Страница 274 из 304 ПерваяПервая ... 74174244264271272273274275276277284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 191 по 8 220 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #8191
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А чем же тогда оралу кормиться?

    Вспомни Игоря
    Фыколадками

  2. #8192
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Фыколадками
    Слипнется)))

    Оралыч ненасытен, а уж отдать что-то (в данном случае родить ребенка= недополучить внимания для себя)

  3. #8193
    Вчера ходили в театр Российской Армии на "Человек из Ламанчи". Во время диалогов Дон Кихота с Дульсинеей все время ловила себя на мысли, что мне это напоминает Иринину тему. Типа форумчане все дон кихоты, а Ирина Прекрасная Дама.

  4. #8194
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    я вижу только одну возможность добиться этого: заняться Общим Делом. Тем, что объединит вас крепче, чем ребенок. Но вот захочет ли этого муж - ?
    уже есть. дача ))) было, есть и надеюсь что будет )))

  5. #8195
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Ириночка, милая, простите, если этими фотками я вызвала у Вас такие эмоции. Если б у Вас был медицинский диагноз "бесплодие" я никогда б не позволила себе издеваться над человеком таким варварским способом и такими фотками, я ж не садистка.
    Просто участники портала уже 270 страниц пытаются Вас убедить - захотеть стать МАМОЙ. Но, я вижу, что действовать через Ваше сознание - впустую.
    270 страниц (а Вы тверды, как кремень) - яркая иллюстрация тому.
    Я решила попробывать с другой стороны, через инстинкты, через эмоции.
    Я, конечно же, ниразу не психолог, и может такой способ выглядит, как "забивание гвоздей микроскопом", - но, если у Вас от этих фоток "в глазах защипало", если Вы плачите... это...это..., да, блин!
    Это нормальная реакция нормальной женщины!!! (с пролактином или без - не знаю)
    Но это значит, что с материнским инстинктом у Вас всё нормально, просто он глубоко закопан и застрял в Вашем мозгу где-то между паст симпл и презент перфект, и его надо оттуда потихоньку вытягивать, а?
    И мужу продемонстрировать, что Вы хотите и можете стать замечательной МАМОЙ.

    У Вас есть друзья-знакомые с маленькими детьми? А? Напроситесь к ним в гости вместе с мужем, возьмите на руки их ребятёнка... понюхайте, как он пахнет, погладьте его шёлковые волосики, подержите за крохотную ручку..., возьмите его пяточку в свою ладошку....посмотрите на его открытую и солнечную улыбку...на два или четыре торчащих зубчика, когда он улыбается....
    Я уверяю Вас, Ирин, что ЧТО-ТО ВНУТРИ (где-то в груди, там где солнечное сплетение) Вы почувствуете...

    Потом тут напишите, ок?
    Евушка, милая, это всё пройдено сто раз. у меня полно знакомых с маленькими детьми... и у наших с мужем общих друзей - тоже. общаемся, всё нормально. правда, сейчас все груднички повырастали, в сад ходят, а кто и в школе давно
    но хоть убейте - мне неприятен запах маленьких детей. до тошноты.
    и никогда ничего хорошего не чувствовала... только огромное облегчение, когда общение заканчивалось.
    мед.диагноза по гинекологии у меня нет. не переживайте.

    а словао МАМА для меня - ну... не самое приятное... как удар бича... вот такой же кайф на это сочетание звуков...

    ЗЫ. значит, материнский инстинкт находится в районе презент перфект континиус )))
    Последний раз редактировалось Unicorn; 08.02.2012 в 16:13.

  6. #8196
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Вчера ходили в театр Российской Армии на "Человек из Ламанчи". Во время диалогов Дон Кихота с Дульсинеей все время ловила себя на мысли, что мне это напоминает Иринину тему. Типа форумчане все дон кихоты, а Ирина Прекрасная Дама.
    смотрела я этот спектакль. пожалуй, самое сильное моё полодительное впечатление от театра. урыдалась правда так, что идти не могла...

  7. #8197
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Слипнется)))

    Оралыч ненасытен, а уж отдать что-то (в данном случае родить ребенка= недополучить внимания для себя)
    Дин, а я тоже присоединяюсь к комплиментам. вы действительно стали мягче, человечнее, что ли... на сайке я вас боялась до потери пульса ))) сейчас воспринимаю скорее как старшую сестру (ладно, двоюродную), в общем, испытыавю к вам очень тёплые чувства

    ЗЫ. народ, я что-то не отследила... Игорь опять в бане, что ли? давненько его не видно...

  8. #8198
    про задание Вернона.

    вот что мне мыслится - где-то в далёкой галактике, там, где небо - оранжевое, а похожие на водоросли растения - синие, ждивут разумные существа. они розового цвета, и в зависимости от настроения их оттенок меняется - злые они становятся белёсыми, добрые - бордовыми. они похожи на земнывх осьминогов, только количество ног-шпалец у них не постоянно. они могут организовать себе много тонкиъх и прочных щупалец и довольно быстро бегать на них. могут ползать как амёбы, и единственное, что у них константно - большая голова с огромными синими глазами.

