Страница 132 из 248 ПерваяПервая ... 32102122129130131132133134135142162232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 931 по 3 960 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3931
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я шлему тоже все собираюсь. Он вроде нормальный был, но вот как кошка потечет-все ховайся, думаю всеже, что не избежать ему этой участи.
    Таки тут, при наличии кошки, еще ж и риск, что они снова любоффь сотворить успеют.... Плюша кстати как?. после тех родов тяжелых?

  2. #3932
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки тут, при наличии кошки, еще ж и риск, что они снова любоффь сотворить успеют.... Плюша кстати как?. после тех родов тяжелых?
    плюша вроде нормально, поправилась, деловая. Я вот шлему с цилей повязать хотела, а потом уже его достоинства то и лишить...

  3. #3933
    заварила я кудин три раза заварила, а листья съела

  4. #3934
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    плюша вроде нормально, поправилась, деловая. Я вот шлему с цилей повязать хотела, а потом уже его достоинства то и лишить...
    Ясно))Здорово что так)
    А шлема - он и к циле благосклонен, или он ко всем текущим кошкам благосклонен?)

  5. #3935
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    заварила я кудин три раза заварила, а листья съела
    Здорово) и как ощущения?

  6. #3936
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно))Здорово что так)
    А шлема - он и к циле благосклонен, или он ко всем текущим кошкам благосклонен?)
    он у меня МАчо!

    Здорово) и как ощущения?
    Пока никаких..ждууу

  7. #3937
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    он у меня МАчо!
    О дааа))) перед ним ни одна кошка не устоит, наверное

    Пока никаких..ждууу

    Я по себе замечаю иногда, что от кудина тупо голове легче. Она как-то полегче становится, давить перестает. побаливать (ну это когда я при головной боли его завариваю..)

  8. #3938
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    О дааа))) перед ним ни одна кошка не устоит, наверное



    Я по себе замечаю иногда, что от кудина тупо голове легче. Она как-то полегче становится, давить перестает. побаливать (ну это когда я при головной боли его завариваю..)
    а то! Мы такие !секси!

    Ну я пока просто погуляла, проветрилась, сегодня почти вот не было "припадков", надеюсь, что и не будет...

  9. #3939
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а то! Мы такие !секси!

    .
    ))) Даже я, даром что не кошка, как увидела великолепнейшего Шлему - так и влюбилась окончательно и бесповоротно))))
    Ну я пока просто погуляла, проветрилась, сегодня почти вот не было "припадков", надеюсь, что и не будет..
    Тьфу-тьфу, здорово же!
    Может в том числе и кудин благотворно повлиял..

  10. #3940
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ))) Даже я, даром что не кошка, как увидела великолепнейшего Шлему - так и влюбилась окончательно и бесповоротно))))

    Тьфу-тьфу, здорово же!
    Может в том числе и кудин благотворно повлиял..

  11. #3941
    Странно вот, мы с Ольгой (не Эвол) такие разные, а вот состояния у меня лично очень похожи на ее, только я так писать красиво не могу, а ведь и жизнь и все совершенно разное.

  12. #3942
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня Лариса!
    Да , пользуюсь, без усердия, но когда вспомню то крем на рожу намажу, даже гарнье купила по акции, крашусь, когда на работу иду, души тоже если вспоминаю шпрыкаю
    Здравствуй. Ириш!
    Так здорово, что красишься, за собой ухаживаешь....
    А хорошей ванной, скрабиком, умаслить- тельце побаловать можешь?
    Что скажешь?

  13. #3943
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Здравствуй. Ириш!
    Так здорово, что красишься, за собой ухаживаешь....
    А хорошей ванной, скрабиком, умаслить- тельце побаловать можешь?
    Что скажешь?
    Хочу конечно
    Ухаживаю я за собой просто потому что "так полагается" , ну привыкла приходить накрашенная на работу, а вот уже все остальное-никому не нужно.. и я соответственно не ухаживаю за собой

  14. #3944
    Никому? А тебе самой?

  15. #3945
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Никому? А тебе самой?
    как это не печально, но и мне самой тоже - не нужно.., просто знаю, что надо!

  16. #3946
    Как найти в себе силы жить,зная, что человека который составлял все твою жизнь больше нет на свете. И это самое главное-нет вообще!!! Ну был бы он где угодно, с кем угодно! но был! а так?
    Мой милый любимый человек мне так без тебя плохо. Я так тебя люблю.

