Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 720
Тема:

Не нравится жасминовый чай - не пей!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А подробнее?
    Я не знаю конкретного диагноза, были назначены препараты для улучшения кровоснабжения ГМ. Причем там был какой-то короткий курс...но она решила их принимать постоянно. Когда я ей сказала, что в инструкции предписан перерыв, она как всегда, послушала и сделала по-своему.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Вернон, он почти бессловесный, а потому тайный...Я его чую интуитивно...проявляется в его тревожности и тоске по месту рождения, ожидании когда представится возможность съездить к папо-мамо.
    Однако,пожалуйста в сентябре было, езжай, хоть на полгода ) Фигвам, не поехал
    Бог добрый, но карающий, зачем его беспокоить ?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Бог добрый, но карающий, зачем его беспокоить ?
    Ага, вдруг разуверюсь
    Мне так очень хотелось, что б поехал и пожил там подольше, может папо-мамо приспустились бы на грешную.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Мы съездили в отпуск. Я знала, что она после болезни, да и возраст уже весьма уважаемый..
    "Мы"- это кто? Ваш МЧ, вы и свекровь? Или вы с вашим МЧ поехали к свекрови? Как поездка?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    "Мы"- это кто? Ваш МЧ, вы и свекровь? Или вы с вашим МЧ поехали к свекрови? Как поездка?
    Мы вдвоем с мч к его родителям...Там хорошо отдыхать, места красивые, рыбалка ))) я даже пару раз подвиг совершила, вставала в пять утра, что бы успеть на утренний клев...Потом не )))
    мч с отцом уезжали рано, а потом отец приезжал за мной, когда я высплюсь, они любят меня с собой брать, без меня клев плохой

  6. #66
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Мы вдвоем с мч к его родителям...Там хорошо отдыхать, места красивые, рыбалка ))) я даже пару раз подвиг совершила, вставала в пять утра, что бы успеть на утренний клев...Потом не )))
    мч с отцом уезжали рано, а потом отец приезжал за мной, когда я высплюсь, они любят меня с собой брать, без меня клев плохой
    Угу. Вы в этой ситуации есть, ваш МЧ- есть, отец вашего МЧ- есть, а мама вашего МЧ куда подевалась в рассказе?

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На этот вопрос мч мне ответ не даст ))) Мне бы с собой разобраться
    Как он даст ответ на то, что Вы иконой воспринимаете?

    Мужчины ведь очень часто выбирают жен похожих на мам своих.

    Может отсюда страх?

    Может на плюс взглянуть? Ведь как относится к ма, так и к жене, нежно и трепетно.
    Хоть , может именно это и не нравится? Ревность?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Угу. Вы в этой ситуации есть, ваш МЧ- есть, отец вашего МЧ- есть, а мама вашего МЧ куда подевалась в рассказе?
    Она пребывает в ж*пе, ей там нравится

  9. #69
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Она пребывает в ж*пе, ей там нравится
    и чо она там делает?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как он даст ответ на то, что Вы иконой воспринимаете?
    Kreslava, называю ее *иконой* с учетом знаний, почерпнутых на Веже.
    Мужчины ведь очень часто выбирают жен похожих на мам своих.
    Я тоже *репа*
    Может отсюда страх?
    Проекции я уже ощущаю на своей *физике* (
    Может на плюс взглянуть? Ведь как относится к ма, так и к жене, нежно и трепетно.
    Хоть , может именно это и не нравится? Ревность?
    В отношениях у нас либо всё зашибись, как только что поженились, либо *труба* полная...и так было всегда...но раньше это так не ощущалось, потому как были частые разлуки, и вместе у нас не так много времени было .