    у них два пола - наховём их М и Ж, как привыкли на Земле. Ж более утончённые, М - покрепче и покрупнее. носят и рожают детёнышей - обычно 4-7 - М. Для зачатия им нужен секс, он чем-то похож на земной - они сплетаются щупальцами так, что половые органы, расположенные в окружении щупалец, могут копулировать. впрочем, этот процесс малоизучен.

    в организме Ж созревают яйцеклетки (будем пользоваться земной терминолошией), в организме М - сперматозоиды. у М также есть матка, где в течение 4 месяцев происходит развитие детёнышей. В организме Ж происходит оплодотворение, но нет условий для развития детёнышей. Поэтому после оплодотворения - они узнают это по характерному изменению окраски кожных покровов - М и Ж снова занимаются сексом, в результате чего зигота перемещается в организм М, где и происходит внутриутробное развитие.

    детёныши рождаются уменьшенными копиями взрослых, сразу самостоятельными и с полным багажом необходимых знаний, они вполне способны о себе позаботиться и прокормить себя. Когда они достигают окончательных размеров - около метра - они становятся половозрелыми.

    общаются между собой они путём телепатии, по крайней мрее, не издают ничего похожего на земные звуки. живут колониями, в которых каждая особь всё-таки обособлена, это - содружество равных.

  9. #8199
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ЗЫ. народ, я что-то не отследила... Игорь опять в бане, что ли? давненько его не видно...
    Хуже, Ир! Дотерапевтировался...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: игорь..jpg
Просмотров: 48
Размер:	15,5 Кб
ID:	55810

    п.с. Надеюсь у него всё в порядке с чувством юмора и он не обидится.

  10. #8200
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но вопрос - почему это так печалит?..
    меня? Меня не печалит - просто хочется больше динамики.

  11. #8201
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    уже есть. дача ))) было, есть и надеюсь что будет )))
    как я поняла - у вас разные участки. Дача - это твое Дело. Вопрос: Дело ли это для мужа? Готов ли он потратить ВСЮ свою жизнь на дачу?

  12. #8202
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    как я поняла - у вас разные участки. Дача - это твое Дело. Вопрос: Дело ли это для мужа? Готов ли он потратить ВСЮ свою жизнь на дачу?
    участки разные, но населённый пункт один. кайфуем оба )))

  13. #8203
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    как я поняла - у вас разные участки. Дача - это твое Дело. Вопрос: Дело ли это для мужа? Готов ли он потратить ВСЮ свою жизнь на дачу?
    ?

  14. #8204
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    меня? Меня не печалит - просто хочется больше динамики.
    А почему?.. Почему этой динамики-то хочется?..
    И ведь тут как бы... мы к чему приходим-то... если нам от человека хочется больше динамики - то получается, что щемимся чела переделывать... А сила противодействия может оказаться силе действия, начинают вопить защиты. Да и в принципе переделывание извне - оно обычно к конструктиву не приводит...
    В терапии человек сам идет по указанному пути... или НЕ идет. Подталкивать и торопить тут... толку-то. Чаще всего получается какая-нить очередная игра по Берну (чОрт, да когда ж я его прочитаю наконец-то целиком)) ) - а конструктива не получается...

  15. #8205
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А почему?.. Почему этой динамики-то хочется?..
    И ведь тут как бы... мы к чему приходим-то... если нам от человека хочется больше динамики - то получается, что щемимся чела переделывать... А сила противодействия может оказаться силе действия, начинают вопить защиты. Да и в принципе переделывание извне - оно обычно к конструктиву не приводит...
    В терапии человек сам идет по указанному пути... или НЕ идет. Подталкивать и торопить тут... толку-то. Чаще всего получается какая-нить очередная игра по Берну (чОрт, да когда ж я его прочитаю наконец-то целиком)) ) - а конструктива не получается...
    вот то то и оно, "не выходит каменный цветок" у Ирины. Не делает она предписанное. Так, может, что другое присоветовать?

  16. #8206
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ?
    готов. он мечтает ещё и дом построить на своём участке... а то, что мы расходимся по разным участкам - сейчас я воспринимаю спокойно. мы же на работу тоже по разным адресам расходимся, и ничего. и находим время друг для друга )))

  17. #8207
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    вот то то и оно, "не выходит каменный цветок" у Ирины. Не делает она предписанное. Так, может, что другое присоветовать?
    Ну к обручу приступила, Кегель-ягоды присутствуют, как не делает-то?..

  18. #8208
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    готов. он мечтает ещё и дом построить на своём участке... а то, что мы расходимся по разным участкам - сейчас я воспринимаю спокойно. мы же на работу тоже по разным адресам расходимся, и ничего. и находим время друг для друга )))
    Как-то у вас интересно получается... дачи разные, бюджеты частично раздельные...

