Страница 139 из 248 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 141 по 4 170 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4141
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Когда лупила -все же больше на себя злилась, хотя конкретно не могу сказать. Это только когда я уже на исходе начала думать кого я ненавижу, появилась где то мысль - себя.А так просто ненавижу-всех что ли..
    Собой обычно кого-то "загораживают" от ненависти...

  2. #4142
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Собой обычно кого-то "загораживают" от ненависти...
    Пошла побила еще грушу, но уже нет тех чувств, не вижу.. и ненависти тоже нет... все хорошо когда оно естественно, искусственно не вызвать мне это по крайней мере

  3. #4143
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Пошла побила еще грушу, но уже нет тех чувств, не вижу.. и ненависти тоже нет... все хорошо когда оно естественно, искусственно не вызвать мне это по крайней мере
    Не, ну спецом-то ИМХО не нать вызывать... вот сегодня порция злости выпущена... может, "пропускная способность" ограничена....
    Как отдыхаешь после этого?.. чай снова?.
    Как голова себя чувствует на фоне введения в рацион кудина?

  4. #4144
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Собой обычно кого-то "загораживают" от ненависти...
    Да.

    Потому и прошу: ИРА! ПОКАЖИ свою ненависть. Картинами, видео... рисунками... как угодно, но ПО-КА-ЖИ.

  5. #4145
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну спецом-то ИМХО не нать вызывать... вот сегодня порция злости выпущена... может, "пропускная способность" ограничена....
    Как отдыхаешь после этого?.. чай снова?.
    Как голова себя чувствует на фоне введения в рацион кудина?
    Чай пью, успокоительный, я сегодня уже столько их выпила, что ночью буду бегать видать.ГОлова у меня болит последних три дня, кудин здесь не помогает, у нас на работе красят и постоянный запах краски просто .....
    А так я вот с финиками выпила уже 4 чашку успокоительного чая, утром чай с имбирем, вернее сначала кудин, потом имбирь, потом опять кудин и опять имбирь, потом съела листья и начала заваривать успокоительный...Наверно норму лиьра я за день сегодня выполнила.

  6. #4146
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сейчас ничего, вот просто ничего, ну был человек и все, нет чувств никаких, вот вспоминаю ее сейчас...что то далекое и все
    душат слезы, не могу их связать с мамой, потому как думаю я об Олеге
    Ну значит на пока, хватит. Отдохни от этого. Попробуй
    вернуться к этому завтра.

  7. #4147
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да.

    Потому и прошу: ИРА! ПОКАЖИ свою ненависть. Картинами, видео... рисунками... как угодно, но ПО-КА-ЖИ.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6de4d64d-13c5-4367-b78c-b535ccea6717.jpg
Просмотров: 112
Размер:	34,0 Кб
ID:	55817Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b2f121e83a0.jpg
Просмотров: 29
Размер:	99,7 Кб
ID:	55818Нажмите на изображение для увеличения
Название: 575a51dbc32f1252a824fb83072b23db.jpg
Просмотров: 64
Размер:	29,7 Кб
ID:	55819Нажмите на изображение для увеличения
Название: nenavist.jpg
Просмотров: 23
Размер:	18,3 Кб
ID:	55820Нажмите на изображение для увеличения
Название: UntitledGravvvyscale02.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	21,7 Кб
ID:	55821Нажмите на изображение для увеличения
Название: ненависть.jpg
Просмотров: 24
Размер:	17,5 Кб
ID:	55822

  8. #4148
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У меня опять бесконечная тоска по Олегу, так, что права ув. Lemming, я труп! Она гложет меня изнутри, просто ест. Мне не особо хотелось писать, опять жалость стремиться вызвать. Не хочу.. я не хочу жалости, ничего не хочу, правда, но поделиться ведь можно..наверно.
    Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вееернёёётсяяя
    Вы живая, просто забываете об этом, кручинясь да стеная, размазывая сопли, а ну бросить разводить болото, будем проводить мелиорацию земель

  9. #4149
    Всем доброго дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 425466_409608.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27,7 Кб
ID:	55823

  10. #4150
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вееернёёётсяяя
    Вы живая, просто забываете об этом, кручинясь да стеная, размазывая сопли, а ну бросить разводить болото, будем проводить мелиорацию земель




    Попробуем.
    Последний раз редактировалось Irizka; 10.02.2012 в 12:33.

