Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Я бью мужа, а он меня, что делать?

  1. #1

    Я бью мужа, а он меня, что делать?

    Мне 27 лет, мужу тоже. Есть ребенок, 3 года.
    Муж у меня на самом деле хороший человек, добрый, замечательный отец. Не курит, не пьет, работает, обеспечивает нас всем необходимым, после работы сразу домой идет, в общем идеальный муж, наверное, многие хотели бы иметь такого, но я сама не могу себя понять, могу его очень сильно обижать, оскорблять, и даже бить, в ответ раньше ничего не говорил, молча все слушал, но сейчас сама стала от него получать если честно, считаю заслужено, сама себя давно убила бы. Но не могу остановиться, это рукоприкладство с моей стороны и словесный понос не могу никак остановить.
    Во время конфликтов я становлюсь просто неуправляемой и такой сильной, бью его очень сильно, такие синяки остаются, потом жалко и его и себя.
    Подскажите как научиться контролировать себя, много раз пыталась себя остановить, но это нереально, мне кажется я буйнопомешанной становлюсь, хоть смирительную рубашку надевай

  2. #2
    ох-ох-ох
    скажи, а ты давно его бить стала?
    а до него еще кого-то так лупасила?

  3. #3
    Где-то после года замужества.
    В том то и дело, что никогда, обычно я очень добрый человек была, жалела всех, когда меня братья в таком состоянии увидели, они в шоке были

  4. #4
    А чем не устраивает вас ваш муж?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    В какой семье вы выросли?

  6. #6
    Вы можете объяснить, почему вам "не живётся с идеальным мужем"?
    Всё так хорошо, что хочется экстрима?
    Вы ему изменяли?
    Он терпит ради ребёнка?

  7. #7
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Вы можете объяснить, почему вам "не живётся с идеальным мужем"?
    Всё так хорошо, что хочется экстрима?
    Вы ему изменяли?
    Он терпит ради ребёнка?
    не знаю, наверное, хочется каких-нибудь проявлений эмоций, чувств.
    А он как амеба, просыпается и взрывается когда речь о его родственниках зайдет
    Нет, никогда не изменяла и таких намерений совсем нет.
    Возможно он меня любит, поэтому мы еще вместе, он не такой человек, ради ребенка терпеть не будет

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В какой семье вы выросли?
    Я уже в другой теме писала, детство у меня было сложное, как у большинства россиян в глубинке, наверное. Пьющий отец, все терпящая от него мама,но срывающаяся на детях, многодетная семья, отсутствие денег, зато ссор, конфликтов в избытке. Вот мое детство

  9. #9
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает вас ваш муж?
    Инфантильность, мы с дочерью всегда на втором месте, после всех его многочисленных родственников

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Extensa 5220 Посмотреть сообщение
    не знаю, наверное, хочется каких-нибудь проявлений эмоций, чувств.
    А он как амеба, просыпается и взрывается когда речь о его родственниках зайдет
    Нет, никогда не изменяла и таких намерений совсем нет.
    Возможно он меня любит, поэтому мы еще вместе, он не такой человек, ради ребенка терпеть не будет
    Может, поискать другие способы для получения адреналина? Курсы экстремального вождения, прыжки с парашютом, горные лыжи?
    Можете уловить момент, когда вас захлестывает?
    С интимом как? Все устраивает?
    Семью заинтересованы сохранить?
    Муж - кто по национальности? Где он вырос?

    То, что для вас амебность - на самом деле спокойствие, выдержка и нормальное воспитание. Другой бы мужчина мог избить вас до полусмерти так, что отбил раз и навсегда охоту распускать руки. думаю, не на каждого мужчину вы с кулаками полезете. Не так ли?
    То, что для вас инфантильность - для него это уважение и забота о родственниках. Что, говорит об ответственности и чувстве долга.
    Последний раз редактировалось Леонис; 14.02.2012 в 13:13.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То, что для вас амебность - на самом деле спокойствие, выдержка и нормальное воспитание. Другой бы мужчина мог избить вас до полусмерти так, что отбил раз и навсегда охоту распускать руки. думаю, не на каждого мужчину вы с кулаками полезете. Не так ли?
    То, что для вас инфантильность - для него это уважение и забота о родственниках. Что, говорит об ответственности и чувстве долга.
    Согласна со всем, что вы написали. Знаю, что воспитание мое оставляет желать лучшего, во мне столько порочных мыслей, я чувствую себя плохим человеком. Я не доверяю сама себе, ни в правильность своих убеждений, мыслей, поступков, реакции на многие вещи.
    Мне нужно учиться у своего мужа всему тому, чему его научили его родители, умом я это понимаю, но сердце, эмоции, характер подавляют все.
    Пишу и чувствую себя алкоголиком, который знает, что пить плохо, но продолжает это.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Может, поискать другие способы для получения адреналина? Курсы экстремального вождения, прыжки с парашютом, горные лыжи?
    Можете уловить момент, когда вас захлестывает?
    С интимом как? Все устраивает?
    Семью заинтересованы сохранить?
    Муж - кто по национальности? Где он вырос?

