Страница 267 из 304 ПерваяПервая ... 67167237257264265266267268269270277297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 981 по 8 010 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7981
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лучше на кукле тренироваться, ИМХО.
    Какая ты жестокая...кукле бОшку отрывать Племяшку вспомнила, смотрю у ее Барби голова пробита, спрашиваю, как это?
    Она:"Случайно...случайно положила на камень, взяла другой камень в руку...и случайно голову ей разбила ((("
    Последний раз редактировалось Lumina; 06.02.2012 в 23:11.

  2. #7982
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Усыновленному (удочеренной) оно надо, такие проблемы решать своим появлением в семье *мысли вслух*
    От согласная с тобой. Несчастный ребёнок будет.

  3. #7983
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Бог мой! Я в шоке!
    Какой еще усыновленый ребенок?
    Свой дороже именно тем, что вынашивался Вами, ждался, рожался.

    О! А как Вы бы отнеслись к ребенку от сурогатной матери?
    если бы у нас было достаточно финансов на суррогатную мать, то 1) меня бы не было на форуме 2)ребёнок уже был бы.

    я не хочу ждать, рожать, носить итд. я не буду любить ребёнка, который будет жить в моём пузе. потому, что это будет и МОЙ ребёнок тоже. а вот ребёнка только от МУЖА я буду любить. если бы у мужа были дети до меня - вопрос вообще бы не стоял...

  4. #7984
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И драматизму прибавляет, когда уже все обговорено.

    Теперь усыновленный ребенок появился))
    Дин, появлялся чуть не на первой странице старой темы. понимаю, конечно, что страниц много, но - поверьте, появлялся, и не один раз... минус один - муж не согласен

  5. #7985
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    От согласная с тобой. Несчастный ребёнок будет.
    Вик, а рождённый мной - что, счастливый будет? ты бы хотела родиться у такой матери? которая будет ненавидеть этого ребёнка только за сам факт его существования? которая не сможет обеспечить никаких потребностей ребёнка - от еды и одежды до любви...

  6. #7986
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    которая не сможет обеспечить никаких потребностей ребёнка - от еды и одежды до любви...
    Вы ещё никого не родили и поэтому не знаете сможете или нет.

  7. #7987
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    донести до мужа, что я не хочу беременеть и рожать детей и постараться сохранить семью. усыновлённый ребёнок в мои планы вписывается несравнимо легче, чем рождённый мной.
    Ну, так давайте уже, доносите.

  8. #7988
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дин, появлялся чуть не на первой странице старой темы. понимаю, конечно, что страниц много, но - поверьте, появлялся, и не один раз... минус один - муж не согласен
    А за бабло не согласится ?

    Можно взять в опекунство, государство будет платить вам каждый месяц, и по достижению совершеннолетия квартирный вопрос для опекаемого решает опять же государство...

    И твои панические "а что я жрать буду?" ....(бе-е)..... тоже решены !

  9. #7989
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, а рождённый мной - что, счастливый будет? ты бы хотела родиться у такой матери? которая будет ненавидеть этого ребёнка только за сам факт его существования? которая не сможет обеспечить никаких потребностей ребёнка - от еды и одежды до любви...
    Ир, таки вообще не надо никакого. Скажи уже это своему мужу и точка!

  10. #7990
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Вы ещё никого не родили и поэтому не знаете сможете или нет.
    Свет, я считаю себя бесплодной. муж об этом знает. категорически отказывается с этим соглашаться

  11. #7991
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, таки вообще не надо никакого. Скажи уже это своему мужу и точка!
    он это знает и истерично не хочет верить. просто истерит - скажи, что это неправда, что ты пошутила, и не шути так больше

  12. #7992
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А за бабло не согласится ?

    Можно взять в опекунство, государство будет платить вам каждый месяц, и по достижению совершеннолетия квартирный вопрос для опекаемого решает опять же государство...

    И твои панические "а что я жрать буду?" ....(бе-е)..... тоже решены !
    Люмчик, мужу нужен ЕГО ребёнок - хотя бы на 50% его генов ))) в идеале - клонирование (шутка). он не хочет растить ребёнка с чужим для него генетическим материалом. и точка.

  13. #7993
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    он это знает и истерично не хочет верить. просто истерит - скажи, что это неправда, что ты пошутила, и не шути так больше
    Это уже его пробелмы. Сказала - Я не шучу. Всё!

  14. #7994
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    он это знает и истерично не хочет верить. просто истерит - скажи, что это неправда, что ты пошутила, и не шути так больше
    Если бы он хотел ребёнка, он бы нашёл способ его завести с Вами или нет. А так одна демагогия и вынос мозга. Вы здорово подходите друг другу.