  11. #4151
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 425466_409608.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27,7 Кб
ID:	55823
    День добрый!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 286254475.jpg
Просмотров: 25
Размер:	47,2 Кб
ID:	55824

  12. #4152
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Чай пью, успокоительный, я сегодня уже столько их выпила, что ночью буду бегать видать.ГОлова у меня болит последних три дня, кудин здесь не помогает, у нас на работе красят и постоянный запах краски просто .....
    А так я вот с финиками выпила уже 4 чашку успокоительного чая, утром чай с имбирем, вернее сначала кудин, потом имбирь, потом опять кудин и опять имбирь, потом съела листья и начала заваривать успокоительный...Наверно норму лиьра я за день сегодня выполнила.
    Понятно... Ну краска - это жуть, ее никаким кудином не перешибешь( Я от нее бегаю в ужасе, вообще краской дышать не могу...
    А имбирь - тоже хорошо) я его кстати тоже пью иногда, "благодаря" кашлю с ним подружилась)

  13. #4153
    Ольга!
    У нас сегодня -20 и СОЛНЦЕ!!!! красотища такая! Видела сегодня притиц прикольных размером раза в 2 больше виницы, серых с крапом и Хохолок!!!! такие классные!

  14. #4154
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы живая, просто забываете об этом, кручинясь да стеная, размазывая сопли, а ну бросить разводить болото, будем проводить мелиорацию земель
    Ага, именно что. Живая и теплая)

  15. #4155
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ольга!
    У нас сегодня -20 и СОЛНЦЕ!!!! красотища такая! Видела сегодня притиц прикольных размером раза в 2 больше виницы, серых с крапом и Хохолок!!!! такие классные!
    Привеет!))
    Здорово как!.. Не свиристели?.. еще крупнее?..
    /у нас сегодня тоже красиво наконец-то! Солнце и чуууть-чуть инея на деревьях

  16. #4156
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... Ну краска - это жуть, ее никаким кудином не перешибешь( Я от нее бегаю в ужасе, вообще краской дышать не могу...
    А имбирь - тоже хорошо) я его кстати тоже пью иногда, "благодаря" кашлю с ним подружилась)
    Имбирь от кашля помошает? я не знала!
    Знаю солодка хорошо помолаегт, но она сладючая такая, ну и биопорокс конечно.

    А от краски никуда не деться-вот сижу опять голова уже чугунная.

  17. #4157
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привеет!))
    Здорово как!.. Не свиристели?.. еще крупнее?..
    /у нас сегодня тоже красиво наконец-то! Солнце и чуууть-чуть инея на деревьях
    может и свиристели - надо картинку поискать.

  18. #4158
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Имбирь от кашля помошает? я не знала!
    Знаю солодка хорошо помолаегт, но она сладючая такая, ну и биопорокс конечно.

    А от краски никуда не деться-вот сижу опять голова уже чугунная.
    Да, имбирь тут стандартное средство, часто рекомендуемое...
    Иэх, солодка-то да, я ее в составе грудного сбора нумер четыре уже сколько выкушать успела)
    Таки... чего ж вас травят-то там, на работе?.. в выходные б покрасили, вредно ж этим дышать.... Да и отпуск вродь же у тебя?.. может тогось... сбежать от краски подальше и на птичков пофотоохотиться? раз погода хорошая?

  19. #4159
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, имбирь тут стандартное средство, часто рекомендуемое...
    Иэх, солодка-то да, я ее в составе грудного сбора нумер четыре уже сколько выкушать успела)
    Таки... чего ж вас травят-то там, на работе?.. в выходные б покрасили, вредно ж этим дышать.... Да и отпуск вродь же у тебя?.. может тогось... сбежать от краски подальше и на птичков пофотоохотиться? раз погода хорошая?
    Отпуск уж тю тю..., а там где я была с фотоаппаратом будет странно выглядеть...

