Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

В отношения влезает бывший парень!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мальчику 3 года? Сколько ему физически лет?
    У него были другие девушки?
    парню 21-22, думаю что девушек у него было ну очень мало, что опыта ноль, и так низко себя ведет, не уважая девушку))

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    такой вопрос.
    суть все также, но ситуация изменилась, девушка сама хочет избавится от бывшего, не раз ему об этом говорила, что не хочет общаться, но парень угрожает суицидом! говорит что если не будешь со мной, то убью себя! даже два письма написал, (одно оставил дома сестра( которая кстати тоже за него) а второе бросил девушке в почтовый ящик) в письме "сопли" что жить не могу, только ты меня можешь спасти, все я ухожу в мир иной, и другой бред! в общем девушка повелась и сказала что вместе они, (хотя она со мной, и мне об этом все рассказала) вопрос в том как аккуратно от него избавится, если просто игнорировать, то девушка боится, что он все таки что то да сделает, а вся его семья будет ее в этом винить, вот этого она очень боится,да кстати , смешно, но когда она сказала что мне наплевать хочешь убейся! не долго думая, он ответил : что если не будешь со мной, то я убью твоего парня)))) аж самому смешно)))
    Ыыы, не верьте. Это манипуляции. Мой бывший тоже угрожал и убить меня, и убить его, и насилием мне, а потом отвалился сам иживет нормально. В конце концов, у парня есть родные, чтобы следить за его психическим здоровьем, если что.
    Понимаю, трудно ей бороться с таким натиском. Так помогите.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Ничего смешного.
    Пусть сестра передаст этому депрессивному что вы предупреждены и если его увидите сразу начнете его убивать, чтобы сохранить свою жизнь. Ибо страшно за свою жизнь - угроза была.
    Письмо его передайте родителям, пусть вызывают санитаров. Они же не хотят чтобы он самоубился?
    Девушке вашей надо его послать однозначно и безо всякой жалости - иначе не отцепится. Если хочет, пусть поступает с собой как ему вздумается, а она вправе распоряжаться собой.
    думаю на то что бы что то сделать со мной,да и с собой, у него просто смелости не хватит)т.к. выяснилось что когда он был в армии, там он тоже угрожал что застрелится в карауле.
    думаю сейчас сделать вот как: снять копию письма, смс переписки, взять УК РФ и отправится в гости к его матери на работу, предупредить, что если она не повлияет на своего сына, то на основании письма и устных , а так же письменных угроз, мы подаем заявление в полицию! (кстати мать его обо всем этом не чего не знает) все таки хочется как то мирно все решить, без драк и войны, мы же не звери ,а люди!

  4. #34
    да ей очень трудно, уже даже истерика смеха так сказать, вместе по вечерам обсуждаем его и смеемся,))

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    думаю на то что бы что то сделать со мной,да и с собой, у него просто смелости не хватит)т.к. выяснилось что когда он был в армии, там он тоже угрожал что застрелится в карауле.
    думаю сейчас сделать вот как: снять копию письма, смс переписки, взять УК РФ и отправится в гости к его матери на работу, предупредить, что если она не повлияет на своего сына, то на основании письма и устных , а так же письменных угроз, мы подаем заявление в полицию! (кстати мать его обо всем этом не чего не знает) все таки хочется как то мирно все решить, без драк и войны, мы же не звери ,а люди!
    Ну, тем более, трус-истероид... Я со своим случаем тоже хотела так сделать, а потом решили все же сами)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ыыы, не верьте. Это манипуляции. Мой бывший тоже угрожал и убить меня, и убить его, и насилием мне, а потом отвалился сам иживет нормально. В конце концов, у парня есть родные, чтобы следить за его психическим здоровьем, если что.
    Понимаю, трудно ей бороться с таким натиском. Так помогите.
    да ей очень трудно, уже даже истерика смеха так сказать, вместе по вечерам обсуждаем его и смеемся,))

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    да ей очень трудно, уже даже истерика смеха так сказать, вместе по вечерам обсуждаем его и смеемся,))
    А есть что обсуждать ещё?

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    да ей очень трудно, уже даже истерика смеха так сказать, вместе по вечерам обсуждаем его и смеемся,))
    Смех - хорошо..) Вас двое, вы справитесь

  9. #39
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, тем более, трус-истероид... Я со своим случаем тоже хотела так сделать, а потом решили все же сами)
    сами решили т.е. по обоюдному согласию? тут то он клянется в вечной любви и не кому ее не отдаст)))) даже маме ее звонил и на жалость давил, а сегодня девушка с матерью из-за него поругались))) мать ей по бывшего,а девушка что срать на него, у меня настоящий есть))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Смех - хорошо..) Вас двое, вы справитесь
    спасибо)) мы сильные, справимся, просто не нравится что он ей мозг прахает))