  15. #7995
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Это уже его пробелмы. Сказала - Я не шучу. Всё!
    Вика, это МОЯ проблема. моя проблема в том, что у моего мужа нет детей...

  16. #7996
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Если бы он хотел ребёнка, он бы нашёл способ его завести с Вами или нет. А так одна демагогия и вынос мозга. Вы здорово подходите друг другу.
    и такой вариант обсуждался. он сказал - да, возможно, но жить я буду с матерью моего ребёнка, а не с тобой, даже если буду ещё тебя любить...
    и вот парадокс - с ЛЮБОЙ ДРУГОЙ матерью своего ребёнка жить будет, а со мной в рагне матери - НЕТ...

  17. #7997
    Ирка..привет..Может поменяемся своими желанием -нежеланием?

  18. #7998
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и такой вариант обсуждался. он сказал - да, возможно, но жить я буду с матерью моего ребёнка, а не с тобой, даже если буду ещё тебя любить...
    и вот парадокс - с ЛЮБОЙ ДРУГОЙ матерью своего ребёнка жить будет, а со мной в рагне матери - НЕТ...
    Значит не хочет. Ключевой фразой была: "Если бы он хотел, он бы нашел способ его завести".

  19. #7999
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Люмчик, мужу нужен ЕГО ребёнок - хотя бы на 50% его генов ))) в идеале - клонирование (шутка). он не хочет растить ребёнка с чужим для него генетическим материалом. и точка.
    Такой целеустремленный мужчинкО но без презика к жене ни-ни

    Материализовавшийся в бреду фантазм ?*мысли вслух*

  20. #8000
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ирка..привет..Может поменяемся своими желанием -нежеланием?
    привет, Ликуш ))) давай )) ты знаешь, как это технчески осуществить? да, избыток женственности и улыбки я обещала Креславе )))

  21. #8001
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Такой целеустремленный мужчинкО но без презика к жене ни-ни

    Материализовавшийся в бреду фантазм ?*мысли вслух*
    без презика жена ни-ни, жена в такой истерике, что уж лучше с презиком...

  22. #8002
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Значит не хочет. Ключевой фразой была: "Если бы он хотел, он бы нашел способ его завести".
    если не хочет, то на фига мне мозг выносит?

  23. #8003
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    привет, Ликуш ))) давай )) ты знаешь, как это технчески осуществить? да, избыток женственности и улыбки я обещала Креславе )))
    может переспать? ржу........и плачу..
    Свой избыток может мужу отдать? Креслава, думаю не нуждается....

  24. #8004
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если не хочет, то на фига мне мозг выносит?
    У Вас с ним игра такая.

  25. #8005
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    может переспать? ржу........и плачу..
    Свой избыток может мужу отдать? Креслава, думаю не нуждается....
    уточни плиз - кому с кем переспать? и как? )))
    да мужу нафиг не надо... увы... вот от бывшей он всё был готов взять, а от меня...

  26. #8006
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, а рождённый мной - что, счастливый будет? ты бы хотела родиться у такой матери? которая будет ненавидеть этого ребёнка только за сам факт его существования? которая не сможет обеспечить никаких потребностей ребёнка - от еды и одежды до любви...
    это зависит от тебя. Для любви не нужна материальная база...

  27. #8007
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    это зависит от тебя. Для любви не нужна материальная база...
    Юль, я не могу представить условия, при которых я могла бы полюбить рождённого мной ребёнка

  28. #8008
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, я не могу представить условия, при которых я могла бы полюбить рождённого мной ребёнка
    А условий тут быть не может.
    Сейчас тебе это бесполезно объяснять. Ты не носишь под сердцем ребёнка, да и не хочешь.

  29. #8009
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А условий тут быть не может.
    Сейчас тебе это бесполезно объяснять. Ты не носишь под сердцем ребёнка, да и не хочешь.
    Вик, я уже сравнивала ребёнка под сердцем с гибридом раковой опухоли на червя-солитера. ну и чего тут для меня положительного? свою смерть под сердцем носить....

    муж требует, чтобы я полюбила ребёнка ещё до зачатия. знаю женщин, у которых это получалось. говорят всё так естественно было, сначала приходит любовь, а потом - ребёнок. мне этого не понять

  30. #8010
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, я уже сравнивала ребёнка под сердцем с гибридом раковой опухоли на червя-солитера. ну и чего тут для меня положительного? свою смерть под сердцем носить....
    Ир, ты чё? Нашла с кем сравнивать.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    муж требует, чтобы я полюбила ребёнка ещё до зачатия. знаю женщин, у которых это получалось. говорят всё так естественно было, сначала приходит любовь, а потом - ребёнок. мне этого не понять
    Так и закончи уже этот фарс "Должна захотеть......"

Страница 267 из 304 ПерваяПервая ... 67167237257264265266267268269270277297 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search