Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

У меня проблемы с ориентацией

  1. #1

    У меня проблемы с ориентацией

    Здравствуйте. Мне 20 лет. проблема в том что мне нравятся девушки. Последний раз я даже призналась своей подруге в своих чувствах. Самое удивительное что она приняла меня такой какая я есть. Мы продолжаем общаться. Но проблема в том что ей нравятся парни и в данный момент она встречается с одним. Мне очень тяжело видеть их вместе, т.к. я до ужаса ревнивая. Но иногда мне кажется что она ко мне тоже не равнодушна, т.к. все свое свободное время от парня она проводит со мной и иногда даже заигрывает. На самом деле я даже представляю ее рядом с собой но себя рядом с ней я не представляю как девушку. Помогите мне разобраться в себе. У меня мысли о пересадке пола.

  2. #2
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Нина, честно говоря не увидел в вашем рассказе проблемы с ориентацией. Ревновать можно и близких друзей. И хотеть как можно больше быть рядом.

    А с молодыми людьми у вас есть-были близкие контакты, хотя бы дружеские?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Нина, а почему вы не представляете себя рядом с ней?
    Сама была в такой же ситуации, как и вы, пока считала свою бисексуальность проблемой, она и была проблемой.

  4. #4
    У меня есть знакомая, которая в свои 35 лет (шикарно выглядит не более 25), в мечтах хочет быть с девушкой, иногда с м+ж или просто поговорить об этом. Со мной это возможно, а вот девушек она стесняется. Прибегать к помощи объявлений - точно нет.
    Возможно время расставляет всё по местам, а мечты остаются.

  5. #5
    У меня подруга - би.
    У нее двое детей, с мужем развелась, сейчас поддерживает отношения с женщиной. которая ее очень любит... и ревнует, а она просто живет и наслаждается жизнью...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Нина, честно говоря не увидел в вашем рассказе проблемы с ориентацией. Ревновать можно и близких друзей. И хотеть как можно больше быть рядом.

    А с молодыми людьми у вас есть-были близкие контакты, хотя бы дружеские?
    да у меня были отношения с молодыми людьми (половая связь тоже была), но не с кем из них больше трех недель я не задерживалась.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Нина, а почему вы не представляете себя рядом с ней?
    Сама была в такой же ситуации, как и вы, пока считала свою бисексуальность проблемой, она и была проблемой.
    я наверное немного не правильно выразила свои мысли, дело в том что я не представляю себя с ней как девушку, а как мужчину полноценного мужчину

  8. #8
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Нина, а чем для вас мужчины (в целом, как явление природы ) отличаются от женщин?

  9. #9
    Цитата Сообщение от ninok_1991 Посмотреть сообщение
    я наверное немного не правильно выразила свои мысли, дело в том что я не представляю себя с ней как девушку, а как мужчину полноценного мужчину
    У вас был мужчина, который полностью удоволетворил желания, так чтоб коленки тряслись и хотелось упасть в его объятья, лежать расслабленной и ни очем не думать?
    А такая же девушка?
    Вы можете сравнить ласки его и её?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Нина, а чем для вас мужчины (в целом, как явление природы ) отличаются от женщин?
    Да, для меня мужчина это что то наглое, и я испытываю к ним какую то не приязнь, наверное потому что когда в школе меня один мальчик в углу зажимал, у меня даже грудь болела от его ласки)))) сей час у меня проблемы, доброкачественная опухоль правой груди. Для меня мужчина это Тварь.

  11. #11
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    У вас был мужчина, который полностью удоволетворил желания, так чтоб коленки тряслись и хотелось упасть в его объятья, лежать расслабленной и ни очем не думать?
    А такая же девушка?
    Вы можете сравнить ласки его и её?
    Да был один паренек (первая любовь), если сравнивать то с девушкой я чувствую себя более комфортно, они хотя бы руки в трусы мне не суют при первой же возможности.)))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от ninok_1991 Посмотреть сообщение
    Да был один паренек (первая любовь), если сравнивать то с девушкой я чувствую себя более комфортно, они хотя бы руки в трусы мне не суют при первой же возможности.)))))
    Это не те парни. Есть молодые люди и не молодые, которые умеют вести себя с девушками. То, что Вам встречелось, нельзя назвать иначе как озабоченными.

