Страница 136 из 248 ПерваяПервая ... 36106126133134135136137138139146166236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 051 по 4 080 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4051
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Теперь вот о чем хотелось бы сказать. То что ты засыпалки-просыпалки
    каждый день пишешь – это молодец. Но где там тело твоё? А ведь оно
    есть. Давай ты его там, в пижамке поищешь ) Ведь ты переживаешь какие-
    то ощущения, чувства, когда касаешься белья (холодного, к примеру – му-
    рашки там, озноб по телу), когда тебя лижут собаки, когда ты гладишь своих
    животинок – все это откликается в твоем теле и в твоих чувствах.

    И вообще, в течении дня, ты ведь разные чувства испытываешь, Ир. Бывают
    совсем плохие периоды, но бывают и приятные. Удовольствие от еды какой-
    то, радость от вида природы, или выходки смешной кого-то из твоих питом –
    цев, вызвавшей твой смех, еще какие-то вещи, принесшие позитивные ощу-
    щения. Пусть это мимолетные мгновения, но я уверена, что они есть. Но, ты,
    похоже не позволяешь их себе испытывать, не хочешь признавать, что эти
    проявления жизни в тебе вспыхивают живыми, теплыми искрами, возможно,
    даже гасишь их, опять же не позволяя ни им, ни себе быть, может быть, счи-
    тая, что на подобное ты не имеешь права.

    Имеешь, Ира. Имеешь. Полное право. Потому что ты – живая. Попробуй не
    прогонять эти искорки. Замечай даже самую малую. Делись с нами. Нам
    будет очень приятно и радостно узнавать, пусть как бы они малы ни были.
    Хорошо, Ириш?

  2. #4052
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    В моем! Но Вы это , понимаете, ВЫ те. кто подал мне руку помощи, когда я была уже почти по ТУ сторону. И я так Вам благодарна! Что Вы меня вернули, но иной раз.. я не могу...я хочу тула... где он... да это глупо, да, я сама так вот придумала, что он смысл моей жизни, но разве от этого мне легче? ДА, так быть не должно.. но мало ли что в жизни нашей быть не должно.. этих отношений быть тоже не должно быть... а они были! и составили нам часть нашей жизни! а для меня они остались сущностью! Не правильно? Безусловно! НО это так! и что мне теперь делать?
    Вот я спрашиваю это и у Леминг, у ВСЕХ!
    На днях я тебя попросила описать свой типичный день. Конечно, не просто так
    просила. Ты вот о ресурсах спрашиваешь – где их брать. В себе, Ир, только в
    себе. Находить себе занятия, которые будут связывать тебя с реальностью
    сегодняшнего дня.

    Вот есть просыпалки-засыпалки. Есть бассейн. Желательно еще и еще что-то.

    Давай ты себе подберешь упражнения для утренней зарядки. Для начала что-
    то несложное, Таких комплексов в инете много, можно и видео найти и скачать
    себе в комп. Поначалу, каждое упражнение выполнять по нескольку раз, прис-
    лушиваясь к телу. Постепенно, примерно, раз в 2-3 дня, добавлять по чуть, ну
    это в зависимости от состояния тела – оно подскажет. Тут не стоит уставать,
    задача не в том, что бы себя измотать, а в том, чтобы бодростью на день за-
    рядится, ну и тело прочувствовать )

    Есть еще одно предложение тебе. Хорошо бы тебе грушу такую для битья
    сделать. Я тут думала всё, как бы это – быстро, дёшево и сердито ) Можно
    вот как. Взять ватное одело, к примеру, которое не используется, свернуть
    в рулон (в принципе, большую и не нужно – место для удара рукой ), свя –
    зать веревкой, чтобы рулон не разматывался, потом или в наволочку или
    просто куском ткани обернуть, излишки материала зашить. Груша готова )
    ставишь её на подставку, на удобной высоте, можно примерится руками,
    но это уже в процессе поймется само. Подставку ставишь к стенке, грушу
    на подставку и тоже к стенке, ну это чтобы упор у неё был и мутузишь её
    нак боксеры, примерно ) Вот так же и прыгаешь, пританцовываешь такими
    пружинящими шагами и отрываешься по полной. Это упражнение делать,
    прийдя с работы. Пришла, передохнула и к груше. Каждый день. А подс –
    тавку на нужную высоту, если в доме ничё подходящего нет, попроси Валю
    сделать из досок, думаю не откажет ведь.