  17. #3947
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как найти в себе силы жить,зная, что человека который составлял все твою жизнь больше нет на свете. И это самое главное-нет вообще!!! Ну был бы он где угодно, с кем угодно! но был! а так?
    irar, я не знаю какие найти слова. чтобы Вам хоть на капельку стало легче.
    просто знайте, что я тоже думаю о Вас. переживаю Вашу боль также как и многие здесь.
    Вы не одна!

  18. #3948
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как найти в себе силы жить,зная, что человека который составлял все твою жизнь больше нет на свете. И это самое главное-нет вообще!!! Ну был бы он где угодно, с кем угодно! но был! а так?
    Иринк, я понимаю твою боль.... но вот, если сможешь, подумай- а тебе какая по-сути, разница- уехал бы он далеко-далеко и ты бы его никогда не увидела/не услышала... или вот так, как сейчас?
    Только осторожно, отвечая и думая- береги себя!

  19. #3949
    Доброго всем утра!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_3403f_187c80ee_XL.jpg
Просмотров: 38
Размер:	70,3 Кб
ID:	55789

  20. #3950
    irar, я не знаю какие найти слова. чтобы Вам хоть на капельку стало легче.
    просто знайте, что я тоже думаю о Вас. переживаю Вашу боль также как и многие здесь.
    Вы не одна!
    Спасибо!

  21. #3951
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Иринк, я понимаю твою боль.... но вот, если сможешь, подумай- а тебе какая по-сути, разница- уехал бы он далеко-далеко и ты бы его никогда не увидела/не услышала... или вот так, как сейчас?
    Только осторожно, отвечая и думая- береги себя!
    Доброго утра Ёжка!
    Если бы он уехал я бы знала, что он жив, что он чувствует весь спектр жизни, что он осуществляет какие-то свои планы, живет, я бы очень тосковала по нем, но я бы знала он живой и я живая, пусть мы расстались но он есть. Да, конечно тогда я бы могла на него злиться, обижаться, думать, что можно что-то вернуть, конечно это так, но не в этом , ну вот честное слово, не в этом дело! самое главное, что я бы знала, что он есть!!!!!!!!!!Что я могу поставить свечку за его здоровье, а не за упокой и мне не надо идти на кладбище...Пусть бы он обидел , предал меня как угодно, но только был был бы жив Ведь он был такой живой!
    Понимаете для меня самое главное именно то, что он был бы на этом свете! и я бы тогда могла жить...

  22. #3952
    Сумбурно написала, но как то вот так. Можно пережить любое расставание зная, что человек которого любишь живой и живет.

    Засыпалки, просыпалки:
    Когда я легла ко мне сразу пришли Синица и Циля, с синицей мы пообнимались, она меня полизала своим горячим мягким языком и пошла легла в ноги, а Циля залезла ко мне под одеяло , я свернулась клубком, она легла рядом и стала мырчать, иной раз касаясь меня носом и усами, я ее гладила и как-то успкоилась и заснула.
    Проснулась я первый раз от будильника и решила, что сегодня тоже на работу пойду после обеда и заснула дальше, приснилась какая то чушь. Потом меня разбудили собаки. как только Синя увидела, что я открыла глаза она бухнулась мне на лицо и выразила свою радость, Циля так и мурчала под боком, потом вылезла я ее погладила, погладила плед который сверху, он грубый и его трогать не особо приятно, повернулась погладила свою подушку, прижалась к ней, потом потрогала халат, еще раз погладила кошку и встала.

  23. #3953
    Сумбурно написала, но как то вот так. Можно пережить любое расставание зная, что человек которого любишь живой и живет.
    Ир, в где-то согласна, а где-то нет....
    Жить с мыслью, что он есть где-то, пережить это расставание можно, но.... С мыслью, что обнимает другую, смеётся с ней, грустит с ней....
    Потом привыкаешь протихоньку, что он там, а ты здесь.... Остаётся только светлая грусть... Но она такая улыбчивая грусть....
    Как-то так.....
    Извини, если чем-то задела....

  24. #3954
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ириш, опиши свой "типичный" день. Как он проходит, чем
    ты занимаешься. Типичный будний день и типичный выход-
    ной день.