  20. #4160
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Отпуск уж тю тю..., а там где я была с фотоаппаратом будет странно выглядеть...
    А, то есть закончится уже успел?.. как быстро время летит....
    А.. была на кладбище?.. таки... я фотографировала как-то птичек на деревьях на кладбище... "Всюду жизнь" (с)

  21. #4161
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вееернёёётсяяя
    Вы живая, просто забываете об этом, кручинясь да стеная, размазывая сопли, а ну бросить разводить болото, будем проводить мелиорацию земель
    Но скажите мне вот, что- а если мне плохо, действительно плохо, ну там я скучаю или мало ли какие еще чувства связанные с Олегом... что вообще мне что с ними делать? Давить? Внимания не обращать? Как мне поступать в этом случае. Это я без всяких подковырок или как то обидеть. Мне интересно-что мне с этими чувствами делать-ведь они будут.. и есть, тем более если я живая.
    Бывает так, что я могу бороться- пришло, я переключилась на что-то другое и оно рассосалось... но бывает, что я не могу справиться с этим как бы я не старалась что либо делать, думать о другом, все что угодно, а переключатель заело! Как быть? Я могу давать волю чувствам этим когда либо? Или все равно это надо просто давить в себе?

  22. #4162
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, то есть закончится уже успел?.. как быстро время летит....
    А.. была на кладбище?.. таки... я фотографировала как-то птичек на деревьях на кладбище... "Всюду жизнь" (с)
    Я как-то тоже ворону сфотографировала на кладбище, но холодно очень. Там столько собак развелось- просто кошмар... со мной три молодых так и ходили туда-обратно. Там зайцы бегают, а рядом аэродром. Самолет летел сегодня низко низко-красивый такой , на солнце переливается-громадина.

  23. #4163
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я как-то тоже ворону сфотографировала на кладбище, но холодно очень. Там столько собак развелось- просто кошмар... со мной три молодых так и ходили туда-обратно. Там зайцы бегают, а рядом аэродром. Самолет летел сегодня низко низко-красивый такой , на солнце переливается-громадина.
    А, ясно... таки да, холод тут ограничитель... (имею в виду лапы быстро мерзнут от фотоаппарата)
    Таки бурная там жизнь, аднака... собаки, да еще и зайцы бегают, с ума сойти... зайцы сильно пугливые? или привыкли уже к человекам?.. странно что аэродром их не смущает... привыкать-адаптироваться начали, аднака....
    Последний раз редактировалось Эвол; 10.02.2012 в 13:36.

  24. #4164
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, ясно... таки да, холод тут ограничитель...
    Таки бурная там жизнь, аднака... собаки, да еще и зайцы бегают, с ума сойти... зайцы сильно пугливые? или привыкли уже к человекам?.. странно что аэродром их не смущает... привыкать-адаптироваться начали, аднака....
    Это практически за городом... там всякая живность и ласки (или что то наподобие) есть и куропатки, птиц масса, вокруг ведь поля и дачи, ну и аэродром, а на аэродроме еще и сусликов всегда была масса.
    Мы в детстве совсем с другой стороны туду гулять ходили-летом на полевой дороге стоят как часовые, но близко не подойдешь, сразу в норку, а там выходов, собаки пытались раскапывать, да куда им...

  25. #4165
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Это практически за городом... там всякая живность и ласки (или что то наподобие) есть и куропатки, птиц масса, вокруг ведь поля и дачи, ну и аэродром, а на аэродроме еще и сусликов всегда была масса.
    Понятно... А у нас в окрестностях аэродрома и в лесах у окраин столько зверья нет(( только белки иногда попадаются, даже бурундучков давно уж не встречаю.. или не везет просто....
    Мы в детстве совсем с другой стороны туду гулять ходили-летом на полевой дороге стоят как часовые, но близко не подойдешь, сразу в норку, а там выходов, собаки пытались раскапывать, да куда им...
    Здорово!..)) я сусликов вживую не видела пока)

  26. #4166
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Но скажите мне вот, что- а если мне плохо, действительно плохо, ну там я скучаю или мало ли какие еще чувства связанные с Олегом... что вообще мне что с ними делать? Давить? Внимания не обращать? Как мне поступать в этом случае. Это я без всяких подковырок или как то обидеть. Мне интересно-что мне с этими чувствами делать-ведь они будут.. и есть, тем более если я живая.
    Бывает так, что я могу бороться- пришло, я переключилась на что-то другое и оно рассосалось... но бывает, что я не могу справиться с этим как бы я не старалась что либо делать, думать о другом, все что угодно, а переключатель заело! Как быть? Я могу давать волю чувствам этим когда либо? Или все равно это надо просто давить в себе?
    Ириш, переживание горя - это процесс. Необходимый. Ни
    подгонять, ни замедлять его нежелательно. Каждый чело-
    век переживает его по своему. Если что-то в себе давить,
    не обращать внимания, отрицать, что это есть - рано или
    поздно вылезет боком.

