Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 242
Тема:

Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего

  1. #91
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Один супервизор на форуме сказал: Уж простите за кажущуюся резкость, но фраза ценна в первоисточнике -
    ...Женщина ебётся лишь с тем, в чём усматривает хуй
    (с)

    Если она усматривает йух в своем состоянии, ты ей ничем помочь не сможешь. Отступишься ты или нет - это без разницы. Она будет трахать себе мозг, пока ей это нравится, какие бы слова она при этом не говорила о том, как ей больно и печально.

    Очень ИМХО: 1. Ты хочешь отнять у нее мнаку. 2. Ее люппоффь - повод не быть с тобой.

  2. #92
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Я ничьи мнения не отметаю.я наоборот пытаюсь всеми силами вникнуть и понять их.мнения третьей,незаинтересованной стороны!!!но пока неочень получаетсяя жду от вас конкретных советов,а получаю наоборот,
    А конкретных и быть не может, ув. Платон.
    Жизнь - ведь не книжка с картинками.
    И то, "что русскому хорошо - немцу - смерть" (с)
    Человек ценит только то, что сделал сам. Что является его личным опытом.
    Но здесь у Вас есть возможность получить такой опыт - опосредованно.
    Читая, пропуская через себя, отсеивая и размышляя.
    Понимаете?)

  3. #93
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А конкретных и быть не может, ув. Платон.
    Жизнь - ведь не книжка с картинками.
    И то, "что русскому хорошо - немцу - смерть" (с)
    Человек ценит только то, что сделал сам. Что является его личным опытом.
    Но здесь у Вас есть возможность получить такой опыт - опосредованно.
    Читая, пропуская через себя, отсеивая и размышляя.
    Понимаете?)
    Вот я и размышляю и думаю постоянно.но пока ничего путного не выходит...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Один супервизор на форуме сказал: Уж простите за кажущуюся резкость, но фраза ценна в первоисточнике -
    ...Женщина ебётся лишь с тем, в чём усматривает хуй
    (с)

    Если она усматривает йух в своем состоянии, ты ей ничем помочь не сможешь. Отступишься ты или нет - это без разницы. Она будет трахать себе мозг, пока ей это нравится, какие бы слова она при этом не говорила о том, как ей больно и печально.

    Очень ИМХО: 1. Ты хочешь отнять у нее мнаку. 2. Ее люппоффь - повод не быть с тобой.
    Простите, что я хочу у нее отнять?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Один супервизор на форуме сказал: Уж простите за кажущуюся резкость, но фраза ценна в первоисточнике -
    ...Женщина ебётся лишь с тем, в чём усматривает хуй
    (с)

    Если она усматривает йух в своем состоянии, ты ей ничем помочь не сможешь. Отступишься ты или нет - это без разницы. Она будет трахать себе мозг, пока ей это нравится, какие бы слова она при этом не говорила о том, как ей больно и печально.

    Очень ИМХО: 1. Ты хочешь отнять у нее мнаку. 2. Ее люппоффь - повод не быть с тобой.
    Ежевика,просто супер,абсолютно с вами согласна. Ув. Платон,Вы ведь всё равно прочитаете!!! Это повод не быть с Вами!!! Знаете,если Вы перестанете наматывать её сопли на кулак,а спросите её,хочет ли она Вашего присутствия,с любой целью? А не кажется ли Вам,что как только Вы потеряетесь,исчезните из её поля зрения,она перестанет жить так плохо, Может,находясь рядом, Вы и делаете её несчастной? Ответ нет!!! не принимается, подумайте,попробуйте!!! Если Вы для неё дороги,если нужны ей , в любом качестве, она найдёт Вас сама,свяжется с Вами,Вы ведь не на Луне работаете? И ещё, если Вы для себя решите,что это для Вас не способ решения проблемы,значит,дорогой мой друг, Вы здесь перед нами концерты разыгрываете,значит Вы боитесь. Боитесь её потерять и интерес Ваш не так уж бескорыстен. Вы-таки хотите из её светлой головы выбить этого мужчину и занять его место.

  6. #96
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Сильный страх потерять близкого человека, а вместе с ним - те эмоции и переживания, которые он превносит в нашу жизнь - особенность созависимых отношений.

