Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Зачем парень занижал самооценку. Как ее повысить?

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Я не могу ему написать он вообще их не читает они висят как не прочитанные смс ……….просто если он не стого не счего игнорит… игнорить буду я …….я здесь пишу что меня это заело но я всем видом показываю ему что мне все равно……просто я не знаю чего он этим добивается та и знать не хочу устала портить нервы…………Всем большое спасибо за понимания
    Вы планируете в дальнейшем общаться с ним? Если да, в каком качестве?
    Вам обидно, когда на вас не обращают внимание (невольно или нарочно)? Когда игнорируют?
    Это вам.

  2. #32
    Да мне не нравится когда меня игнорируют и очень и большинство знаю это ….знаете одна моя сторона говорит пошли ты его на 3 буквы за хлебом а вторая как бы говорит не спеши подожди немного потом ты отыграешься….Просто меня сбило с толку что он позвонил такой любезный заботливый и комплименты говорил ……заходил на мою страницу увидел что у меня куче подарков от друзей комплиментов и тут не стого не счего игнор

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Да мне не нравится когда меня игнорируют и очень и большинство знаю это ….знаете одна моя сторона говорит пошли ты его на 3 буквы за хлебом а вторая как бы говорит не спеши подожди немного потом ты отыграешься….Просто меня сбило с толку что он позвонил такой любезный заботливый и комплименты говорил ……заходил на мою страницу увидел что у меня куче подарков от друзей комплиментов и тут не стого не счего игнор
    Чего хочется больше - послать на йух или отыграться?
    Если послать, как? Как вы себе это представляете?
    Отыграться, как?

  4. #34
    Больше отыграться)я знаю что он очень ревнивый просто подоставать он очень привык что я после работы в контакте сижу что я дома а если меня там нет значит где-то хожу ……..если фотки новые и обставка новая значит меня уже какой-то другой парень фотографировал и у него дома ……..я так и сделала, выложила фото новые всем понравилось не выхожу в контакт то я действительно в гостях то не получается ….Просто была ситуация что я не взяла трубку он закатил скандал все понятно ты с любовником ты мне все вреш ..вреш ты как моя бывшая ..
    А послать культурно дорогой играй свои игры с другими девушками желаю удачи..........но вот чувствую что мне такого шанса не будет

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Больше отыграться)я знаю что он очень ревнивый просто подоставать он очень привык что я после работы в контакте сижу что я дома а если меня там нет значит где-то хожу ……..если фотки новые и обставка новая значит меня уже какой-то другой парень фотографировал и у него дома ……..я так и сделала, выложила фото новые всем понравилось не выхожу в контакт то я действительно в гостях то не получается ….Просто была ситуация что я не взяла трубку он закатил скандал все понятно ты с любовником ты мне все вреш ..вреш ты как моя бывшая ..
    А послать культурно дорогой играй свои игры с другими девушками желаю удачи..........но вот чувствую что мне такого шанса не будет
    Чего вы хотите добиться этой игрой? Каковы цели и задачи?
    Вы осознаете последствия продолжения игры?
    Вы чувствуете себя достойным ему соперником?
    Какой шанс вы хотите использовать и что он вам даст?

  6. #36
    Да потому что у него гордости выше крыши и характер тяжёлый он может любить, но не покажет виду и даже покажет, но так типа решил тебе позвонить поприкаливатся……….А добиться а чтоб понял что у меня есть свой характер и я плясать под его дудку не буду что он меня не сломает а чтоб сам начал прощения просить ……ТА осознаю нече хорошего не будет с игры но я не вижу другого выхода ………..Соперник ну не знаю……….у меня был уже такой пример человек говорил что я сломаюсь но как мне тяжело не было я держалась, прошло время даже удивились что я даже переплюнула …..А вот себя и словила на мысли что и сама не знаю чего я хочу ……то есть знаю, что я хочу нормального к себе отношения уважение не трепания нервов хочу, чтоб со мной считались не унижали.Моя проблема мои эмоции они и мешают

