Страница 271 из 304 ПерваяПервая ... 71171241261268269270271272273274281301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 101 по 8 130 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #8101
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Что тебе вообще сейчас дает участие в теме?
    Вот выяснишь ты с Викой отношения, ты же будешь тему продолжать?
    не знаю. на следующей неделе у меня в любом раскладе тайм-аут. там видно будет.

  2. #8102
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    думаю, что нет. по крайней мере, последний техосмотр ничего криминального не выявил, хотя и было это достаточно давно
    Значит можешь.

  3. #8103
    по устройству мозгов - не могу. что там у меня - пролактин без эстрогена? )))

  4. #8104
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не знаю. на следующей неделе у меня в любом раскладе тайм-аут. там видно будет.
    Сейчас со стороны это выглядит как мазохизм в чистом виде.

  5. #8105
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    по устройству мозгов - не могу. что там у меня - пролактин без эстрогена? )))
    Уже улыбаешься))
    А что там в мозгах не так?

  6. #8106
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сейчас со стороны это выглядит как мазохизм в чистом виде.
    почему, Марин?

  7. #8107
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Уже улыбаешься))
    А что там в мозгах не так?
    это у ув. Нага надо спросить )))
    *не улыбаюсь - лицо перекошено. жёсткая ирония. защита, переходящая в агрессию. надо бы фигурные скобки ставить*

  8. #8108
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    почему, Марин?
    А у тебя какие чувства сейчас от темы?

  9. #8109
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это у ув. Нага надо спросить )))
    *не улыбаюсь - лицо перекошено. жёсткая ирония. защита, переходящая в агрессию. надо бы фигурные скобки ставить*
    По поводу чего агрессия?

  10. #8110
    себя. уж лучше бессмысленный и беспощадный взрослый, чем ребёнок, котороый смеет чего-то хотеть...
    жру опять...

  11. #8111
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    по устройству мозгов - не могу. что там у меня - пролактин без эстрогена? )))
    Таки ИМХО психосоматического бесплодия никто не отменял... да еще пролактин...

  12. #8112
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    жру опять...
    Ну и намана. Энергозатраты, плюс челюсти двигаются...

  13. #8113
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки ИМХО психосоматического бесплодия никто не отменял... да еще пролактин...
    и возраст, Оль... опять же, возраст. ни один гинеколог, с которым мне доводилось общаться в реале, не сказал, что в моём возрасте нормально рожать ПЕРВОГО ребёнка

  14. #8114
    Чего ешь, агрессивная ты моя?

  15. #8115
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    жёсткая ирония. защита, переходящая в агрессию. надо бы фигурные скобки ставить*
    Ирин, так зачем тебе испытывать такие чувства?

  16. #8116
    Ириш, а чем мое предложение, что муж должен захотеть так подорвало и разозлило?

  17. #8117
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Чего ешь, агрессивная ты моя?
    чай, мандарин, изюм в шоколаде, пряник

  18. #8118
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    для мужа - ни один из перечисленных.
    Но почему ему первые два варианта не нравятся?. особенно с учетом того, что он, судя по всему, нехило недоволен твоей фигурой, и осуществления желаемого никак от тебя добиться не могет?.
    Он что, боится, что у другой дамы могут быть требования к мужчине эм.... посуровее, чем у тебя? что она-то будет ходить в салоны красоты и на время декрета "сядет ему на шею, свесив ножки" (намеренно беру в кавычки, ибо даже близко не считаю быт молодых мамочек отдыхом и свешиванием ножек)?..

  19. #8119
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ирин, так зачем тебе испытывать такие чувства?
    ну что испытвыаю, то и пишу... когда уровекнь злости достигнет определённого предела - включится работоспособность. один из способов заставить себя работать - оправдывай, никчёмная сука, своё существование...