    И вот что мы имеем.
    Засыпалки-просыпалки.
    Утреннюю зарядку.
    Вечернюю грушу.
    Бассейн.
    Работу в теме.

    Кстати, грушу-то мутузить можно когда только захочется. Но вечером
    Обязательно )

    Вот тебе ресурсы. И заодно и работа над собой. Конечно, все что делаешь,
    описываешь в теме со всеми чувствами, ощущениями и всем что пожелает-
    ся.

    Это вот мой ответ тебе на твой вопрос, что тебе делать, Ириш )

  3. #4053
    Я на все отвечу чуть позже, а сейчас просто сижу успокаиваюсь и вот опишу чувства...
    Я не знаю почему, после того как мы здесь поговорили о матери мне взруг стало плохо, плохо на душе. Может конечно у меня какие-то дни (т.к. сейчас не поймешь что у меня в организме происходит), но вот вчера я была абсолютно спокойна, утром тоже, зарлатила комуналку, вроде все хорошо и вдруг после этих постов... мне стало так тяжело... а надо на работу. Я пришла, по пути накупила себе всякой хрени -еды, которую и не надо есть-типа ж на диете, но думаю ладно, даже на деньги плюнула, пришла и ничего не смогла съесть, наорала на кошку в комнате у нас, (отгралась на слабом) , села за комп, вроде работаю, вроде ничего не происходит, вроде никто не трогает, а я сижу и гн иогу сдержать слез, вышла, походила, у нас еще краской три дня уже воняет, голова болит , но дело не в этом, а в том, что я сижу и опять не могу сдержать себя и причины-вот явной - нет ее. А я не с кем не разговариваю, только отгавкиваюсь (как собака) и сижу сдержую слезы. Пришла на собак на орала, разрыдалась с криками, благо нет никого, покормила собак, выгнала их и сижу рыбу ем которую купила. Признаюсь купила еще бутылку вина, потихоньку пью. И такая у меня злость на себя, на свою жизнь...вот такие вот чувства.
    Светочка я потом в спокойном состоянии отвечу. Успокоюсь потихоньку надеюсь.

  4. #4054
    И вот мне все же интересно откуда оно взялось такое состояние-раз и включили выключатель истерии. Мне самой стыдно! Но я не могу управлять этим состоянием, а надо и хочу. Причем раньше у меня не было таких истерий никогда, я всегда пыталась держать себя в руках и мне более-менее это удавалось, но теперь же...

  5. #4055
    я сижу и опять не могу сдержать себя и причины-вот явной - нет ее.
    после того как мы здесь поговорили о матери мне взруг стало плохо,
    Это- нет причины?
    А, Ир?

  6. #4056
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Это- нет причины?
    А, Ир?
    Добрый вечер Лариса! Может конечно и это причина, я уже думала, но вроде уже как-то ее прорабатывали..
    может не проработали конечно

  7. #4057
    просто прошло столько лет и я уже успокоилась, ну как мне казалось, по этому поводу, даже сны перестали сниться...
    ее нет ведь уже 13 лет
    а я все воюю???

