Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 145
Тема:

Панические атаки

  1. #31
    Я себя нормально чувствую только сама с собой..

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Я себя нормально чувствую только сама с собой..
    А какие ощущения от общения тут с нами?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какие ощущения от общения тут с нами?
    Я так со многими в основном через интернет и общаюсь.Так-то нормальные ощущения.

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Я так со многими в основном через интернет и общаюсь.Так-то нормальные ощущения.
    Так может получится не закрываться тут?

  5. #35

  6. #36
    Маришка, как часто вы себе что-то запрещаете?

  7. #37
    Да нет,в принципе,я не часто себе что-то запрещаю.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Да нет,в принципе,я не часто себе что-то запрещаю.
    А что именно вы себе запрещаете? Списком можете написать: 1,2,3,4,5,6... ?

  9. #39
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А что именно вы себе запрещаете? Списком можете написать: 1,2,3,4,5,6... ?
    Ого,так сразу и не ответишь...

    Запрещаю себе кого-либо осуждать,запрещаю себе злиться,срывать злость на ком-нибудь,хотя иногда этого очень хочется,запрещаю себе показывать плакать,хотя не всегда получается,запрещаю себе сдаваться.А если иметь ввиду физические запреты,то...наверное,я запрещаю себе какие-то случайные знакомства,с парнями например,отношения,как сказать...легкомысленные,наверное..

  10. #40
    Маришка, опишите как можно подробней(строк на 50-70): кто такая порядочная девушка и как она должна жить?
    Такое сочинение можете написать?

  11. #41
    [QUOTE=lorel;1714206]Маришка, опишите как можно подробней(строк на 50-70): кто такая порядочная девушка и как она должна жить?
    Такое сочинение можете написать?[/QUOTE

    Порядочная девушка-это девушка,у которой во всем порядок.Она не совершает необдуманных поступков,она благоразумная,добрая,честная,преданная,верная,понимающая.Не должна,как говорится,пить,курить и шляться,Должна быть умной,интересоваться чем-нибудь,иметь хобби,уважать старших,не целоваться на первом свидании,читать книги,иметь высшее образование,быть всегда "в форме",быть в хорошем расположении духа....Незнаю,что еще...

  12. #42
    Маришка, для того, чтобы вам помочь, нужно очень внимательно понять- каковы вы и какова ваша жизнь.
    Но если вы мало что говорите о себе, то как нам разобраться- в чем состоит суть ваших ПА?
    Последний раз редактировалось lorel; 08.02.2012 в 20:31.

  13. #43
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Маришка, для того, чтобы вам помочь, нудно очень внимательно понять- каковы вы и какова ваша жизнь.
    Но если вы мало что говорите о себе, то как нам разобраться- в чем состоит суть ваших ПА?
    Ну я же отвечаю на вопросы.И почти всю жизнь уже рассказала.

  14. #44
    Маришка. мне нужно подробное, развернутое описание всего, о чем я спрашиваю, а не пара реплик.

    ВАм сложно рассказывать и подробно говорить о своих чувствах?

  15. #45
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Маришка. мне нужно подробное, развернутое описание всего, о чем я спрашиваю, а не пара реплик.

    ВАм сложно рассказывать и подробно говорить о своих чувствах?
    Я человек скрытный,я привыкла больше слушать,чем говорить,поэтому есть немного.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Я человек скрытный,я привыкла больше слушать,чем говорить,поэтому есть немного.
    А хочется, порой, поговорить о себе, Мариш?

  17. #47
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А хочется, порой, поговорить о себе, Мариш?
    Да всем,наверное,хочется.Кому понравится,если им не интересуются.Все,в глубине души,эгоисты,просто кто-то больше,кто-то меньше.И я не исключение.

  18. #48
    Маришка, кто вам сказал, что говорить о своих чувствах и переживаниях- это проявление эгоизма?

  19. #49
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Маришка, кто вам сказал, что говорить о своих чувствах и переживаниях- это проявление эгоизма?
    Я незнаю.Я же говорю,что у меня,наверно,какие-то комплексы неполноценности.Вот например,недавно была в гостях у сестры,она мне рассказывала всё,как у неё дела,а как дела у меня даже не спросила.Я незнаю,это эгоизм с моей стороны или нет?

  20. #50
    А какие именно у вас комплексы неполноценности, Мариш? Как ВЫ считаете?

