Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 933
Тема:

"Долина эльфов", "Руины"... и прочие "внутренние миры"

  1. #541
    Горланю, когда никто не слышит. Раньше. Не пою почти теперь.
    Я тоже люблю горланить))) А чего не поёшь?

  2. #542
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю горланить))) А чего не поёшь?
    Просто.))) Не могу вот. Ибо нет желания. Потом, может.
    Жить-то охота, как ни говори.

    А как ты вот можешь так сделать, например, как из, уж ставшего "крылатым" выражения: "хочешь быть счастливым - будь им!" - в счастье пребывать?
    Как просто быть счастливым, да и все? М?
    ))) Интересно... очень что-то интересно. Так не бывает, чай?

  3. #543
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Просто.))) Не могу вот. Ибо нет желания. Потом, может.
    Жить-то охота, как ни говори.

    А как ты вот можешь так сделать, например, как из, уж ставшего "крылатым" выражения: "хочешь быть счастливым - будь им!" - в счастье пребывать?
    Как просто быть счастливым, да и все? М?
    ))) Интересно... очень что-то интересно. Так не бывает, чай?
    Ян, наверно бывает так...
    Ты умеешь ценить сегодняшний день? Вот что он тебе сегодня принёс? Что хорошего, что плохого?

  4. #544
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение

    Люмине, я, может, хорошему человеку жизнь порчу? Он ждет, и любит. "Учит" по-своему... А кончается радость, когда я с ним вместе. Внутренняя радость. Но и, одна находясь, тоже совсем не испытываю радости. Короче, тупое хождение по кругу.
    .
    Привет
    Это его выбор - ждать и любить. Не хотишь быть вместе - никто не вправе от тебя этого требовать.

  5. #545
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ян, наверно бывает так...
    Ты умеешь ценить сегодняшний день? Вот что он тебе сегодня принёс? Что хорошего, что плохого?
    Он принес с собой себя, мой день. Просто наступило утро,а, значит, новый день. Что он пришел - уже что-то? Да ведь?
    Потому что плохо сплю. У меня Марфа и медведь. Но я зажигаю бра, с надпись "Владимир". И просто под говор телевизора засну: это я его на таймер поставлю. Другим образом я не засну. Промаюсь ночь, да и все. А так - засну.

  6. #546
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Он принес с собой себя, мой день. Просто наступило утро,а, значит, новый день. Что он пришел - уже что-то? Да ведь?
    Потому что плохо сплю. У меня Марфа и медведь. Но я зажигаю бра, с надпись "Владимир". И просто под говор телевизора засну: это я его на таймер поставлю. Другим образом я не засну. Промаюсь ночь, да и все. А так - засну.
    Вот.. Твой день. Это уже хорошо! Что принёс тебе твой день?

  7. #547
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привет
    Это его выбор - ждать и любить. Не хотишь быть вместе - никто не вправе от тебя этого требовать.
    Оля, я оглянулась назад... Просто сделала это, и - ничего.
    Короче, такие дела...

    Даже к папе не могу, потому что начнутся разговоры не о том. Они друганы ща, понимаешь?
    ... Правда, он сказал, увидев мою маету, делай, как делай. Живи и не парься. Просто проживай день нормально. Просто ты - и ты. Мне больно за тебя, ты же моя дочь.

    Ща я пирога рецепт выдам. Мой сам-собовский рецепт открытого пирога с яблоками. Испеку к девятому, и ему свезу.

    В среду в церковь и на кладбище. Это восьмого.

  8. #548
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Живот, когда доверяет?
    Мне кажется, да. Но это Оля лучше скажет, она у нас эксперт по семейству кошачьих)
    Да. Все звери чувствуют, что в них нуждаются.
    Кошки вообще лечат. Я в это свято верю)

    А хочу привыкнуть, или, даже не знай, как сказать, что я уже пустое место для человека.
    Ян, а зачем тебе это нужно?

    Короче, как бы вот смочь привыкнуть, что для человека я умерла. Но я живая. Но для человека - умерла. Нету меня в природе для человека.
    Очень дорог этот человек, Яночка?..