  8. #4058
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Лариса! Может конечно и это причина, я уже думала, но вроде уже как-то ее прорабатывали..
    может не проработали конечно
    Ир, я тебе щас адын умный вещь скажу, ток ты не обижайся.
    Видишь ли.... речь идет о проблемах, которые не разрешались годами.... Когда появился Олег, то на волне чувств, новизны, эйфории проблемы как бы потускнели и перестали быть явными.... А вот когда Олега не стало, все опять высветилось в полную силу.
    И ты пытаешься вот этим пострадамусом опять их куда-то затолкать, закрыть глаза, не видеть, не слушать.....
    Видишь ли, Ира... эйфория, свойственная молодоженам, рано или поздно улетучивается.... И тогда все, что раньше не решалось, начинает опять играть свою роль....
    Так что вопрос-то вовсе не в Олеге и его отсутствии на самом деле.

  9. #4059
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    просто прошло столько лет и я уже успокоилась, ну как мне казалось, по этому поводу, даже сны перестали сниться...
    ее нет ведь уже 13 лет
    а я все воюю???
    Значит, скорей всего воюешь, Ир.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот именно что... что отличный способ манипулирования это...
    Ириш
    Может, тебя столь долго и старательно взращиваемое мамой чувство вины до сих пор грызет?.. как ощущаешь?..
    /ПыСы. Не, ну я думаю, если б Скорая тогда экстренный случай застала - может, они особо согласием и не заморачивались бы...

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    НЕ знаю, наверно грызет, потому что после стало очень мне плохо, не могу даже писать, я на работе....
    Почему то слезы просто душат
    Вот тут может подразобраться тебе?

    Ты хотела бы что-то сказать маме сейчас?

  10. #4060
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ир, я тебе щас адын умный вещь скажу, ток ты не обижайся.
    Видишь ли.... речь идет о проблемах, которые не разрешались годами.... Когда появился Олег, то на волне чувств, новизны, эйфории проблемы как бы потускнели и перестали быть явными.... А вот когда Олега не стало, все опять высветилось в полную силу.
    И ты пытаешься вот этим пострадамусом опять их куда-то затолкать, закрыть глаза, не видеть, не слушать.....
    Видишь ли, Ира... эйфория, свойственная молодоженам, рано или поздно улетучивается.... И тогда все, что раньше не решалось, начинает опять играть свою роль....
    Так что вопрос-то вовсе не в Олеге и его отсутствии на самом деле.
    Ну я лично так думаю сохрани мы отношения близости и это все бы конечно пришло, но не скоро, я ведь с ним всем делилась... он знал обо мне практически все... и о матери тоже.
    Теперь на фоне его потери мне это казалось очень забытым и не важным, а ведь грызет же ж... теперь оно обострилось, т.к. тогда меня он как бы огораживал от проблем , а тепрь все они стали передо мной в гиганский рост, и только увеличились с его смертью...

  11. #4061
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Значит, скорей всего воюешь, Ир.






    Вот тут может подразобраться тебе?

    Ты хотела бы что-то сказать маме сейчас?
    разобраться надо Светлана, больше Олегов не будет и все это передо мной в полный рост выстраивается и выстраивается.

  12. #4062
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну я лично так думаю сохрани мы отношения близости и это все бы конечно пришло, но не скоро, я ведь с ним всем делилась... он знал обо мне практически все... и о матери тоже.
    Теперь на фоне его потери мне это казалось очень забытым и не важным, а ведь грызет же ж... теперь оно обострилось, т.к. тогда меня он как бы огораживал от проблем , а тепрь все они стали передо мной в гиганский рост, и только увеличились с его смертью...
    Знаешь, Ир, у меня вот такая метафора есть.
    Есть дом, в котором не убирали много лет... Срача накопилось....
    Вдруг солнце выглянуло, осветило...согрело... И срач не так заметен стал....
    Но срач НИКУДА не исчез. Просто солнце светит не постоянно.

    На протяжении всей темы есть вот это: верните Олега, все станет прекрасно!

    Ира... любые солнца рано или поздно заходят... А срач как был=- так и есть.

  13. #4063
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Знаешь, Ир, у меня вот такая метафора есть.
    Есть дом, в котором не убирали много лет... Срача накопилось....
    Вдруг солнце выглянуло, осветило...согрело... И срач не так заметен стал....
    Но срач НИКУДА не исчез. Просто солнце светит не постоянно.