  21. #51
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А какие именно у вас комплексы неполноценности, Мариш? Как ВЫ считаете?
    Комплексы в том,что мне кажется,что я всё делаю неправильно,от выбора профессии,например до каких-то мелочей.Мне кажется,что я неправильно говорю,думаю.Мне кажется,что все меня осуждают,презирают.Незнаю за что,за слабость,за бесхребетность...Я понимаю,для того,чтобы тебя уважали,нужно что-то сделать..Но я боюсь,или осуждения,или то,что у меня не получится,или незнаю чего.Мне кажется,что я многого недостойна,незаслужила чтоли.Вобщем,тяжелый случай.

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Маришка, а как у вас дела? Может опишите подробно, вплоть до переживаний, свой день? Так, что бы люди не видящие вас могли предстваить..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Маришка, а как у вас дела? Может опишите подробно, вплоть до переживаний, свой день? Так, что бы люди не видящие вас могли предстваить..
    А дела у меня никак.Я же сейчас не работаю.Я стою на учете на бирже труда.Поэтому я встаю,занимаюсь домашними делами,потом интернет,телевизор и спать.Какие тут переживания.Вот если мне нужно куда-то идти,это да.Ну не всегда переживания,конечно,зависит с кем и куда идти,и с кем предстоит общаться.Больше всего переживаний на почве того,что начнет трусить,что это увидят,что это осудят.А трусить меня начинает,потому что я начинаю сильно волноваться.Сколько я этих успокоительных уже перепила,не помогает.Настроения никакого нет.Даже плохого нет.

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    А дела у меня никак.Я же сейчас не работаю.Я стою на учете на бирже труда.Поэтому я встаю,занимаюсь домашними делами,потом интернет,телевизор и спать.Какие тут переживания.Вот если мне нужно куда-то идти,это да.Ну не всегда переживания,конечно,зависит с кем и куда идти,и с кем предстоит общаться.Больше всего переживаний на почве того,что начнет трусить,что это увидят,что это осудят.А трусить меня начинает,потому что я начинаю сильно волноваться.Сколько я этих успокоительных уже перепила,не помогает.Настроения никакого нет.Даже плохого нет.
    Добрый вечер!
    А откуда такой страх - что именно осудят?.. у Вас такой опыт уже был?.. что Вас трусило, а кто-то осудил?..
    Очень часто ведь окружающие, увидев, что человек волнуется, могут попытаться помочь, стакан воды там принести.... ну или тупо внимание не обратить.... Разве часто за такое осуждают?.. вот за хамство к примеру, за грубость - за это часто осуждают...

  25. #55
    [QUOTE=Эвол;1714307]Добрый вечер!
    А откуда такой страх - что именно осудят?.. у Вас такой опыт уже был?.. что Вас трусило, а кто-то осудил?..
    Очень часто ведь окружающие, увидев, что человек волнуется, могут попытаться помочь, стакан воды там принести.... ну или тупо внимание не обратить.... Разве часто за такое осуждают?.. вот за хамство к примеру, за грубость - за это часто осуждают...[/QUOTE

    Ну да,я так думаю,на моей работе бывшей,по взглядам было видно.Даже были случаи,когда ради интереса подходили,просили что-нибудь написать,и стояли у меня над душой,а я этого вообще терпеть не могу.Были и такие,которые сочувствовали.Да и не только страх,что осудят,но меня саму это свое состояние угнетает.

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Мариша, доброй ночи.
    Расскажите пожалуйста,кем вы работали тогда,на той работе,когда начались па?..И почему вы выбрали эту работу?

  27. #57
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Мариша, доброй ночи.
    Расскажите пожалуйста,кем вы работали тогда,на той работе,когда начались па?..И почему вы выбрали эту работу?
    Здравствуйте.Я работала бухгалтером.Я там практику проходила,а потом мне предложили там поработать.Я согласилась.Три года там проработала.Два из них были полным ужасом.

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Я незнаю.Я же говорю,что у меня,наверно,какие-то комплексы неполноценности.Вот например,недавно была в гостях у сестры,она мне рассказывала всё,как у неё дела,а как дела у меня даже не спросила.Я незнаю,это эгоизм с моей стороны или нет?
    Это не эгоизм...Это страх того, что "я могу исчезнуть".Я бы его так назвал.Пока так...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я работала бухгалтером.Я там практику проходила,а потом мне предложили там поработать.Я согласилась.Три года там проработала.Два из них были полным ужасом.
    Маришка, часто ли вы боялись совершить ошибку в работе? Часто ли проверяли и перепроверяли документы, отчеты итп?

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я работала бухгалтером.Я там практику проходила,а потом мне предложили там поработать.Я согласилась.Три года там проработала.Два из них были полным ужасом.
    Марин,так почему вы решили пойти на эту работу?..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Панические атаки
    от орешка в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 01:09
  2. Панические атаки или что-то другое?
    от Викки в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 08:52
  3. панические атаки во время беременности
    от eseniya-mm в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search