему пришли-то?

  18. #3048
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да хоть такк чему пришли-то?
    а как по Вашему?)

  19. #3049
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а как по Вашему?)
    единого мнения нетесли это не гиена с фантазиями о фалосе,не имеется мубчин даж с дргого рода,а психологи утверждают,что полноценный чел ток с двумя родителямито даже не знаю.передача традиций.пересказ сказок,инисиации и обряды это конечно круть...но самка должна обеспечить выживаемость племенитаки женщина должна воспитать детей,таки должен быть мужчина,старейшина,вожак,тренер,все что угодно и напоследок-женщина должна вовремя выйти из жизни детей,чтоб они были самостоятельными,имели необходимые навыки

  20. #3050
    Кстати говоря,не поняла вопроса ув Джубала.собсна не поняла к чему был задан.но таки да.было и есть.и все устраивает

  21. #3051
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Кстати говоря,не поняла вопроса ув Джубала.собсна не поняла к чему был задан.но таки да.было и есть.и все устраивает
    К тому что энергии в тебе много, Дракош)))) Я так поняла)))

  22. #3052
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Нююю..так к чему мы пришли?
    Шо-то замылили тему… А зря, полезная в общем-то темка… И топик-стартер, разочаровавшись, видать, «...ушёл из стада…» (с).
    «Тут поднялся галдёж и лай, и только старый попугай….»(с) – Мож попробовать реанимировать, а?

    Ниже – краткое содержание предыдущих серий.

    Итак, из чего возникла тема – «Если у женщины есть мозг, то нафига он нужен?» Помахали дипломами, померялись сиськами и попками и выяснили – чтоб размножаться и заботиться о потомстве. ОК! Даже не буду противоречить... Ну в идеале, оно конечно же, "Да", пральна... Но мы не в Палате Мер и Весов.... к сожалению...

    *шёпотом, и совершенно нескромно* В процессе дискуссии я с Юникорн получили две ведущие роли в Оде (потом переименовано в Оперу) ПРОЛАКТИНУ. Но спеть нам так и не дали… Наверное, безнадёга полная…

    След. вопрос был – «Что движется на тормозах?» Тоже разобрались. Что несясь, сломя голову, якобы опережая всех в своей правоте, на самом-то деле – летишь в пропасть… И дай Бог, чтоб тормоза не подвели в последний момент. Тут уж как повезёт. И насколько твой ГМ гибок…Мг?

    Потом было – «А ЧТО у нас с ЧУВСТВАМИ и органами, за них отвечающими?» Ну, акромя пяти букварных. С чувствами сложно оказалось определиться. С органами еще сложнее. Были высказаны предположения:

    Чувство голода (или сытости)
    чувство жажды
    чувство безопасности
    чувство сексуального удовлетворения

    А если к бобслею имеет отношение, то еще б добавила:

    равновесие
    координация движений...
    И еще я потом «нежность» добавила
    (кстати, потом я у сына спросила - какое есть у человека чувство, очень важное в бобслее? Он сказал – «Мам, я не знаю, но там парный экипаж, и там важна согласованность действий, остальное – это личная физуха и выносливость…")

    но видать ВСЁ ЭТО не «вкассу» , т.к. реакции «ДА» не последовало.

    Потом мы еще немного покрутили кое-чем перед зеркалом, и некто даже не побоялся опубличить свои кг и см, и, как следствие, захотели выяснить - «а шо ж такое сексуальность, чем она меряется и как нею пользоваться»…
    В пылкой дискуссии о собственной сексуальности мы плавненько съехали в диспут – «А каких мужчин мы хотим?» – тоже выяснили.
    Кто-то хотел крепкого, кто-то надёжного, кто-то эпилированного, кто-то волосатого, кто-то - метр 80 (это рост, а не длина),
    ну и т. д. (на вкус и цвет…э-э-э, ну понятно, всем не угодишь…)
    Вот. И выбирая мужчину, мы дошли до критериев их оценки (или отбора) в биологическом и социальном плане, ... и поделили их, таким образом, на альфа-.В.-.G.-W.
    Ну все конечно же захотели Альфу и, понятное дело, хотелось бы в партнерстве этой Альфе соответствовать…

