Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 242
Тема:

Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего

  1. #151
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Ну,и куда все делись?чего молчим?
    Да, а чего молчим?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Да, а чего молчим?
    Вот появилась Потеряшка.теперь и ей можете вопросы задаватьвы ведь давно об этом говорили.

  3. #153
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Вот появилась Потеряшка.теперь и ей можете вопросы задаватьвы ведь давно об этом говорили.
    По всей видимости, у матросов нет вопросов к Потеряшке. Это не ее проблема, а твоя. Поэтому вопросы задавались тебе.

    Вообще-то, Платон, тебе нужно честно поразмышлять над тем, что хотели донести до тебя специалисты. И сделать выводы.
    Потеряшка тоже может высказать свое мнение о том, что о ней написали. ))

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    По всей видимости, у матросов нет вопросов к Потеряшке. Это не ее проблема, а твоя. Поэтому вопросы задавались тебе.

    Вообще-то, Платон, тебе нужно честно поразмышлять над тем, что хотели донести до тебя специалисты. И сделать выводы.
    Потеряшка тоже может высказать свое мнение о том, что о ней написали. ))
    честно говоря я немного шокирована тем какой актрисой меня тут разрисовали. даже немного сложился образ такой паразитки - страдалицы. Платон немного не прав в том что я сейчас из себя представляю в своем поведении. я просто замкнулась. я больше не хочу выставлять эмоции напоказ. Да я бурно реагирую на многие детали его поведения. но я при этом стараюсь понять его. емно верно было то что тут писали насчет того что нельзя клин вышибить клином. я переживаю ломку внутри а тут он со своей любовью которая чуть ли меня не душит. хотя я много раз просила его дать мне время. потому что я не могу так просто взять и переключиться с одного на другого. а лицемерить не в моих правилах. моим кредо всегда было говорить человеку то что думаю. и зачастую это не очень приятно. кто то может сказать что так нельзя, что это ранит. но я считаю что лучше пусть человек знает правду чем живет иллюзиями о том что происходит в настоящем. В одном я уверена точно, что мне сейчас спокойно. и Платон способствует этому... наши отношения сейчас больше напоминают отношения брата и сестры. и мне так уютно. я за последние три года практически не была так спокойна как за последние два месяца. только вот его обиды нервируют слегка. он отказывается понимать что мне сейчас не нужна любовь - меня только тошнит от нее. мне сейчас нужно понимание, поддержка, отвлечение на что то другое. но не любовь. любовью я сыта по глотку. поэтому я ее и отталкиваю. Платон, читая это не нужно дуться, просто поставь себя на мое место. такое мое состояние лучше чтоб забыть прошлое,чем твой способ (алкоголь) который ломал тебя.

  5. #155
    Платон,привет!!! Как дела? Привет,Потеряшка!!! Я так понимаю, что в данный момент в теме мы втроём. Вы на одном стульчике сидите и переписываетесь? Ребята,попробуйте поговорить,минуя интернет,этак по старинке. Платон,научись слышать свою девушку, тебе это умение пригодится,очень.А алкоголь совсем не выход-это отсрочка решения проблемы. Я написала научись слышать,именно слышать,а не просто слушать. Для меня слышать- синоним слова понимать.

  6. #156
    Цитата Сообщение от рената Посмотреть сообщение
    Платон,привет!!! Как дела? Привет,Потеряшка!!! Я так понимаю, что в данный момент в теме мы втроём. Вы на одном стульчике сидите и переписываетесь? Ребята,попробуйте поговорить,минуя интернет,этак по старинке. Платон,научись слышать свою девушку, тебе это умение пригодится,очень.А алкоголь совсем не выход-это отсрочка решения проблемы. Я написала научись слышать,именно слышать,а не просто слушать. Для меня слышать- синоним слова понимать.
    нет, не на одном стульчике)))....я дома он на работе. и Вы УВ.Рената правы в том что он не хочет меня слышать. Сегодня он повел себя так будто я его вещь: я с подругой ехала в такси домой с офисного обучения, и он позвонил в это время. я сказала что перезвоню(в такси музыка играла да и было пора выходить уже),а когда перезвонила то услышала с таким надменным тоном "где ты шляешься??" я пытаюсь объяснить человеку что у нас пока не те отношения чтобы он позволял себе такие предъявы ко мне. мы даже не спим вместе. но он не слышит меня!! он считает себя во всем правым и вообще говорит о себе так будто он умудренный жизнью и опытом старец видавший в жизни все , а я и остальные сопляки и ничего в этой жизни не смыслим. я пыталась ему донессти что так нельзя!!!! но он как стена!!!!!