    ... Какая я, когда работаю? Не знай... Просто я удивляюсь, что получается. Словно это не мои мозги сообразили, а так как-то. Чудо просто дал кто-то... Но если "прет", не остановлюсь... Доделаю, а то вдруг чудо кончится)))...
    Здорово) Значит, ты - генератор чудес? Одно чудо закончилось - вот-вот новое начнется? Очень понравилась мысль)

    Горланю, когда никто не слышит. Раньше. Не пою почти теперь.
    Хотела бы услышать, как ты мурлыкаешь себе под нос. Про "горланить" даже не говорю. Это вообще восторг, наверное. А что именно горланишь? Я ж на музыке слегка "повернута") Вот и любопытствую)

  9. #549
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот.. Твой день. Это уже хорошо! Что принёс тебе твой день?
    ))) Головную боль. Более ничего пока. Меня радует, что он есть просто. День-то. И так много...Я ж его ждала.

  10. #550
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    *
    Танечка.
    Последний раз редактировалось Эффи; 06.02.2012 в 12:40.

  11. #551
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Оля, я оглянулась назад... Просто сделала это, и - ничего.
    Короче, такие дела...

    Даже к папе не могу, потому что начнутся разговоры не о том. Они друганы ща, понимаешь?
    ... Правда, он сказал, увидев мою маету, делай, как делай. Живи и не парься. Просто проживай день нормально. Просто ты - и ты. Мне больно за тебя, ты же моя дочь.
    Ну вот видишь. Папа-то разрешил НЕ париться и не мучиться. Можешь смело слушаться его.
    Друганы... иэх блин...

  12. #552
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ironie Посмотреть сообщение
    Мне кажется, да. Но это Оля лучше скажет, она у нас эксперт по семейству кошачьих)
    )))
    Ну эксперт не эксперт, но мой опыт это подтверждает) когда мы с маменькой менялись котами, нам один из ээм.. "воспитанных" ею котов достался, на момент переезда к нам он брюшко трогать не давал, да и вообще как-то особо его не демонстрировал... Потом постепенно начал, сейчас свободно дает почесать и часто потягивается - брюшком кверху.. у нее кошак почему-то такой привычки не имел (она котов любит, ухаживает-заботится-все дела, но как бы... воспитывает их построже, что ли... а данный конкретный кот весьма обидчив...)

  13. #553
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    )))
    Ну эксперт не эксперт, но мой опыт это подтверждает) когда мы с маменькой менялись котами, нам один из ээм.. "воспитанных" ею котов достался, на момент переезда к нам он брюшко трогать не давал, да и вообще как-то особо его не демонстрировал... Потом постепенно начал, сейчас свободно дает почесать и часто потягивается - брюшком кверху.. у нее кошак почему-то такой привычки не имел (она котов любит, ухаживает-заботится-все дела, но как бы... воспитывает их построже, что ли... а данный конкретный кот весьма обидчив...)
    Воооот, спасибо, Оль)
    Если же ты вознамеришься погладить брюшко супротив воли, тут же будешь схвачен всеми четырьмя когтистыми лапами. Передние - цепко держат, задние - как заячьи мутузят твою несчастную Добрую Руку в ритме бокса. Хорошо, если Котейко припугивает и когти не выпустил, так, мягкими лапками учит. Ну а если по-серьезу разгневался, долго потом царапки будут заживать...
    ))) Котики хорошие.

  14. #554
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ironie Посмотреть сообщение
    Воооот, спасибо, Оль)
    Если же ты вознамеришься погладить брюшко супротив воли, тут же будешь схвачен всеми четырьмя когтистыми лапами. Передние - цепко держат, задние - как заячьи мутузят твою несчастную Добрую Руку в ритме бокса. Хорошо, если Котейко припугивает и когти не выпустил, так, мягкими лапками учит. Ну а если по-серьезу разгневался, долго потом царапки будут заживать...
    )) И иногда не только лапами, в момент особой суровости зубы тоже могут пойти в ход) Передними лапками обхватить, ага, да еще и прикусить для надежности)
    ))) Котики хорошие.

  15. #555
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    *
    Танечка.
    По головушке тебя глажу, милая Яна.

  16. #556
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Пока не знаю, чё к чему. Может, временно. Не трепыхаюсь.

    … Расцвел мой дивный цветок озарения))).
    Впорхнул невесомый мыслИ мотылек.
    И эльфы устроили столпотворенье:
    Устроить решили в жизнЮ маршбросок!

