Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 332
Тема:

не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем

  1. #241
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    вжиться то можно,то зачем это?я что от этого удовольствие получу или толк?вы хотите этим выстроить диалог между мужем,сыном и другими и мной?и за всех я должна буду отвечать как мне хочется?отвечать то я не могу,но догадываюсь
    С самой собой.
    Разве этого МАЛО?


    мама спит с сыном
    Ну значит Папка - чужой дядька.


    я одна этого не делала.я даже не помню кто начал.И вообще мне не нравится его имя уже с детства,да и свое тоже
    А что в именах не так?
    И для кого?

  2. #242
    С самой собой.
    Разве этого МАЛО?
    давайте,может и выйдет из этого что-то.кого мне слепить?
    Ну значит Папка - чужой дядька.
    если мама не спит с папой,значит он чужой сразу???а если папа сильно храпит,я что должна ночами не спать?днем не спать?вообще не спать?
    А что в именах не так?
    И для кого?
    ну не нравятся мне имена,а ему тоже было неловко называть меня по имени.

  3. #243
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    давайте,может и выйдет из этого что-то.кого мне слепить?
    На выбор: тётя, отец, дочь тёти, мама, любовница папы, дед мороз, пенис.... Свобода полная.
    Можно ВСЁ.



    если мама не спит с папой,значит он чужой сразу???а если папа сильно храпит,я что должна ночами не спать?днем не спать?вообще не спать?
    Рыбка, ребёнок и без совместного деления кровати считывает информацию=эмоции существующие между родителями.


    ну не нравятся мне имена,а ему тоже было неловко называть меня по имени.
    Вам Рыбка не нравится своё имя и не нравится его имя.
    Почему?
    Вашему мужу неловко называть вас по имени, почему?

  4. #244
    На выбор: тётя, отец, дочь тёти, мама, любовница папы, дед мороз, пенис.... Свобода полная.
    Можно ВСЁ.
    у папы нет любовницы,у него есть жена.А я думала вам нужно конкретно мою семью.даже деда мороза можно.Ладно.Хотя это тоже подковырка
    Рыбка, ребёнок и без совместного деления кровати считывает информацию=эмоции существующие между родителями.
    ну я бы не сказала что у нас в семье есть эмоции чужих!были бы мы чужими мы бы вообще не общались а постоянно ругались и муж бы не говорил что любит меня и не обнимал бы меня,а я его.ИЛИ я что-то нитак поняла?
    Вам Рыбка не нравится своё имя и не нравится его имя.
    Почему?
    Вашему мужу неловко называть вас по имени, почему?
    я не могу ответить на эти вопросы_почему не нравится имя_не нравится и всё без причины!разве не может без причины что-то не нравится? и про мужа ничего не могу сказать почему ему неловко.Откуда мне занть?потому что привык называть меня котенком.

  5. #245
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    у папы нет любовницы,у него есть жена.
    А есть разница?
    При том, что они проживают в 40км друг от друга?


    А я думала вам нужно конкретно мою семью.даже деда мороза можно.Ладно.Хотя это тоже подковырка
    Хотелось бы семью, но можно и хрен собачий - то есть подковырку.


    ну я бы не сказала что у нас в семье есть эмоции чужих!были бы мы чужими мы бы вообще не общались а постоянно ругались и муж бы не говорил что любит меня и не обнимал бы меня,а я его.ИЛИ я что-то нитак поняла?
    И при этом секс раз в месяц - четыре?
    Однозначно чужие.
    Но брат и сестсра - запросто.


    я не могу ответить на эти вопросы_почему не нравится имя_не нравится и всё без причины!разве не может без причины что-то не нравится? и про мужа ничего не могу сказать почему ему неловко.
    нет, не может.
    Так кого звали так же как вашего мужа зовут?


    Откуда мне занть?потому что привык называть меня котенком.
    А вы попросите его назвать вас кошкой драной.

  6. #246
    А есть разница?
    При том, что они проживают в 40км друг от друга?
    а кто вам сказал что они живут именно на этом расстоянии?я?не помню.
    И при этом секс раз в месяц - четыре?
    Однозначно чужие.
    Но брат и сестсра - запросто
    я вам писала почему это происходит.
    А вы попросите его назвать вас кошкой драной.
    он не назовет!
    Хотелось бы семью, но можно и хрен собачий - то есть подковырку.
    завтра слеплю.
    до завтра!

