Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 383
Тема:

Муж ушел. Как его вернуть :(

  1. #271
    Тебе не передать, как мне щас херово. Руки трясутся так, что не попадаю по кнопкам. Я сделаю с этим что-то... Я справлюсь.

  2. #272
    Ты главное езжай аккуратно. ты же сама за рулём будешь?

  3. #273
    Сама. Наелась валерьянки.

    Это был последний аккорд в этой пьесе. Это был кошмар, который я забуду. В моей жизни больше не будет свекровей и маменькиных сынков. А может, и вообще никого не будет. Мне никто не нужен. Только мой сыночек.

  4. #274
    ой, не зарекайся). Пусть будет ещё свекровь, но другая. Потому как хочется же и мужа тебе пожелать, ХОРОШЕГО!

  5. #275
    Я ненавижу их не за какие-то конкретные поступки, а в общем за боль, которую они заставили меня испытать. За нервы, за разочарование во всех людях, за то, что я больше никому не поверю. Они сделали все, чтобы уничтожить меня морально, а теперь смотрят издалека и тащатся, какая я беспомощная, жалкая, именно такая, какой они меня видят.

    Но мне их жаль... ОН никогда не принимал меня такой, какая я есть, хотел переделать. Для свекрови я изначально была не такой, как надо. Сестра - туда же, разве есть кто-то круче нее? Они сожрут сами себя. Для них никто не будет хорошим. Их волнуют только деньги и свои принципы. Если им подчиняешься - ты хороший, если нет - пошел вон. Время расставит все на свои места.

    А я буду такая, какая есть. Я закрытый, молчаливый, нелюдимый человек. Да, я именно такая, и не собираюсь никого из себя строить для кого-то.

    А сегодняшняя беседа с ней мне до тошноты противна, но теперь картина ясна до безобразия. Кто-то умный сказал

    То люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.

    Она себя охарактеризовала себя сама.

    Сегодня ребенку сказала не общаться ни с бывшим, ни с его племянником. Спросил почему. Сказала просто что "это очень плохие люди". Он ответил "понял" и вопросов не задавал, потому что опять видел мои слезы сегодня.

  6. #276
    Янкин, да плюнь ты на эту свекровку!
    Из диалога мне показалось что она ведет себя так, словно все время ждала такого конца этих отношений, и сейчас в высокомерной эйфории - как же, приз выиграла, сыночка назад под бочок.
    Они друг друга стоят, и каждый обрел желаемое - мужичина взрослый надежно прибился к матери, а та как писала выше - сынульку в родное лоно.
    Плюнь на них, живи дальше

  7. #277
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    В первом сообщении к свекрови содержалась агрессия.

  8. #278
    Энни, я плюнула на них всех, и уже была в нормальном состоянии, пока сегодня не прочитала ее высер.

    А ведь 2 дня назад я написала ЕМУ и попросила, чтобы он убрал эту фотографию (передал ей), я не хотела с ней связываться. Он этого не сделал. Поэтому я уже написала ей напрямую. Он видимо этого и хотел? Он тащится от этой ситуации? Так пусть ее сегодня валерьянкой тоже покормит.

    Из диалога мне показалось что она ведет себя так, словно все время ждала такого конца этих отношений, и сейчас в высокомерной эйфории - как же, приз выиграла, сыночка назад под бочок.
    Они друг друга стоят, и каждый обрел желаемое - мужичина взрослый надежно прибился к матери, а та как писала выше - сынульку в родное лоно.
    Плюнь на них, живи дальше
    Конечно ждала. Я и не подозревала, сколько говна в ней кипело эти годы. То, что ее сынок - самый лучший, и его не достойна даже принцесса датская - вне сомнения. Я уже представляю картину: он приводит знакомить с родителями уже третью невестку и эта свекровь поливает говнецом первую и вторую, особенно вторую, вторая была ведь похлеще первой. Первая видимо быстро поняла, какое счастье, что избавилась от такого мужа и свекрови и жила себе тихонько дальше, а вторая посмела ей все высказать. Ай-яй-яй.

    Leonis, если бы я добавила слово "пожалуйста", агрессии не было бы? Во втором предложении вообще только констатация факта. Или она только ждала повода, чтобы мне все высказать, вмешаться в эти разборки. Как же так, ее сын сам там со всем разбирается, ей мало что рассказывает, да еще все мне оставил, а она столько денег давала, а ее мнение никто не спросил, а у нее ж столько всего было сказать. Только равноценного ответа она никак не ожидала.