    На протяжении всей темы есть вот это: верните Олега, все станет прекрасно!

    Ира... любые солнца рано или поздно заходят... А срач как был=- так и есть.
    Это даже не в переносном смысле о моем доме!
    Я согласна Лариса. Срач в моем доме существует ооочень много лет. Да , он заслонился на время наших таких вот "высоких" отношений, но дется ему не куда. А Олега не вернуть. И ничего не вернуть!
    Да, мне теперь надо разбираться с собой и своими тараканами..., тем более, что погонять их теперь не кому.
    Наверно мне надо пытаться разобраться во всем и решить как мне жить дельше уже, не надеясь не на кого... только на себя
    Надеюсь вы мне поможете.

  14. #4064
    Ира, дело не в том- можно или нельзя вернуть Олега. Дело в том, что ВНЕ зависимости от его присутствия срач никуда не девается.

  15. #4065
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    разобраться надо Светлана, больше Олегов не будет и все это передо мной в полный рост выстраивается и выстраивается.
    Начинай, Ир. Прямо сейчас вот. Опиши, что у тебя перед
    тобой выстроилось в полный рост, вот в данный момент.

  16. #4066
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ира, дело не в том- можно или нельзя вернуть Олега. Дело в том, что ВНЕ зависимости от его присутствия срач никуда не девается.
    с ним мне было бы легче справиться. Ведь я всегда старалась сделать так как легче...
    Теперь прятаться не за кого. Я ОДНА. Надо разбираться, иначе я или уйду за ним или просто превращусю в нечто...
    15 февраля 13 лет как нет матери, а я до сих пор не могу изббавиться от чувства вины перед ней, отцом, всеми... и так это будет продолжаться, если я не смогу решиться.. только вот решиться на что?

  17. #4067
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    с ним мне было бы легче справиться. Ведь я всегда старалась сделать так как легче...
    Теперь прятаться не за кого. Я ОДНА. Надо разбираться, иначе я или уйду за ним или просто превращусю в нечто...
    15 февраля 13 лет как нет матери, а я до сих пор не могу изббавиться от чувства вины перед ней, отцом, всеми... и так это будет продолжаться, если я не смогу решиться.. только вот решиться на что?
    Нет, Ира, я иначе вижу.
    У тебя была надежда, что ОН разгребет ТВОЙ срач.
    Но ЭТОТ срач кроме тебя НИКТО разгрести не в силах.
    И мы в том числе.

  18. #4068
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Начинай, Ир. Прямо сейчас вот. Опиши, что у тебя перед
    тобой выстроилось в полный рост, вот в данный момент.
    Света, я думала, что эту проблему, не то, что решила, но ее актуальность для меня ушла. А ведь видимо нет. Как чувствовала я себя виноватой в глубине души так оно все и осталось на том же месте.
    Ну начнем с того, что мать всегда меня попрекала, что она на меня все положила, а не благодарная... и кобели для меня дороже. причем вообшем то по сути дела имелся ввиду конктретный кобель ризен по кличке Дан, сколько я выслушала за него... Т. к . мужчины, а вернее мужчина тогда присутствовавший в моей жизни по имени Андрей, был полностью управляем ее и потом поставлен вопрос - или он или я??? Ну по большому счету он был то еще... но это был мой выбор, а вернее его отсутствие... и тут уж можно было надо мной поизголяться - вот я себя плохо чувствую - и ты никуда, а сегодня -ладно иди потрахайся, она женщина то умная была... хуже стало ей же когда я сним порвала по причине его поднятия руки на меня. с тех пор мы даже типа с ним "приятели" но я его уже никогда мужчиной не воспринимала .Она до конца хотела быть "впереди на лихом коне", только уже когда стало совсем плохо согласилась на обследования и больницу и умерла через 4 месяца после первого туда обращения. И все время думала, что я никогда не справлюсь не с чем... потом была удивлена, что я ей в больницу приношу съедобную еду и сомневалась, что приготовила я ее сама, потом 2 недели у нас были нормальные отношения матери и дочери, а потом она впала в кому на 2 недели и я уже ухаживала за ней как могла и умела, как раз в тот момент все ее подоруги были в делах и я mskf полностью одна, не знаю , справилась ли я со своими обязанностями тогда. В последнюю ночь пришла все же ее самая близкая подруна и я смогла пойти искупаться (у нас в квартире тогда горячей воды не было), когда я пришла. я поняла. что она скоро умрет. Я сама приняла решение о том, чтоб не продлять ее кому, т.к. у нас были знакомые врачи которые говорили, что можно сделать капельницы, но прямо на мой вопрос ответили - в себя она не придет, это только продлит кому на несколько дней! я отказалась и значит убила свою мать раньше ее времени. Так, что ...все по заслугам!!!!!!