  7. #247
    Здравствуйте, Рыбка.
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    а кто вам сказал что они живут именно на этом расстоянии?я?не помню.
    Ой извиняюсь, попутала километры с временем:
    40 минут езды.
    Только я не поняла, они постоянно живут вместе, или ездят друг к другу в гости?


    завтра слеплю.
    буду ждать

  8. #248
    Только я не поняла, они постоянно живут вместе, или ездят друг к другу в гости?
    они живут вместе!он работает в том городе,где она живет.Вместе они живут а не раздельно

  9. #249
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    они живут вместе!он работает в том городе,где она живет.Вместе они живут а не раздельно
    У неё в квартире?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У неё в квартире?
    да.

  11. #251
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    да.
    Рыбка, сейчас какие эмоции у вас вызвали мои вопросы про жену вашего отца?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Рыбка, сейчас какие эмоции у вас вызвали мои вопросы про жену вашего отца?
    нормальные.я к ней спокойно отношусь.она спокойная,хорошая женщина

  13. #253
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0069.jpg
Просмотров: 51
Размер:	61,1 Кб
ID:	55811
    вот слепила тетку сидящей на стуле с короной на голове и указывающей что кому делать

  14. #254
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    нормальные.я к ней спокойно отношусь.
    А я чувствую ваше раздражение...


    она спокойная,хорошая женщина
    Рыбка, это ваша мантра?

  15. #255
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0069.jpg
Просмотров: 51
Размер:	61,1 Кб
ID:	55811
    вот слепила тетку сидящей на стуле с короной на голове и указывающей что кому делать
    Привет.
    Ты кто?
    Чё за хрень у тебя на голове?
    Расскажи о себе?



    Рыбка, чувства во время лепки фигурки Тети, мысли?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Привет.
    Ты кто?
    Чё за хрень у тебя на голове?
    Расскажи о себе?



    Рыбка, чувства во время лепки фигурки Тети, мысли?
    Здравствуйте!я королева.Хочу чтоб все меня слушались и не перечили мне.Всегда и во всем я останусь права.Я заню,что лучше для других и знаю как и что им надо делать.У меня есть доь с внучкой,которые всю жизнь живут со мной,даже зять тоже живет со мной!я всю жизнь работала воспитателем и сейчас работаю.У меня еще есть брат и племянница,но с ней мы мало общаемся,потому что она стала слушать своего мужа и его мать,а не меня.Начала мне дерзить,стала делать все наоборот что я ей говорю.Но я же хочу как лучше для нее и для всех,я же все делаю искренне,с добротой,с заботой,только это никто не ценит,не благодарит.Как жаль

    какие чувства?не знаю.Но точно хотела надеть на нее корону.Без нее никак

  17. #257
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0069.jpg
Просмотров: 51
Размер:	61,1 Кб
ID:	55811
    вот слепила тетку сидящей на стуле с короной на голове и указывающей что кому делать
    Рыбка у вас талант , вы вылепили покемона дерево ))))
    давно я не вспоминал о таком

  18. #258
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    Рыбка у вас талант , вы вылепили покемона дерево ))))
    давно я не вспоминал о таком
    покемон???это тетя -королева

  19. #259
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Рыбка, доброго времени суток!
    Не могли бы Вы описывать чувства - поподробнее - которые возникают во время лепки персонажей и при проговаривании фраз от их лица?
    Попробуете?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Рыбка, доброго времени суток!
    Не могли бы Вы описывать чувства - поподробнее - которые возникают во время лепки персонажей и при проговаривании фраз от их лица?
    Попробуете?
    во время лепки возникло чувство злорадства,иронии потому что надела корону на нее,чувства неприязни.при проговаривании чувства-возмущения,возбуждения,иронии,насмешки,недовольства