    Теперь я уже не сомневаюсь в том, что она действительно обсирала меня моей бабуле, нашла слушателя. А моя бабуля такая, что все примет на веру и даже врагу посочувствует. Не сомневаюсь, что капала на мозги бывшему без конца, какая я плохая. А сегодня она обзвонила всю свою многочисленную родню и рассказала, какая ее бывшая невестка дрянь Мне ее реально жаль. Просто жаль. Могла быть взрослой мудрой женщиной, а на самом деле...

    Короче, какое счастье, что я с ними не имею больше ничего общего. Я будто искупалась в речке говна и выхожу на берег.

  9. #279
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ваша ошибка, Яна, на мой взгляд: если собрались писать, сообщение нужно было написать нейтрально, сухо, предельно вежливо. Представьте, если бы вы обращались к администратору сайта с такой же просьбой.
    Второе. Можно было бы вообще не писать - проигнорировать сей факт. Как она убрала это фото, так и снова может поставить. Каждый раз ругаться будете? Ну висит и висит себе. Оттого, что фото вашего сына у нее в профиле висело, полагаю, это не принесло вашему сыну вреда. Не так ли? А ступили в дерьмо. Когда в него ступишь, воняет.

    Иногда первый порыв, импульс нужно сдержать. И, успокоившись, на холодную голову обдумать.

  10. #280
    Вы правы Я пошла на поводу у своих эмоций и устроила бабскую склоку, только себе нервы попортив в очередной раз. И хоть о сказанном ей не жалею, впредь буду игнорировать их. По крайней мере постараюсь. Вчера поплакала, сегодня ни слезинки не будет, хватит, достало. Пошли они все...

  11. #281
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Вы правы Я пошла на поводу у своих эмоций и устроила бабскую склоку, только себе нервы попортив в очередной раз. И хоть о сказанном ей не жалею, впредь буду игнорировать их. По крайней мере постараюсь. Вчера поплакала, сегодня ни слезинки не будет, хватит, достало. Пошли они все...
    А с другой стороны, хорошо, что высказались.

  12. #282
    Конечно хорошо )) Я выяснила, кто ко мне как относился, откуда ноги росли, кто друг, то враг, сделала выводы и забуду весь этот кошмар.

    Я снова умолкаю, спасибо всем, кто откликнулся, не оставил в беде Будут новости (хорошие, надеюсь), отпишусь.

  13. #283
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Конечно хорошо )) Я выяснила, кто ко мне как относился, откуда ноги росли, кто друг, то враг, сделала выводы и забуду весь этот кошмар.

    Я снова умолкаю, спасибо всем, кто откликнулся, не оставил в беде Будут новости (хорошие, надеюсь), отпишусь.
    Хочется высказаться, приходите. Не стесняйтесь - все свои.

  14. #284
    Чем можно занять мозг пока нет ни работы, ни учебы? Третий день реву оттого, что насмотрелась фоток, видео и начиталась нашего хистори из аськи. Устала сама реветь от того, как я его люблю и как ему на нас плевать. Делать ничего не хочется. Туплю в ноут круглыми сутками. за окном мороз. Было б лето - взяла б лопату пошла копать хоть что-нибудь. А сейчас полный вакуум. Мать орет, ребенок не слушается, куча времени и возможностей для загонов. Проблема с машиной, с квартирой, со школой, с домом, со всем блин, денег нет, что уже и на продуктах экономлю. И даже посоветоваться не с кем.

    Вчера до 4 утра читала историю Сахарка Али про нежелание быть беременной... Может кому-то встречалась тема, которую мне было бы полезно почитать в связи с моей клиникой?

    Опять накатило, а чего накатило - сама не знаю, опять из серии необъяснимых эмоций

  15. #285
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Итить! Мазахизьма в чистом виде. Все, что напоминает о нем, вас, выкинуть, удалить, порвать. Что рука не поднимается похерить, сложить в коробку, повязать бантиком и отнести на чердак.
    Снег есть у вас? Берем лопату и чистим дорожки!