    Кстати, удивительно, что нам наши Сенсеи не задали вопрос – «А что в нашем понимании Женщина-Альфа?» Но этот вопрос был задан ув. Джубалом по-другому – «Назовите Альфа-самочек исторического масштаба».
    Перебрали многих тёток… В процессе отбора кое-кого назвали «идиотками» кое-кого нежнее – «дурёшками», но в сухом остатке всё равно – дубль-пусто (кроме ответа - Индира Ганди).

    Потом меня осенило написать, что «правильная» женщина должна растить крылья не себе, а своему Мужчине, и C ним и ЗА ним, а не ВМЕСТО, потом улетать высоко-высоко, что было, в общем-то одобрено ув.Джубалом, но спровоцировало новый вопрос «А чем самочки разумные отличаются от самочек горилл при массовой потере самцов?»

    Ну уж тут дискуссия развернулась не па-децки!! И МПО и ЖПО сравнивали, и на стенку и на снег писали, и IQ меряли, и размер дамских сумочек тут тоже как-то приплёлся, и с хвостом поднятым ув. Наг попросил попробовать походить…- походили… и между делом уважаемую Юникорн в очередной раз попытались убедить стать МАМОЙ…попытались применить пролактин и к девочкам и к мальчикам,....и в итоге -
    попытались выяснить – классно ли, когда Альфа-самец – государство? (Как на моё ИМХО – то нифига не классно. Потому что, я убеждена, что сильный мужчина - это сильная семья, а коль сильная семья – то и сильное государство. А в нашей стране, увы, НИТАК. В основном бабы рулят – вот и страна в жопе. Не матриархат, конечно же ещё, хотя не за горами, но - в жопе. В телевизоре это называют - перспективой.
    Я не отважилась в спор с ув. Нагом вступать, он меня давит авторитетом, - но всеобщая моральная и интеллектуальная импотенизация окружающих мужчин позволяет делать такие выводы.)

    Может я что-то нарушила в хронологии, или какой-то важный момент дискуссии упустила, уж не взыщите, ув. Собеседники – сотня страниц, "уштовханная" в десяток абзацев – будьте снисходительны.

    И всё ж таки, попробую резюмировать мнение всех для ответа на посл. вопрос – про разницу самочки ХСС от самочки других прямоходящих при потере кормильцев.
    Итак, были выдвинуты версии –
    1) стать самцом – махнули рукой, позвали в мир гиен и обозвали нежно «Дурёшка»
    2) обучать сказками и традициями предшествующих поколений – реакции не последовало.
    3) обучать мальчиков и девочек ихними «разностями» - то же, реакции не последовало.
    4) была подсказка ув. Нага в виде фильма «Легенда о Нарайяме» - отсюда выползло несколько версий:
    4.1. выбрать самого способного молодого самца и обучить на Вождя
    4.2. передать святую память об отце и о роде
    4.3. пойти «налево» и там размножаться
    4.4. кое-кто даже инцест предлагал… (Хм? От, бля, бабские хотелки!! И шо любопытно, и не одна ведь девушка эту версию поддержали!! Шо таки в отсутствие полноценных Альфв жизни в голову-то взбредёт…?)
    4.3. лишить привычного благополучия, создать искусственные условия голода, мать (или предводительница племени) уходит умирать понарошку… (ну так хочется, чтоб понарошку), и племя выживает самостоятельно за счёт самых способных и талантливых молодых самцов, которые впоследствии станут вожаками…
    Кажись с версиями, ФФСЁ!!