  25. #3955
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как найти в себе силы жить,зная, что человека который составлял все твою жизнь больше нет на свете.
    Сначала люди с радостью сами наделяют других смыслом своей жизни, а когда такой человек уходит, они плачут кровавыми слезами, что остались без поводыря.
    Вопрос: зачем делать другого человека смыслом своей жизни?

  26. #3956
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, в где-то согласна, а где-то нет....
    Жить с мыслью, что он есть где-то, пережить это расставание можно, но.... С мыслью, что обнимает другую, смеётся с ней, грустит с ней....
    Потом привыкаешь протихоньку, что он там, а ты здесь.... Остаётся только светлая грусть... Но она такая улыбчивая грусть....
    Как-то так.....
    Извини, если чем-то задела....
    Ничем не задела Забава!
    Согласна.
    Я расставалась, но это...не идет в сравнение..

  27. #3957
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сначала люди с радостью сами наделяют других смыслом своей жизни, а когда такой человек уходит, они плачут кровавыми слезами, что остались без поводыря.
    Вопрос: зачем делать другого человека смыслом своей жизни?
    Ответ: Этого делать не нужно!
    Но когда так получилось то остается плакать "кровавыми" слезами. Хотя даже если б он не был смыслом - я бы все равно плакала-ушел человек.
    Только бы смысл остался. А так...

  28. #3958
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, опиши свой "типичный" день. Как он проходит, чем
    ты занимаешься. Типичный будний день и типичный выход-
    ной день.
    Типичный будний день:
    Встала, погладила кто рядом, пошла поменяла горшки, выпустила собак, запустила собак, приняла ванну, пошла высушила голову и накрасилась, пошла на работу, работаю, в перерыв -пошла погуляла по рынку, пришла, пообедала, работаю., вышла с завода, прошлась по рынку, купила может чего, пришла домой, выпустила собак, вымыла горшки, покормила собак и кошек, выпустила собак и убрала, что они натворили, потом или приготовила что-то пожрать и к компу или сразу к нему же, пошла погуляла с собакой и к компу, легла спать!

  29. #3959
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ответ: Этого делать не нужно!
    Но когда так получилось то остается плакать "кровавыми" слезами. Хотя даже если б он не был смыслом - я бы все равно плакала-ушел человек.
    Только бы смысл остался. А так...
    Ириш, какой именно остался бы смысл? Сформулировать можешь этот самый смысл?

  30. #3960
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сначала люди с радостью сами наделяют других смыслом своей жизни, а когда такой человек уходит, они плачут кровавыми слезами, что остались без поводыря.
    Вопрос: зачем делать другого человека смыслом своей жизни?
    Я не собиралась делать другого человека смыслом своей жизни, это мне было вообще не свойственно, но вышло так, что он стал... Это моя промашка.. Но так получилось!
    Смыслом жизни самого человека должен быть он сам. А вот попался мне на старости лет... такой человек который стал для меня всем. Неужто Вы думаете, что я этого хотела? Да для меня это вначале вообще была просто глупость... я думала, что я буду буфером таким! Дура? конечно! 10000%. Да я аообще не могла представить себе , что влюблюсь, а тем более до такой степени. Оправдываюсь? наверно! Думаете, что я свою вину куда-то дела? неа- вот вся тут. Стыдно? Безумно! Но так уже случилось! И теперь я у Вас прошу помощи! Слабая? Да! Ну и что!
    Я все написала вначале! Благими намерениями устлана дорога в ад!!! Вот я там сейчас и есть. А то ли еще будет.... но это другая история, которой мы не знаем...
    Он был ангел -нет!
    Я-тем болеее!
    Но просто для меня он сложился во все что я бы хотела видеть и получить в мужчине и получила и видела. Но он был совсем не ангел и обижал меня и я его... а уж я могу... но все равно это был человек который меня полностью принимал и мог понять. Если другим повезло и они это получали, то я им просто завидую.. Да вот так обыденно, но по белому завидую... а у меня не было! Неужели Вы думаете мне все так это просто далось? Впрочем это не важно, что вы думаете. Мне это далось не просто. То, что я виновата, так я вроде и не отрицала, а уж как я себя виню... но это мои заморочки...
    Да он для меня смыслом стал жизни! Не он , не я не думали об этом но так получилось. И теперь я без него не живу!

Страница 132 из 248 ПерваяПервая ... 32102122129130131132133134135142162232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search