  16. #286
    Спущусь со своего пятого этажа в полночь и снег чистить? )) Я боюсь, там алкоголики и собаки ((

    Я сама понимаю, что херней маюсь. Но переключиться не на что. Не могу сосредоточиться ни на одной книге или фильме. Вчера топик сахарка читала, потому что название сильно зацепило. Куда девать себя днями - не знаю. Ребенка в школу вожу как робот - один и тот же маршрут, одно и то же время. Уже и на общественный транспорт пересели, потому что не до удобств. Вот и все развлечение - ребенка отвезти/ребенка привезти.
    Капец Ну чего я такая дурная, как та ворона...

  17. #287
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Спущусь со своего пятого этажа в полночь и снег чистить? )) Я боюсь, там алкоголики и собаки ((

    Я сама понимаю, что херней маюсь. Но переключиться не на что. Не могу сосредоточиться ни на одной книге или фильме. Вчера топик сахарка читала, потому что название сильно зацепило. Куда девать себя днями - не знаю. Ребенка в школу вожу как робот - один и тот же маршрут, одно и то же время. Уже и на общественный транспорт пересели, потому что не до удобств. Вот и все развлечение - ребенка отвезти/ребенка привезти.
    Капец Ну чего я такая дурная, как та ворона...
    Снег чистить хорошо под утро, когда солнышко всходит. Покидать снежку и заодно солнышку "доброе утро!" сказать. Можно по лестнице побегать. И ваще, сдвигать надо биоритмы в сторону утра, потому как ночные бдения, недосып тоже свою лепту плющенье вносят. Высыпаться и рано вставать. Гулять еще, много гулять, птиц покормить пойти, на природу в общем. Ночью можно пойти на горку покататься вдвоем с сыном, набегаться, наваляться в снегу всласть. Что вам делать нравится?

  18. #288
    Я сова. Заставить меня рано вставать может только работа или пушка. Гулять... тупо негде. Только если в город выезжать. А тут вокруг - железная дорога, обычные дороги, машины, даже двора нет, куда ребенка выпустить на прогулку. Квартира - будто клетка. Я ее ненавижу. Если оставят мне - продам при первой возможности. Я в ней настолько чужая, я гощу здесь, а не живу. И делать по дому ничего не хочу, полная апатия.
    Что вам делать нравится?
    Сама уже не знаю. Книжку почитаю, йогой позанимаюсь, а дальше что? Лежу в кровати днями с ноутом на пузе. Люблю готовить что-нибудь интересное и вкусное, но уже и на диету села, и готовить тупо не из чего. В холодильнике минимальный набор продуктов.
    Я бы хотела, чтобы мне было интересно хотя бы в комп.игры играть - многие ж зависают, что не вытащить, моего ребенка от World of Tanks не оттащить. Но даже это мне неинтересно.
    И понимаю, что трачу драгоценное время, пройдет 10 лет и буду жалеть, что не делала ничего полезного в 30..
    Ощущаю себя абсолютно ненужной и бесполезной этому миру.
    Блиииин чего я ною....

  19. #289
    Яна, книжки, про которые я говорила ты уже глянула?) А идею чем заняться можно найти в Инете. Там много "вкусного". Пошарь.

  20. #290
    veragul, пробовала, не пошло. Да уже и не знаю, что мне в себе "лечить".

    Вчера почитала хистори, сделала вывод, что только я его всегда и любила, навязывалась что ли... Инициатива всегда была от меня. А он будто только позволял себя любить. Вот кусок переговоров из аськи. То бишь, у него и не было намерения жить со мной вечно, он всегда продумывал отходные пути. А я отдавала себя полностью и без остатка.

