Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 294956575859
Показано с 1 741 по 1 748 из 1748
Тема:

Расстаюсь. Очень плохо

  1. #1741
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    я же всего накупила. даже весы. теперь вот с кремом надо бы еще разобраться.
    Плитки- почти крем... так что... дело за малым))

  2. #1742
    Оля, как твои дела, как ты?

  3. #1743
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Оля, как твои дела, как ты?
    Спасибо, Ёжка, что спрашиваете. Я, вроде как, нормально. Уже 4-ый день живу спокойно. Где-то внутри жду, когда же накроет. Но пока не накрывает. Удивляюсь этому немного. С интересом читаю форум. Спокойно работаю. Вечером делаю с ребенком уроки. Кажется, приняла мысль, что пока можно пожить и самой с собой, без всяких мужчин - ничего в этом нет страшного. В общем, просто живу.

  4. #1744

  5. #1745
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное.

  6. #1746
    Оля, с тебя крем и мыло Зря что ли ты там закупилась? Мы ждем шедевры!

  7. #1747
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, с тебя крем и мыло Зря что ли ты там закупилась? Мы ждем шедевры!
    Спасибо. Займусь обязательно.
    Зы: все-таки мне не хватает, что бы кто-то сказал "с тебя то-то. мы ждем"...

  8. #1748
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ёжка, что спрашиваете. Я, вроде как, нормально. Уже 4-ый день живу спокойно. Где-то внутри жду, когда же накроет. Но пока не накрывает. Удивляюсь этому немного. С интересом читаю форум. Спокойно работаю. Вечером делаю с ребенком уроки. Кажется, приняла мысль, что пока можно пожить и самой с собой, без всяких мужчин - ничего в этом нет страшного. В общем, просто живу.
    Да, действительно, ничего в этом страшного нет. Нормальная, спокойная жизнь. правда, на медленное умирание похожа...
    Вообще - мучается и плачет женщина с мужчиной. У одинокой (в полном смысле этого слова) женщины слез нет.
    Вот как то так...

    А вообще, Олечка, спасибо вам за ваши темы от меня, тоже Вдовы. Неавижу это слово, но теперь приучаю себя к нему.
    Моя судьба очень на вашу похожа. Даже дети были примерно такого возраста. Девочка старше.
    У меня времени больше прошло - 6 лет.

Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 294956575859

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search