    .
    1.Тоже об этом подумывала, хочу пойти учиться на права, коплю денежку пока.
    2. Нет не могу.
    3. С интимом, у нас все плохо. 1 раз в полтора месяца, и то на минут 5 в лучшем случае. И как обычно без каких- либо удовлетворенностей с моей стороны. Вообще мне кажется у него выработка тестостерона снижена что ли.
    4. иногда думаю, что не хочу сохранять, а потом думаю, сложно все это. Расставание, развод - это тяжело.
    5.Вырос в Сибири, по национальности азиат, а почему вас это заинтересовало?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Extensa 5220 Посмотреть сообщение
    Согласна со всем, что вы написали. Знаю, что воспитание мое оставляет желать лучшего, во мне столько порочных мыслей, я чувствую себя плохим человеком. Я не доверяю сама себе, ни в правильность своих убеждений, мыслей, поступков, реакции на многие вещи.
    Мне нужно учиться у своего мужа всему тому, чему его научили его родители, умом я это понимаю, но сердце, эмоции, характер подавляют все.
    Пишу и чувствую себя алкоголиком, который знает, что пить плохо, но продолжает это.
    Не только в воспитании дело, у вас вспышки неконтролируемой агрессии. Вот с этим бы как-то поработать. В идеале с психотерапевтом. У меня тоже бывают вспышки неконтролируемой агрессии, представляю, как вам бывает сложно.
    Про "алкоголика" верно - это некий вариант зависимого поведения.

    1.Тоже об этом подумывала, хочу пойти учиться на права, коплю денежку пока.
    2. Нет не могу.
    3. С интимом, у нас все плохо. 1 раз в полтора месяца, и то на минут 5 в лучшем случае. И как обычно без каких- либо удовлетворенностей с моей стороны. Вообще мне кажется у него выработка тестостерона снижена что ли.
    4. иногда думаю, что не хочу сохранять, а потом думаю, сложно все это. Расставание, развод - это тяжело.
    5.Вырос в Сибири, по национальности азиат, а почему вас это заинтересовало?
    1. Хорошая идея.
    2. Тогда тем более, необходимо к психотерапевту.
    3. У вас нет разрядки. Как вы относитесь к мастурбации?
    4. Если у вас дальше так будет продолжаться... муж может не выдержать.
    5. У азиатов другой металитет. Спросила о национальности и где вырос муж потому, что вы написали, что муж трепетно относится к родственникам. Это восточный менталитет. И то, что он с вами не дерется на равных - тоже. На-равных с дамой драться, не по-мужски это.

  14. #14
    У меня друзья (семейная пара такие) Но мне иногда кажется что им это нравится))) Ничего, живут, любят и двоих детей воспитывают)))))))

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от gart82 Посмотреть сообщение
    У меня друзья (семейная пара такие) Но мне иногда кажется что им это нравится))) Ничего, живут, любят и двоих детей воспитывают)))))))
    Брак по-итальянски?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Extensa 5220 Посмотреть сообщение
    Инфантильность, мы с дочерью всегда на втором месте, после всех его многочисленных родственников
    Что это для вас значит, быть на втором месте?
    И ещё, вы написали что не хотите писать про поведение своего пьяного отца и их ссоры и драки с матерью, почему?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что это для вас значит, быть на втором месте?
    И ещё, вы написали что не хотите писать про поведение своего пьяного отца и их ссоры и драки с матерью, почему?
    На первый вопрос сложно ответить.

    Я в другой теме уже все это описывала, да к тому же я уже спокойно все это вспоминаю, раньше даже думать об этом не хотела.
    А сейчас нет смысла в это углубляться, сейчас они изменились, стали лучше.

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Всё никак не дождетесь когда он вам челюсть сломает?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Всё никак не дождетесь когда он вам челюсть сломает?
    Может быть, тогда , наверное, прекратится жужать этот рой мыслей в голове

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 17:44
  3. Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!
    от Анна8256 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:51
  4. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  5. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search