Страница 266 из 304 ПерваяПервая ... 66166236256263264265266267268269276296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 951 по 7 980 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7951
    может, выносить-то смогу, но воспитывать СВОЕГО (для него эти именно так) ребёнка он доверит не мне, а СВЕКРОВИ... кто тут нормальная женщина, а?
    *ну да, один раз сказал, что доверит мне, но - ОДИН раз всего...*

  2. #7952
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    может, выносить-то смогу, но воспитывать СВОЕГО (для него эти именно так) ребёнка он доверит не мне, а СВЕКРОВИ... кто тут нормальная женщина, а?
    *ну да, один раз сказал, что доверит мне, но - ОДИН раз всего...*
    И ты веришь этому? Мне вот смешно, если честно, это читать...
    Говорить можно много, только толку... У вас уже пошло переливание из пустого в порожнее... Он своим рогом упёрся, ты своим...

  3. #7953
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    может, выносить-то смогу, но воспитывать СВОЕГО (для него эти именно так) ребёнка он доверит не мне, а СВЕКРОВИ... кто тут нормальная женщина, а?
    *ну да, один раз сказал, что доверит мне, но - ОДИН раз всего...*
    А Вас прямо в роддоме лишат родительских прав?

  4. #7954
    да, я верю, что я не смогу адекватно выносить, адекватно родить и адекватно воспитать ребёнка - я ещё до знакомства с мужем в ассортименте этого наслушалась.... и теме не менее, я должна хотеть ребёнка. вот тебе и когнитивный диссонанс...

  5. #7955
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    А Вас прямо в роддоме лишат родительских прав?
    заберут после выписки, делов-то. и поехали разными путями, разными маршрутами...

  6. #7956
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, я верю, что я не смогу адекватно выносить, адекватно родить и адекватно воспитать ребёнка - я ещё до знакомства с мужем в ассортименте этого наслушалась.... и теме не менее, я должна хотеть ребёнка. вот тебе и когнитивный диссонанс...
    Раз не хотите так мужу и скажите. Вы ни кому ничего не должны. Впрочем уже 1538 круг здесь это обмусоливается.


    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    заберут после выписки, делов-то. и поехали разными путями, разными маршрутами...
    Это кто так сказал?

  7. #7957
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, я верю, что я не смогу адекватно выносить, адекватно родить и адекватно воспитать ребёнка - я ещё до знакомства с мужем в ассортименте этого наслушалась.... и теме не менее, я должна хотеть ребёнка. вот тебе и когнитивный диссонанс...
    Вот так ему и скажи.

  8. #7958
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Раз не хотите так мужу и скажите. Вы ни кому ничего не должны. Впрочем уже 1538 круг здесь это обмусоливается.
    я не верю, что ты не хочешь детей, ты хочешь, но сама от себя скрываешь... проходиди уже...

    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Это кто так сказал?
    я сказала. а как ещё это осуществить технически? а если я мру при родах - так и осуществлять ничего не надо... всё просто...

  9. #7959
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Впрочем уже 1538 круг здесь это обмусоливается.
    Игры нашего форума.
    Должно же в мире быть что-то постоянное.
    Заходишь на форум, Ирина поет свою обычную песню, успокаивает...

  10. #7960
    Ирин, а как Вы думаете, форум может Вас заставить захотеть ребёнка?

  11. #7961
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ирин, а как Вы думаете, форум может Вас заставить захотеть ребёнка?
    заставить меня хрен заставишь, но когда пришла - думала, что форум поможет что-то разблокироват...

  12. #7962
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    заставить меня хрен заставишь, но когда пришла - думала, что форум поможет что-то разблокироват...
    Ну, и как?

  13. #7963
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ну, и как?
    частично. много чего повылезало, не всегда было просто, но... не всегда разумею я связи того, что навылезло, с нехотением размножаться

  14. #7964
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    заставить меня хрен заставишь, но когда пришла - думала, что форум поможет что-то разблокироват...
    Так ты не желаешь разблокировать.
    Для этого надо непосредственно самой определенные действия проделывать,
    телеску разбудить.

  15. #7965
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    частично. много чего повылезало, не всегда было просто, но... не всегда разумею я связи того, что навылезло, с нехотением размножаться
    То что Вы поняли многое в себе это и так понятно, а на счёт ребёнка, по моему, Вы как раз только убедились, что Вам этого совершенно не хочется. Так?

  16. #7966
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так ты не желаешь разблокировать.
    Для этого надо непосредственно самой определенные действия проделывать,
    телеску разбудить.
    Дин, знали бы вы, насколько мне мерзко это дело... до тошноты и рвотных позывов.....

  17. #7967
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    То что Вы поняли многое в себе это и так понятно, а на счёт ребёнка, по моему, Вы как раз только убедились, что Вам этого совершенно не хочется. Так?
    убедилась. но мужа такой вариант и такие убеждения не устраивают (((
    скажу больше - мне вообще трудно представить условия, в которых я могла бы захотеть ребёнка

  18. #7968
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    убедилась. но мужа такой вариант и такие убеждения не устраивают (((
    скажу больше - мне вообще трудно представить условия, в которых я могла бы захотеть ребёнка
    Значит честнее будет сообщить об этом мужу.