  19. #8209
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дин, а я тоже присоединяюсь к комплиментам. вы действительно стали мягче, человечнее, что ли... на сайке я вас боялась до потери пульса ))) сейчас воспринимаю скорее как старшую сестру (ладно, двоюродную), в общем, испытыавю к вам очень тёплые чувства
    Спасибо, Ирина

    Бояться меня?

    Отогрелась я тут , и ты отогревайся. Обидеть никто не хочет.
    Если что резкое звучит, то из оперы "Мама побьет, как медком польет"..т. е на пользу - тебе.
    Из меня опять народные мудрости фонтанируют

  20. #8210
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Как-то у вас интересно получается... дачи разные, бюджеты частично раздельные...
    вот как раз перечисленное у меня совершенно никакого дискомфорта не вызывает. не было бы мужней дачи - мы бы вообще не познакомились ))) а бюджеты частично и общие ))

  21. #8211
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    ПыСы. Ирин, как кстати обруч поживает?.. после похоронных дел на работе - удалось к нему вернуться?.

  22. #8212
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ирина

    Бояться меня?

    Отогрелась я тут , и ты отогревайся. Обидеть никто не хочет.
    Если что резкое звучит, то из оперы "Мама побьет, как медком польет"..т. е на пользу - тебе.
    Из меня опять народные мудрости фонтанируют
    Дин, вы мне в матери записываетесь? )))
    серьёзно - боялась ))) вы меня помнится разнесли в моей старой теме в пух и в прах... до этого я вас в других темах читала - ох как вы всех припечатывали...

  23. #8213
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ПыСы. Ирин, как кстати обруч поживает?.. после похоронных дел на работе - удалось к нему вернуться?.
    константно, Оль. муж тут на днях тоже попытался крутить - у него получилось, у меня - как обычно. 20 оборотов, не более, и ощущение, что моя поясница побывала в роли боксёрской груши

  24. #8214
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    готов. он мечтает ещё и дом построить на своём участке... а то, что мы расходимся по разным участкам - сейчас я воспринимаю спокойно. мы же на работу тоже по разным адресам расходимся, и ничего. и находим время друг для друга )))
    А...Э... Маман евонная - там распоряжаться будет?.. раз участок их?..

  25. #8215
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    константно, Оль. муж тут на днях тоже попытался крутить - у него получилось, у меня - как обычно. 20 оборотов, не более, и ощущение, что моя поясница побывала в роли боксёрской груши
    Понятно... Ну многое идет по спирали, потом аднака еще "пробьет"...
    Главное, что "Все-таки она вертится" (с)

  26. #8216
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А...Э... Маман евонная - там распоряжаться будет?.. раз участок их?..
    ну не я же, Оль... впрочем, прошедший дачный сезон прошёл относительно тихо ив немалой степени потому, что свекровь получила свою пристройку к бытовке, хотя декларируется, что это временно, что когда-нибудь будут деньги (на участке есть фундамент, остался от предыдущих владельцев, кроме фундамента, больше ничего при покупке и не было, даже культурных растений) и муж построит-таки дом. он мечтает этот дом спроектировать. ну, на роль контроля за рабочими я сгожусь, ан своём ремонте уже руку набила.

  27. #8217
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дин, вы мне в матери записываетесь? )))
    Ну уж нет. Ирина, увольте)))

  28. #8218
    не уволю, Дин, поскольку не имею таких правов )) я же вас на работу не принимала )))

  29. #8219
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну не я же, Оль... впрочем, прошедший дачный сезон прошёл относительно тихо ив немалой степени потому, что свекровь получила свою пристройку к бытовке, хотя декларируется, что это временно, что когда-нибудь будут деньги (на участке есть фундамент, остался от предыдущих владельцев, кроме фундамента, больше ничего при покупке и не было, даже культурных растений) и муж построит-таки дом. он мечтает этот дом спроектировать. ну, на роль контроля за рабочими я сгожусь, ан своём ремонте уже руку набила.
    Хм... На роль контроля за рабочими, которые будут строить дом на участке, принадлежащем родне мужа, и на котором ты только в их отсутствие можешь бывать, причем дом, которым будет распоряжаться свекровь?..
    Эм.. это по умолчанию предполагается, или отдельно обговорено - что дом для маман мужа будет строиться?..

  30. #8220
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... На роль контроля за рабочими, которые будут строить дом на участке, принадлежащем родне мужа, и на котором ты только в их отсутствие можешь бывать, причем дом, которым будет распоряжаться свекровь?..
    Эм.. это по умолчанию предполагается, или отдельно обговорено - что дом для маман мужа будет строиться?..
    изначально муж хотел дом для себя - ну, когда мы ещё не поженились. потом - для свекрови. по осени говорил - для родительской семьи и для наших будущих детей, ну, и для тебя койкоместо найдётся

Страница 274 из 304 ПерваяПервая ... 74174244264271272273274275276277284 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search