    ex (11:40:46 31/01/200
    ну что решил?
    --------------------------------------<-
    Andre (11:41:00 31/01/200
    по поводу
    -------------------------------------->-
    ex (11:41:14 31/01/200
    дома
    --------------------------------------<-
    Andre (11:41:45 31/01/200
    решил что ты в корне неправильно ставишь вопрос
    --------------------------------------<-
    Andre (11:42:32 31/01/200
    что нормальный дом в первую очередь нужен тебе, а не кому то еще. и если мы в нем будем жить вместе - хорошо. если же что то не получится - у тебя все равно буддет хороший дом.
    --------------------------------------<-
    Andre (11:43:35 31/01/200
    поэтому говорить что если я прям завтра не перееду жить к тебе то ты построишь шалаш на курьих ножках - в корне не верно
    --------------------------------------<-
    Andre (11:43:53 31/01/200
    *DRINK*
    -------------------------------------->-
    ex (11:45:17 31/01/200
    такое чувство, что хочешь ответить "нет", но боишься. для меня вариантов "что то не получится" вообще нет. а если ты еще хочешь "влюбиться", не нагулялся или боишься, что все будет копией твой жизни с женой - то сказал бы прямо. и переезжать пока некуда
    --------------------------------------<-
    Andre (11:49:06 31/01/200
    сейчас я не рассматриваю варианты переезда. но готов помагать тебе как могу строить этот дом. ас смотреть вперед не хочу. разговор не для аськи а для Гродно с шампанским и мандаринами
    -------------------------------------->-
    ex (11:49:26 31/01/200
    решать надо что то сейчас
    -------------------------------------->-
    ex (11:49:41 31/01/200
    и в гродно будем вчетвером бухать и обсуждать дальнейшую жисть?
    --------------------------------------<-
    Andre (11:50:07 31/01/200
    решение должно быть одно - строить надо один раз и то что тебе нравится, а не так чтобы просто отмазаться.
    -------------------------------------->-
    ex (11:50:33 31/01/200
    предлагаешь свалить всю стройку на родителей?
    --------------------------------------<-
    Andre (11:51:51 31/01/200
    от моего решения не должно зависить качество твоей жизни. а стройку предлагаю разумным способом совместно тянуть.
    -------------------------------------->-
    ex (11:52:15 31/01/200
    не вижу в тебе энтузиазма короче


    Где были мои мозги тогда, и где они сейчас? Надо принять, что этот человек никогда меня и не любил. И остается у меня этот большой недостроенный дом, рассчитанный на полноценную семью, ЖСК 3-комнатной квартиры(мне с ребенком хватило бы и двушки) и прочее прочее...

    Какой смысл читать мне книги...? Он не любил. Любил бы - сам бы постарался хоть что-то предпринять семью, спасти отношения... А так, цинично бросил и все...

    Я опять кружу по кругу. Дома вечером напишу большими буквами "Он тебя не любит" и повешу перед глазами. Может хоть это поможет.

    А идею чем заняться можно найти в Инете. Там много "вкусного". Пошарь.
    Он излазан вдоль поперек. Хочу реальности- реальных эмоций , отношений, ощущений, в аське похоже уже только озабоченные онанисты остались. Да и глаза мои бедные страдают.
    Клетка.

  21. #291
    Я нашла рецепт http://www.mysenses.ru/perlamut/ona-ushla
    Хотя раньше - месяц-полтора назад - казалось, что этот рецепт еще может сработать, ноя нарушила каждую рекомендацию из этого рецепта )) http://www.mysenses.ru/alenka/kak-ve...mogo-cheloveka
    Нет, мне пригодится уже только первый. Буду читать на ночь, как другие читают Библию. Рекомендую всем брошенным ))

  22. #292
    Ой, Яна, это всё прописные истины). Надо заниматься собой, собой и ещё раз собой. Это написано везде. Только вот там забыли написать как заставить себя всё же заняться этим! Ну там, учёбой, фитнессом, и прочими радостями себяразвития!

  23. #293
    veragul, да, истины, и вы мне то же самое говорили. Но излечиться сразу нереально, поэтому жду, пока "само пройдет". Меня больше впечатлила история брошенного мужчины. Он настолько точно описал то же, что переживала я, до нюансов.
    Еще понравилась история про яблоки. http://www.mysenses.ru/anastasiaatex...o-svoih-celjah Вот такое чувство, что я была для бывшего зелеными яблоками, а ему нужны были красные. Но и в итоге получилось как в той истории.
    сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно
    Сегодня в аську постучалась бывшая коллега - работали под начальством бывшего. Она замужем, дом, муж, три месяца младшей дочке... Сказала, что живет как в кошмаре. Муж изменил первый раз во время первой беременности, второй раз - когда носила дочку. Но оба раза простила, терпит. Ну и убеждена, что не изменяющих мужиков не бывает. Засада какая-то... Если даже беременность жены и ребенок для мужика ничего не значит, что уж про меня говорить..

  24. #294
    Знаешь, Яна, я тут просто у знакомого спросила как он считает все мужики изменяют или нет? И он прямо сказал ВСЕ! Хотя сам тоже женат, ребёнок маленький. Так что я не удивляюсь). А другой мой друг сказал что подруга, которая закрывает глаза на измены мужа-просто зрелая женщина, понимающая всё.