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Да потому что у него гордости выше крыши и характер тяжёлый он может любить, но не покажет виду и даже покажет, но так типа решил тебе позвонить поприкаливатся……….А добиться а чтоб понял что у меня есть свой характер и я плясать под его дудку не буду что он меня не сломает а чтоб сам начал прощения просить ……ТА осознаю нече хорошего не будет с игры но я не вижу другого выхода ………..Соперник ну не знаю……….у меня был уже такой пример человек говорил что я сломаюсь но как мне тяжело не было я держалась, прошло время даже удивились что я даже переплюнула …..А вот себя и словила на мысли что и сама не знаю чего я хочу ……то есть знаю, что я хочу нормального к себе отношения уважение не трепания нервов хочу, чтоб со мной считались не унижали.Моя проблема мои эмоции они и мешают
    Как вы собираетесь добиться уважения к себе? Как вы заставите его просить у вас прощения?
    Что это был за человек, которого вы "переплюнули"?

  8. #38
    Вот и мне интересно как ?…пока он не осознает что он не прав что я ему нужна тогlа и попросит но его действие показывают что ему абсолютно все равно но он такой эгоист что он не заметит что он в чем то был не прав я уже писала есть 2 мнения его правильное –мое нет …если я прошу к себе немного внимания он говорил я устаю на работе ты этого не понимаешь но он тоже должен был понять если нравится человек хочешь его чаще видеть а не раз в неделю а он как всегда я не изменюсь ….а переплюнула моегой первого парень.... Просто я не могу понять когда у меня все хорошо он появляется в моей жизни если он решил больше не общается зачем звонить говорит пиши мне а потом игнорить ???? написалбы не хочу общатся и все

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересно как ?…пока он не осознает что он не прав что я ему нужна тогlа и попросит но его действие показывают что ему абсолютно все равно но он такой эгоист что он не заметит что он в чем то был не прав я уже писала есть 2 мнения его правильное –мое нет …если я прошу к себе немного внимания он говорил я устаю на работе ты этого не понимаешь но он тоже должен был понять если нравится человек хочешь его чаще видеть а не раз в неделю а он как всегда я не изменюсь ….а переплюнула моегой первого парень.... Просто я не могу понять когда у меня все хорошо он появляется в моей жизни если он решил больше не общается зачем звонить говорит пиши мне а потом игнорить ???? написалбы не хочу общатся и все
    Я вам кое что расскажу.
    У меня были отношения с мужчиной по типу вашего. Ну не все, но много общего. Это было очень давно. До сих пор человек время от времени мне пишет - гадости, угрозы, признания, какие-то сплетни, какую-то чушь.... Они пишет в сети "статьи" и вставляет в них какие-то высказывания от моего реального имени, которые я никогда не говорила. Первые несколько лет я велась как вы: "Ах, написал! Зачем?! Почему?! Неужели он не понимает, что мне больно!!!! Как он мог!!!!" А ему плевать. Сейчас я его игнорю. Полный игнор. Как в реальной жизни, так и в виртуальной. С такими людьми работает только это. Вы вправе совершить ваши собственные ошибки, но если есть желание, прислушайтесь: кончайте с этим раз и навсегда. Это психологическое насилие.

  10. #40
    Я абсолютно согласна что это насилия над собой я только себя в порядок приведу и нервы и тут как тут опять отхожу 2 недели…………просто у него уже была такая ситуация что он с девушкой так себя вел и по его инициативе они расстались прошло 2 недели как он мне сказал решил над ней поиздевался позвонил спросил как дела я не знаю что он сказал но она его послала и даже слушать не хотела мне кажется он ее довел и тут же такая ситуация со мной но позвонил дрожащим голосом и говорит, чувствую что ты агрессивная хотя я общалась нормально вот тут он и начал борзеть..Большое спасибо что кто то может все ето обьяснить и выслушать

  11. #41
    Алена! Вы нашли друг друга. И хочется чтобы любил, и хочется положительной оценки и хочется мстить за нелюбовь и неоценку.
    Бросьте. Чем скорей, тем лучше. Победа в игре Вам ничего не принесет, играете вы не на МЧ, а на своих эмоциях.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как полюбить себя? Как повысить самооценку?
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 1043
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 16:11
  2. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search