    Дай себе время. Всё идет своим чередом. Ты молодец, Ир.
    Тоскуется - тоскуй, плачется плачь. У тебя уже достаточ-
    но сил, чтобы сдерживаться на людях, в общественных мес-
    тах. А когда одна и накатило - проживи этом момент полно-
    стью. Уже ведь чуть полегче эти моменты проходят? В эти
    моменты напряжение большое внутри, можно что-нибудь
    во что-нибудь пошвырять. Камни, поленья, ну что под рукой
    найдется, грушу помутузить, покричать при этом. Выпустить
    чувства до дна и снять напряжение.

  27. #4167
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Но скажите мне вот, что- а если мне плохо, действительно плохо, ну там я скучаю или мало ли какие еще чувства связанные с Олегом... что вообще мне что с ними делать? Давить? Внимания не обращать? Как мне поступать в этом случае. Это я без всяких подковырок или как то обидеть. Мне интересно-что мне с этими чувствами делать-ведь они будут.. и есть, тем более если я живая.
    Бывает так, что я могу бороться- пришло, я переключилась на что-то другое и оно рассосалось... но бывает, что я не могу справиться с этим как бы я не старалась что либо делать, думать о другом, все что угодно, а переключатель заело! Как быть? Я могу давать волю чувствам этим когда либо? Или все равно это надо просто давить в себе?
    Давить ничего не надо
    Просто подумайте, если смотреть постоянно назад - жить воспоминаниями (мне плохо, я скучаю и начинаю вспоминать Олега) кайфовать от них, а потом корчится в ломке, то невозможно будет смотреть вперёд, не будет ни сил, ни желания ЖИТЬ.

  28. #4168
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Давить ничего не надо
    Просто подумайте, если смотреть постоянно назад - жить воспоминаниями (мне плохо, я скучаю и начинаю вспоминать Олега) кайфовать от них, а потом корчится в ломке, то невозможно будет смотреть вперёд, не будет ни сил, ни желания ЖИТЬ.
    Я согласна, что жить воспоминаниями не стоит, хотя одно время мне очень хотелось убежать в этот мир,
    сейчас просто воспоминания приходят и некоторые просто побыли и ушли и я могу поделиться ими с кем-то совершенно нормально, без слез, иной раз с улыбкой, но иной раз они накатывают так, что я вздохнуть не могу-какая уж ломка, жить не хочется..
    Чтож будем все это переживать.
    И надеюсь Жить!
    спасибо.

  29. #4169
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, переживание горя - это процесс. Необходимый. Ни
    подгонять, ни замедлять его нежелательно. Каждый чело-
    век переживает его по своему. Если что-то в себе давить,
    не обращать внимания, отрицать, что это есть - рано или
    поздно вылезет боком.

    Дай себе время. Всё идет своим чередом. Ты молодец, Ир.
    Тоскуется - тоскуй, плачется плачь. У тебя уже достаточ-
    но сил, чтобы сдерживаться на людях, в общественных мес-
    тах. А когда одна и накатило - проживи этом момент полно-
    стью. Уже ведь чуть полегче эти моменты проходят? В эти
    моменты напряжение большое внутри, можно что-нибудь
    во что-нибудь пошвырять. Камни, поленья, ну что под рукой
    найдется, грушу помутузить, покричать при этом. Выпустить
    чувства до дна и снять напряжение.
    Зато сегодня Света я плавала и поняла, что НЕНАВИЖУ воду! Вот такая глупость, а я бы ее уничтожила, порвала, как в первый раз . Только уже плавала совершенно без слез, тем более было очень шумно. Мальчик там один такой был красивый, с такой фигурой, он так плавал, вот я им и любовалась!

  30. #4170
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Зато сегодня Света я плавала и поняла, что НЕНАВИЖУ воду! Вот такая глупость, а я бы ее уничтожила, порвала, как в первый раз . Только уже плавала совершенно без слез, тем более было очень шумно.
    Мальчик там один такой был красивый, с такой фигурой, он так плавал, вот я им и любовалась!
    Опиши, Ир - как ты ненавидишь воду. И за что.

Страница 139 из 248 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search