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    и чо она там делает?
    Страдает это ее *любимый размерчик*

  12. #72
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Страдает
    А вокруг неё ходють, вытащить пытаются, жалеють.... а она -так?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А вокруг неё ходють, вытащить пытаются, жалеють.... а она -так?
    Именно так. Когда я ей говорю, что надо больше двигаться, посмотрите у Вас и морщин то на лице нету, всё прекрасно )...или пытаюсь объяснить, что возможно, причины головокружения от того, что лежать надо на подушке, а не без...она на это плювать хотела, но молча .
    Если бы я принимала столько таблеток, да еще без предписания врача, я бы уже скопырдилась (

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я тоже *репа*
    Я бы не стала ярлыки развешивать))

    Страдаете ж?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Именно так. Когда я ей говорю, что надо больше двигаться, посмотрите у Вас и морщин то на лице нету, всё прекрасно )...или пытаюсь объяснить, что возможно, причины головокружения от того, что лежать надо на подушке, а не без...она на это плювать хотела, но молча .
    Если бы я принимала столько таблеток, да еще без предписания врача, я бы уже скопырдилась (
    И что за чувства у вас вызывает вот эта ситуация?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я бы не стала ярлыки развешивать))
    Страдаете ж?
    Kreslava, ну есть же определенные критерии репковости, какие ярлыки?
    Насчет страдания не знаю ((( Надо подумать, как мое состояние можно *обозвать*..

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И что за чувства у вас вызывает вот эта ситуация?
    Разражение, похоже

  18. #78
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Разражение, похоже
    А ещё?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А ещё?
    Хочется взять и "у*бать"

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Хочется взять и "у*бать"
    За что, Жасмина?

  21. #81
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Определенного эталона не было.
    А вот ожидания мч были...возможно, поэтому я никогда не готовлю ему завтраки, как мамО, и это не однажды звучало в претензии с его стороны.
    а когда он претензию свою предъявляет про завтраки, то с вами что в этот момент происходит, Jazmina?

    Надо - это от мамы...Совершенство и хорошесть нужны, таки, мне лично
    то есть, вы недостаточно хороши и совершенны, разве, когда без вот таких ...м ...стараний дополнительных?
    а ваша мама как-то в этой истории фигурирует вообще, про отношения с "жасминовым напитком", или она совсем в стороне?

    Сегодня вот в теме затылок ломит, и боль в верхне- плечевом "поясе" (напряжение там давненко)

    Оно (тело) бы спросило :"Нах тебе поддержка или совет ? Когда ты хочешь получить совет, ты заставляешь меня податься вперед, как бы открыться ....Не получив поддержки, ты заставляешь меня ощутить затылок, как от оплеухи...а потом напрячь плечи
    так бывало в вашем опыте, что на вашу просьбу о совете, помощи, от вас отмахивались, или вот подзатыльник давали, чтоб не мешались под ногами, не осложняли жизнь другим?
    и напряжение в плечах какую позу просит принять телу, - плечи подняты вверх, или вывернулы вперед... или как? что с шеей, с положением головы?

    и тогда отказ "жасминового чая" доставлять привычное приятное утоление жажды и удовольствие вы восприняли... как что? с какими чувствами?
    Меня не принимают (
    Jazmina, меня не принимают - это такая мысль, вывод, а что чувствуете при этом, когда пишете эту фразу и смайлик ставите улыбкой наоборот?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    За что, Жасмина?
    Kreslava, ник от слов джаз и мина ))) *А в джазе только девушки*)))

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Kreslava, ник от слов джаз и мина ))) *А в джазе только девушки*)))
    Ок, прошу прощения за своевольное прочтение Вашего ника

    За что свекровь у**ать хочется, Jazmina?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а когда он претензию свою предъявляет про завтраки, то с вами что в этот момент происходит, Jazmina?
    Поскольку это было, когда ссорились, то мысленно посылаю его...а себе говорю, я не твоя мама !
    В хорошие периоды, он часто готовит завтрак и приносит мне, когда еще сплю (это часто, если он дома)
    то есть, вы недостаточно хороши и совершенны, разве, когда без вот таких ...м ...стараний дополнительных?
    Может быть.... просто если собой не заниматься, то не интересно
    а ваша мама как-то в этой истории фигурирует вообще, про отношения с "жасминовым напитком", или она совсем в стороне?
    Мама с ней общего языка не нашла, в отличие от с отцом ...она ее не поняла, как может быть трудно жить, если рядом мужчина, у которого руки золотые .
    так бывало в вашем опыте, что на вашу просьбу о совете, помощи, от вас отмахивались, или вот подзатыльник давали, чтоб не мешались под ногами, не осложняли жизнь другим?
    Сейчас могу только вспомнить, что сестра , когда готовила меня к школе лепила мне подзатыльники за некрасивые буквы
    Отец никогда не ударил, и вообще не занимался мною...мама могла долго повторять, что счас получишь, могла чем-нибудь шлепнуть, но не подзатыльник (детей по голове бить низзя)
    и напряжение в плечах какую позу просит принять телу, - плечи подняты вверх, или вывернулы вперед... или как? что с шеей, с положением головы?
    Плечи приподнимаются..и вперед...я часто напоминаю себе *выпрямиться*, когда забываю, то *съезжают* в такую позу.
    Я раньше так грудь прятала
    Jazmina, меня не принимают - это такая мысль, вывод, а что чувствуете при этом, когда пишете эту фразу и смайлик ставите улыбкой наоборот?
    Что это не моя семья, и называть мама-папа не хочу, не могу и не буду естественно .