  19. #4069
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Нет, Ира, я иначе вижу.
    У тебя была надежда, что ОН разгребет ТВОЙ срач.
    Но ЭТОТ срач кроме тебя НИКТО разгрести не в силах.
    И мы в том числе.
    У меня была надежда, что с ним этот срач сам похоронится.....или он мне поможет!
    То. что теперь только мне все разгребать я конечно в курсе...
    да. мне хотелось бы поддержки... ну уж как получится...я слишком во многом вновата сама

  20. #4070
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я слишком во многом вновата сама
    ИМХО ты слишком много вины на себя цапаешь опять... Я уж не раз писала, что ничего эдакого фатального по твоим рассказам не вижу, за что объективно ТАКАЯ вина и такое самонаказание...
    Тут не в том дело..
    Извне развалы в голове - не разобрать... Терапевт может показать путь, но идти по этому пути - самому... пусть и с подстраховкой...

  21. #4071
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У меня была надежда, что с ним этот срач сам похоронится.....или он мне поможет!
    То. что теперь только мне все разгребать я конечно в курсе...
    да. мне хотелось бы поддержки... ну уж как получится...я слишком во многом вновата сама
    Вина- удобная ШИРМА, Ира.....

  22. #4072
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вина- удобная ШИРМА, Ира.....
    Удобная, не отрицаю, только край острый

  23. #4073
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У меня была надежда, что с ним этот срач сам похоронится.....или он мне поможет!
    То. что теперь только мне все разгребать я конечно в курсе...
    да. мне хотелось бы поддержки... ну уж как получится...я слишком во многом вновата сама
    Ириш, жалеть себя, оно конечно сладко, только, как и все
    остальное - в меру бы. У тебя сейчас вот, вполне достаточ-
    но сил, чтобы начать "уборку" внутри. Мы рядом, но делать
    тебе самой.

    Ты мой вопрос выше "пропустила" ) Повторяю его.

    Ирин, ты сейчас хочешь сказать маме что-нибудь? Вернее, не
    так. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕЙ МАМЕ, ИРИН? А?
    Скажи это.

  24. #4074
    Вина вещь удобная, только очень с ней жить ху...во.
    И чем больше думаешь-тем меньше видишь резонов жить.
    Как избавиться от вины? От вины за всю свою гребанную жизнь? Дайте мне совет! Решать и выполнять мне, но дайте совет!
    Как убрать вину за смерть матери?
    как убрать вину за смерть отца. я ведь таблетки ему когда оставляла, когда нет, давление было в норме, а потом сказали, что надо было по 3 раз его контролировать и таблетки давать все время! значит я и в его смерти виновата?
    Как убрать вину за то, что нет Олега? Случай! конечно, но он лежит на мне! как убрать? как убрать эти все камни вины? Они лежат на мне-за все поступки... а ведь многое еще подсознание скрывает!!! Как?