  7. #97
    Цитата Сообщение от рената Посмотреть сообщение
    Ежевика,просто супер,абсолютно с вами согласна. Ув. Платон,Вы ведь всё равно прочитаете!!! Это повод не быть с Вами!!! Знаете,если Вы перестанете наматывать её сопли на кулак,а спросите её,хочет ли она Вашего присутствия,с любой целью? А не кажется ли Вам,что как только Вы потеряетесь,исчезните из её поля зрения,она перестанет жить так плохо, Может,находясь рядом, Вы и делаете её несчастной? Ответ нет!!! не принимается, подумайте,попробуйте!!! Если Вы для неё дороги,если нужны ей , в любом качестве, она найдёт Вас сама,свяжется с Вами,Вы ведь не на Луне работаете? И ещё, если Вы для себя решите,что это для Вас не способ решения проблемы,значит,дорогой мой друг, Вы здесь перед нами концерты разыгрываете,значит Вы боитесь. Боитесь её потерять и интерес Ваш не так уж бескорыстен. Вы-таки хотите из её светлой головы выбить этого мужчину и занять его место.
    Я знаю,что как только я исчезну из ее поля зрения,она начнет творить глупости.до меня она пыталась строить отношения с парнями,но они все в ужасе от нее убегали,либо она их посылала.а они вместо того,чтобы ее добиваться просто отступались.и в итоге она все равно возвращалась к своему бывшему!а это опять тонны слез и испорченных нервов!и опять терзание своей души.потом она снова начинает с кем-то встречаться,снова расстается и снова возвращается к своему бывшему!я этого больше не допущу!!!
    она уже сотню раз собиралась уходить-собирала вещи и все такое.я ей говорил-хочешь-иди.я ее не удерживал.в итоге она никуда не уходила.
    я не отрицаю,что боюсь ее потерять!я не отрицаю что хочу быть с ней,не отрицаю что хотел бы быть у нее в сердце вместо ее бывшего!но я себе не ставлю это первоцелью.главное-чтобы она была счастлива!любой ценой!

  8. #98
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Если честно, то я был о Потеряшке не очень хорошего мнения, но со временем я понял что очень ошибаюсь в ней. Что она гораздо лучше, чем думали все.
    Ув.Платон, в чем ошибались ? Кто все?
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Потому что зеаю,что ей и так тяжело.Очень тяжело.
    Откуда знаете, что тяжело (что не театрально)?
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Я ничьи мнения не отметаю.я наоборот пытаюсь всеми силами вникнуть и понять их.мнения третьей,незаинтересованной стороны!!!но пока неочень получаетсяя жду от вас конкретных советов,а получаю наоборот,
    В Вашей теме ув.Дара, и это нехухрымухры, а круто... *мысли вслух*
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    я не отрицаю,что боюсь ее потерять!я не отрицаю что хочу быть с ней,не отрицаю что хотел бы быть у нее в сердце вместо ее бывшего!но я себе не ставлю это первоцелью.главное-чтобы она была счастлива!любой ценой!
    Ув.Платон, портал психоаналитического направления, и без работы с эдиповыми заморочками часто (или стопроцентно) не обойтись
    Меряясь с бывшим (-и) ,можно предположить, так решается нерешенное с папой,
    imhушка

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Платон, в чем ошибались ? Кто все?

    Откуда знаете, что тяжело (что не театрально)?

    В Вашей теме ув.Дара, и это нехухрымухры, а круто... *мысли вслух*

    Ув.Платон, портал психоаналитического направления, и без работы с эдиповыми заморочками часто (или стопроцентно) не обойтись
    Меряясь с бывшим (-и) ,можно предположить, так решается нерешенное с папой,
    imhушка
    Ошибался в том,что она безмозглая и безчувственная овца!на самом деле это оказалось далеко не так.это была всего лишь маска!и эта маска была для всех,поэтому вот так ее вилели все окружающие.

  10. #100
    Откуда знаете, что тяжело (что не театрально)?

    знаю,потому что вижу.мы живем вместе.и я вижу что с ней происходит!

  11. #101
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Ошибался в том,что она безмозглая и безчувственная овца!на самом деле это оказалось далеко не так.это была всего лишь маска!и эта маска была для всех,поэтому вот так ее вилели все окружающие.
    Пля, маску безмозглой и бесчувственной овцы это ж надо постараться,
    чтоб во-первых надеть, во-вторых додуматься до неё

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пля, маску безмозглой и бесчувственной овцы это ж надо постараться,
    чтоб во-первых надеть, во-вторых додуматься до неё
    Поверьте мне,ей это удалось.некоторые до сих пор ее считают таковой,те кто не знают ее.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Откуда знаете, что тяжело (что не театрально)?