  7. #157
    Цитата Сообщение от рената Посмотреть сообщение
    Платон,привет!!! Как дела? Привет,Потеряшка!!! Я так понимаю, что в данный момент в теме мы втроём. Вы на одном стульчике сидите и переписываетесь? Ребята,попробуйте поговорить,минуя интернет,этак по старинке. Платон,научись слышать свою девушку, тебе это умение пригодится,очень.А алкоголь совсем не выход-это отсрочка решения проблемы. Я написала научись слышать,именно слышать,а не просто слушать. Для меня слышать- синоним слова понимать.
    Понимаешь,в том то и дело,что поговорить не получается,потеряшка не хочет говорить со мной на эту тему.она мне говорит либо"отъебись"либо "хватит жевать сопли"!все что она мне написала выше,она мне могла сказать лично,но она этого не делала.видимо я не тот человек,с которым она хочет говорить ,что называется,по душам...
    И насчет "слышать"-чтобы слышать, надо разговаривать!!!

  8. #158
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    нет, не на одном стульчике)))....я дома он на работе. и Вы УВ.Рената правы в том что он не хочет меня слышать. Сегодня он повел себя так будто я его вещь: я с подругой ехала в такси домой с офисного обучения, и он позвонил в это время. я сказала что перезвоню(в такси музыка играла да и было пора выходить уже),а когда перезвонила то услышала с таким надменным тоном "где ты шляешься??" я пытаюсь объяснить человеку что у нас пока не те отношения чтобы он позволял себе такие предъявы ко мне. мы даже не спим вместе. но он не слышит меня!! он считает себя во всем правым и вообще говорит о себе так будто он умудренный жизнью и опытом старец видавший в жизни все , а я и остальные сопляки и ничего в этой жизни не смыслим. я пыталась ему донессти что так нельзя!!!! но он как стена!!!!!
    Ты хоть себя сейчас слышишь?...

  9. #159
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Ты хоть себя сейчас слышишь?...
    да слышу. а вот ты меня нет.

  10. #160
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ну вот как-то вы сейчас оба поговорили - и как вам такой разговор?
    Потеряшка подтвердила, что Платон делает совсем не то, что нужно Потеряшке.
    А что Вам, Потеряшка, нужно от Платона? Что бы Вы хотели, чтобы он делал для Вас?

  11. #161
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Платон, вот Потеряшка говорит, что то, что Вы для нее делаете - ее раздражает.
    Что будете делать с этим?
    И как Вам, когда Потеряшка может выразить эти мысли чувства в присутствии других, но не может - в присутствии Вас? Отчего, как думаете?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Платон, вот Потеряшка говорит, что то, что Вы для нее делаете - ее раздражает.
    Что будете делать с этим?
    И как Вам, когда Потеряшка может выразить эти мысли чувства в присутствии других, но не может - в присутствии Вас? Отчего, как думаете?
    Потому что я ей чужой,как морально,так и физически.