  25. #4075
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вина вещь удобная,
    Как убрать вину за смерть матери?
    как убрать вину за смерть отца.
    Как убрать вину за то, что нет Олега??
    Ой, ой, короче, Ирар, вы берёте в руки лопату, и начинаете откапывать себя,
    или
    перестаньте обращать внимания, ... труп
    над которым слёзы лить, и жалеть не возбраняется, а приветствуется самим успокоенным
    ?

  26. #4076
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вина вещь удобная,
    Как убрать вину за смерть матери?
    как убрать вину за смерть отца.
    Как убрать вину за то, что нет Олега??
    Ой, ой, короче, Ирар, вы берёте в руки лопату, и начинаете откапывать себя,
    или
    перестаньте обращать внимания, ... труп
    над которым слёзы лить, и жалеть не возбраняется, а приветствуется самим успокоенным
    ?

  27. #4077
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, жалеть себя, оно конечно сладко, только, как и все
    остальное - в меру бы. У тебя сейчас вот, вполне достаточ-
    но сил, чтобы начать "уборку" внутри. Мы рядом, но делать
    тебе самой.

    Ты мой вопрос выше "пропустила" ) Повторяю его.

    Ирин, ты сейчас хочешь сказать маме что-нибудь? Вернее, не
    так. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕЙ МАМЕ, ИРИН? А?
    Скажи это.
    Мама! я так хотела тебя любить ...и мной раз у меня даже получалось, но еще лучше у меня получалось тебя ненавидеть. МАМА за чем ты так поступала со мной? Ведь твоя мама, как рассказывала ты. всегда тебя понимала! или ты обманывала меня? Я хотела просто своей жизни... просто иметь кусочек ее и не зависеть от тебя полностью-пойти куда-то и с кем-то не докладывая по минутно и не отчитываясь где я была с "10 до 11". Я очень хотела твоего понимания, я так его хотела мама. Мне так больно, что ты, которая могла бы быть мне таким чудесным другом, была мне таким безжалостным врагом. Как мне больно осознавать это. Ведь ты моя мама. и мне так хотелось тебя любить, безумно. А ты ведь могла быть такой классной, веселой, заводной, ты могла понять, если хотела, но чаще ты не хотела, и сделать меня виноватой было очень просто. Ты ведь мне и собаки завела, чтоб я была еще более к тебе приивязана, сколько ты меня им попрекала и грозила отдать. хотя знала. что он значит для меня... А Андрей- тебе было так удобно манипулировать мной. Да, я виновата во всем сама, конечно надо было возмущаться и настаивать на своем, но ты меня воспитала "правильно", ты видела, я не рыпнусь и можно делать так как будто я твоя личная вещь. Мне очень жаль, что мы с тобой нормально поговорить и хоть как то понять друг друга смогли только когда ты была уже очень больна...Мама ведь я же все равно любила тебя, мне так больно милая моя мама, какая бы ты не была, но ты моя мама. Как же мне жаль. И как же я разрываюсь в своих чувствах.

  28. #4078
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Дайте мне совет! Решать и выполнять мне, но дайте совет!
    Ириш, тут уже в теме и советов и направлений куда идти )

    В какой стадии у тебя распивка бутылочки вина там? )))

  29. #4079
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, ой, короче, Ирар, вы берёте в руки лопату, и начинаете откапывать себя,
    или
    перестаньте обращать внимания, ... труп
    над которым слёзы лить, и жалеть не возбраняется, а приветствуется самим успокоенным
    ?
    .

    Ув. Lemming , это уж как получится- смогу откопаю. Нет слезы полью.
    Правда труп над которым слезы лить у меня останется в любом случае

  30. #4080
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Мама! я так хотела тебя любить ...
    Мама ведь я же все равно любила тебя, мне так больно милая моя мама, какая бы ты не была, но ты моя мама. Как же мне жаль. И как же я разрываюсь в своих чувствах.
    Ириш, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, именно это хочешь сказать женщине,
    которая своей "чудесной любовью" испортила тебе и детство и
    всю остальную жизнь? Точно, точно?

Страница 136 из 248 ПерваяПервая ... 36106126133134135136137138139146166236 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search