  20. #8120
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ириш, а чем мое предложение, что муж должен захотеть так подорвало и разозлило?
    потому, что должна захотеть - я. муж никому ничего не должен

  21. #8121
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но почему ему первые два варианта не нравятся?. особенно с учетом того, что он, судя по всему, нехило недоволен твоей фигурой, и осуществления желаемого никак от тебя добиться не могет?.
    Он что, боится, что у другой дамы могут быть требования к мужчине эм.... посуровее, чем у тебя? что она-то будет ходить в салоны красоты и на время декрета "сядет ему на шею, свесив ножки" (намеренно беру в кавычки, ибо даже близко не считаю быт молодых мамочек отдыхом и свешиванием ножек)?..
    шоб я знала. он подрывается, а потом молчит. могу только додумывать. у бывшей требования были посуровее, муж прекрасно им удовлетворял

  22. #8122
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    чай, мандарин, изюм в шоколаде, пряник
    ПОделишься?

  23. #8123
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и возраст, Оль... опять же, возраст. ни один гинеколог, с которым мне доводилось общаться в реале, не сказал, что в моём возрасте нормально рожать ПЕРВОГО ребёнка
    Ну дык. По Природе первого ребенка самое то рожать в том возрасте, в котором еще в школу ходят. Кроме шуток, +1 или +2 года после менархе - и вперед. Живущие по природе племена на далеких теплых островах, насколько мне известно, и по сю пору так рано приступают....
    А у нас тут, в цивилизованном типо мире, нормы-то пододвинулись... Социум меняется быстро, а биология человека - не настолько быстро, аднака...

  24. #8124
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    чай, мандарин, изюм в шоколаде, пряник
    Эт хорошо
    (Я тут тоже с чаем сидю)

  25. #8125
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    ПОделишься?
    только чайком. остальное уже схомячила пока на предыдущие посты отвечала. звиняй.

  26. #8126
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну что испытвыаю, то и пишу... когда уровекнь злости достигнет определённого предела - включится работоспособность. один из способов заставить себя работать - оправдывай, никчёмная сука, своё существование...
    Мне интересно - зачем приходить туда где испытываешь такие чувства?
    Если позавчера так было, вчера, сегодня...
    Ты приходишь в то место где ты знаешь что тебя разозлят.
    Зачем?

  27. #8127
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну дык. По Природе первого ребенка самое то рожать в том возрасте, в котором еще в школу ходят. Кроме шуток, +1 или +2 года после менархе - и вперед. Живущие по природе племена на далеких теплых островах, насколько мне известно, и по сю пору так рано приступают....
    А у нас тут, в цивилизованном типо мире, нормы-то пододвинулись... Социум меняется быстро, а биология человека - не настолько быстро, аднака...
    я в курсе, Оль. в мои годы природой заложено рожать минимум пятого - это я тоже в курсе. мои прабабушки - одна вышла замуж в 17, другая в 18, у одной 8 детей (выжило 4), у другой - 10 (выжило 9, но 2 погибли в войну)

  28. #8128
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    только чайком. остальное уже схомячила пока на предыдущие посты отвечала. звиняй.
    Спасибо!

  29. #8129
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    шоб я знала. он подрывается, а потом молчит. могу только додумывать. у бывшей требования были посуровее, муж прекрасно им удовлетворял
    Пнятно...
    Как-то ситуация очень уж напоминает "выпрашивание груш у тополя", причем к груше просящий почему-то не идет...
    У тебя, заметь, требования к мужукам эм... крайне несуровые: "муж никому ничего не должен".

  30. #8130
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне интересно - зачем приходить туда где испытываешь такие чувства?
    Если позавчера так было, вчера, сегодня...
    Ты приходишь в то место где ты знаешь что тебя разозлят.
    Зачем?
    здесь не только злят. скорее, злость - исключение.
    в норме - здесь пообщаются, поговорят, с людьми хорошими пообщаться...

Страница 271 из 304 ПерваяПервая ... 71171241261268269270271272273274281301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search