  13. #163
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Потому что я ей чужой,как морально,так и физически.
    И, если Вы для Потеряшки - чужой - что будете делать с этим?
    И какие чувства у Вас возникают в ответ?
    Как Вы можете о них сказать (говоря о себе, но не обвиняя, Платон)?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то вы сейчас оба поговорили - и как вам такой разговор?
    Потеряшка подтвердила, что Платон делает совсем не то, что нужно Потеряшке.
    А что Вам, Потеряшка, нужно от Платона? Что бы Вы хотели, чтобы он делал для Вас?
    В одном я уверена точно, что мне сейчас спокойно. и Платон способствует этому... и мне так уютно. я за последние три года практически не была так спокойна как за последние два месяца. только вот его обиды нервируют слегка. он отказывается понимать что мне сейчас не нужна любовь - меня только тошнит от нее. мне сейчас нужно понимание, поддержка, отвлечение на что то другое. но не любовь. любовью я сыта по глотку. поэтому я ее и отталкиваю
    вот что Ув. Дара

  15. #165
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И, если Вы для Потеряшки - чужой - что будете делать с этим?
    И какие чувства у Вас возникают в ответ?
    Как Вы можете о них сказать (говоря о себе, но не обвиняя, Платон)?
    Вы хотите сказать что для него единственный выход бросить меня ?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Платон, вот Потеряшка говорит, что то, что Вы для нее делаете - ее раздражает.
    Что будете делать с этим?
    И как Вам, когда Потеряшка может выразить эти мысли чувства в присутствии других, но не может - в присутствии Вас? Отчего, как думаете?
    я то что тут написала ему тоже не однократно говорила. только он либо не слышал меня думая только о себе либо просто пропускал мимо ушей.

  17. #167
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    вот что Ув. Дара
    Потеряшка, мне бы хотелось, чтобы Вы сформулировали, что именно ХОТИТЕ.
    Знаете, вот когда Вы пишете так, как в своем посте - мне не совсем понятно, я чувствую, что как-то запутываюсь в Ваших претензиях и недовольствах - и мне было бы проще, если бы Вы сказали, что Вам из этого точно нужно и приятно.
    Попробуете?

  18. #168
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что для него единственный выход бросить меня ?
    Мне бы хотелось, чтобы Платон попробовал сам ответить на мой вопрос.
    Не возражаете, Потеряшка?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось, чтобы Платон попробовал сам ответить на мой вопрос.
    Не возражаете, Потеряшка?
    я не в коем случае не отвечаю за него. я просто пытаюсь понять к чему вы клоните?)))

  20. #170
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Потеряшка, мне бы хотелось, чтобы Вы сформулировали, что именно ХОТИТЕ.
    Знаете, вот когда Вы пишете так, как в своем посте - мне не совсем понятно, я чувствую, что как-то запутываюсь в Ваших претензиях и недовольствах - и мне было бы проще, если бы Вы сказали, что Вам из этого точно нужно и приятно.
    Попробуете?
    мне приятно спокойствие. общение. ненавязчивая забота.....ненавязчивая!!!и чтобы меня не душил чувствами, не закатывал психи потому что я отказываюсь с ним спать в одной кровати например.потому что мне хватило этого за три года с лихвой....и психов и ревности...и нервотрепок.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И, если Вы для Потеряшки - чужой - что будете делать с этим?
    И какие чувства у Вас возникают в ответ?
    Как Вы можете о них сказать (говоря о себе, но не обвиняя, Платон)?
    Пусть я для нее чужой,и скорей всего таким останусь навсегда,я все равно ее люблю и буду любить,хочет она этого или нет...таков уж я.

  22. #172
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я не в коем случае не отвечаю за него. я просто пытаюсь понять к чему вы клоните?)))
    А зачем? Что Вы намерены делать с этой информацией, Потеряшка?

  23. #173
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    мне приятно спокойствие. общение. ненавязчивая забота.....ненавязчивая!!!и чтобы меня не душил чувствами, не закатывал психи потому что я отказываюсь с ним спать в одной кровати например.потому что мне хватило этого за три года с лихвой....и психов и ревности...и нервотрепок.
    Я понимаю Ваше нервное сейчас состояние, но-таки уточню, Потеряшка.
    Вы хотите сказать, что готовы получать от Платона -
    -То, что будет приносить Вам спокойствие (кстати, а что именно Вам будет приносить спокойствие?))
    -Общение
    -Забота (в той мере, которую Вы сама определяете)
    -Внимание к своим потребностям и бережное отношение к Вашим границам.
    Верно Вас услышала, Потеряшка?