  13. #13
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от ninok_1991 Посмотреть сообщение
    Да, для меня мужчина это что то наглое, и я испытываю к ним какую то не приязнь, наверное потому что когда в школе меня один мальчик в углу зажимал, у меня даже грудь болела от его ласки)))) сей час у меня проблемы, доброкачественная опухоль правой груди. Для меня мужчина это Тварь.
    Спасибо, Нина! ))))

    А все-таки ведь вы не совсем на то, что я спрашивал ответили. Как вы для себя видите мужчин - это интересно, хотя и слегка радикально

    Но попробуйте ответить: чем мужчины ОТЛИЧАЮТСЯ от женщин?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Спасибо, Нина! ))))

    А все-таки ведь вы не совсем на то, что я спрашивал ответили. Как вы для себя видите мужчин - это интересно, хотя и слегка радикально

    Но попробуйте ответить: чем мужчины ОТЛИЧАЮТСЯ от женщин?
    Мужчина должен быть опорой для женщин. Должен быть решителен, самостоятельным, ответственным. Женщина элегантна, красива. В моем понимании мужчина должен быть именно таким.

  15. #15
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от ninok_1991 Посмотреть сообщение
    Мужчина должен быть опорой для женщин. Должен быть решителен, самостоятельным, ответственным. Женщина элегантна, красива. В моем понимании мужчина должен быть именно таким.
    А если заменить "должен быть" на "мне нравится", то как оно для Вас звучит?

    Нина, попробуйте представить себе такого самостоятельного, решительного, ответственного. Как думаете, а что он будет искать, хотеть от женщины для себя?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А если заменить "должен быть" на "мне нравится", то как оно для Вас звучит?

    Нина, попробуйте представить себе такого самостоятельного, решительного, ответственного. Как думаете, а что он будет искать, хотеть от женщины для себя?
    Я не могу поменять "должен быть" на "мне нравится" потому что мне не нравится, а по поводу чего он будет хотеть от женщины даже не могу представить.

  17. #17
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от ninok_1991 Посмотреть сообщение
    Я не могу поменять "должен быть" на "мне нравится" потому что мне не нравится, а по поводу чего он будет хотеть от женщины даже не могу представить.
    Нина, смотрите, Вы обозначили, что у Вас проблема с ориентацией и мысли о пересадке пола, т.е. о том, что бы стать мужчиной. Но мужчины Вам категорически не нравятся. Т.е. Вы задумываетесь, а не стать ли Вам тем, кто совсем не нравится. Не кажется это странным?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Нина, смотрите, Вы обозначили, что у Вас проблема с ориентацией и мысли о пересадке пола, т.е. о том, что бы стать мужчиной. Но мужчины Вам категорически не нравятся. Т.е. Вы задумываетесь, а не стать ли Вам тем, кто совсем не нравится. Не кажется это странным?
    Просто я не представляю мужчину рядом с собой, в отношениях я с ними я далеко не захожу, максимум 3 недели, мне 20 лет а я уже сделала 11 попыток чтоб построить отношения, все нормально но я почему-то начинаю их избегать, а тут еще и отношения с девушками с которыми мне приятно общаться и не приходиться корчить из себя дурочку. Вот я и сделала выводы что лучше бы я была мужчиной.

  19. #19
    Здравствуйте, Нина.
    Цитата Сообщение от ninok_1991 Посмотреть сообщение
    Просто я не представляю мужчину рядом с собой, в отношениях я с ними я далеко не захожу, максимум 3 недели, мне 20 лет а я уже сделала 11 попыток чтоб построить отношения, все нормально но я почему-то начинаю их избегать, а тут еще и отношения с девушками с которыми мне приятно общаться и не приходиться корчить из себя дурочку. Вот я и сделала выводы что лучше бы я была мужчиной.
    А почему не "заходите далеко" в отношениях с мужчинами?
    У вас были сексуальные контакты с девушками?

    Цитата Сообщение от ninok_1991 Посмотреть сообщение
    Да, для меня мужчина это что то наглое, и я испытываю к ним какую то не приязнь, наверное потому что когда в школе меня один мальчик в углу зажимал, у меня даже грудь болела от его ласки)))) сей час у меня проблемы, доброкачественная опухоль правой груди. Для меня мужчина это Тварь.
    Не понимаю... т.е. вы хотите стать "тварью"? Или какой-то конкретный мужчина оказался тварью и вы теперь считаете, что все такие?

  20. #20
    а может быть, вы просто по каким-то причинам не хотите быть женщиной, Нина?

  21. #21
    Нина простите а пересадка пола у женщин это как?

  22. #22
    полностью поддерживаю ежика и при чем тут опухоль?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search