  25. #295
    Сомневаюсь, что в ее случае это зрелость. Скорее отчаяние, безвыходность ситуации - полностью на его обеспечении, двое детей маленьких на руках, первенца рожала с большими осложнениями, у него проблемы со здоровьем, ну и любит еще козла. И куда тут деться с подводной лодки? Я помню, я когда первого мужа выгнала - одновременно и гора с плеч свалилась, что кошмар закончился, и отчаяние пришло - кому я нужна с ребенком и как жить.
    И если бы не он, а она ему изменяла, как думаешь, простил бы он ее?

  26. #296
    По секрету и шёпотом, они все говорят: "Узнаю, не прощу!" а потом узнают и прощают).

  27. #297
    Ну я учту на будущее, что измена - это нормально.

    А то ни в первом браке, ни во втором и не помышляла... Они почему-то считают, что нам не хочется изменять. В то время как у меня тоже чувства то вспыхивали, то бывший меня раздражал так, что еле сдерживалась. Да и хотелось тоже острых ощущений, разнообразия. Но говорила себе, что пройдет, может из-за ПМС, пару дней нужно себя сдерживать, потом же опять буду его обожать. А измена.. что ты, вдруг узнает и я причиню ему боль, да и самой как в глаза смотреть...

    А выходит, никому это не важно и не надо. Важно другое...

  28. #298
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Ну я учту на будущее, что измена - это нормально.
    Опасная позиция. То, что измена может произойти в браке, неважно, мужская, женская, это данность. Но то, что это нормально, нет.
    Позволю себе заметить, что женщины, постоянно терпящие измены, не мудрые и не зрелые. Либо они зависят материально и морально, уйти им некуда, не уверены в себе, важен статус замужней, либо им настолько насрать на отношения, что устраивают и измены.
    Изменить может каждый, бес попутал, случайность... это одно. Разобрались, сделали выводы. Но когда мужчина или женщина изменяют регулярно, осознанно и партнер в курсе или догадывается, это уже апельсец. В задницу такую семью.

  29. #299
    Привет всем Снова я, "жив курилка"

    В свое время этот форум помог мне сильно, думаю, пора отчитаться о проделанной работе. Не могу сказать, что пациент вылечился, смотрю на жизнь как немое кино, которое все никак не кончается. И не скажу, что хочется, чтобы оно кончилось, остается мааааааленькая надежда на цветное, с музыкой, интригой, сюжетом. А пока черно-белый документальный фильм. Сама, наверное, виновата.

    Ребенок закончил третий класс. Устроилась на работу, в принципе туда, куда хотела, но придется попу рвать, чтобы что-то получилось. Таки сделала крутой интернет-сайт, который пока забросила. Но от того, что сделала, сам в шоке. Здорово отвлеклась от депресняка.

    Пишу именно сегодня, потому что "по секрету всему свету" дошли новости, что бывшего видели с некой брюнеткой в магазине, регулярно, так что у него жизнь кипит, у мужиков это быстро, особенно у этого.

    А моя жисть... До сегодняшнего дня называла про себя его только "тварью, мразью" и желала смерти (реально). Ненавидела люто. А сейчас вообще ничего. Не завидую той брюнетке, ибо нечему, вернуть никого не хочу, нафиг не надо, но ненавижу за потраченное время, нервы, эмоции, подаренную любовь и ласку, которую использовали как презерватив и спустили в унитаз. Времени (5 лет) и рухнувших планов на будущее жаль больше всего.

    Раздел "Проблемы семьи" давно уже не мой раздел, нет предмета обсуждения ) Моя новая тема - как перестать ненавидеть и проклинать, т.к. негатив разрушает только меня саму. Надеюсь, работа поможет, хотя там свои заморочки.

    Вот такие пироги, друзья

  30. #300
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день.
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    До сегодняшнего дня называла про себя его только "тварью, мразью" и желала смерти (реально). Ненавидела люто. А сейчас вообще ничего. Не завидую той брюнетке, ибо нечему, вернуть никого не хочу, нафиг не надо, но ненавижу за потраченное время, нервы, эмоции, подаренную любовь и ласку, которую использовали как презерватив и спустили в унитаз. Времени (5 лет) и рухнувших планов на будущее жаль больше всего.
    Совсем-совсем ничего хорошего не было за эти 5 лет?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел и жизнь потеряла всякий смысл
    от Гемна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:27
  4. Муж ушел из семьи.
    от OksanaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:32
  5. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search