  24. #174
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Пусть я для нее чужой,и скорей всего таким останусь навсегда,я все равно ее люблю и буду любить,хочет она этого или нет...таков уж я.
    И что Вы будете делать с этим чувством, Платон?
    С другим человеком Вы точно не можете что-то сделать.
    А вот с какими-то к нему чувствами, с их проявлениями - да.
    Как будете проявлять свою любовь? Станете ли учитывать то, что хочет до Вас донести Потеряшка?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Я понимаю Ваше нервное сейчас состояние, но-таки уточню, Потеряшка.
    Вы хотите сказать, что готовы получать от Платона -
    -То, что будет приносить Вам спокойствие (кстати, а что именно Вам будет приносить спокойствие?))
    -Общение
    -Забота (в той мере, которую Вы сама определяете)
    -Внимание к своим потребностям и бережное отношение к Вашим границам.
    Верно Вас услышала, Потеряшка?
    да....именно бережное отношение к моим границам(если мы имеем ввиду одно и то же). ведь подпускать кого то близко у меня пока нет желания.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Я понимаю Ваше нервное сейчас состояние, но-таки уточню, Потеряшка.
    Вы хотите сказать, что готовы получать от Платона -
    -То, что будет приносить Вам спокойствие (кстати, а что именно Вам будет приносить спокойствие?))
    спокойствие мне будет приносить жизнь без выяснения отношений, без ревности и упреков.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И что Вы будете делать с этим чувством, Платон?
    С другим человеком Вы точно не можете что-то сделать.
    А вот с какими-то к нему чувствами, с их проявлениями - да.
    Как будете проявлять свою любовь? Станете ли учитывать то, что хочет до Вас донести Потеряшка?
    Никак не буду проявлять свою любовь.Потеряшка понятно сказала-ей любовь не нужна,тем более сейчас и тем более от меня.
    А то что она хочет до меня донести, я всегда приму это к сведению.

  28. #178
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что для него единственный выход бросить меня ?
    Испугалась?
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Никак не буду проявлять свою любовь. Потеряшка понятно сказала-ей любовь не нужна, тем более сейчас и тем более от меня.
    Если правильно поняла, то Потеряшка сказала, что ей нужен друг. Ты в качестве друга. (т.к. к любви она еще не готова, как бы ты ее не подгонял).
    Это все на данный момент, что она может тебе предложить. Это все, что у нее есть. Потеряшка, я права?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Испугалась?
    не то чтобы испугалась, но насторожилась))))
    Если правильно поняла, то Потеряшка сказала, что ей нужен друг. Ты в качестве друга. (т.к. к любви она еще не готова, как бы ты ее не подгонял).
    Это все на данный момент, что она может тебе предложить. Это все, что у нее есть. Потеряшка, я права?
    в какой то степени и права..... я не знаю что будет потом. я не хочу и не могу планировать.....

  30. #180
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Потеряшка понятно сказала-ей любовь не нужна,тем более сейчас и тем более от меня.
    А то что она хочет до меня донести, я всегда приму это к сведению.
    не то что от тебя. ни от кого из противоположного пола. мне нужно чтобы рядом было плечо понимающего меня человека, которому на меня не плевать. а от любви одни проблемы и боль. по крайней мере у меня было так.для меня любовь это что то большее.....как любовь родителей. это значит что меня принимают с моими недостатками, радуются моим успехам и переживают падения. Любовь это когда есть уверенность что от тебя не отвернуться чтобы не случилось, до последнего вздоха. вот это любовь. остальное игра гормонов и самоистязание.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как забыть прошлое
    от marina online в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 12:14
  2. КАК ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ, ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?????
    от svetik-samocvetik в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 14:41
  3. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
  4. Как оттеснить прошлое в прошлое, и чтоб на "настоящее" не влияло?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search