  21. #261
    Здравствуйте, Рыбка.
    Мне показалось, что вы охотнее идёте на контакт с ув.Дарой, нежели со мной.
    Может вам стоит с ней работать? Подумайте.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рыбка.
    Мне показалось, что вы охотнее идёте на контакт с ув.Дарой, нежели со мной.
    Может вам стоит с ней работать? Подумайте.
    а у вас что сперничество идет с ув.Дарой?я вроде всем отвечаю или мне только вас стоит отвечать чтобы вам ничего не казалось? столько всего написала,жизнь и отношения вынесла в эту тему,благодоря вам,а вы мне пишите что вам что-то кажется.А вам не кажется,что вы этими словами обижаете участнков,в том числе меня?
    мне вот кажется что вы вообще не хотите помочь.Зря я сюда написала и вынесла свою проблему.Хотела разобраться,а тут оказыватся идет конкуренция-кто больше кому поможет и кто кому больше ответит

  23. #263
    уважаемые форумчане , давайте не будем ругаться
    мы собрались на этом форуме не для этого
    мы все заинтересованы в помощи друг другу и ругань не до чего хорошего не доведет
    я верю во всех что и дальше мы будем общаться нормально
    да конфликты бывают , но мы тут все люди и к тому же взрослые


    так что нас делает людьми ?


    подумайте все, пожалуйста
    и рыбка и Лемминг и Дара и вообще все и я подумаю
    я верю этому форуму , я доверяю его консультантам , и хочу помочь его пользователям

    мы - люди , и все разные
    и это здорово

    так что как говорил кот Леопольд : давайте жить дружно

  24. #264
    Леш я не с кем не ссорюсь,просто если человек не хочет больше помогать мне,то я не буду настаивать и просить.Я хотела решить свою проблему с психологами и людьми,кто сможет помочь,я написала сюда.Даже написала больше,чем стоило.Ведь не стоит исключать то,что это могут прочитать люди и узнать что пишу именно я,а потом начнется....не буду говорить что

  25. #265
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    мне вот кажется что вы вообще не хотите помочь.Зря я сюда написала и вынесла свою проблему.Хотела разобраться,а тут оказыватся идет конкуренция-кто больше кому поможет и кто кому больше ответит
    А отчего Вам кажется, что ув. Лемминг не хочет Вам помогать, Рыбка?
    Разве ее долгое участие в этой теме не говорит об обратном?
    Да вот, можете все-таки ответить на вопрос - отчего так охотно и полно стараетесь отвечать на мои вопросы, но как-то с натяжкой отвечается на другие, Рыбка?
    Это правда важно.
    Что это из Вашей жизни? О каких людях и взаимодействии с ними?

  26. #266
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане , давайте не будем ругаться
    мы собрались на этом форуме не для этого
    мы все заинтересованы в помощи друг другу и ругань не до чего хорошего не доведет
    я верю во всех что и дальше мы будем общаться нормально
    да конфликты бывают , но мы тут все люди и к тому же взрослые


    так что нас делает людьми ?


    подумайте все, пожалуйста
    и рыбка и Лемминг и Дара и вообще все и я подумаю
    я верю этому форуму , я доверяю его консультантам , и хочу помочь его пользователям

    мы - люди , и все разные
    и это здорово

    так что как говорил кот Леопольд : давайте жить дружно
    Алексей, а конфликты - это плохо?
    Как думаете?

  27. #267
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    Леш я не с кем не ссорюсь,просто если человек не хочет больше помогать мне,то я не буду настаивать и просить.Я хотела решить свою проблему с психологами и людьми,кто сможет помочь,я написала сюда.Даже написала больше,чем стоило.Ведь не стоит исключать то,что это могут прочитать люди и узнать что пишу именно я,а потом начнется....не буду говорить что
    Команда и Участники - думаю, не покривлю душой, если скажу за всех - ценим Вашу откровенность, Рыбка.
    Это правда важно - уметь доверять другим и быть уверенной, что Вас поддержат и смогут помочь.
    Собственно, чем и занимаемся))

  28. #268
    Здравствуйте, Рыбка.
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    а у вас что сперничество идет с ув.Дарой?
    Нет.
    Обратите внимание, я просила вас чувства при лепке, при проговаривании, вы ответили - не знаю.
    Потом Дара вас попросила описать чувства. Вы ответили, при чём чувств было много.
    Вам не кажется это странным?
    На вопрос одного человека отвечать: не знаю, а на такой же вопрос другого человека ответить то, о чём спрашивают.
    ?