    Свои рюкзачки залатали покрепче!
    Свои сандалеты – потуже к ноге!
    Идти предстоит им довольно далече!
    Побольше огня, чтоб ночи забытье

    Их больше, хороших, на миг не забрало,
    Нектар они вылили дружно в песок.
    Конец иногда – это просто начало.
    Надежды пробился уже голосок…

    Сегодня в первый день с 25-го как отпускает, вроде… Потому что дела на завтра, и уж тем более – на послезавтра. И потом на после-послезавтра.

    Тань. Ты вот чего-то (знаешь, чего) спросила даве. А я ответила, а потом скорей взяла стерла. Поставила просто снежинку и "Танечка" написала. Зато ревела час! Ай, два. И еще потом маленько.

    А вот словно легче. Голова прошла. Я не знаю: у меня таракан или короед?

    Оль? Кто?

    А если коряво в стихах изъясняюсь, так я их не поправляю, чай, пускай такие живут. Пойдет.

    Люминэ. Я дышала. И Луни меня учила. Когда накрывало.

  17. #557
    Пока не знаю, чё к чему. Может, временно. Не трепыхаюсь.
    Эффи, возможно, что-то важно-напряжное тебе удалось зацепить энд проговорить в теме...и отпустило малость
    А может, чувство долга вышло на первый план :::
    Потому что дела на завтра, и уж тем более – на послезавтра. И потом на после-послезавтра.
    Люминэ. Я дышала. И Луни меня учила. Когда накрывало.
    Простые методы для саморегуляции то - "да" дыхание на первом месте)))

  18. #558
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Эффи, возможно, что-то важно-напряжное тебе удалось зацепить энд проговорить в теме...и отпустило малость
    А может, чувство долга вышло на первый план :::


    Простые методы для саморегуляции то - "да" дыхание на первом месте)))
    Спасибо тебе. Я когда старалась дышать, сперва его надувала, чтоб из него же, из живота, выдохнуть. На счет: раз, два, три, четыре, пять, шесть - это Лунная подсказала. Думала. Внимательно. Чтоб правильно получилось
    Не надо надувать?

    И - да, число уж скоро восьмое и девятое.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе. Я когда старалась дышать, сперва его надувала, чтоб из него же, из живота, выдохнуть. На счет: раз, два, три, четыре, пять, шесть - это Лунная подсказала. Думала. Внимательно. Чтоб правильно получилось
    Не надо надувать?

    И - да, число уж скоро восьмое и девятое.
    Книги А.Лоуэна можно почитать (есть в свободном доступе), там много пользительных упражнений описано...могу в тему чего-нибудь кинуть

  20. #560
    Яна-Янычар, с добрым утром!

    Ты рано встаешь?

    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    А вот словно легче. Голова прошла.
    А сегодня как себя чувствуешь, Ян?

    Я не знаю: у меня таракан или короед?
    Может, сверчок у тебя там пиликает?) На скрипке?

    Про Марфушу сегодняшнюю расскажи, пожалуйста, а? Смеюсь каждый раз, когда ты про нее пишешь))

  21. #561
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Книги А.Лоуэна можно почитать (есть в свободном доступе), там много пользительных упражнений описано...могу в тему чего-нибудь кинуть
    В эту мою тему? В "Долину"? Хорошо. Прям, спасибо.))) Кинь?

  22. #562
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ironie Посмотреть сообщение
    Яна-Янычар, с добрым утром!

    Ты рано встаешь?


    А сегодня как себя чувствуешь, Ян?


    Может, сверчок у тебя там пиликает?) На скрипке?

    Про Марфушу сегодняшнюю расскажи, пожалуйста, а? Смеюсь каждый раз, когда ты про нее пишешь))
    Доброе, Тань!
    Вроде, ничего. Нормально в общем и целом.

    Про Марфу?))) Ой, это такая Марфа. Ща)))
    Сверчок. Не знай. Я так-то боюсь насекомых.
    Не забуду картину маслом, когда я зашла за подружкой в школу. Это зимой было, темновато. А я еще, умная какая, рано приперлась. Проводила она меня на кухню, включила свет, а сама убежала одеваться.
    И вот идет таракан по столу. По клеенке. Крупный такой. И лапками "цокает". Пиуууу!
    А потом решил прыгнуть со стола: его же свет что-то раздражать начал.
    И прыгнул. И, блин, крылышки у него возникли. Он пролетел! Хо! Желтый такой таракан. Думаю, они и кусаться умеют.