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ок, прошу прощения за своевольное прочтение Вашего ника

    За что свекровь у**ать хочется, Jazmina?
    Это я название группы у ув.Ёжки прочитала и срезонировало )

  26. #86
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Хочется взять и "у*бать"
    Рассказывайте, рассказывайте.... что за раздражение, как у*бать хочется...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Рассказывайте, рассказывайте.... что за раздражение, как у*бать хочется...
    Сказать ей, что она тупая курица, и имея высшее образование свела свои интересы к заглатыванию еды...Что будучи взрослой женщиной (на момент создания нашей семьи), она мне не дала ни одного совета по выстраиванию отношений с ее сыном...Что мне не интересно слушать ее разговоры про *болезни*...и тыды и тыпы

  28. #88
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Сказать ей, что она тупая курица, и имея высшее образование свела свои интересы к заглатыванию еды...Что будучи взрослой женщиной (на момент создания нашей семьи), она мне не дала ни одного совета по выстраиванию отношений с ее сыном...Что мне не интересно слушать ее разговоры про *болезни*...и тыды и тыпы
    Ну вот теперь "и тыды и тыпы"... да так, "с чувством, с толком, с расстановкой", чтоб от душы... смогёте? Скажите ей здесь, всё, что о ней думаете.

  29. #89
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jazmina Посмотреть сообщение
    Поскольку это было, когда ссорились, то мысленно посылаю его...а себе говорю, я не твоя мама !
    В хорошие периоды, он часто готовит завтрак и приносит мне, когда еще сплю (это часто, если он дома)
    ну вы хоть рассердиться на него успеваете, или сразу фразочкой этой себе заглушку вставляете эмоциональную?

    Может быть.... просто если собой не заниматься, то не интересно
    самой с собой не интересно, если без дополнительных усилий по усовершенствованию, или кому-то с вами не интересно?

    Мама с ней общего языка не нашла, в отличие от с отцом ...она ее не поняла, как может быть трудно жить, если рядом мужчина, у которого руки золотые .
    то есть, у них такой обоюдный ... вялый конфликт?

    Сейчас могу только вспомнить, что сестра , когда готовила меня к школе лепила мне подзатыльники за некрасивые буквы
    Отец никогда не ударил, и вообще не занимался мною...мама могла долго повторять, что счас получишь, могла чем-нибудь шлепнуть, но не подзатыльник (детей по голове бить низзя)
    а почему не мама готовила к школе, а сестра? какова сестре такая нагрузочка была недетская, как считаете?
    Плечи приподнимаются..и вперед...я часто напоминаю себе *выпрямиться*, когда забываю, то *съезжают* в такую позу.
    Я раньше так грудь прятала
    ну да, закрыться, сделаться поуже, съежиться... о чем это для вас?
    Меня не принимают (
    или таки вы не принимаете?
    Что это не моя семья, и называть мама-папа не хочу, не могу и не буду естественно .
    и это снова - мысли, размышления... а не чувства.
    а чувства какие?
    Последний раз редактировалось Азбука; 09.02.2012 в 22:48.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь "и тыды и тыпы"... да так, "с чувством, с толком, с расстановкой", чтоб от душы... смогёте? Скажите ей здесь, всё, что о ней думаете.
    Чего то голова заболела, я уже столько раз ей высказывала и на бумаге и на *подушку*...(скажу и здесь)

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не моё, но очень нравится…(С)
    от Вячеслав в разделе Взгляды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search