    я вроде всем отвечаю или мне только вас стоит отвечать чтобы вам ничего не казалось?
    Вы отвечаете на мои вопросы, но вы заметили, что стали делать это с неохотой и поверхностно, иногда даже агрессивно?
    Началось это, как мне кажется, с нежелания лепить свекровь. Потом пошла агрессия якобы на свекровь, потом нежелание говорить про имена, потом агрессия типа на храп папымужа, на нелюбовницу а жену папы и всё, потом я чувствую от вас сплошное раздражение.



    столько всего написала,жизнь и отношения вынесла в эту тему,благодоря вам,а вы мне пишите что вам что-то кажется.А вам не кажется,что вы этими словами обижаете участнков,в том числе меня?
    Я вас обидела предложением подумать?
    Если я в вас своими вопросами и рассуждениями вызываю злость и раздражение, а Дара не вызывает, может вам будет комфортнее работать с ней?
    Или всё же со мною, но тогда просто отмахиваться больше не получится, если я вас злю, раздражаю, вызываю иные негативные чувства, надо об этом говорить, а не переводить стрелки на свекровь например. Я не боюсь ваших отрицательных чувств, может быть вы думаете что я обижусь, надуюсь, и лопну от злости? неа
    Мне важны ваши чувства и эмоции в том числе и вызванные мною и моими вопросами, рассуждениями.
    Понимаете Рыбка?
    Если я задаю неудобные вопросы - говорите НЕТ, на это я отвечать не буду. Это ваше право.
    Я понимаю, что процесс установления доверительных отношений бывает иногда весьма длительным.
    Я понимаю, что вопрос доверия для вас очень значим, и как тяжело вам доверять другим людям.
    Выбор за вами, Рыбка

    И ещё, Рыбка, я не ваша тётя мне кажется это с ней вы так "любите" общаться, не?

  29. #269
    Я понимаю, что вопрос доверия для вас очень значим, и как тяжело вам доверять другим людям.
    да очень значим!я думала у нас установились доверительные отношения,я к вам относилась с доверительностью,но не как не со злостью,это вам что-то постоянно казалось что нитак ответила,что злюсь,вызываю негативные чувства,еще что-то.Хотя на самом деле у меня не было негатива и очень было неприятно читать что вам что-то казалось.
    А тем более ваше предложение работать с Дарой.
    вы думаете так просто было рассказать вам про свои интимные отношения,которые вам писала в сообщения и отношения с родственниками?и вы думаете,если я стану работать с УВ.Дарой,то я точно также расскажу ей все это???Я больше никому такие вещи рассказывать не буду,т.к. очень с осторожностью отношусь к людям и практически никому не рассказываю о своих интимных проблемах.А по вашему в этих проблемах ничего такого нет,чтоб молчать и никому не рассказывать?

  30. #270
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    да очень значим!я думала у нас установились доверительные отношения,я к вам относилась с доверительностью,
    В какой-то момент мне показалось что вы разочаровались что доверились мне. Мне опять показалось, или было нечто похожее?


    но не как не со злостью,это вам что-то постоянно казалось что нитак ответила,что злюсь,вызываю негативные чувства,еще что-то.Хотя на самом деле у меня не было негатива и очень было неприятно читать что вам что-то казалось.
    Но что же тогда это было?
    Как вы считаете, Рыбка?


    ....А по вашему в этих проблемах ничего такого нет,чтоб молчать и никому не рассказывать?
    Я благодарна вас за откровенность.
    Вам тяжело переживать и вспоминать, то что вы описывали.
    На самом деле, я думаю, что за этим стоит что-то другое.
    Но чтобы пробраться туда, надо потихоньку, шажочками красться. А вы стали закрываться. По всем фронтам.
    Вот я и предлагала вам поразмыслить:
    Почему Дара вызывает в вас отклик, а от меня хочется закрыться?
    Или "просто, я слишком много знаю" как в песне...

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search