    Вот Марфа:
    ... Она пришла ко мне утром. И села возле уха. Спросонья я затащила ее себе под бочок… Но она не хотела, и три мои попытка ее затащить потерпели неудачу. Зато моя коша со странной методичностью садилась возле уха на то же самое место. И мурлыкала со звуком таким, как динозаврики, помнишь? В кино "Юрский период"? Во. Морские свинки еще так умеют, ну, подобным образом. Думаю: "Марф, чё тебя осенило мне сообщить? Еле отогрелась под одеялом, аж носки вставала надевала, чай, а ты меня куда-то тащишь?".

    Пошла, нарезала ей рыбу, дала. Легла снова. Пришла она ко мне снова, и стала рыбной мордой мой нос нюхать… Значит, правильно я ей рыбы дала, а хотела "Вискасу" просто насыпать.
    Встала я, короче, Тань. Изучала доки по работе. Сходила по делам.

    Рано встаю. Мне легко вставать, и идти ко времени на работу.

    Теперь вот притащили проект еще.
    Короче, по ходу, кончилось "окно"...

  23. #563
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Про Марфу?))) Ой, это такая Марфа. Ща)))
    Яна!!! Не хочешь ли ты написать книгу про животных? Да ты так классно пишешь, слов нет!)))
    Опять смеялась, хохотала в голос над Марфушей. Слушай, это удивительные создания! Инопланетяне. Ага, приходят и давай своим рыбным ртом дышать. Беее)))) Точное наблюдение.

    Сверчок. Не знай. Я так-то боюсь насекомых.
    Тоже не очень-то их уважаю. Когда они своими проволочными лапками цокают по твоей коже - бррррррррр. У нас мало насекомых, мне это очень нравится. Летом в средней России изумляюсь количеству и разнообразию букашек.
    И тараканы исчезли. Говорят, экология очень плохая. Не знаю...

    Встала я, короче, Тань. Изучала доки по работе. Сходила по делам.
    Рано встаю. Мне легко вставать, и идти ко времени на работу.
    Теперь вот притащили проект еще.
    Короче, по ходу, кончилось "окно"...
    Тебе твоя работа нравится? С удовольствием ей занимаешься?

    А вот, Ян, как думаешь: можно ли всю жизнь ради денег делать то, что тебе не нравится?..

  24. #564
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ironie Посмотреть сообщение
    Яна!!! Не хочешь ли ты написать книгу про животных? Да ты так классно пишешь, слов нет!)))
    Опять смеялась, хохотала в голос над Марфушей. Слушай, это удивительные создания! Инопланетяне. Ага, приходят и давай своим рыбным ртом дышать. Беее)))) Точное наблюдение.
    Правда?))) Скажешь!) Как пишется, так вот и пишу. Я думала, что довольно странно я пишу. Кто-нибудь читает, да диву дается. ОМГ, дескать. Это ж надо ж...
    Нормально, значит?)))
    Тоже не очень-то их уважаю. Когда они своими проволочными лапками цокают по твоей коже - бррррррррр. У нас мало насекомых, мне это очень нравится. Летом в средней России изумляюсь количеству и разнообразию букашек.
    И тараканы исчезли. Говорят, экология очень плохая. Не знаю...
    Да. заметила и я. что мало их в квартирах. А то и не выведешь, пока весь дом морить не начнет.
    Таракан такой зверь, что вот выживет даже... Короче, всегда.
    А тут - и нет... Поисчезали...
    Тебе твоя работа нравится? С удовольствием ей занимаешься?

    А вот, Ян, как думаешь: можно ли всю жизнь ради денег делать то, что тебе не нравится?..
    Нравилась, Тань, раньше.

    Согласования - маманегорюй. Все руки "поотшибали" напорчь. Нормативы чуть не каждый день меняются. работа. вправду, интересная, но очень стало бюрократических заморочек" шибко много.

    Картины буду рисовать. Или еще чего, на крайняк. Хо! Варежки вязать! Точна! Нарядные. И продавать...
    )))

    Интересная. Я училась еще - спецом на нее, чтоб уж все было в полном аккурате. Уже в Нижнем.

  25. #565
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Правда?))) Скажешь!) Как пишется, так вот и пишу. Я думала, что довольно странно я пишу. Кто-нибудь читает, да диву дается. ОМГ, дескать. Это ж надо ж...
    Нормально, значит?)))
    Не нормально, а классно)
    У меня в детстве книжка была "Ребятам о зверятах", а ее раз сто прочитала. Вот тебя сейчас с таким же удовольствием читаю.
    Но ты не только о животных интересно пишешь. У тебя свой, особый язык. Необычный.