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    сами решили т.е. по обоюдному согласию? тут то он клянется в вечной любви и не кому ее не отдаст)))) даже маме ее звонил и на жалость давил, а сегодня девушка с матерью из-за него поругались))) мать ей по бывшего,а девушка что срать на него, у меня настоящий есть))
    Не, сами решили - это разобрались в моем присутствии двое жестко. Без драки почти, но бывший понял, что теперь на меня давить бесполезно, меня защищают.
    Мать на стороне бывшего? Почему?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А есть что обсуждать ещё?
    в смысле обсуждаем, что он писал, как сегодня угрожал и тд) посмеялись и баеньки)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не, сами решили - это разобрались в моем присутствии двое жестко. Без драки почти, но бывший понял, что теперь на меня давить бесполезно, меня защищают.
    Мать на стороне бывшего? Почему?
    мать из-за жалости, он хорошо играет, и знает куда давить)) вот мать и говорит что жалко его, что же ты делаешь доча))

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    спасибо)) мы сильные, справимся, просто не нравится что он ей мозг прахает))
    Я, конечно, ни к чему не принуждаю и не советую... Просто я сама года 2 пыталась отвязаться от бывшего парня-мозговыносителя, из них полгода решительно. Мужчинам знакомым я не сообщала об этом, пыталась сама, ну как же, что ж я, не справлюсь сама, не объясню? А пока парень новый не вступился (почти против моей воли), старый не отстал. Видимо, нужен был именно разговор двух мужчин, борьба за самку, так сказать, потому что слова "самки" бывший просто не воспринимал) Пропускал мимо ушей, считал бредом и отмазками. А если ваш субъект труслив, то неудивительно, что он достает женщин...Мать, сестру, саму девушку. Что он сможет сделать супротив мужчины? Необязательно даже драться, бить. Достаточно показать решительность, моральное превосходство и готовность пойти на все ради девушки. Оно считывается и без рукоприкладства

  15. #45
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я, конечно, ни к чему не принуждаю и не советую... Просто я сама года 2 пыталась отвязаться от бывшего парня-мозговыносителя, из них полгода решительно. Мужчинам знакомым я не сообщала об этом, пыталась сама, ну как же, что ж я, не справлюсь сама, не объясню? А пока парень новый не вступился (почти против моей воли), старый не отстал. Видимо, нужен был именно разговор двух мужчин, борьба за самку, так сказать, потому что слова "самки" бывший просто не воспринимал) Пропускал мимо ушей, считал бредом и отмазками. А если ваш субъект труслив, то неудивительно, что он достает женщин...Мать, сестру, саму девушку. Что он сможет сделать супротив мужчины? Необязательно даже драться, бить. Достаточно показать решительность, моральное превосходство и готовность пойти на все ради девушки. Оно считывается и без рукоприкладства
    спасибо за совет, я драться и не собираюсь, не мой метод, как то морально люблю уничтожать))) сейчас попробую через родителей и напугать заявой, а если уже и это будет мало, то пойдем объяснять силой(хотя меня уже предупредили, что после армии в дагестане, у него крыша поехала, легко может за нож схватится, вот это больше останавливает)

  16. #46
    Доброе время суток, появились подробности, помогайте.....
    14 февраля все было отлично, вместе отметили, лежа в постели, крепко обнимает меня говорит, что мой. не кому не отдам, обожаю любимый!
    провожаю домой ночью, утром приезжает папа ее с работы, и девушку словно подменили, говорит нам нужно расстаться, бросает меня через 3 дня...
    через ее маму выясняю что случилось, и вот что: ее бывший, запугал ее, что если будет со мной, то он разобьет мне голову ,убьет в общем,
    папа тоже подлил масло, вынес ей. мозг, мол что ты бывшего мучаешь, зачем всем мозг тра.ешь, и тд,
    я ей дал время все обдумать, и отдохнуть, сегодня хотели посидеть у меня, но ее отец нас заметил, и забрал ее домой, а еще отец очень тесно общается с ее бывшим,
    в общем давка не нее следующая:
    отец давит. что зачем ты так с бывшим,
    бывший ее запугал
    на моей стороне ее мама, она очень хочет чтоб я был с ней,
    я влюбился как дурак, вижу что ей очень плохо,запуталась, и чувства есть, сегодня подарила мне браслет золотой, (очень дорогой) т.е. не любимым такое не дарят!
    подскажите что делать??? мы очень устали, я просто руки опустил, сегодня уже сидел после ссоры с ее отцом, в гараже, и думал машину завести.....
    не могу так больше, терпеть это, очень плохо, она мне очень нужна,и вижу что я ей тоже нужен, помогите нам, она запуталась, как избавится от бывшего, и отца вразумить, девушка сама уже не хочет нечего....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бывший парень предлагает встретиться...
    от Dasha 3241 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 07:39
  2. Бывший парень девушки и его родные. Как реагировать?
    от Nikel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 15:30
  3. бывший парень как вести себя?
    от Малена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 19:28
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search