  19. #7969
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дин, знали бы вы, насколько мне мерзко это дело... до тошноты и рвотных позывов.....
    Все правильно. Это каки накопившиеся просятся наружу. Тело их выгоняет, как нагло вторгшихся и мешающих гармоничном существованию.

    Значит, на верном пути- через телеску чистить сознание

  20. #7970
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все правильно. Это каки накопившиеся просятся наружу. Тело их выгоняет, как нагло вторгшихся и мешающих гармоничном существованию.

    Значит, на верном пути- через телеску чистить сознание
    гармоничное существование, имхо - это работать, работать, добросовестно выполнять свои обязанности и не иметь никаких хотизмов. это - гармонично. это -правильно

  21. #7971
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    гармоничное существование, имхо - это работать, работать, добросовестно выполнять свои обязанности и не иметь никаких хотизмов. это - гармонично. это -правильно
    Ирина, а Вы не думали, что "хотизмы" это двигатели прогресса?

  22. #7972
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    гармоничное существование, имхо - это работать, работать, добросовестно выполнять свои обязанности и не иметь никаких хотизмов. это - гармонично. это -правильно
    это гармонично для робота.

  23. #7973
    Ира, скажи, пожалуйста, чего ты сейчас хочешь от форума? Ты хотела "захотеть" ребенка, с тобой работали терапевты - ты отказываешься выполнять их назначения, на все уверения мам-форумчанок отговорки "а в нашей родне, а по словам маман...", проверить лично какие-то вбитые в твою голову установки (типа - "роды - очень дорого", "запись в консультацию только по талону терапевта") - тоже не хочешь, даже просто позвонить в поликлинику и выяснить точно - как это делается, для себя ты уже решила - "детей не хочу". Сделать тебя выше - стройнее - симпатичнее (на твой взгляд; по-моему, ты достаточно симпатична) форум не сможет. Дальнейший твой запрос какой?
    Последний раз редактировалось Юнона; 06.02.2012 в 15:55.

  24. #7974
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ирина, а Вы не думали, что "хотизмы" это двигатели прогресса?
    я уверена, что ъотизмы - это враг прогресса. по крайней мере, моего

  25. #7975
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ира, скажи, пожалуйста, чего ты сейчас хочешь от форума? Ты хотела "захотеть" ребенка, с тобой работали терапевты - ты отказываешься выполнять их назначения, на все уверения мам-форумчанок отговорки "а в нашей родне, а по словам маман...", проверить лично какие-то вбитые в твою голову установки (типа - "роды - очень дорого", "запись в консультацию только по талону терапевта") - тоже не хочешь, даже просто позвонить в поликлинику и выяснить точно - как это делается, для себя ты уже решила - "детей не хочу". Сделать тебя выше - стройнее - симпатичнее (на твой взгляд; по-моему, ты достаточно симпатична) форум не сможет. Дальнейший твой запрос какой?
    донести до мужа, что я не хочу беременеть и рожать детей и постараться сохранить семью. усыновлённый ребёнок в мои планы вписывается несравнимо легче, чем рождённый мной.

  26. #7976
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    донести до мужа, что я не хочу беременеть и рожать детей и постараться сохранить семью. усыновлённый ребёнок в мои планы вписывается несравнимо легче, чем рождённый мной.
    Бог мой! Я в шоке!
    Какой еще усыновленый ребенок?
    Свой дороже именно тем, что вынашивался Вами, ждался, рожался.

    О! А как Вы бы отнеслись к ребенку от сурогатной матери?

  27. #7977
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    донести до мужа, что я не хочу беременеть и рожать детей и постараться сохранить семью. усыновлённый ребёнок в мои планы вписывается несравнимо легче, чем рождённый мной.
    Усыновленному (удочеренной) оно надо, такие проблемы решать своим появлением в семье *мысли вслух*
    Последний раз редактировалось Lumina; 06.02.2012 в 23:05.

  28. #7978
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Игры нашего форума.
    Должно же в мире быть что-то постоянное.
    Заходишь на форум, Ирина поет свою обычную песню, успокаивает...
    И драматизму прибавляет, когда уже все обговорено.

    Теперь усыновленный ребенок появился))

  29. #7979
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Усыновленному (удочеренному) оно надо, такие проблемы решать своим появлением в семье *мысли вслух*
    Лучше на кукле тренироваться, ИМХО.

  30. #7980
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И драматизму прибавляет, когда уже все обговорено.

    Теперь усыновленный ребенок появился))
    Тоже думаю, что только играя можно так упираться и не сдвинуться ни на йоту

Страница 266 из 304 ПерваяПервая ... 66166236256263264265266267268269276296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search