    Согласования - маманегорюй. Все руки "поотшибали" напорчь. Нормативы чуть не каждый день меняются. работа. вправду, интересная, но очень стало бюрократических заморочек" шибко много.
    Ооо, как это знакомо)))
    Иногда очень хочется к свинкам, козам, коровам... К живым, кто без бумажек. Глаза в глаза посмотрит - и хорошо станет. Они же искренние, животные.

    Картины буду рисовать.
    Рисовать умеешь? Я - вообще не умею. Несимпатичные каракули получаются.
    А что будешь рисовать?

  26. #566
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Правда?))) Скажешь!) Как пишется, так вот и пишу. Я думала, что довольно странно я пишу. Кто-нибудь читает, да диву дается. ОМГ, дескать. Это ж надо ж...
    Нормально, значит?)))
    Более чем нормально!)
    Диву тут очень даже мона даваться - от красоты))))
    ПыСы. Всем привет)

  27. #567
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение

    А вот словно легче. Голова прошла. Я не знаю: у меня таракан или короед?

    Оль? Кто?
    Может гибрид, мало ли... главное что стало легче!)

  28. #568
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ironie Посмотреть сообщение
    Не нормально, а классно)
    У меня в детстве книжка была "Ребятам о зверятах", а ее раз сто прочитала. Вот тебя сейчас с таким же удовольствием читаю.
    Но ты не только о животных интересно пишешь. У тебя свой, особый язык. Необычный.


    Ооо, как это знакомо)))
    Иногда очень хочется к свинкам, козам, коровам... К живым, кто без бумажек. Глаза в глаза посмотрит - и хорошо станет. Они же искренние, животные.


    Рисовать умеешь? Я - вообще не умею. Несимпатичные каракули получаются.
    А что будешь рисовать?
    Рисую и так. А тут - на продажу, прикинь!))))))))))
    Рисовала... А теперь прям как вот не пускает пока чего-то...

    Глину "задвинула", а ведь не оторвать было. Аж во сне ко мне приходили темы. Бегу прям в ночнушке "шедевр" мастрячить - благо замочена была.

    Это я была в ладу с собой. И любила. И мир был в душе. И тыды.....

    И я вот к лошадям убреду... Надо. Пора уж.

    Ты музыку творишь!!! Таня!

  29. #569
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Рисую и так. А тут - на продажу, прикинь!))))))))))
    Так чё - разбогатеешь! Почему нет? Полотна плюс разноцветные варежки - это необычный маркетинговый ход))) Варежки только на резинки сразу надо пришивать, как в детстве, чтобы не терялись. Вообще с руками оторвут!)))

    Рисовала... А теперь прям как вот не пускает пока чего-то...

    Глину "задвинула", а ведь не оторвать было. Аж во сне ко мне приходили темы. Бегу прям в ночнушке "шедевр" мастрячить - благо замочена была.

    Это я была в ладу с собой. И любила. И мир был в душе. И тыды.....
    Я к фортепиано лет восемь не подходила) Это наладится, Яночка. Просто время нужно.
    А мне Валерий помог.
    Сначала инструмент настроила, потом играть стала.

    Яна, а у тебя есть фотографии твоих фигур из глины? И картин?

    И я вот к лошадям убреду... Надо. Пора уж.
    Давай!!!
    У меня - свиноферма, у тебя - небольшой конный заводик. Встречаемся в поле. У меня - гусли на коленях, ты возле мольберта с палитрой в руках. Подле меня развалилась большая хрюша с восемнадцатью поросятами, подле тебя - гнедой конь гогочет.
    Нра?)))

    Ты музыку творишь!!!
    Неа, Ян. Не умею я ее творить, на дано природой. Честно.
    Зато она меня творит) Лечит! Музыке я очень благодарна.

  30. #570
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ironie Посмотреть сообщение
    Так чё - разбогатеешь! Почему нет? Полотна плюс разноцветные варежки - это необычный маркетинговый ход))) Варежки только на резинки сразу надо пришивать, как в детстве, чтобы не терялись. Вообще с руками оторвут!)))
    Кто крайний? Никого? Тогда я первый за варежками!

Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 19:35
  2. Страх, внутренние конфликты
    от ptica в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 22:51
  3. Ответов: 169
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search