    Потом, мы ПМС между делом обсудили, ну, как обычно, опять Ирину-Юникорн поуговаривали про радость материнства, и, как обычно, наткнулись на упрямство ишака Шурика из «Кавказкой пленницы» (Хотя!! Между прочим!! Прошу обратить внимание!! Ишак Шурика за красивой попой Н.Варлей пошёл радостный, послушный и возбуждённый. Вот. Даже упрямства в ишаке Шурика меньше, чем в нашей Ирине!! К сожалению!)
    Всё! Да и тема опять свернулась в «сексуальность». КАК? Чем? И Зачем?

    Дорогие Друзья, коль чё забыла – смелее, напоминайте, может что-то важное не упомянула.

    Одна лишь просьба – не делайте скоропалительных оценок вышеизложенному.

    А для равномерной усвояемости – музыкальная пауза.

    п.с. ув. Джубал и ув. Наг - мы ждём вас с эпикризом!! тока просьба - очень нежный эпикриз. С учётом того, что мы ж, всё ж, всЕ так-и-и-и-и-и-и-ие разные...

    Последний раз редактировалось yeva; 13.02.2012 в 00:07.

  23. #3053
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение

    Одна лишь просьба – не делайте скоропалительных оценок вышеизложенному.

    А для равномерной усвояемости – музыкальная пауза.
    Браво, брависсимо, маэстро!
    ЗЫ. я бы так не смогла

    Подарок




  24. #3054

  25. #3055
    Ева, много-много плюсов, только в репу не ставятся... особливо за чувство юмора )))


    поспорю насчёт ишака. Мне встречалось довольно много самцов домашней лошади и собаки, которые неравнодушны не только к самкам своего вида, но и к самкам ХСС (аналогичное явление у самок не наблюдала). корректнее сравнить с моим мужем, если уж на то пошло... впрочем, его не вдохновляют ни попа Варлей, ни моя задница, впрочем, повторяюсь

    ну не понимаю я, каким макаром материнство может приносить радость. не укладывается это у меня ни в каком мозгу...

    насчёт пения ))) сначала мы распевались, потом каждая спела свою арию, ещё малёк потренируемся - и будет дуэт Лизы и Полины Окситоцины и Пролактины - у тебя сопрано, надеюсь? мне с моим альтом как раз Пролактина в самый раз ))

  26. #3056
    ну не понимаю я, каким макаром материнство может приносить радость. не укладывается это у меня ни в каком мозгу...
    Ир, да блин, не укладывай!!! Зачем насиловать мозг. Ты вот такая.. Да! Задница у тебя или попа, не важно, ты такая и ты такая одна. Осталось одно - либо принимать, либо нет.

    У меня когда Настюху дурой обозвали, она ответила - Зато я одна такая!!!!

  27. #3057
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Ева, спасибо за возвращение к заявленной теме и ее великолепный дайджест

  28. #3058
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ева, много-много плюсов, только в репу не ставятся... особливо за чувство юмора )))
    То же самое , присоединяюсь

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    ну не понимаю я, каким макаром материнство может приносить радость. не укладывается это у меня ни в каком мозгу...
    Самое интересное , Ирин , что ты эту тему и оставить в покое почему-то не можешь. Забей и всё, не твоё так не твоё. Только вот что тебе покоя не даёт , ммм?

  29. #3059
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Самое интересное , Ирин , что ты эту тему и оставить в покое почему-то не можешь. Забей и всё, не твоё так не твоё. Только вот что тебе покоя не даёт , ммм?
    Я уже спрашивала. Ирина ответила, что ув. Собеседники обидятся, если она им отвечать не будет.

  30. #3060
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ok.
    В таком случае я предлагаю участникам темы ответить предельно лапидарно: "да!" или "нет"
    + или - на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос:
    "Узнали ли Вы лично из этой конкретной дискуссии от то для себя новое и интересное?"


    а потом будем смотреть , что делать с этой темой дальше.
    Итак:

Страница 102 из 199 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search