    знаю,потому что вижу.мы живем вместе.и я вижу что с ней происходит!
    А маска, о которой упомянули ...это не театр

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пля, маску безмозглой и бесчувственной овцы это ж надо постараться,
    чтоб во-первых надеть, во-вторых додуматься до неё
    У нее она была что -то вроде защитной реакции от внешнего мира.с ней,как ей казалось,ей легче живется

  15. #105
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А маска, о которой упомянули ...это не театр
    Не то чтобы театр...все женщины склонны немного преувеличивать,но суть проблемы это не решает!

  16. #106
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Поверьте мне,ей это удалось.некоторые до сих пор ее считают таковой,те кто не знают ее.
    Ув.Платон...насколько помню у любимого, есть семья...с детьми...и естесственно с женой

    Не касательно Вашей любимой, но сей факт для некоторых девушек есть типА соперничества с женщиной (и их от этого прёт на люблюНИмагу)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Не то чтобы театр...все женщины склонны немного преувеличивать,но суть проблемы это не решает!
    Насчет немного

  18. #108
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Платон...насколько помню у любимого, есть семья...с детьми...и естесственно с женой

    Не касательно Вашей любимой, но сей факт для некоторых девушек есть типА соперничества с женщиной (и их от этого прёт на люблюНИмагу)
    Да,у нее это тоже присутствует.она постоянно торчит на страничке его жены в одноклассниках,на страницах его друзей,чтобы увидеть его там на фотках...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Насчет немного
    В том смысле что склонны МНОГО преувеличивать?))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Платон, портал психоаналитического направления, и без работы с эдиповыми заморочками часто (или стопроцентно) не обойтись
    Меряясь с бывшим (-и) ,можно предположить, так решается нерешенное с папой,
    imhушка
    А это можете откомментировать ?
    Вы хотите женщину, которая хочет другого мужчину...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    В том смысле что склонны МНОГО преувеличивать?))
    Аха причем свято в это верить при определенной структуре личности

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А это можете откомментировать ?
    Вы хотите женщину, которая хочет другого мужчину...
    ну можно в некоторой мере и так сказать?а вы считаете это неким психическим отклонением?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха причем свято в это верить при определенной структуре личности
    О да!с этим не поспоришь)))это из серии: сама придумала,сама обмделась)))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    ну можно в некоторой мере и так сказать?а вы считаете это неким психическим отклонением?
    Та прям, я не имею никакого права так считать

    Но поразмыслить об этом желательно...как думаете ?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Та прям, я не имею никакого права так считать

    Но поразмыслить об этом желательно...как думаете ?
    Ну я не считаю это ненормальным... скажите,что вы думаете по этому поводу

  26. #116
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Ну я не считаю это ненормальным... скажите,что вы думаете по этому поводу
    и с большой долей вероятности, что не последний (ну это самое простое объяснение)

  27. #117
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    и с большой долей вероятности, что не последний (ну это самое простое объяснение)
    Ну я надеюсь что последний.на еще один раз меня просто не хватит...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь что последний.на еще один раз меня просто не хватит...
    Ну, некоторым мужчинам рогИ даже идут, правда иногда мешают в дверь проходить,
    и спину ломит (((

    Ув.Платон, может мои комменты Вам чуточку помогут, и станет попонятнее, что нету того, что называется дайте мне конкретику (не обижайтесь)

  29. #119
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну, некоторым мужчинам рогИ даже идут, правда иногда мешают в дверь проходить,
    и спину ломит (((

    Ув.Платон, может мои комменты Вам чуточку помогут, и станет попонятнее, что нету того, что называется дайте мне конкретику (не обижайтесь)
    Хотите сказать,что она мне, возможно,изменяет? какую именно конкретику вы хотите от меня услышать?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Хотите сказать,что она мне, возможно,изменяет? какую именно конкретику вы хотите от меня услышать?
    Конкретику ? это я про это :
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    я жду от вас конкретных советов,а получаю наоборот

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как забыть прошлое
    от marina online в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 12:14
  2. КАК ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ, ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?????
    от svetik-samocvetik в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 14:41
  3. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
  4. Как оттеснить прошлое в прошлое, и чтоб на "настоящее" не влияло?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search